Гость
Статьи
приворот на муже

приворот на муже

В браке с мужем 3 года...Последние 4 месяца муж изменился,это заметили даже друзья!Он стал грубым,унижать меня,обзывать(хотя раньше даже ***** не называл),после ссор не приходить домой,стали ссориться постоянно,выпивать начал,когда пьяный говорил,что не любит меня,есть другая...Последние две недели мы разругались,он сказал,что любит другую,она старше его...Я собрала вещи и ребенка уехали к родителям!Пошла к гадалке она сказала,что на нем сильный приворот...,И рассказала о том,что он мне говорил день назад...Кто был в такой ситуации?он не хочет со мной жить,общаться,сейчас мы стали более менее общаться,предложил погулять втроем

Ася
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зачем ходить к гадалкам? ищите причину в себе!посмотрите на свое поведение со стороны.ему элементарно чего то не хватало в семье.

Гость
#2

А при чем тут приворот??
Каменный век какой-то.
Да другую он полюбил, по этому на вас и срывается.

Гость
#3

Мужику надоело жить с dурой, которая верит в привороты.
Вот он тебя и бросает.
Молодец.
Правильно делает

Гость
#4

сделайте отворот
с помощью эжтиой гадалки
кстти вот из знакомых кто ни ходил к гадалкам все как одна говорили мол мужа приворождили

Гость
#5

ха-ха

Гость
#6

По поводу приворота ... у меня у сотрудницы муж ушел от нее и от маленькой дочки к другой, сороколетней тетке без детей. Она ходила к ведьме, та сказал - сильный приворот. Снять не может, говорит, ищи кого-то посильнее. Но сотрудница забила, говорит, все равно противно после чужой бабы его обратно принимать. Дело к разводу идет. Тогда та ведьма ей обещала помочь встретить нового мужчину. И через 3 месяца сотрудница случайно познакомилась с парнем на улице ... он ей что-то там помог ..., начали встречаться и он ей уже предложение сделал! Парень хороший, не б/ушный и без детей. Его даже ее дочка не смущает, уже с ней общий язык нашел. Вот такое дела. Так что может и существуют привороты, кто знает ...

Гость
#7
Гость

ну зачем ходить к гадалкам? ищите причину в себе!посмотрите на свое поведение со стороны.ему элементарно чего то не хватало в семье.

при чем здесь она? просто он захотел другую.

Гость
#8

Клянусь убила бы ту cукy , которая решила бы привоожить моего мужика!!!!!! В прямом смысле!!!!!

Кудрявая
#9

Зря съехали.Кризис в семье. Если мужа любите и отбросите все обиды, есть шанс спасти семью. Ведите себя мудрее. Даже если там есть, извините, какая ды....ка. Занимайте позицию: я тебя люблю, но себя я люблю больше. И занимайтесь собой и ребёнком, при этом не выливая негатив на мужа. Вообще, сочувствую, какие мужчины слабенькие пошли.... Нам,женщинам, приходится брать на себя ответственность за отношения: стаскивать с чужих баб, следить за чистотой воротничков, за тем, чтобы не ранить уязвимое мужское самолюбие....Не все выдерживают.

гость
#10

Ася забей на него,это предатель и подлец!Меня тоже муж бросил,точнее выгнал с грудным ребенком в чужом городе,просто сказал собирай вещи и уходи, я у него спросила,что случилось,на что он мне ответил:"Хочу побыть один,ты мне не даешь ни с кем общаться и гулять!"Если честно я была в шоке,хотя в шоке это мало сказано!!!я у него единственное спросила,ты что меня разлюбил,он сказал,ты что нет,я тебя люблю!!!!Я уехала,а через несколько дней он привел другую и тут я всё поняла!!!Хотя в церкви перед иконой со свечкой клялся в вечной любви и т.д. и т.п.я подала на алименты,а он на развод.с ребенком не общается.Но к бабкам я никогда не ходила и даже не собираюсь и вам Ася не советую,сходите лучше в церковь и отпустите его,Бог ему судья!!!Будет больно,обидно,я вас понимаю,но не унижайтесь перед ним,он того не стоит поверьте.Все проходит и это пройдет,главное это понять.Выше голову и всё у вас получится.Удачи вам и дай Бог здоровья!!!!

Гость
#11

Прожила с мужем 20 лет, душа в душу, двое детей, год назад внучка родилась, думала еще лучше будем жить, но вдруг я узнала, что муж гуляет от меня. Мало того, выяснилось, что это длится уже много лет, и у него есть внебрачный ребенок. До сих пор не понимаю, как я могла этого не видеть! После стольких лет совместной жизни муж решил уйти от меня. Обратилась за помощью к Ираде, и она вернула мне мужа! И ни черным приворотом, а каким- то необычным ритуалом, после него, муж накрепко ко мне прилепился. Так что, я Ираде очень благодарна +79261150717

Гость
#13

Солнышко , мне Сармат помог , правда просит вещь отправить какую то но я думаю можно посодействовать для работы с ним sarmat.lestvich@list.ru

Гость
#14

Моя дочь умница.
Но к 32 годам отношения с мужчинами не складывались. Я отвела ее к Ираде, где ей сделали несколько обрядов, после чего она познакомилась с моим зятем Михаилом и теперь я бабушка замечательных двойняшек.
89261150717 Ирада

Гость
#15

Девочки, я ходила к одной женщине, зовут Влада, до этого была у разных, они у меня то порчу, то проклятье находили – деньги ломили бешеные, а она меня успокоила, сказала, что на мне ничего такого страшного нет. Но я все равно у нее сделала ритуал благополучия и защиту поставила – очень довольна, просто рекомендую, Влада +79254316056

Алиса
#16

От меня ушел муж, оставил меня с ребёнком. Я пыталась вернуть его, вообщем все наверно как и всех пишущих здесь. Сама я с этим не справлялась, была в ужасной депрессии. Моя мама не смогла на это смотреть, и без моего ведома обратилась к женщине по интернету. Это была Виола viola.avakyan@mail.ru вы не представляете какая я и ребенок были рады когда наш папочка вернулся. А сейчас мы живем душа в душу, даже лучше чем до его ухода. Я так благодарна что бывает такая помощь, спасибо ей большое.

Светлана
#17
Ася

В браке с мужем 3 года...Последние 4 месяца муж изменился,это заметили даже друзья!Он стал грубым,унижать меня,обзывать(хотя раньше даже ***** не называл),после ссор не приходить домой,стали ссориться постоянно,выпивать начал,когда пьяный говорил,что не любит меня,есть другая...Последние две недели мы разругались,он сказал,что любит другую,она старше его...Я собрала вещи и ребенка уехали к родителям!Пошла к гадалке она сказала,что на нем сильный приворот...,И рассказала о том,что он мне говорил день назад...Кто был в такой ситуации?он не хочет со мной жить,общаться,сейчас мы стали более менее общаться,предложил погулять втроем

Попробуйте сходить к женщине. которая мне помогла. Несколько лет назад у нее была, когда были проблемы с мужем. Он глядел на других, да и не только смотрел. Помогла сделать так, чтобы не гулял и смотрел только на меня. Сейчас все хорошо. Позвоните Маргарите 8 926 222 31 35

Гость
#18

Девочки, одни и те же почты на всех ветках форумов, ну реклама же... Да и никто не будет рассказывать о том, что приворот делался, это можtт все испортить, можно сглазить. Кто ищет - напишите мне, дам контакт бабулечки - она и гадает и личный прием ведет и говорит все, как есть. Берет недорого, очень. Моя почта velemira@i.ua

Анастасия
#20

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия, целительство Космоэнергетикой. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

Гость
#21

Здравствуйте. К сожалению мой молодой человек которого я очень сильно люблю мне изменил. Мы были вместе с ним около 2 лет. Уже строили планы о семейной жизни. Но он старше меня на 7 лет и моя мама была против него, но тем не менее я с ним встречалась. Его же родственники от меня были просто в восторге . Я всегда приходила к нему мы проводили много времени вместе. Но получилась так что он мне изменил и мы расстались. Я считаю что, из-за меня! Но последних 5 месяцев я так больше не могла, мучилась, думала что верну его, но оказалось это не возможно. После 5 месяцев мучения я начала пить и курить, постоянная депрессия, срывы какие то и т.д. Я напилась и решила ему позвонить, я орала наговорила ему всего, но это просто в состоянии аффекта. На следующий день он мне звонил, но я не слышала. И вечером позвонила ему сама, чтобы извинится. Он сказал, что ничего страшного и что нужно поговорить. И через день мы встретились, поговорили обо всем погуляли, как друзья даже шутили. Я уверена, что ему тоже плохо, но он этого не показывать. И сказал, чтобы я ему больше не звонила и поставить точку, но я просто так не могу! Он не может простить мне этого всего, и его мама меня стала просто ненавидеть. Вот это самое ужасное. И я решила обратится к магическим услугам, белее 2000$ я потратила на так называемых себя ,,Магов,,. Но я до последнего верила что мы опять будем вместе!Я обратилась к natalia.mikhaylovna64@mail.ru через 7 дней работы с ней результат был на лицо! Мы начали отношения с чистого листа, я безумно рада что теперь мы снова вместе счастливы!

Мануля
#23

Привет всем! Пишу всем, так как читаю что посищают этот форум и парни и девченки. Не знаю стоит ли описывать свою ситуацию, очень уж личное. Напишу коротко, я замужем, но влюбилась без памяти в сотрудника. У нас был роман больше девяти месяцев. Мы собирались быть вместе, решили рассказать всё я мужу он жене, что бы не прятатся. а сойтись и начать новую жизнь вместе. Только я рассказала мужу, а вот он жене нет. Сказал что не смог, и сказал что наша связь ошибка и нужно прекратить всё. Я во что бы то не стало решила вернуть его. За помощью обратилась к vedynnia@gmail.com После приворота у нас наладились отношения, так как он сразу начал проявлять интерес ко мне. просил прощения. В скоре он поговорил с женой и забрал от неё вещи. Снейчас вместе живем :love:*me_so_happy**Yahoo!* Всё хорошо)) только вот работает он сейчас один, так как я в дикрете:-8 На узи пол ребенка не узнаем специально, пусть сюрприз будеьт)) Я счастлива и наконец состоялась как женщина, так как с бывшим муже 6 лет не получалось детей. хоть и здоровы оба. Я благодарна колдунье которая помогла мне вернуть Иллью, благодаря ей у меня всё хорошо) Я напишу адрес женщины этой ещё раз, человек она отзывчивый и очень приятный. я благодарю девочек что подсказали адрес её vedynnia@gmail.com

wasava
#24

Делюсь опытом.. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. 97 % в сети - шарлатаны, но есть и реальные колдуны.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru
Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать, что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

vk
#30

девочки помогите! ищу мастера по ТАРО ! нужна помощ и гадание ! мой адрес sharkova_ig@mail.ru пишите

Валерия
#31

Девочки, милые, не верьте всему что здесь пишут, здесь большая часть половины обманщики! К кому я только не обращалась, только деньги тянули, а некоторые вообще не компетентны и кажется, что я лучше в магии разбираюсь, чем они.
Единственное по многим положительным отзывам 2 месяца назад обратилась к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) ,сразу вызвала доверие эта женщина, сделала расклад на карты, после этого я доверилась ей и мы сделали приворот! Сразу скажу, что мне это далось не просто, после этого начались кошмары, бессонницы и не было сил вообще.Но мне нужно было вернуть мужа в семью! Я готова была на все. И буквально через недели две стала я получать от него первые сообщения в соц сетях, хотя до этого он даже не здоровался со ной когда сына забирал, я была просто в шоке. И такими интенсивными темпами через два месяца он вернулся! Отсуды пока никакой нет тьфу тьфу тьфу... Девочки счастья Вам огромного и семейного благополучия! Магия и что-то такое мистическое однозначно существует, только нужно обращаться за помощью к правильным людям! Рекомендую Анну!

Альбина
#32

Я никаких последствий не почувствовала. А вот муж вернулся. И именно благодаря привороту. Проблематично было найти настоящего мастера среди кучи шарлатанов и изобилия услуг.
Действительно помогла Татьяна. stregaz@mail.ru

моя почта vohlena@mail.ru
если хотите пообщаться на этот счет.

Валерия
#33

Обращалась к ней.Она практикующий маг.За приворот берет 3 тысячи рублей.Помогла мне.Я уже и не надеялась вернуть своего бывшего.Темболее не верилось,что за 3 тысячи и поможет.Выслала ей деньги.Неделю она просто не отвечала на мои сообщения.Потом написала мне,что обряд она провела,но из-за большего количества людей,которые к ней обращаются она не смогла ответить.Потом она выслала мне инструкцию,что и как я должна сделать для приворота.Я все выполнила.Не поверите,но он правда сам потом мне позвонил,предложил встретится.Господи как же я сейчас рада,что она мне действительно помогла.Минус в том,что приворот действует не за 2-3 дня,а за 3 недели. Обращайтесь,может и вам поможет. mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#34

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Евгения
#35

Добрый день.Обращалась к Александру.Вернул мужа в течение месяца.Кто будет обращаться,то напишите что вы от Евгении. sasha.voronov58@mail.ru

Гость
#36

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Гость
#37

Я тебя люблю! Хотите слышать эти слова каждый день? Приворожу, помогу сохранить любовь навсегда - восстановлю чувства без принуждения естественным путем. Устраню соперников. Заговариваю на удачу, любовь, процветание. Снимаю любой негатив. Мощные обряды на замужество. Помогаю в решении финансовых проблем - мощные обряды по бизнес магии. Бесплатные предсказания на картах таро!!! Бесплатный просмотр вашей ситуации!!! Работаю по фото на расстоянии. Позвольте себе стать счастливым человеком уже сегодня!
Пишите мне на почту: vedma.ingush@gmail.com

Екатерина
#41

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Инга
#42

Попробуйте обратиться к одной женщине, Регина, я встречалась с ней лично, но также общались через почту sibyl.regina@mail.ru
Правда с ней мы делали приворот, возвращали мужа, так что не могу точно сказать насчет отворота, попробуйте написать спросить, но точно могу порекомендовать ее для диагностики отношений, я на нее так и вышла, на форуме писали о том, что она четко обрисовывает картину отношений.

Гость
#43

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#44

Добрый день. Оставляю здесь реальный отзыв спустя пол года после ритуала. Обратилась я к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) , рекомендовали ее на этом же ресурсе woman. Мужчина ко мне вернулся, скорее даже не вернулся, а приполз с просьбой простить его , так как он ушёл к любовнице. И все было хорошо, пока сначала не умерла мамина двоюродная сестра, затем спустя ровно 9 дней мой дядя. Я думаю что это так или иначе связанно с приворотом, потому что предпосылок к смертям не было и смерти случайные ! Несчастные случаи. Анна сказала, что это просто случайности ,что ритуал никак не мог повлиять . У кого была схожая ситуация? Напишите. Всё , что касается остального . Всё хорошо, мы вместе счастливы, любим друг друга, каждый день забирает и провожает на работу . Мой мужчина стал заботливее! Но эти смерти меня очень мучают..... начинает мучать совесть ....

Марина
#45

привет всем хочу посоветовать мага,так как сама была ее клиенткой, год назад мой муж ушел к другой женщине, в тот момент у меня внутри все рухнуло, я не могла ни есть, ни пить в тот момент пришла ко мне подруга, которая, 4 года назад была с такой же проблемой как и я. Она мне и рассказала, как вернула мужа, он ее очень любит, я пошла к ней на прием, и через 3 дня после ее работы, мне позвонил муж и попросил встретиться, вследствии нашей встречи, мы помирились, живем душа в душу, на других он даже не смотрит. И да, мы с ним повенчались. Если бы не эта женщина ,я бы наверное умерла. Вот ссылочка обращайтесь к ней https://m.vk.com/id404553167

Гость
#46

У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! Не знала что делать ! Всё рушилось на глазах! Срывались сделки, и без причины!!!! Я прагматик ! И в магию никогда не верила! Но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Светлане Ефимовой id297078613, это очень сильная гадалка! Я была поражена, она провела сеанс, мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! И буквально через месяц всё начало налаживаться ! Я ей безумно благодарна .Она меня просто таки спасла!!! Поэтому, проверила на личном опыте и вам рекомендую!!!!! lana_gadanie_taro@mail.ru

Гость
#47

Я мужа возвращала с помощью ясновидящей Светланы Гладковой. По сроку её гадание исполнилось. Читала заговоры на возврат, но без приворота. Получила прекрасный результат в сроки, которые она при гадании говорила. Светую всем.
Телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#48

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#49

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bravo
#50

Светлана, severvedma@mail.ru -живет на Украине, принимает тоже на Украине.Рекламного сайта своего нет, только почта. Информация о ней, хоть и редкая, но проскакивает на протяжении лет 5-6. Занимается в основном любовной темой и чистками, никаких порч. Цены средние, 10-20 тыс. руб
Не слышала чтоб кому-то больше ставила. Принимает по записи и общается по телефону.Женщина старой закалки. В общение приятная. Я свой вопрос решила именно с ней.
Как обещала - так и случилось в ходе обряда.

Следующая тема