Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Личная жизнь - она ведь таки называется, что бы о ней знали только двое. Почему люди делятся своими отношениями со знакомыми, друзьями, родственниками. Это же тупо. Я заметила закономерность, если кто-то из женщин узнает про чужие отношения, то они начинают портиться. Ведь у большинства в жизни нет ничего хорошего, стоит ли их дразнить своим счастьем? это наверное жестоко.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не из-за этого портится.Есть у меня знакомые,которые каждый пук и чих выставляют- ее муж на руках носит,хотя она и блядюга.

Гость
#2

У меня золовка постоянно про себя все рассказывает,в соцсетях стопитсот фото- АтличнА со своим мужем живут,21 год.У них завистники есть,знаю точно,но им это не вредит)))

Гость
#3
Гость

У меня золовка постоянно про себя все рассказывает,в соцсетях стопитсот фото- АтличнА со своим мужем живут,21 год.У них завистники есть,знаю точно,но им это не вредит)))

В смысле вместе 21 год

#4

А вы разве не знаете, что дружба держится исключительно на интересах. И если человек счастлив, то он этим делится с не менее счастливым. А вот тот случай который вы описали, то по такому именно принципу нужно расставаться с людьми

Гость
#5

Личная жизнь - суть дело личности, одной личности. И дело личности выносить или нет ее на показ. А вот отношения двоих это уже: партнёрская, дружеская, общественная и т д. жизнь.

#6
Гость

Не из-за этого портится.Есть у меня знакомые,которые каждый пук и чих выставляют- ее муж на руках носит,хотя она и блядюга.

Поэтому и носит, что блядюга))..

Гость
#7
Малина986®

Поэтому и носит, что блядюга))..

Вероятно))

Гость
#8
Miss A.

А вы разве не знаете, что дружба держится исключительно на интересах. И если человек счастлив, то он этим делится с не менее счастливым. А вот тот случай который вы описали, то по такому именно принципу нужно расставаться с людьми

Ну не всегда получается. У меня есть приятельница, вместе работали, когда я была студенткой, она тогда в юности вышла замуж за нашего коллегу. Хороший парень, но без особых достижений. Она смотря на своих более успешных подруг его запинала, сама на 3х работах, 2е детей. При чем у подруг, у кого то личного счастья нет, у кого то детей. Но она видит только то, что лучше чем у нее. Муж ее всю дорогу очень любил, но уже вроде начал погуливать, устал, что не соответствует ее стандартам. Вот смотрю не нее и думаю, хорошая, а выхода не видит потому что глупенькая, ей иногда подсказываешь что-то - не слышит.

Гость
#9

и что мне придти , рассказать и добить её? да и мужа ее жалко.

Лапусик
#10
Гость

Не из-за этого портится.Есть у меня знакомые,которые каждый пук и чих выставляют- ее муж на руках носит,хотя она и блядюга.

Есть же всякие извращения. Некоторые мужья возбуждаются только на таких прости..

Лапусик
#11
Гость

Ну не всегда получается. У меня есть приятельница, вместе работали, когда я была студенткой, она тогда в юности вышла замуж за нашего коллегу. Хороший парень, но без особых достижений. Она смотря на своих более успешных подруг его запинала, сама на 3х работах, 2е детей. При чем у подруг, у кого то личного счастья нет, у кого то детей. Но она видит только то, что лучше чем у нее. Муж ее всю дорогу очень любил, но уже вроде начал погуливать, устал, что не соответствует ее стандартам. Вот смотрю не нее и думаю, хорошая, а выхода не видит потому что глупенькая, ей иногда подсказываешь что-то - не слышит.

Мужчина- балласт это хуже чем отсутствие детей и всего прочего. Он как чемодан без ручки. Я не говорю сейчас про инвалидность, например, полученную во время брака а просто про овоща.

#12
Гость

и что мне придти , рассказать и добить её? да и мужа ее жалко.

Ну так она сама таких людей выбирает, вы сами говорите, что те семьи не идеальны, так друзья делятся как горем так и радостью. Так что тут уже не дружба, а превосходство над другими, чтобы их жизнь говном не казалась.

Гость
#13
Miss A.

Ну так она сама таких людей выбирает, вы сами говорите, что те семьи не идеальны, так друзья делятся как горем так и радостью. Так что тут уже не дружба, а превосходство над другими, чтобы их жизнь говном не казалась.

А вы бы поделились радостью? в этой ситуации

Лапусик
#14
Гость

Ну не всегда получается. У меня есть приятельница, вместе работали, когда я была студенткой, она тогда в юности вышла замуж за нашего коллегу. Хороший парень, но без особых достижений. Она смотря на своих более успешных подруг его запинала, сама на 3х работах, 2е детей. При чем у подруг, у кого то личного счастья нет, у кого то детей. Но она видит только то, что лучше чем у нее. Муж ее всю дорогу очень любил, но уже вроде начал погуливать, устал, что не соответствует ее стандартам. Вот смотрю не нее и думаю, хорошая, а выхода не видит потому что глупенькая, ей иногда подсказываешь что-то - не слышит.

Весьма сомнительное личное счастье с таким. Для мужчины очень важно реализоваться а для женщины уважать такого мужчину. Там где мужчина овощ не будет ни уважения ни хорошей жизни потому что в таком случае женщине приходится брать на себя ещё и мужскую функцию.

🦇
#15

Справедливо подмечено.
Счастье любит тишину
В идеале не нужно обсуждать с третьими лицами
Вот когда проблемы в паре, то иногда нужен взгляд со стороны
Но лучше со специалистом по отношениям в этих случаях

Гость
#16
Лапусик

Мужчина- балласт это хуже чем отсутствие детей и всего прочего. Он как чемодан без ручки. Я не говорю сейчас про инвалидность, например, полученную во время брака а просто про овоща.

Да не балласт он, работает, вечером таксует, как умеет. Они все перекредитованные. Она постоянно оформляет то ипотеку, то 5 кредитов, старается что бы у детей все было. Я ей пыталась сказать что она может еще 3 работы взять, но так люди не выходят из материальной ямы, но достучаться невозможно.

Лапусик
#17

Ну и все равно видно же у кого потенциал, кому нравиться развиваться, а кто просто делает это из под палки, через немогу, готовый в любой момент все бросить.

Лапусик
#18
Гость

Да не балласт он, работает, вечером таксует, как умеет. Они все перекредитованные. Она постоянно оформляет то ипотеку, то 5 кредитов, старается что бы у детей все было. Я ей пыталась сказать что она может еще 3 работы взять, но так люди не выходят из материальной ямы, но достучаться невозможно.

5 кредитов это от большого ума что ли?

Лапусик
#19
Гость

Да не балласт он, работает, вечером таксует, как умеет. Они все перекредитованные. Она постоянно оформляет то ипотеку, то 5 кредитов, старается что бы у детей все было. Я ей пыталась сказать что она может еще 3 работы взять, но так люди не выходят из материальной ямы, но достучаться невозможно.

Почему то реклама из 90х вспомнилась: он не халявщик а партнёр!

Лапусик
#20

Таксовать это не работа для мужчины в расцвете сил, это подработка на пенсии.

#21
Гость

А вы бы поделились радостью? в этой ситуации

Почему нет? Если это моя подруга. В некоторых случаях даже рассказов не нужно, знаете как говорят «счастливых выдают глаза» так что люди и так все видят))

Гость
#22
Лапусик

Таксовать это не работа для мужчины в расцвете сил, это подработка на пенсии.

девочка, таксует он после работы

#23
Лапусик

5 кредитов это от большого ума что ли?

А что плохого в кредитах? В Америке если у человека его нет, то даже на достойную работу не возьмут. Так что ваша приятельница большая молодец, может у вас к ней зависть?

Лапусик
#24
Miss A.

А что плохого в кредитах? В Америке если у человека его нет, то даже на достойную работу не возьмут. Так что ваша приятельница большая молодец, может у вас к ней зависть?

Да, если она крупный предприниматель и ей не хватает определенной суммы для развития бизнеса, а если голь перекатная то 5 кредитов это непозволительная роскошь.

Гость
#25
Miss A.

Почему нет? Если это моя подруга. В некоторых случаях даже рассказов не нужно, знаете как говорят «счастливых выдают глаза» так что люди и так все видят))

Я делюсь с ней какими то вещами, но то что в отношениях не рассказываю. Я о них вообще ни кому не рассказываю даже маме. Мне кажется это что-то только наше с ним))

Гость
#26
Лапусик

Да, если она крупный предприниматель и ей не хватает определенной суммы для развития бизнеса, а если голь перекатная то 5 кредитов это непозволительная роскошь.

Лапусик, вопрос в другом, для чего рассказывать о личном?
И в данной ситуации в частности - это же негуманно?

Василий
#27

Молчите про себя, никому ни слова!

Гость
#28

не пускать женщин в личную жизнь! однако

Гость
#29

Лавров сообщил, что состоялся «непродолжительный, но полезный разговор». Байден «передал наилучшие приветы» главе российского государства Владимиру Путину и «подчеркнул свою нацеленность на дальнейшие контакты». Лавров и Байден кратко обсудили, как «эти контакты в обозримой перспективе выстроить». Министр сообщил, что «уже передал президенту об этом», Лавров полагает, что «это будет полезно для дальнейшего выстраивания наших графиков»

Гость
#30

Напомним, официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что возможная встреча в «нормандском формате» должна принести конкретный вклад в урегулирование ситуации на Востоке Украины, Россия больше не позволит использовать переговоры в качестве ширмы для выгораживания действий Киева.

Гость
#31

«У Байдена его же нефтяники спрашивают: «Ты совсем с ума сошел? Сначала тебе нужна зеленая повестка, а потом, оказывается, нужно больше нефти»

Гость
#32

Президент США обвинил Россию и ОПЕК+ в низких объемах добычи черного золота, что привело к резкому подорожанию бензина в стране.

Гость
#33

«Это тот случай, когда политики путаются в своих действиях, а потом пытаются сохранить лицо, чтобы не выглядеть клоунами. Байден пришел во власть на волне зеленой повестки, когда раздавались лозунги, мол, нефть – это что-то плохое. Его администрация объявила, что будет делать ставку на ускоренный энергопереход. Но о каком переходе может идти речь, если Байден одновременно призывает увеличить добычу нефти? Это просто бред и абсурд»

Гость
#34

«Дорогой американский бензин бьет по рейтингу Байдена, чего он усиленно пытается избежать. Отсюда непоследовательность по линии ОПЕК+ и необоснованные претензии к России. Обвинять нас в этом вопросе еще глупее: мы второй поставщик нефти в Америку после Канады, даже Мексику переплюнули».

Гость
#35

При этом сейчас США не могут производить бензин и другие нефтепродукты так масштабно, как у них это получалось раньше. Во-первых, нефтяникам при Байдене стало очень некомфортно: новая администрация принимает странные решения – то за, то против нефти. Во-вторых, черное золото в Америке объявляют чуть ли не вторым табаком, а дополнительные проблемы создают активисты и суды. В результате многим компаниям пришлось продавать свои активы в нефтяной сфере.

Гость
#36

«С одной стороны, Америка потребляет опековскую нефть. С другой стороны, ОПЕК для нее – конкурент. С третьей стороны, американская администрация в угоду зеленой повестке вообще призывает закрывать нефтяные производства в этих странах. Хотя их потом петух клюет в одно место, и внезапно Штатам нужно больше нефти»

Гость
#37

«Пока что Америка предпочитает сохранять хоть какие-то отношения с ОПЕК+, чтобы в случае чего можно было опереться на Саудовскую Аравию. Но надо понимать, что при желании она может выкрутить саудитам руки в любую сторону»

Гость
#38

Некоторые западные банки, по словам собеседника, ожидают, что она может подорожать до 100–120 долларов за баррель, если мировая экономика будет восстанавливаться быстрыми темпами. Но у игроков на рынке сохраняются опасения из-за распространения новых штаммов коронавируса, которые приведут к локдаунам и понижению спроса на нефть.

Гость
#39

«Поэтому России надо приспосабливаться к любому возможному сценарию и выживать в любых условиях. Символичность того, что заявление Байдена о низких темпах добычи нефти Россией и ОПЕК+ прозвучало на фоне подорожания «ненужных энергоресурсов»

Гость
#40

«На конференции в Глазго звучал лозунг: «Отправить уголь и другие ископаемые виды топлива в историю!» Ну в какую историю вы собрались их отправить, когда сами же в Британии наращиваете производство электроэнергии из угля. Это все выглядит глуповато, как и позиция Байдена, который сам не знает, чего хочет»

Гость
#41

Во вторник Джо Байден заявил, что рост цен на углеводород вызван отказом России и ОПЕК от увеличения объемов добычи нефти, а также влиянием пандемии на цепочку поставок.

Гость
#42

Поражение демократов на региональных выборах в ряде штатов США стало следствием критического падения рейтинга Джо Байдена из-за его провалов в экономической и социальной политике. Во вторник в США прошли выборы региональных законодателей и мэров.

Гость
#43

«Самой интригующей была борьба в Вирджинии, где за несколько месяцев до выборов обострились самые разные культурные противоречия. Наиболее громким был «трансгендерный» скандал, когда парень в юбке изнасиловал ученицу в женском туалете, куда имел законный доступ. Произошедшее хотела замолчать администрация школы, добившаяся даже ареста отца потерпевшей. Демократы тоже пытались игнорировать эту «антилиберальную» историю»

Гость
#44

Кроме того, обстановку в Вирджинии накалило возмущение общественности тем, что в программу обучения детей ввели критическую расовую теорию, утверждающую, что деятельность государственных институтов США изначально направлена на ущемление прав чернокожих.

Гость
#45

Республиканская партия теперь получит большинство еще и в местной Генеральной ассамблее штата. «Байден активно помогал своим кандидатам в Вирджинии, но проиграл, потому что стал непопулярным. Общенациональный рейтинг главы Белого дома колеблется в районе 42% и имеет дальнейшую тенденцию к снижению. Причины этого – рост инфляции, логистический кризис, неправильная иммиграционная политика, провал в Афганистане. Впрочем, на результаты выборов в Вирджинии также повлияли, конечно, местная повестка и специфика»

Гость
#46

«В Нью-Йорке обошлось без сюрпризов – новым мэром города стал 61-летний демократ Эрик Адамс, возглавлявший полицейское отделение Бруклина. Он шел на выборы с повесткой «закона и порядка», что является сейчас одной из важнейшим тем для мегаполиса, уставшего от бесконечных погромов и насилия»

Гость
#47

«Думаю, мы увидим уход Нью-Йорка от радикально левой повестки, которая наблюдалась при предыдущем мэре Билле де Блазио, и возвращение в более умеренное русло, наподобие того, что было при Майкле Блумберге. Это будет более предпочтительно для самого города»

Гость
#48

При этом издание The New York Times написало, что отказ Миннеаполиса распускать полицию после гибели Джорджа Флойда «может иметь национальные последствия для дебатов о деятельности полиции и расовой справедливости». По мнению газеты, «провал поправки показал, что даже в либеральном городе, где с глубоким скепсисом относятся к полиции, многие американцы не готовы избавиться от нее».

#49

Ну не зря же говорят "Счастье любит тишину"

Гость
#50

Известный американский историк и политолог, один из авторов проекта «Новый американский век», сотрудник Института Брукингса, Фонда Карнеги и Фонда Маршалла, а главное – муж Виктории Нуланд Роберт Каган в своей статье в The Washington Post прогнозирует большой вооруженный конфликт в США в ближайшие три–четыре года, который может закончиться свержением правительства и развалом страны на воюющие друг с другом части.