Гость
Статьи
Мужчина-козерог и …

Мужчина-козерог и женщина-телец. Как понять, что он чувствует, как вернуть его?

История у меня достаточно длинная и запутанная, попробую рассказать. Мы с моим козерогом работаем вместе, отношения всегда были на уровне флирта. И вот тут как-то после года совместной работы, он приглашает меня на свидание. Выпили с ним вместе и тут он все и выложил, говорил, что любит давно меня, что я для него идеальная женщина, что хочет, что бы я стала его женой и матерью его детей. А через пару дней, забирает свои слова обратно. Но потом снова звонит и хочет видеть. Причем поначалу приезжал в слегка нетрезвом виде. Все время говорил, что у него есть другая, с которой он живет, но ее он не любит. И так продолжалось несколько месяцев. Потом он все-таки добился своего, соблазнил меня. Близкие отношения продолжались несколько месяцев. Периодически говорил, что он меня любит, а я его нет. Но мог позволить себе назначить встречу и не приехать. Потом было пару ситуаций, когда я вытаскивала его изо всякого дерьма, помогала, чем могла. Когда были у меня, заботилась о нем, кормила, кофе в постель и все такое. В сексе тоже вроде все устраивало, страсть была дикая. Через некоторое время отношения практически сошли на нет, остался только легкий флирт, как в самом начале отношений. А сейчас я узнала, что когда мы с ним встречались, но отношения уже сходили на нет, он переписывался со своей бывшей. И сейчас они встречаются, он ей в любви признается, заваливает любовными сообщениями, хотя мне никогда такого не писал. А с ней с легкостью сюсюкается. Подарки там всякие дарит, вместе отдыхать едут, а мне хоть раз бы цветы подарил. встречались все время у меня, к себе не звал. а ее привел. Вот теперь не знаю, что мне делать с ним, ведь люблю его. Как вернуть мужчину-козерога? Как понять, что он чувствовал ко мне тогда, что чувствует сейчас. Нужна ли я ему или любит он ее? Моя дата рождения 01.05.1991, его 19.01.1986

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да понятно что не нужна. вот коз***ел то мужчина! и вас поимел и параллельно с другой спал и встречался! да и подарки дарил! вы бы ему условие поставили- чтобы он с той расстался, тогда бы и общались! сами же дур***ой стали!

Мадж
#2

Козероги очень меркантильны, даже в отношениях руководствуются логикой, а не чувствами. Говорить про любовь на 1-м свидании - это просто бред. Никак не надо возвращать, он лжет вам и использовал вас в понятных только ему целях

Гость
#3

Вы ему нужны были как запасной вариант. И да, чувства настоящие к тем, кто удобнее для них. Такой парадокс. Но это правда

Гость
#4

Poxojaya fignia bula s teltsom. Kak yznala chti nachal k drygoj podkativat daje isterek ne ydtraivala prosto skazala mol ne ojidala takogo ot nego I zajela bez nego schas on vidit kak ya ylibaus I cvety bez nego pyst kozel lokti kysaet no slabost reshila ne pokazivat

Гость
#5
Гость

Poxojaya fignia bula s teltsom. Kak yznala chti nachal k drygoj podkativat daje isterek ne ydtraivala prosto skazala mol ne ojidala takogo ot nego I zajela bez nego schas on vidit kak ya ylibaus I cvety bez nego pyst kozel lokti kysaet no slabost reshila ne pokazivat

Я тоже не показываю, что мне без него плохо. Живу, улыбаюсь, общаюсь с ним как ни в чем не бывало, а сердце изнутри ломает ребра. Просто никак не ожидала такой подлости. Ведет себя так, как будто между нами ничего и не было, но шуточки всякие, намеки пошлые по-прежнему остаются. Такое ощущение, что тешит свое самолюбие и держит меня как запасной вариант. Хотя тоже непонятно зачем, если у него там все в шоколаде...

#6
Гость

Вы ему нужны были как запасной вариант. И да, чувства настоящие к тем, кто удобнее для них. Такой парадокс. Но это правда

Не знаю на счет того, была ли я ему удобна. Мы с ним не ссорились вообще, ему, наверное, тоже было хорошо, но может быть было скучно, не было экстрима, никто ему не трепал нервы, не выводил из себя. Видимо, захотелось ярких эмоций, самому бегать с цветами в зубах, чтобы его пинали, как бездомную собаку. Судя по всему, человеку просто неинтересно, когда все хорошо и его любят.

Гость
#7

Я думаю,что с вами был просто секс,а ту он любит.

#8

вообще судя по планетам он не должен быть склонен особо к экстриму,
луна в тельце это вообще тихая гавань
венера в козере это дает страх перед серьёзными отношениями (у меня такое же)
марс в скорпе дает страстность но без экстрима

#9
Ммммммммммм

вообще судя по планетам он не должен быть склонен особо к экстриму, луна в тельце это вообще тихая гаваньвенера в козере это дает страх перед серьёзными отношениями (у меня такое же)марс в скорпе дает страстность но без экстрима

Ох...не знаю про тихую гавань. На работе да, тихий, молчаливый, но вот за пределами - просто отрыв башки! Отрывается по полной!

Gera
#10

А у меня такая ситуация сложилась.Знакомы 3 года.Встречаемся год.Все время пытался выводить на ревность,ему это нравилось.Я никак не реагировала.Сама я по знаку-телец.Но позже начал жаловаться на одну девушку,ах,ох,как она мня достает,но я отвечаю иногда,посылал,она не понимает.Я закатила скандал,значит не так посылаешь ее,как ты мне тут поешь,что отвергал.Ну я не выдержала,написала ей.Тут узнаю,что он сам ей последнее время писал.Высказала ему,он и не отрицает..И что такого говорит,вообще я ее люблю.Я *****,извините за мат.Сказала,:либо ты с ней рвешь вообще все контакты,либо я ухожу.То есть поливал ее с ног до головы грязью,сейчас полюбили,но отношения рвать с тобой не хочу и с ней пожалуй буду общаться,не ставь мне условия.Ну послала его и сказала видеть и слышать больше не хочу.Кинула везде в чс.Потом от нее узнаю,что он ее все-таки послал и сказал,что выбирает меня.Но сам молчит,не объявляется.Что за бред?Сегодня пришла домой,в ящике записка анонимная:я тебя люблю.Ужас какой-то.

Мила
#11

Мой отец - Козерог, а мама - Телец. Он ради неё невесту свою бросил в юности. Живут хорошо, вроде бы. Но и ссоры случаются, конечно. А вообще, в отношениях мама всем рулит, хоть и говорит всем, что отец в семье - главный! Но это не так. Шагу без её ведома сделать не может.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.