Гость
Статьи
личная жизнь

личная жизнь

Девушки может кто то может сделать расклад на личную жизнь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заtpaxali со своей личной жизнью,неудачницы.

Гость
#2

Предкпреждай в заголовке, что тема про гороскоп.
А то я зашла и в гороскопное ***** вляпалась.

Гость
#3

Звездочки - го...внО

Гость
#4
Гость

Заtpaxali со своей личной жизнью,неудачницы.

тебя только это и т..р..а..х..а.е..т, видимо

Гость
#5
Гость

Звездочки - го...внО

ты по жизни в нем, так что переживешь

Гость
#8

Не знаю, может тебе или другим понадобится. Гадала у одной женщины, она будущее смотрела, все сбывается у меня. На личную жизнь она тоже смотрит, на конкретного человека. Елена ее зовут. El_novozhil@mail.ru. Это ее почта.

Гость
#7

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем