Гость
Статьи
Разрушаю отношения

Разрушаю отношения

У меня жуткая проблема. Встречаемся с парнем больше 2 лет, очень друг друга любим, но у меня едет крыша...
В первый месяц нашего знакомства он по глупости рассказывал о своих интимных отношениях с другими девушками. Причем со многими вне отношений. Я дурочка, еще и переписки все его прочитала. Где он хвалится лучшему другу своими похождениями. Первые пол года я об этом не думала. Но сейчас просто убиваю себя этими мыслями. Хотя вместе мы испытали много нового и я знаю, что полюбил по-настоящему только меня, очень изменился, стал другим человеком, все для меня делает. Говорит, что никогда раньше не любил и только сейчас понял, что это такое. Но...Мне от этого не легче. Я очень его люблю, но скандалю из-за этого и мучаю себя. Не могу думать, что он трогал кого-то, целовал, что у него вставал на других, как он радовался и ждал встречи с кем-то. Больше всего противен секс.
Многие форумы и статьи говорят одно и то же: у всех было прошлое и у вас, поэтому нужно понять и принять. Но в этом то и дело, у меня никого не было до него (из-за религии). Я понимаю, что дело в голове. Не хочу его терять, но и мысли эти никуда деть не могу. И так пила уже разные таблетки, антидепрессанты. Один раз из-за этого чуть не убила себя...
Интересно мнение и парней. Что для вас прошлое? Очень важен секс в период 16-19 лет? Я успокаиваю себя тем, что у него просто была такая потребность и он удовлетворял ее посредством разных девушек, которых не любил. Но депрессия у меня проходит только после разговора и по прошествии как минимум 3 дней.

18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. На форумах абсолютно правильно пишут про то, что прошлое есть у каждого. Но у всех оно разное. И каждый имеет право на то прошлое, которое у него было.
Ваша проблема в том, что на самом деле Вы ревнуете его не к прошлому, а к будущему. Вы боитесь того, что он будет обращать внимание на других девушек и будет возбуждаться на них. Естественно, Вы не какая-то исключительная. Да и парень не живёт на необитаемом острове, где есть только Вы и он. Он ежедневно видит девушек - красивых, стройных, ухоженных и...которые не скандалят с ним, с которыми у него не ассоциируются негативные эмоции, которые не треплют ему нервы из-за его прошлого. Подумайте лучше об этом. А его прошлое Вам действительно стоит принять и забыть о нём. В противном случае, как Вы сами понимаете, его прошлое станет настоящим. И Вам в его настоящем и будущем места уже не будет.
Любить - это значит принимать человека таким, как он есть. Вы его действительно любите? Если не можете принять, то любите ли?
Почему бы Вам не сосредоточиться в мыслях на том хорошем, что сейчас есть в Ваших отношениях? С какой целью Вы постоянно гоняете в голове мысли о его бывших девушках? Что это Вам даёт? Что Вы выигрываете от того, что потоянно размышляете об этом? Вот когда найдёте ответы на эти вопросы для самой себя, тогда и муссировать такие мысли в голове перестанете.

Ололошеньки
#1

Ну ты просто пустышка, которая зациклена на мужике и его прошлой жизни.
От безделья это всё.

Гость
#2

Самые сильные чувства к девушкам именно в 16-19, это период настоящей влюбленности. Потом уже притупляется и начинаешь воспринимать женщин более приземленно, практично. У меня самая сильная к девушке привязанность в 18 была.

Гость
#3

Его тело, его дело.

Андрей
#4

У меня в этот период была сильная влюбленность, как и у многих. Именно влюбленность, химия. Это особенное. А потом уже такого не было.

Я-телец
#5

А аакое твое право лащить в прошлом?
Ты такая же. Ты с прошлым.
Вообще бред у автора в голове и похоже на шизу!
Такое написать может ненормальная/ ный.
У всех есть прошлое- детство..юность.. итд.

Гость
#6

От этого трудно избавится, мы все собственники, хотим втоб только нас любили и первыми были, кабель он потасканный,плохо все , развод

Я-телец
#7

Зачем пересы.ть жизнь человека своими подозрериями и слежкою?
Живи. Не нравится- развод.
Что же не ясно?

#8

А вы сменили религию, раз изменили свои принципы? Или как? Сколько вам и ему лет? Если для вас важна чистота в человеке, то стоило бы искать именно такого, сейчас уже поздно. А вообще вы представьте, что его вдруг не стало, вот вообще нет его на земле, вам будет важно кто у него был до вас? Главное же, что сейчас он с вами и он вам верен. Все что было до вас, вас не касается, он жил так, как ему казалось правильным на тот момент жизни.

Гость
#9

Да и еще представь что он тебе изменит щас,вот как потом простить забыть все это
Тут уже похлеще будет его прошлого)))

Гость
#10
Osa

А вы сменили религию, раз изменили свои принципы? Или как? Сколько вам и ему лет? Если для вас важна чистота в человеке, то стоило бы искать именно такого, сейчас уже поздно. А вообще вы представьте, что его вдруг не стало, вот вообще нет его на земле, вам будет важно кто у него был до вас? Главное же, что сейчас он с вами и он вам верен. Все что было до вас, вас не касается, он жил так, как ему казалось правильным на тот момент жизни.

