Гость
Статьи
А вы верите в СГЛАЗ? …

А вы верите в СГЛАЗ? Мне кажется меня сглазили!У меня все признаки.

Признаки сглаза:1. Повышенная утомляемость, сколько бы человек не спал – все ему мало, силы не восстанавливаются после отдыха.2. Может наступить продолжительная бессонница; человек вечно вялый, разбитый, подавленный, головокружение.3. Перепады кровяного давления, сердечная недостаточность.4. Реакции делаются замедленными, прямо в глаза собеседнику не смотрит, если собеседник поймает его взгляд, очень сильно беспокоится. Полная депрессия, хотя не было никаких предпосылок для нее, жизнь, как текла, так и течет своим чередом без потрясений и стрессов, переутомлений. Словом синдром хронической усталости на ровном месте.5. Человеку не хочется заниматься любимым делом; все делает через пень колоду. Терпит убытки.6. Злится на себя и на всех, ненавидит всех и себя потому, что не может дать объяснение своему состоянию. Поэтому внутреннее беспокойство, напряженность постоянно.7. Частые ссоры с партнерами, родными и близкими.8. Потеря жизненных сил, стремлений, интересов.9. Могут вырываться непроизвольные вздохи, тяжесть.10. Человек может начать неожиданно пить и курить, или усилит ранее существовавшие пагубные пристрастия.11. В солнечном сплетении время от времени появляются резкие покалывания и жжение.

автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

через ручку двери умойся святой водой

Гость
#2

Начинать нужно постоянно. Что ты в этот момент? Сделай всего нет, все - только все, но только в этот миг. И сразу совсем наоборот. Все что есть сразу потом.

Орнитолог Птичкин
#3
Гость

через ручку двери умойся святой водой

как это? подробнее плиз

Гость
#5

Щитовидку проверьте

пион пахучий
#6

Да,а если ручки двери все не замкнутые, а такие,буквой Г ,которые накрываются при нажатии? Пожалуйста. Я думаю, в России вообще все глазанутые. Столькоюзависти... люди глазят,даже сами того не подозревая. Самые глазливые с темными круглыми глазами. Это вообще классика. Таким вообще о себе ничего рассказывать нельзя.

Гость
#7

То что Вы описываете - это порча. Сглаз - несколько другое. Первый признак сглаза- истерика, причем она начинается неожиданно и человек не может себя контролировать. Обычно сглаз снимается очень легко, сглаженный:) ( ну или как он там называется) человек может сам без посторонней помощи снять с себя сглаз. Есть пару простых , доступных каждому человеку методов.

автор
#8

гость 7,ну и что мне теперь делать?

кстати,у врача я была,сказали все в норме!

Гость.
#9

Сходите к психологу изотерику, сейчас есть такие, они себя экстрасенсами кличут. Только к проверенному, чтоб кто то из ваших знакомых уже побывал у такого и помощь получил. Обычно такие симптомы у людей с сильной энергетикой, которые не знают как ее реализовать. Может плохо аукнуться, такие люди чаще становятся зависимы от разного рода пристрастий.

Гость
#9

Это про меня полностью так и есть сглазили

Гость
#10

Вопрос что же теперь делать?!

Гость
#11

Вот и у меня так......народ сейчас завистливый и злой. Хоть ты в парандже ходи и ни с кем не общайся.

вика
#12

Я обращалась к гадалке ведьме whatsapp 89031708267, погадала посмотрела у нее, она меня предостерегла , но я не могла поверить что это может сомной случиться. И все сбылось, все рухнуло, здоровье, бизнес и мой муж ушел. Я просто обалдела, так все неожиданно случилось.Я обратилась к ней помочь мне все исправить, мне помогла во всем, почистила, исправила здоровье, мой бизнес опять приносит доход и муж вернулся, не понял что случилось когда уходил. А знаете почему? Потому что не все наши подруги желают нам счастья, вот и мне как оказалось попалась лучшая подруга которая порушила мою жизнь. Без нее я конечно бы этого не узнала и скатилась бы вообще вниз. Хорошо что есть люди которые помогают. Вот ее whatsapp 89031708267

#13

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#15

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает сглазы, порчи и прочие негативы... Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Гость
#16

Девочки, у вас невроз! К психотерапевту бегом, и любой сглаз, порча уйдут! Волшебные таблеточки помогут

Гость
#17
Гость

через ручку двери умойся святой водой

Не совсем понятно как это сделать.

Гость
#19

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#20

Года 3 назад как сглазили меня, бизнес рухнул, с мужчиной рассталась, бросил меня, встретила другого и опять меня бросил, бизнес денег практически не приносил, руки просто отпускались все ниже и ниже, подруга видя мои мучения дала мне номер ясновидящей, WhatsApp 89031708267, сказала что это очень сильная женщина, делает такие чудеса прям. Обратилась я к ней, она меня посмотрела, увидела в чем у меня проблема и почистила меня, после этого прошла неделя, клиенты в бизнес стали возвращаться, встретила мужчину , так он не отходит от меня , цветами подарками заваливает, говорит что я его судьба. Это действительно чудеса какие то. Я очень благодарна и советую у кого проблемы обратиться к ней

Гость
#21

Один в один,всех врачей обошла и здорова. А чувствую себя ужасно депрессия, самочувствие постоянно слабой,приступы голова кружится,ноги ватные,в области сердца неприятные ощущения.Прошла всевозможные курсы мануала.массажи ,тонна уколов,тонна таблеток , капельницы думала на спину или шею,но нет,это просто мистика,руки опускаются,я конечно стараюсь держатся. Если есть у кого контакты хорошего и поверенного человека в сфера сглаза. Напишите плиз🙏🙏🙏 Желательно МОСКВА, МО И ПОДМОСКОВЬЕ.

Гость
#22
Гость

через ручку двери умойся святой водой

Дп чо за *** здесь творится

Гость
#23
Гость

Начинать нужно постоянно. Что ты в этот момент? Сделай всего нет, все - только все, но только в этот миг. И сразу совсем наоборот. Все что есть сразу потом.

А это что за чудо, можно нормально объяснить

Гость
#24
пион пахучий

Да,а если ручки двери все не замкнутые, а такие,буквой Г ,которые накрываются при нажатии? Пожалуйста. Я думаю, в России вообще все глазанутые. Столькоюзависти... люди глазят,даже сами того не подозревая. Самые глазливые с темными круглыми глазами. Это вообще классика. Таким вообще о себе ничего рассказывать нельзя.

Ахуенное новое прилагательное

Гость
#25
Гость

Это про меня полностью так и есть сглазили

Всем ***

Гость
#26
Гость

Один в один,всех врачей обошла и здорова. А чувствую себя ужасно депрессия, самочувствие постоянно слабой,приступы голова кружится,ноги ватные,в области сердца неприятные ощущения.Прошла всевозможные курсы мануала.массажи ,тонна уколов,тонна таблеток , капельницы думала на спину или шею,но нет,это просто мистика,руки опускаются,я конечно стараюсь держатся. Если есть у кого контакты хорошего и поверенного человека в сфера сглаза. Напишите плиз🙏🙏🙏 Желательно МОСКВА, МО И ПОДМОСКОВЬЕ.

Ты долбанулась совсем какой сглаз нахрен ты *** теблетки тоннами жрёш смысл если у тебя из за них и болит не допёрло ёщё

Гость
#28
Гость

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Ты какими лекарствами пользуешься что тебя так в голову долбит

Гость
#29
Гость

Девочки, у вас невроз! К психотерапевту бегом, и любой сглаз, порча уйдут! Волшебные таблеточки помогут

Антидепресанты
Аахпхахпх

Гость
#30
Виктория

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает сглазы, порчи и прочие негативы... Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Умелый рекламодатель

Людмила
#32

Аза просто чудо!!!! Сразу видно, что человек занимается этим делом всю жизнь. Сколько сил она вложила в наш результат,моя благодарность ей не имеет границ. Первоклассный специалист в своей области 8-984-888-90-81 ватсапп.Общаемся с ней до сих пор,по любому вопросу только к ней обращаюсь,её советы бесценны!

Диана
#33

Очень довольна и я и мой сынок! Она безусловно, один из высококвалифицированных специалистов. Приятное расположение к себе внимательное и вежливое отношение. Спасибо за подробную консультацию и контроль за обрядом, ощущалось что мы какие-то особенные пациенты, а также за качественное лечение ! Здесь чувствуется высокий уровень профессинализма списывались 7923 888 4495 в whatsapp. Впредь для себя решили с мужем , что при необходимости будем обращаться только к ней , и будем советовать своим друзьям, у которых есть дети ! Спасибо Вам огромное Алла! За внимание, понимание, терпение, а главное КАЧЕСТВО! Побольше бы таких людей.

Марьяна
#34

Я вам расскажу об очень сильной гадалке. Её зовут Амелиея. Она мне очень помогла когда семья разваливалась.+7 9046 222 667 вотсапп обратилась от отчаинья

Елизавета
#35

В первый раз я обратилась к Марине, она тогда буквально спасла моего сына от наркозависимости. За что я ей буду благодарна на всю свою жизнь! К ней приезжают люди с других городов и стран, а у кого нет такой возможности тем она благополучно помогает на расстоянии по фото. Очень сильная гадалка и хороший добрый отзывчивый Человек! Оставляю этот отзыв для тех кто уже потерял(а) надежду и не верит в светлое будущее, есть такие люди которые смогут вам помочь. Одна из них это Марина! Вот ее контакты: whatsapp 8 9 2 3 8 8 8 4 4 6 3

Кира
#36

Я обратилась в начале недели со своей проблемой по здоровью, по женски к целителю Флоре( What'sApp 79849993469) Причем суть не говорила, потому что знаю как работают психологи, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... В общем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 1 час. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое что интерсеное было когда я узнала источник проблемы....

Валентина
#37

Я просто поражена возможностями и умениями Наиры. Переписвалась с ней через ватсап (8_9054-76-03_08). Она настоящая и помогла мне в жизни выбрать путь в непредвиденной ситуации,всё рассказала и показала, теперь моя жизнь наладилась, увеличился заработок, появился МЧ и наконец я забеременела! У меня теперь всё хорошо, началась белая полоса в жизни! Спасибо Вам Наира за помощь большое!

Влада
#38

Добрый день, хочу посоветовать таролога Русико.Вот контакт WhatsApp +7965788-89-62.О Я сейчас души на самом деле не чаю в своем муже который у меня появился.

Анна
#39

Здравствуйте, Наира надеюсь вы меня помните. Просто хочу поделиться с вами, с тем что происходит в моей жизни после вашего обряда. Если кому потребуется вот контакт 89054760308 ватсапп. Отношения начали налаживаться и потихоньку развиваются в положительном ключе. Они наполненные любовью и даже находясь на большом расстоянии Вселенная дарит нам встречи. Карьера чудесным образом пошла в гору, находятся люди, которые помогают, потому что им нравится мой проект и за предоставляемые услуги люди берут намного меньше, чем обычно. Что касаемо денег, они всегда приходят и даже от людей от которых не ожидаешь, плюс разные бонусы судьбы подарки и помощь. Такого я не ожидала. Удача снова со мной я это чувствую.

Арина
#40

Несколько месяцев назад наконец-то обратилась к сильной ясновидящей Ирини (798488 89013)она невероятно удивила менятеперь записываюсь на сеансы только к ней

Наталья
#41

Всем добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Кажется со стороны, что в моей жизни все хорошо. Семья, дом, работа есть. Но я не чувствую спокойствия, тревожно..Было. Был момент, когда надо было принять решение, я искала поддержку и подсказки. И все же не зря говорят, что когда чего- то очень хочешь, все получится. Я узнала о Марине. В контакте наткнулась на форуме на Марины whatsapp 8 *92388844* 63, и зависла)) меня очень заинтересовал расклад о внутреннем состоянии. Его заказала. И как же я благодарна Марине! Я поняла, в чем были мои затыки и приняла решение, оно оказалось верным, время показало! Для дополнительной связи и с разрешения Марины. Спасибо Марина вам, еще раз!

Арина
#42

Спасибо Вам Флора большое за вашу помощь. Все увидели и описали очень точно. Помогли разобраться в ситуации( в допущенных ошибках). Вы очень открыты и отзывчивы, а самое главное говорите правду (все что видите) без приукрашивания. Это очень важно для меня. Из всех экспертов в магии с которыми я общалась, Вы лучшая!!! Счастья Вам, удачи!!!!Теперь я знаю к кому буду обращаться за помощью, только к Вам!Вот если кому надо 898 4999 3469 Флора, писала ей в ватцапп

Валерия
#43

Недавно ходила к гадалке Русико .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не могли забеременнеть уже около 7 лет. И чаи пили и к врачам обращались.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового синульку.Очень счастлива.Спасибо, вот можете к ней обратиться, но у меня есть только номер +7 965(788)8962

Злата
#44

Наира -парапсихолог (гадалка), тел. 89054-76-03-08 для тех, кто захочет обратиться. Она не только видит и предсказывает по фото, но и лечит у нее особый подход, все сразу становится ясно понятно, и настоящее, и будущее, что делать в сложных ситуациях. Рекомендую. В whatsapp знакомство можно начать отсюда, очень полезный материал рассказывает, о законах мироздания, об отношениях, почему не везет, как достигнуть цели и исполнить желание, как вылечиться от депрессии, уйти от болезней, как полюбить себя и многое другое. Она принимает дистанционно.

Лидия
#45

Я гадала у Аллы,она гадает дистанционно по картам таро.Звоните ей по номеру 8/9/2/3/8/8/8/4/4/9/5 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос,можно сделать расклад

Наташа
#46

Здравствуйте! у меня была проблема с парнем, мы с ним встречались 3 года , все было хорошо. Потом , он начал смотреть на других девушек , а сам обещал жениться на мне , даже с семьей познакомил Просто я боялась, что после свадьбы он начнёт изменять мне. Я решила обратиться к гадалке и узнать на счёт него, и наших отношениях. Нашла Ануш , она дала мне нужную информацию, дала советы. Благодаря ей я вышла замуж за своего любимого парня и он изменился , у нас счастливая семейная жизнь . Спасибо Ануш за помощь , можете тоже с ней связаться +7 965 788-89-62

Ксения
#47

Хочу поделиться с вами контактами сильной ведуньи Ануш.Я обратилась к Ануш когда начались проблемы в бизнесе. Уже через полгода проблемы улетучились и я считаю, что это заслуга именно Ануш. Отзыв оставляю с разрешения Ануш.Связаться с ней можно по тлф +7 965-788-8962 вацап.

Варвара
#48

Гадаю только у Ирини,говорит правду,ничего не умалчивает,я довольна.А подруга моя раньше в это все поверила.Теперь пишемся вместе WatsUp 7 98488 89013

Эльвира
#49

Я полностью присоединяюсь к словам,по поводу Аллы. -79238884495 ватсап Говорит все простым языком,с ее помощью вещи встали на свои места.гадание все сошлось.

Виталина
#50

Второй раз обратилась к Алле, на этот раз провели консультацию по ватсапп, и мне эта форма консультирование очень понравилась. Алла полностью ответила на мой запрос, очень подробно расписала все возможные развития событий. Очень понравилась манера изложения материала, очень доступно и понятно. Получила огромное удовольствие от общения и что самое главное...все сбылось в очередной раз. Оставлю её номер 8 9238884495 пишите в вайбер или ватсап. Она лучшая.