Гость
Статьи
Помогите с мужчиной - …

Помогите с мужчиной - Козерогом. Как понять надежен ли он?

Начала отношения с парнем. Мне 22, он же на 2 года старше. Признается в любви и хочет обеспечить мне достойную жизнь, но в данный момент у него финансово не стабильная ситуация и он хочет выйти на доход выше. У него огромный потенциал и я знаю, что все у него получится. Он из обеспеченной семьи, но принципиально хочет всего добиться сам, без родителей. Я люблю его сильно, забочусь о нем, во всем поддерживаю, устроилась на работу + ко всему учусь. Конфетно - букетного периода у нас не было. Мне бы хотелось, чтобы он на деле показывал свои чувства, а не только думал о будущем. За период в 2 месяца единожды подарил цветы. Хотя рассказывал как одаривал бывшую девушку, водил по ресторанам и тд, а в итоге она его бросила, когда он всего лишился. С моей стороны был достаточно дорогой подарок на месяц отношений, к тому же я постоянно готовлю ему вкусные ужины. Не хочу в данный момент слепо верить во все, тратить свои сбережения, а в итоге остаться ни с чем. Просто для меня знаки внимания являются показателем ценности в глазах мужчины. 
Посоветуйте, пожалуйста, как себя повести в данной ситуации? Стоит просто верить в него и переждать этот период или поговорить с ним на эту тему? У кого были такие ситуации как вы их решали? Или может Козероги в принципе такие?
Не хочется чувствовать себя девушкой, с которой просто удобно. Я считаю, что любящий мужчина должен стараться максимально проявлять участие в жизни девушки. 
Заранее спасибо за советы. #отношения

.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Да, Козероги такие. Не романтики, а очень прагматичные люди, у которых есть план и они его добьются. ( машина, квартира.., Жениться тоже предпочитают, когда все уже есть). Но цветов и всего такого вряд ли, да Вы и сами это видите 2 года уже. Перестаньте кормить его ужинами, ( он уже понял, что вы хозяйственная), а узнайте его планы на жизнь.

Гость
#2

Добрый вечер. Да, Козероги такие. Не романтики, а очень прагматичные люди, у которых есть план и они его добьются. ( машина, квартира.., Жениться тоже предпочитают, когда все уже есть). Но цветов и всего такого вряд ли, да Вы и сами это видите 2 года уже. Перестаньте кормить его ужинами, ( он уже понял, что вы хозяйственная), а узнайте его планы на жизнь.

Гость
#3

Добрый вечер. Вот подумай. Если он тебе вообще не дарил цветы. С чего ты решила что он изменится и начнет это делать? Ему проще в уши тебе вливать как он драл и дарил цветы каким то млядям. Ты просто безмозглая. Вот и подумай нужны тебе такие отношения? А то любовь. Писька просто захотела и всё. Ну вот и трахайся с ним если хочется. Рано вам безмозглым отношения заводить.

Гость
#4

Люди не меняютя. Не ждите и не надейтесь. Мужчины только хуже становятся со временем. Он не трудился завоевать вас ранее, вы достались просто так ему, то зачем ему стараться, когда вы и так его?

#5
Гость

Добрый вечер. Да, Козероги такие. Не романтики, а очень прагматичные люди, у которых есть план и они его добьются. ( машина, квартира.., Жениться тоже предпочитают, когда все уже есть). Но цветов и всего такого вряд ли, да Вы и сами это видите 2 года уже. Перестаньте кормить его ужинами, ( он уже понял, что вы хозяйственная), а узнайте его планы на жизнь.

Какие 2 года? Они 2 месяца встречаются

#6

Автор, если хотите, напишите мне на почту, сделаю для вас расклад на картах Таро по поводу отношений и перспектив (адрес в профиле, Гости, можете не строчить мне свои хейты, я не читаю комментарии)

Гость
#7
Гость

Люди не меняютя. Не ждите и не надейтесь. Мужчины только хуже становятся со временем. Он не трудился завоевать вас ранее, вы достались просто так ему, то зачем ему стараться, когда вы и так его?

Он наверное стал показывать, смотри какой я неотразимый а она повелась.Сразу пусть деньги показывает лучше будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Надежность не зависит от знака зодиака. Копайте в другом месте.