Религию не сменила, просто во мне начались противоречия. Я понимаю, что внутри я другая, мне очень тяжело соблюдать все правила. Поэтому немного отдалилась от нее. Мне сейчас 20, а парню 21.
Да, вы правы. Тут уже ничего не сделаешь, нужно просто не давать дышать этим мыслям и научиться ценить то, что есть

Гость
#11
Гость

Да и еще представь что он тебе изменит щас,вот как потом простить забыть все это
Тут уже похлеще будет его прошлого)))

С этим тоже смириться не могу) изучаю эту тему и судя по книгам, статьям, блогам - 99% мужчин изменяют. Я не знаю, как смогу такое пережить...

Гость
#12
Я-телец

А аакое твое право лащить в прошлом?
Ты такая же. Ты с прошлым.
Вообще бред у автора в голове и похоже на шизу!
Такое написать может ненормальная/ ный.
У всех есть прошлое- детство..юность.. итд.

Дело в том, что из-за религии у меня было представление, что секс с одним/одной на всю жизнь. Я берегла свою девственность для того, в ком я увижу родную душу. И не ошиблась, впервые смогла полюбить и уже достаточно долго наши отношения развиваются и мы становимся с ними лучше. Если бы только я морально была здорова...Вы правы в том, что я немного ненормальная)

Гость
#13
Гость

Самые сильные чувства к девушкам именно в 16-19, это период настоящей влюбленности. Потом уже притупляется и начинаешь воспринимать женщин более приземленно, практично. У меня самая сильная к девушке привязанность в 18 была.

Вы хотите сказать, что настоящие чувства он уже испытал до меня?

Гость
#14
Ололошеньки

Ну ты просто пустышка, которая зациклена на мужике и его прошлой жизни.
От безделья это всё.

Да, я зациклена. Но не бездельничаю. Сейчас заканчиваю 4 курс, диплом, до ночи сижу с учебой. Люблю литературу и развитие. Мне всегда есть чем заняться, но если в голове появится мысль о том, о чем писала выше, то все, никакие дела меня не спасут

#15
Гость

Вы хотите сказать, что настоящие чувства он уже испытал до меня?

Я отвечу на ваш вопрос. Для меня самое сильное чувство, по эмоциям, это чувство влюбленности, когда в человеке не видеть никаких недостатков. А любовь у меня более спокойной чувство. Я реально не могу сказать, почему люблю своего мужчину. Я знаю его недостатки, они меня не смущают, меня не смущает его прошлое. А влюбленности у меня были, но всякий раз когда они проходили, человек оказывался не моим. И только недавно я нашла своего мужчину. У меня ощущение когда я с ним, как-будто мы всегда были вместе. Сумбурно получилось. Но основная мысль, что в молодости чувства играют яркими красками, но в основном они скоротечны. А постарше чувства более осознанные, долговечные. Если вы любите своего мужчину, то радуйтесь сейчас, что и он вас любит и у вас все хорошо, чтобы не доводить такими мыслями до черты

Гость
#16
Марина

У меня жуткая проблема. Встречаемся с парнем больше 2 лет, очень друг друга любим, но у меня едет крыша...
В первый месяц нашего знакомства он по глупости рассказывал о своих интимных отношениях с другими девушками. Причем со многими вне отношений. Я дурочка, еще и переписки все его прочитала. Где он хвалится лучшему другу своими похождениями. Первые пол года я об этом не думала. Но сейчас просто убиваю себя этими мыслями. Хотя вместе мы испытали много нового и я знаю, что полюбил по-настоящему только меня, очень изменился, стал другим человеком, все для меня делает. Говорит, что никогда раньше не любил и только сейчас понял, что это такое. Но...Мне от этого не легче. Я очень его люблю, но скандалю из-за этого и мучаю себя. Не могу думать, что он трогал кого-то, целовал, что у него вставал на других, как он радовался и ждал встречи с кем-то. Больше всего противен секс.
Многие форумы и статьи говорят одно и то же: у всех было прошлое и у вас, поэтому нужно понять и принять. Но в этом то и дело, у меня никого не было до него (из-за религии). Я понимаю, что дело в голове. Не хочу его терять, но и мысли эти никуда деть не могу. И так пила уже разные таблетки, антидепрессанты. Один раз из-за этого чуть не убила себя...
Интересно мнение и парней. Что для вас прошлое? Очень важен секс в период 16-19 лет? Я успокаиваю себя тем, что у него просто была такая потребность и он удовлетворял ее посредством разных девушек, которых не любил. Но депрессия у меня проходит только после разговора и по прошествии как минимум 3 дней.

*** религиозная,а чего это ты ему дала? У тебя же религия? Или аллах тогда был в командировке,когда вы первый раз перепихнулись? Или вы еще и не перепихивались?

Гость
#17
Гость

*** религиозная,а чего это ты ему дала? У тебя же религия? Или аллах тогда был в командировке,когда вы первый раз перепихнулись? Или вы еще и не перепихивались?

Я не мусульманка. Писала выше, что в студенческие годы отдалилась от религии. И я почувствовала, что это мой человек и я буду только с ним. Больше никого не хочу видеть рядом с собой и тем более в постели. Я стараюсь жить по совести, но все мы грешны. И я как и все совершила грех. Но только с одним мужчиной.

#19

Стоит к психологу сгонять, честно, это нездоровая е*атория.
Кстати по опыту с моим ЛД, встает у них буквально када угодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: