Гость
Статьи
Разрушаю отношения.

Разрушаю отношения.

Я наверно очень сложный человек.Когда вступила в первые отношения,все было очень мрачно.Человек мог поднимать руку,унижать,оскорблять,все нервы вытрепал до проблем со здоровьем,еле-еле отвязалась от него.И после этого не могу построить нормальные отношения.Сейчас встретился хороший парень.Ласковый ,добрый ,нежный.Нам обоим по 24. Вместе пол года. Первые три месяца ухаживал,дарил цветы каждую неделю ,если не чаще.Звонил,писал,каждый день забирал с работы или учебы.Писал стихи.Говорил что он счастлив,что я его человек.В общем носил на руках,готов был все сделать.Но я находила к чему придраться,были ссоры.И вот последние месяца 2 у меня маниакальная идея что у него угасли чувства.Да ,он все так же звонит,пишет,забирает,но я перестала быть настолько уверенной в его чувствах.Цветов и ласковых слов стало намного меньше.Я понимаю что конфетно-букетный период сходит на нет рано или поздно.Но меня сжирают эти мысли.И я наверно сама его довела до такого.И я все так же придираюсь.Что не говорит ласковых слов,что допустим не мог забрать из-за футбола.(Интерес к футболу я поддерживаю,сама с ним смотрю ,но вот в тот раз меня понесло) .И по всяким подобным вещам.Я уже и тренинги смотрю как нужно себя вести в отношениях,и книги читаю,но во мне как будто бес сидит.Я понимаю что так разрушу отношения,что он достоин другого.Но не могу справить с собой.Иногда получается,но бывают моменты,когда очень задевает что-то и я не контролирую себя. До криков,оскорблений никогда не доходим ,но вынос мозга присутствует с моей стороны.Я вижу что его опустошают эти ссоры.Я каждый день корю себя.Живу в каком то напряге с самой собой.Я не знаю как с этим справляться. (если имеет значение ,я -скорпион ,а он-дева)

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка, уже вторая тема заканчивается если имеет значение/если важно какой знак зодиака

Гость
#2

Автор, как же я вас понимаю... Сама скорпион и точно такая же проблема. Могу успокоиться только если по уши влюблена и боюсь потерять человека. В остальных же случаях я монстр. Стараюсь себя перевоспитывать, прогресс есть, но тяжело себя контролировать

#3
Гость

разводка, уже вторая тема заканчивается если имеет значение/если важно какой знак зодиака

Да не разводка это.Я скорпион.И у скорпионов есть такая черта.Которую я описывала.Что ж все такие недоверчивые.

#4
Гость

Автор, как же я вас понимаю... Сама скорпион и точно такая же проблема. Могу успокоиться только если по уши влюблена и боюсь потерять человека. В остальных же случаях я монстр. Стараюсь себя перевоспитывать, прогресс есть, но тяжело себя контролировать

Я тоже стараюсь.Но бывают моменты когда накрывает.Но на крики и оскорбления никогда не переходила.Просто постоянно жить в самоконтроле очень сложно...

Гость
#5

Ни при чем здесь ЗЗ, а автору надо бы к хорошему психологу. Очень типичная проблема, надо искать корни.

даздраперма
#6
lio91

разводка, уже вторая тема заканчивается если имеет значение/если важно какой знак зодиака

Да не разводка это.Я скорпион.И у скорпионов есть такая черта.Которую я описывала.Что ж все такие недоверчивые.

Да, есть такая черта))))

Гость
#7

Вы всегда будете бегать по кругу и выбирать маньяков, с пиздюлями. Вы жертва, вот и ищете такую модель поведения! Тихие ананисты вас не удовлетворят) Хорошего Вам маньячела))

Гость
#8
Гость

Вы всегда будете бегать по кругу и выбирать маньяков, с пиздюлями. Вы жертва, вот и ищете такую модель поведения! Тихие ананисты вас не удовлетворят) Хорошего Вам маньячела))

Не, это не жертва, это деспотизм... И есть такая черта, особенно в 24 года , у меня так же стреляло в голову))))

#9
Гость

Не, это не жертва, это деспотизм... И есть такая черта, особенно в 24 года , у меня так же стреляло в голову))))

Вы с этим справились? Если да,то как?

даздраперма
#10
lio91

Не, это не жертва, это деспотизм... И есть такая черта, особенно в 24 года , у меня так же стреляло в голову))))

Вы с этим справились? Если да,то как? ну, я как бы не полностью справилась, но проводу
постоянный анализ своего поведения.
Такие выпады случаются потому, что мы все вкладываем в человека: время, чувства, можем многим пожертвовать ради него, а ему допустим футбол важнее, как в вашем случае, отдачи не чувствуем от него и начинается вынос мозга)))

#11
даздраперма

Вы с этим справились? Если да,то как?

ну, я как бы не полностью справилась, но проводу постоянный анализ своего поведения. Такие выпады случаются потому, что мы все вкладываем в человека: время, чувства, можем многим пожертвовать ради него, а ему допустим футбол важнее, как в вашем случае, отдачи не чувствуем от него и начинается вынос мозга)))
Просто хочется расслабиться полностью,а если это сделать то меня понесет.Приходится находиться в самоконтроле ,а это сложно и не приносит удовольствия..

Авиатор
#12

Я не гороскопнутый, но! Девы терпеливы. Будете ему выносить мозг - будет терпеть. Но в один прекрасный момент терпилка закончится. И тогда никакого возврата, "прости дай мне шанс" и прочей требухой заниматься уже смысла не будет. Имейте это ввиду, когда в очередной раз пойдёте на поводу огрехов своего воспитания.

Гость
#13

Автор, оставьте эту манию все контролировать.этим вы прикрываете свою неуверенность и подозрительность. Не давайте этих козырей парню, он уже просек эти черты у вас илибо будет манипулировать, если ему это выгодно, либо бросит вас, т.к. это неприятно. Сама скорп.

#14
Гость

Автор, оставьте эту манию все контролировать.этим вы прикрываете свою неуверенность и подозрительность. Не давайте этих козырей парню, он уже просек эти черты у вас илибо будет манипулировать, если ему это выгодно, либо бросит вас, т.к. это неприятно. Сама скорп.

Я на какое-то время оставляю ,а потом забываюсь,и снова по новой..

Гость
#15

Вот эту черту - все контролировать - надо закопать на мусорке. Это мешает жить вам в первую очередь. Я изживала эту дурь в себе очень долго. Чувствую, подкатыаает ревность и подозрительность - телефон отключаю, иду в магазин, парикмахерскую, просто ложусь спать, и время проиходит, все тихо-спокойн, телефон включаю, там смсочка или звонок от того, кого хотела порвать на клочки. Щас мне вообще по барабану, что там у мужчины в его частной жизни происходит. Его даже обижает моё не пристальное внимание к его рассказам, подчас чересчур рутинным.
Идеальных людей не бывает, а контроль не нравится никому, тем более в частной жизни.

#16
Гость

Вот эту черту - все контролировать - надо закопать на мусорке. Это мешает жить вам в первую очередь. Я изживала эту дурь в себе очень долго. Чувствую, подкатыаает ревность и подозрительность - телефон отключаю, иду в магазин, парикмахерскую, просто ложусь спать, и время проиходит, все тихо-спокойн, телефон включаю, там смсочка или звонок от того, кого хотела порвать на клочки. Щас мне вообще по барабану, что там у мужчины в его частной жизни происходит. Его даже обижает моё не пристальное внимание к его рассказам, подчас чересчур рутинным. Идеальных людей не бывает, а контроль не нравится никому, тем более в частной жизни.

А сколько вам потребовалось времени чтобы придти к этому?

Гость
#17

Перестала заморачиваться лет с 25. Сейчас мне 43. Но до сих пор чувствую приступы этого желания все контролировать, купирую эти приступы в зародыше, они мешают жить, омрачают моё мироощущение. Поэтому привыкла быстро переключаться. У меня пара подруг близнецов, у них многому научилась в плане лёгкого отношения непростым обстоятельствам.

#18
Гость

Перестала заморачиваться лет с 25. Сейчас мне 43. Но до сих пор чувствую приступы этого желания все контролировать, купирую эти приступы в зародыше, они мешают жить, омрачают моё мироощущение. Поэтому привыкла быстро переключаться. У меня пара подруг близнецов, у них многому научилась в плане лёгкого отношения непростым обстоятельствам.

У меня тоже подруга близнец и так же она легко относится к ситуациям. Значит у вас присутствует самоконтроль,раз вы можете блокировать эти приступы с самого начала.Просто когда я так делаю,я держу себя в рамках,получается неестественно и я оказываюсь в каком-то своего рода напряжении.. А хочется расслабиться и жить легко ..У вас не было такого?

Гость
#19

А в чем проблема? Вы его не любите. Сами видите, что портите отношения, но продолжаете это делать. И чем Вам форум поможет? Все Вы контролируете, просто не желаете это делать, к тому же этот парень Вас любит и лелеет, так ему можно и похамить, а бывший, наверное, за такое давно Вам показал Ваше место. Расхлябанность это, автор, и скоро Ваш нынешний мч это поймет и примет решение.

Гость
#20

Кончено, автор, нужно обладать собой, напряжение - это следствие работы над собой, если вы конечно хотите быть желанной и обаятельной женщиной. А если не напрягаться, то и упрям грымзой одинокой остаться можно. Но у вас все получится, я верю в вашу жизненную хватку и стремление улучшить свою жизнь и жизнь любимого человека.🎆

#21
Гость

А в чем проблема? Вы его не любите. Сами видите, что портите отношения, но продолжаете это делать. И чем Вам форум поможет? Все Вы контролируете, просто не желаете это делать, к тому же этот парень Вас любит и лелеет, так ему можно и похамить, а бывший, наверное, за такое давно Вам показал Ваше место. Расхлябанность это, автор, и скоро Ваш нынешний мч это поймет и примет решение.

Первый мч впринципе был тираном.Я после больных отношений с ним стала такой,с ним я не вела себя так,только когда он начал показывать свое истинное лицо.Молоденькой была совсем,чтоб вести себя так как сейчас иногда веду.И привыкла видимо к таким отношениям,что перетягиваю все в новые.

#22
Гость

Кончено, автор, нужно обладать собой, напряжение - это следствие работы над собой, если вы конечно хотите быть желанной и обаятельной женщиной. А если не напрягаться, то и упрям грымзой одинокой остаться можно. Но у вас все получится, я верю в вашу жизненную хватку и стремление улучшить свою жизнь и жизнь любимого человека.🎆

Спасибо огромное! Буду стараться!

#23
lio91

Спасибо огромное! Буду стараться!

Девочки!!!! Дайте совет!!! На дня день рождения доченьки моего бывшего любимого, 5 лет исполняется. Хочу отправить девочке подарок. Как Вы думаете, стоит? Как он это воспримет?

Гость
#24
lio91

Первый мч впринципе был тираном.Я после больных отношений с ним стала такой,с ним я не вела себя так,только когда он начал показывать свое истинное лицо.Молоденькой была совсем,чтоб вести себя так как сейчас иногда веду.И привыкла видимо к таким отношениям,что перетягиваю все в новые.

Это все отговорки. Если Вы сейчас "не малегькая",то должны уметь себя контролировать. И Вы умеете, просто не считаете нужным - парень то пока хавает. Вот и забеспокоились только тогда, когда цветов меньше перепадать стало. А когда он уйдет от Ваших закидонов, то вообще шелковая сделаетесь, прям как по волшебству. Не надо корчить из себя страдалицу-это он сейчас страдалец и потерпелец.

Гость
#25

Автор ,посмотрите на Вашу ситуацию с другой стороны: Вы не отношения разрушаете, Вы от себя и своего присутствия мужчин спасаете. Это благое дело!

Гостья
#27

Знаете, я стрелец (если это важно). У меня сейчас происходит то же самое. Но началось это не сразу, раньше я была спокойна как удав, потом подорвала меня "маниакальная идея что у него угасли чувства" (как вы выразились ранее) + узнала что общался с бывшей. И понеслось ... сейчас когда он не звонит и не пишет мне пол дня, я пытаюсь поговорить с ним об этом, но он говорит что это детский сад. И порой кажется что вот вот этим доведу его до разрыва отношений. Но с другой стороны, держать это в себе не возможно! А они никаких доказательств не приводят что бы доказать свою любовь.

#28
Гостья

Знаете, я стрелец (если это важно). У меня сейчас происходит то же самое. Но началось это не сразу, раньше я была спокойна как удав, потом подорвала меня "маниакальная идея что у него угасли чувства" (как вы выразились ранее) + узнала что общался с бывшей. И понеслось ... сейчас когда он не звонит и не пишет мне пол дня, я пытаюсь поговорить с ним об этом, но он говорит что это детский сад. И порой кажется что вот вот этим доведу его до разрыва отношений. Но с другой стороны, держать это в себе не возможно! А они никаких доказательств не приводят что бы доказать свою любовь.

Вот прям такая же маниакальная идея и у меня.потому что вначале был период завоевания,а потом все стало спокойнее,и я начала себя накручивать автоматически.Наверно я сама все довела до того что он стал меньше дарить цветов,меньше ласковых слов говорить и тд. Это все есть.Но не в таких количествах. Хочется уже перестать быть такой.Сама от себя устала.

Наталья
#29

Знаете была в похожей ситуации, мне помогли тренинги хорошие в клубе знакомств Классика отношений, мне помогли переоброзоватся и благодаря им я смогла построить свою семью.

Гость
#30

Ой, Автор, даже не знаю что сказать. Я по ЗЗ - рак, но сомнения и недверие - мои врожденные качества.
Я уже рассталась с мч из-за того, что не верила в его чувства, не верила, что он не изменяет мне, а он, кстати, никогда и не оправдывался - может, так и было, а может, просто считал это унизительным. Так вот: я об этом не жалею. Потому что по- настоящему "мой" человек никогда не остался бы равнодушным к моему страху (а желание все контролироавть - признак страха и неуверенности), а поддержал бы и помог измениться.
Так что считайте, что наш характер - проверка на прочность чужих чувств.

Гость
#31

а я рыбы, и тоже такая...ой, как я устала...как с ним связалась плачу постоянно на ровном месте,стала еще более неувереннее, не верю в его серьезность...кажется,что я лишь запасной аэродром,временный вариант,пока он не встретит кого получше.Он же с самого начала пытается меня переделать,мой маленький вес,мой стиль,прическу,характер,образ жизни...

Ирина
#32

У меня в соседней теме та же проблема. После очередного выноса мозга из-за не уверенности в его чувствах (а на самом деле - из-за не уверенности в себе) он меня бросил. Сказал, что устал от этого и просто перестал выходить не связь. Если вам дороги эти отношения, меняйтесь. Я сейчас читаю книгу "Правила", буду следовать ей в следующих отношениях, чтобы снова все не разрушить. Потому что тот метод, по которому я строю отношения, не работает, он только отталкивает мужчину в итоге. Буду пробовать другой подход

Лена
#33

Я овен, 25, та же ситуация. Встречаемся больше года, собираемся жениться, вынос мозга с моей стороны стабильно раз в месяц, а последние месяцы - чаще. Если становится холоднее, упрекаю. Если ласков, нежен, то упрекаю опять, но только уже в том, что типа подлизывается, что-то пытается скрыть, угодить мне, значит, рыльце в пушку. Мои первые отношения. Даже до матов с моей стороны доходило. И тряпкой его обзывала, и жадным, и родственников его поносила. И разрывать отношения пыталась несколько раз. Только недостатка его как мужчины не касалась, ибо понимаю, что это конец. Как он меня не бросил до сих пор, не понимаю. Характер у меня не выносимый. Иногда я съесть его хочу от нежности, иногда - чуть ли не противно смотреть на него.

#34
Ирина

У меня в соседней теме та же проблема. После очередного выноса мозга из-за не уверенности в его чувствах (а на самом деле - из-за не уверенности в себе) он меня бросил. Сказал, что устал от этого и просто перестал выходить не связь. Если вам дороги эти отношения, меняйтесь. Я сейчас читаю книгу "Правила", буду следовать ей в следующих отношениях, чтобы снова все не разрушить. Потому что тот метод, по которому я строю отношения, не работает, он только отталкивает мужчину в итоге. Буду пробовать другой подход

Я тоже читала много книг на подобии. И тренинги слушала в интернете.Но хватает меня не надолго.Уже надумываю может к психологу пойти... Он легки человек,а я довела до того что у него внутри напряжение и тяжесть..он все равно со мной,звонит,приезжает,но я чувствую что он несчастлив. И тошно от того что видимо я не способна сделать человека счастливым( Да и на сексе это отразилось,стало меньше..( Я искренне пытаюсь измениться,корю себя,разбираюсь в себе..Я уже одни отношения так разрушила...человек был очень добрым,мягким,все делал для меня,год встречались и я его очень сильно обидела в конце концов...не ценила ничего ..

Гость
#35

Ничо. То,что их песочат,им даже нравится,с покорной и доброй им скучно.А так- огонь! разборки каждый день,адреналин,все дела.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: