Гость
Статьи
Таро Авроры

Таро Авроры

Один вопрос, один ответ, одно уточнение. ОС приветствуется.

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как будут развиваться отношения у Тимура 26.08.89 со светланой 29,12,77 в течение 3 месяцев. Какие чувства?

Гость
#2

Что в отношениях у Ольги 38 и Андрея 40? Есть ли соперница?

Гость
#3

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли отношения? Екатерина 32 и Денис 32.Спасибо.

Гость ☀️
#4

Добрый день. Состоится ли развод 19 сентября между Анастасией 22 и Василием 26? Спасибо

Гость
#5

Как относится Александр 55 к Ольге 37? Какие планы ? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Интересует отношение Максима тридцать пять к Татьяне тридцать. Спасибо.

Натали
#7

Как относится Алексей 32 к Наталии 32? Спасибо

Гость
#8

Что чувствует Илья 34 к Оксане 29?

Гость
#9

Здравствуйте.елена 25.занимаюсь проф танцами.сейчас поступило предложение стать в пару с антоном (почти 22).Стоит ли мне это делать?так как для этого мне придеться сменить своих тренеров и клуб.Есть с ним перспективы,как будут развиваться дела у нас ?Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Расстались плохо с его стороны. Появится ли он в будущем и будет ли общение? кан 07/01/94 и алсу 07/08/91

🙈🙉🙊
#11

Наталья38.Когда встречу своего мужчину(или встречу ли его в этом году)?

Гость
#12

Добрый день. Юлия 36 Личная жизнь в ближайшее полгода,встречу ли человека для серьезных отношений?Спасибо

Гость
#13

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне перспективу личной жизни до конца года-давно одна. Юлия, 34, благодарю за ответ!

Гость
#14

Какое впечатление производит Наталья,39 на Сергея,43.Спасибо!

Гость
#15

Какое мнение у Александра 30 о Алине 30?

Гость
#16

Наталья 26 лет, в какую сферу и когда устроюсь на работу?

Гость
#17
Гость

как будут развиваться отношения у Тимура 26.08.89 со светланой 29,12,77 в течение 3 месяцев. Какие чувства?

У вас изначально был треугольник. И дети есть. И деньги. И чужих людей в браке было и есть много. Счастья не было, любви. Только болезни. Только и то, что вы в итоге нашли приносит разочарование временами, а отпустить сил нет. Пока Тимур вас видит больше в роли любовницы, впрочем и вы стараетесь сохранить брак. Никаких существенных перемен в ближайшее время не предвидится. Тимур достаточно честолюбив и практичен и себе на уме, чтобы предпринять дальнейшие шаги. Будете жить "как на поводке", потом расстанетесь. И можете остаться одна пока не встретите нового мужчину(

Гость
#18
Гость

Что в отношениях у Ольги 38 и Андрея 40? Есть ли соперница?

В голове у него две женщины, и к вам он не настолько расположен, как хотелось бы. Но вторая женщина - это скорее исследовательский интерес какие-то амбиции с ней связаны, победы. В общем, там несерьёзно.

Гость
#19

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни, будут ли отношения? ирина

Гость
#20

Здравствуйте! Какие изменения будут происходить в течении года в плане отношений? Кира, сорок три, спасибо

Гость
#21
Гость

В голове у него две женщины, и к вам он не настолько расположен, как хотелось бы. Но вторая женщина - это скорее исследовательский интерес какие-то амбиции с ней связаны, победы. В общем, там несерьёзно.

Вторая женщина это Юля 21?

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будем ли вместе в будущем Юлия 41 и Сергей 45. Заранее спасибо!

Гость
#23

Есть ли чувства у Евгения 35? Марина 35. Спасибо!

Гость
#24
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли отношения? Екатерина 32 и Денис 32.Спасибо.

У вас две проблемы. Скоро вам перестанет хватать энергии двигать эти отношения, и вы слишком многого ждете от партнёра. Вряд ли состоятся. Хотя на первый взгляд пара выглядит гармоничной.

Гость
#25
Гость

Вторая женщина это Юля 21?

Да.

Гость
#26
Гость ☀️

Добрый день. Состоится ли развод 19 сентября между Анастасией 22 и Василием 26? Спасибо

Ещё один треугольник, и с маленьким ребёнком. А вдруг тот ради кого вы разводитесь всё-таки недостаточно любит вас? В будущем у вас возможно будет совсем другой мужчина.
Развод будет, может быть 19, может чуть позже на несколько дней.

Гость
#27
Гость

У вас две проблемы. Скоро вам перестанет хватать энергии двигать эти отношения, и вы слишком многого ждете от партнёра. Вряд ли состоятся. Хотя на первый взгляд пара выглядит гармоничной.

Вы правы.Можно ещё вопрос,появится ли в моей жизни достойный мужчина,вот прям мой!надоели эти недоразумения!Екатерина 32 большое,большое спасибо!

Ольга
#28

Здравствуйте) интересует личная жизнь. Будут ли серьезные отношения и к чему они приведут?Ольга 34.06071985
Заранее благодарю за просмотр.

Виктория
#29

Добрый день, посмотрите пожалуйста
Александр 23 и Виктория 22
Какие чувства сейчас испытывает ко мне и что мешает нам быть вместе?

Гость ☀️
#31
Гость

Ещё один треугольник, и с маленьким ребёнком. А вдруг тот ради кого вы разводитесь всё-таки недостаточно любит вас? В будущем у вас возможно будет совсем другой мужчина.
Развод будет, может быть 19, может чуть позже на несколько дней.

Да, треугольник. И да с маленьким ребёнком. Верно видите. Тот ради кого развожусь Ярослав 28. Что он чувствует ко мне?

Гость
#32
Гость

Вы правы.Можно ещё вопрос,появится ли в моей жизни достойный мужчина,вот прям мой!надоели эти недоразумения!Екатерина 32 большое,большое спасибо!

У вас немного кармическое, конечно, с поиском мужчин, но будет.из другого города, другой страны. До конца года ещё впервые увидитесь. Отношений правда сразу не обещаю, они разовьются попозже.

Гость
#33
Гость ☀️

Да, треугольник. И да с маленьким ребёнком. Верно видите. Тот ради кого развожусь Ярослав 28. Что он чувствует ко мне?

Любовь, страсть, нежность и немного обиду и непонимание, почему вас не все устраивает. Он готов взять ответственность за вас, вы однажды можете понять, что это не совсем то, что вы искали и отправиться на поиски дальше.

Autumn Reid
#34

Есть ли на мне венец безбрачия или кармический урок быть одной?
Анжела, 27

Спасибо за ответ

Женч
#35

Доброго дня! Будут ли отношения у оксана 26 и ивана 34 ? Или хот бы просто общаться начнем? Спасибо вам)

Гость ☀️
#36
Гость

Любовь, страсть, нежность и немного обиду и непонимание, почему вас не все устраивает. Он готов взять ответственность за вас, вы однажды можете понять, что это не совсем то, что вы искали и отправиться на поиски дальше.

Спасибо вам огромное!) значит пока на верном пути!) Дай Бог что б все сложилось!)

Гость
#37
Гость

У вас немного кармическое, конечно, с поиском мужчин, но будет.из другого города, другой страны. До конца года ещё впервые увидитесь. Отношений правда сразу не обещаю, они разовьются попозже.

Вот,про карму Вы точно сказали..я уже об этом думала!ну что ж,спасибо Вам!

Гость
#38

Здравствуйте! Как сложатся дальнейшие отношения у Марии 33 с Сергеем 42?

Гость
#39
Гость

Как относится Александр 55 к Ольге 37? Какие планы ? Спасибо

Скорее как покровитель относится, мужское эго греет, но может уйти или уехать( и у вас будут дурные предчувствия, будете рассматривать других мужчин и страдать от недостатка энергии, чтобы сделать что-то с этими отношениями.

Гость
#40

Добрый день. Ирина 44г. наладится ли личная жизнь в ближайшие полгода?

Гость
#41

Здравствуйте. Есть ли будущее у екатерины 27/04/96 и михаила 24/05/90 ?

Иии
#42

Здравствуйте, подскажите, пож-та, на Ваш взгляд возможна ли личная жизнь в ближайшие полгода. Сейчас одна. Инна43.

Гость
#43

встречу ли я мужчину с которым построю крепкие романтические отношения хотя бы до конца года? ??или максимальный срок намкоторый смотрите. все что встречались не то и не серьезно . елена 30

Гость
#44
Гость

У вас изначально был треугольник. И дети есть. И деньги. И чужих людей в браке было и есть много. Счастья не было, любви. Только болезни. Только и то, что вы в итоге нашли приносит разочарование временами, а отпустить сил нет. Пока Тимур вас видит больше в роли любовницы, впрочем и вы стараетесь сохранить брак. Никаких существенных перемен в ближайшее время не предвидится. Тимур достаточно честолюбив и практичен и себе на уме, чтобы предпринять дальнейшие шаги. Будете жить "как на поводке", потом расстанетесь. И можете остаться одна пока не встретите нового мужчину(

Ух. Спасибо. Вроде верно все. Особо за брак не держусь. Тимура отпустить готова. Все идет к расставанию.

Гость
#45

Какие чувства у Михаила 26 лет к Екатерине 24 года ?Заранее спасибо )

Гость
#46
Гость

Скорее как покровитель относится, мужское эго греет, но может уйти или уехать( и у вас будут дурные предчувствия, будете рассматривать других мужчин и страдать от недостатка энергии, чтобы сделать что-то с этими отношениями.

Спасибо . Не знаю на счёт уйти или уехать . Так как мы не вместе и живём в разных странах на данный момент .то есть у меня не будет хватать энергии на изменение ситуации ? Посоветуйте пожалуйста что делать , как изменить ситуацию в благоприятную сторону

Гость
#47

Здравствуйте. Нина, Георгий есть ли вероятность развода в течение 6 месяцев? Какие строит планы по поводу отношений? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения Ольга (42) и Михаил (52). Какие у него чувства и есть ли у отношений будущее.Спасибо.

Гость
#49
Гость

У вас изначально был треугольник. И дети есть. И деньги. И чужих людей в браке было и есть много. Счастья не было, любви. Только болезни. Только и то, что вы в итоге нашли приносит разочарование временами, а отпустить сил нет. Пока Тимур вас видит больше в роли любовницы, впрочем и вы стараетесь сохранить брак. Никаких существенных перемен в ближайшее время не предвидится. Тимур достаточно честолюбив и практичен и себе на уме, чтобы предпринять дальнейшие шаги. Будете жить "как на поводке", потом расстанетесь. И можете остаться одна пока не встретите нового мужчину(

И да. Нового не хочу искать. Хотелось любви, получила, поняла что это больно и ответственость за детей давит. Больше не хочу.

Гость
#50

здравствуйте,как будут развиваться наши отношения? какие у него ко мне намерения? Юлия 23,Владимир