Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Мне 29 и у меня большое место в жизни занимает личная жизнь,семья. Семьи у меня нет,в личной сложности. Много работаю, я трудолюбивая,не люблю безделье Стараюсь выйти в общество,ищу повод выйти в город. Где можно познакомиться с возможным мужем?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
NextVL
#1

Везде: концерты, выставки, кинотеатры, стройплощадки, спортивные арены, магазины, тот же сайт знакомств (как бы мы к нему не относились), набережная, кафе ...

Гость
#2

У вас большое место в жизни занимает то, чего у вас нет?)

Vaquero
#3

В полночь перережьте горло черной курице. Умойтесь кровью, облепите себя перьями наденьте свадебное платье с фатой, в котором выходила замуж девственница - идите на улицу и бродите вокруг кладбища, освещая путь свечой. Бегите за первым попавшимся мужчиной с диким криком "иди ко мне, мой суженый". Он и будем вашим мужем!

Гость
#4

Странное построение фраз, вы не из России?

Гость
#5
Vaquero

В полночь перережьте горло черной курице. Умойтесь кровью, облепите себя перьями наденьте свадебное платье с фатой, в котором выходила замуж девственница - идите на улицу и бродите вокруг кладбища, освещая путь свечой. Бегите за первым попавшимся мужчиной с диким криком "иди ко мне, мой суженый". Он и будем вашим мужем!

Личный опыт?

Dima
#6
Автор

Мне 29 и у меня большое место в жизни занимает личная жизнь,семья. Семьи у меня нет,в личной сложности. Много работаю, я трудолюбивая,не люблю безделье Стараюсь выйти в общество,ищу повод выйти в город. Где можно познакомиться с возможным мужем?

Давай познакомимся?
мне 36)
jk879@bk.ru

Vaquero
#7
Гость

Личный опыт?

Я потомственный целитель!

Гость
#8
Vaquero

Я потомственный целитель!

Потомственный целитель такие рЭтуалЛы не проводит.

Гость
#9
Гость

Потомственный целитель такие рЭтуалЛы не проводит.

Это потомственный пи%добол.

Гость
#10

Не жили хорошо, нечего и начинать!) В 29 это уже диагноз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: