Гость
Статьи
Я сделала аборт и не …

Я сделала аборт и не сказала об этом своему парню

Мне 21 год, недавно я узнала, что беременна, к материнству я была не готова, ибо на уме сейчас карьера, у меня ни двора, ни кола, поэтому я сделала аборт. Молодому человеку я ничего не сказала, единственное кто был в курсе, так это моя бывшая "лучшая" подруга, которая потом в итоге рассказала всё моему парню, а тот в свою очередь устроил мне скандал. Я никогда его таким не видела: "Как ты могла убить моего ребёнка, почему не сказала и тд?". Нёс полнейшую охинею, словно я не человек, а какой-то инкубатор, который не имеет право выбора. Сейчас мы уже не общаемся неделю, чую что мы расстанемся. Я просто место себе не нахожу, на душе только грусть и отчаяние. Меня теперь гложет чувство того, а правильно ли я поступила, что решилась на аборт или просто выбрала такого человека, который думает только о своих интересах. Что делать дальше не знаю, помогите пожалуйста.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все сделали правильно, вы к ребёнку не готовы ни материально, ни морально. Это очень ответственный шаг и вы пока не можете себе позволить его сделать. Он вас так легко бросил, представляете, что было бы, будь у вас ребенок? Точно также уйдёт и не вернётся, а у вас как вы говорите ни кола ни двора и вы одна с ребёнком

Гость
#2

зачем подруге сказали? Сделала и сделала, переживать о сделанном не нужно. А вот уроки для себя извлечь не лишнее. предохраняться, держать язык за зубами, с кем попало не встречаться.

Гость
#3

Поступили вы правильно. Тут два варианта - вы бы рассказали, но парень все равно бы ушел, не сегодня, так завтра, придравшись если не к аборту, то к чему-то еще (его вопли "Как ты могла убить моего ребёнка" - это какой-то истерический тип с низким интеллектом). Вариант два - вы бы сказали, он бы сделал предложение, НО если вам, именно вам ребенок не нужен, то все равно бы вы сделали аборт.
Автор, решать-то аборт или роды все равно было вам. Вот если бы вы были женаты - вот тогда да, это должно было быть совместным решением. А пока вижу только парня-истеричку, может, и хорошо, что больше не будете общаться.

Василий
#4

Вы не правы

Гость
#5

иди попей води

Гость
#6

Вас теперь всю жизнь будет преследовать чувство вины. Тот кто убил-убийца.

#7

Вы рассудили абсолютно здраво .
Парню вашему посоветуйте сопли вытереть ,и не вести себя как баба. Родить ребенка не имея элементарного это. ....

Замшелый баребух
#8

Поймай на улице собаку и тр@хни ее. Фотки потом выложи в теме.

Гость
#9

Типичный мужской эгоизм - моего ребенка... Он не забыл, что это и ваш ребенок тоже? Ваш парень вам никто, просто сожитель. Пусть для начала станет мужем, да обеспечит жильем и всем необходимым, а потом можно и детей планировать.

Гость
#10

Все правильно, благодаря вуману мы знаем, что ребенок - это бабская хотелка.

#11

Перед таким важным решением, стоило с ним хотя бы просто поговорить, раз дело только в мат.положении

Света
#12

Да че там спрашивать. Я каждый день рожаю и ни у кого не спрашиваю. Такие продолговатые коричневые дети из меня выходят.

Гость
#13

Ахаться в презервативах

Гость
#14

Не ваш это человек. Если любит, то поймет почему вы сделали такой выбор. И сделает тоже выводы.

Гость
#15

Автор ,Вы поступили все верно ,что если Вы не чувствуйте,что не готовы к материнству и не было в будущем никаких проблем ,травмирующие жизнь ребенку.Тем более Вы не состоите в браке и какой вопрос ? Вы бы ему спросили,готов ли возится с спиногрызом ,у тебя есть жилье ,бюджет ,что ты сможешь дать ребенку. Значит не Ваш пассажир.Живите и радуйтесь )))Не нужно не о чем жалеть )

Гость
#16

Шел он куда подальше ,он кто для тебя ?Он вообще замуж позвал ?Готов возиться с спиногрызом ? У него есть уже жилье ,бюджет ,чтобы содержать ? Не жалейте об этом .Главное это высшее предостережение ,что не ваш человек .Лучше раньше ,чем поздно.Если бы любил ,он уважал тебя.А не включал эгоизм.

Гость
#17

Если ребенок не нужен, лучше аборт. А лучшая подружка - это подушка.

Гость
#18

Наверняка кто-нибудь еще наткнется на этот пост, поэтому я посчитал необходимым оставить здесь этот комментарий для Вас. Прежде чем слушать советы большинства людей, задайте себе вопрос сколько из них живут в счастливом браке. На лжи нормальных отношений не построить, вы можете не говорить человеку о том, что вы сделали аборт, но при этом надо обязательно уйти. Поступите правильно и не живите в грязи, так будет лучше для вас самих, обещаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: