Гость
Статьи
Меня сглазили ???

Меня сглазили ???

Парень подарил мне мак бук на др.
Я об этом сказала двум подругам.
Одна из которых, сразу по нескольким признакам очевидно дала понять, что завидует:
1) спросила сколько он стоит
2) у неё очень сильно изменилась интонация голоса на какой-то писк
3) попросила рассказать все в красках и подробностях что предшествовало такому подарку
4) пожелала мне «переварить свой салат», который я кушала в кафе по случаю своего др.

Вечером меня стало тошнить. И в итоге вырвало какой-то горечью. Я поняла, что отравилась.
А чуть позже, ближе к ночи, у меня уволился очень хорошо работавший сотрудник, написал срочное сообщение, что не может больше работать по семейным обстоятельствам...

Все знакомые знают, что я абсолютно небедовый человек, у меня все всегда как по смазанному, никогда ни бед , ни хлопот , и дело у меня всегда спорится... а тут сразу 2 неприятных инцидента подряд... поверьте, в моей жизни такого никогда не происходило.

Всю жизнь жила и не верила ни в какие порчи....

А тут аж подозрительно стало..

Это совпадение?
Или реально сглаз существует?
Как обезопасить себя , если он есть?
Боюсь, что теперь стану неудачницей 😰🤐

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
а
#1

легко. не рассказывай ни кому ничего. не хвастайся. лучше прибедняййся и сочувствовать будут и помогать. такой у нас люд в россии к сожалению. тоже недавно это понял. и еще не пускай в свою жизнь людей таких как твоя подругу. дружи только с теми кто лучше тебя и кто трудолюбив

Мила
#2
а

легко. не рассказывай ни кому ничего. не хвастайся. лучше прибедняййся и сочувствовать будут и помогать. такой у нас люд в россии к сожалению. тоже недавно это понял. и еще не пускай в свою жизнь людей таких как твоя подругу. дружи только с теми кто лучше тебя и кто трудолюбив

Да, всегда и жила по такому принципу. Все держу в секрете, языком не треплю.

А тут просто спросили что подарил мч. Ну я и ответила без задней мысли 🥺

Одна нормально отреагировала.

Во вторую аж демон вселился, интонация сразу поменялась.
Дала послушать своему парню ее комментарий, он слушал с круглыми глазами, говорит кинь ее в чс. Очень по интонации заметна зависть.

Гость
#3
Мила

Парень подарил мне мак бук на др.
Я об этом сказала двум подругам.
Одна из которых, сразу по нескольким признакам очевидно дала понять, что завидует:
1) спросила сколько он стоит
2) у неё очень сильно изменилась интонация голоса на какой-то писк
3) попросила рассказать все в красках и подробностях что предшествовало такому подарку
4) пожелала мне «переварить свой салат», который я кушала в кафе по случаю своего др.

Вечером меня стало тошнить. И в итоге вырвало какой-то горечью. Я поняла, что отравилась.
А чуть позже, ближе к ночи, у меня уволился очень хорошо работавший сотрудник, написал срочное сообщение, что не может больше работать по семейным обстоятельствам...

Все знакомые знают, что я абсолютно небедовый человек, у меня все всегда как по смазанному, никогда ни бед , ни хлопот , и дело у меня всегда спорится... а тут сразу 2 неприятных инцидента подряд... поверьте, в моей жизни такого никогда не происходило.

Всю жизнь жила и не верила ни в какие порчи....

А тут аж подозрительно стало..

Это совпадение?
Или реально сглаз существует?
Как обезопасить себя , если он есть?
Боюсь, что теперь стану неудачницей 😰🤐

Сглаз существует. Вам позавидовали, а зависть - самое страшное. Ее не видно, но она есть. Неудачницей не станете, просто мысленно отсеките эту вашу подругу от себя, поставьте между собой и ней мысленно стекло. Пусть ее черная зависть к ней же и возвратится, и по ней же и шарахнет. Как только перестанете бояться - все наладится. Завистливых людей из своего окружения удаляйте,ничего не боясь. Токсичные люди, они же и несчастные, только и могут,что в чужую жизнь лезть и гадить там. Маленьких детей лечат от сглаза, потому что у них энергетика слабая. А вы можете сами все устранить. Чтоб уж совсем успокоиться, умойтесь святой водой. И поблагодарите жизнь за то,что увидели, что из себя представляет эта ваша подруга.

Анна111
#4

Люди с плохим глазом есть однозначно.

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#7

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема