Гость
Статьи
меня сглазили

меня сглазили

недавно пришлось написать бывшему по делу,моя мама для чего то постоянно ему звонит,так как очень уж хочет чтобы мы помирились,для чего то рассказала что я беременна,(логика конечно в её действиях отсутствует).так вот ,мой бывший спросил для чего то ,от кого я беременна,на что я решила честно ответить, что от своего жениха.с этим бывшим я рассталась год назад и замуж я отказывалась за него выходить и вообще говорила что ничего настолько серьёзного пока не хочу.ну и сами понимаете кого ему было узнать что буквально через год у меня вот так вот всё.также бывший рассказывал как он изменился и то что он сейчас свободен,в тот момент я почему то даже не подумал что он явно показывает что не безразличен ко мне.почти сразу после этого разговора с женихом начался серьезный скандал,хотя до этого все впринципе было хорошо и таких скандалов ещё не было , виновата я если честно в скандале, но я всеми силами пыталась мириться , неоднократно извинялась и предлагала решение проблемы,а его как по голове ударило и мириться не как не хочет,сориились мы так где то дня 3.по итогу он меня бросил,я думаю это странно так поспешно принимает решение,хотя я предлагала недельку не общаться,а он все никак,хоть и пару дней назад все было хорошо.беременность сохранить не получилось если что,так что это точно не причина расставания.
из за разрыва очень переживаю и вот только сейчас до меня доперло,что скорее всего это сглаз.
что делать? может кто знает как убрать сглаз?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
fainafainana
#1

Здравствуйте, думаю что вам поможет Анна Николаевна
____________________________
Мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, наткнулась на ваш отзыв об Анне на этом форуме, решила обратиться.
Огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна Николаевна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить

Гость
#2

Вы черному магу Борису напишите по привороту, он действительно помогает. Я писал ему (когда была нерешаемая без магии) проблема с женой на Whatsapp 79650465652 Или в Телеграм t.me/magboris

Анна
#4

ПОРЧУ НАВЕЛА НА ТЕБЯ

Аня
#5
Анна

ПОРЧУ НАВЕЛА НА ТЕБЯ

кто?

Гость
#6

нет не сгла, просто аня шлюшшшка и не верит в правду)

Гость
#7

в декабре по больничкам небось шастала и темнила чем больна ,так как абортик прятала?)) крыса трусливая! А?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Аня

кто?

сестра трахунца твоего!