Гость
Статьи
Мужчина-овен - жадный

Мужчина-овен - жадный

Здраствуйте, я живу с мужчиной овном(мартовский, 36 лет). Познакомились 7 месяцев назад, где-то 2,5 месяца назад сделал предложение, вот я к нему и переехала. Когда начали встречаться толком никуда не водил, все дома ужины мне готовил, я частенько к ужину вино покупала... По началу каждый месяц в так сказать в круглую дату нашего знакомства покупал цветы( не скажу, что прям изумительные букеты). Когда куда-то ходим, то это не самого лучшего качества ресторан, так и дёшево, и сердито. Если в бар какой ходим, то только, когда там какое-нибудь специальное предложение-акция. Первый подарок подарил через месяца 3( серебряные сережки с аквамарином и цепочка с кулоном-аквамарин), потом серебряное кольцо(ну, это примерка для обручального кольца была)... Потом подарил это самое обручальное кольцо(белое золото с тремя бриллиантами, при том сказал, что это кольцо ему почек стоило, типа пошутил). Я сама у него никогда ничего не просила, да и не у кого не просила, не умею мужиков на подарки раскручивать, что надо сама куплю. Но всё равно приятно, когда подарки дарят или раз в несколько месяцев в хороший ресторан водят, а так я себя сама вожу теперь:) на день рождения мне подарил бижутерия типа сережки, браслет и бусы под жемчуг( бусины очень крупные, так дешево смотрится, у меня такой бижутерии завались, и качеством намного лучше)... У общей подруги 30 юбилей был, они праздновали в хорошем ресторане, так он под предлогом того, что они нам сообщили за день до праздника идти не хотел, горит еще мол и дорого, я хотела сказать, чтоб блин не боялся, я за себя сама заплачу, а потом решила не идти... По магазинам когда холим он себе в мужском, я в женском... А потом он тупо салится на диванчике и ждет, когда я через кассу пройду... А когда я к нему переехала, он мне как-то говорил, мол стыдно просить, но ты бы не могла мне помочь, по счетам платить, я жить на халяву не собиралась, конечно, говорю... Он типа говорит, сто у него 2 кредита и все такое... Я потом спрашиваю, как ты типа хочешь по счетам совместно платить? Он мне огласил все расходы и сколько у него в месяц выходит и типа говорит, ну, давай пополам платить... Ну, я согласилась... Теперь живем вместе... Когда дело доходит до продуктов, он покупает, но так на один раз и сразу все сам и готовит, при том всякую фигню покупает... Я начала сама покупать, что в холодильнике, чтот было... Там фрукты, овощи, соки, то чего у него в холодильнике практически раньше никогда не видела... Фрукты ведь дороже макарон... Он ест и еще и говорит, типа да, я давно думал о том, что нам надо более здоровую еду кушать!!! Так и хотела сказать, так что д ты ничего такого не покупаешь!!! При том зарабатывает он неплохо... Где-то наравне со мной... А я знаю, что я могу себе позволить, а что нет... Еще постоянно пишет смс, чтоб пива купила после работы... Вечно жалуется как он бедняжка на работе устал, а я типа не устала!!! Иногда по 12-13 часов работаю и не жалуюсь!!! Хочешь жить хорошо-работай! Вообщем дослала меня эта ситуация, хочется быть с мужчиной, на которого хотя бы знаешь, что положиться можно... Я теперь с дома просто убегаю... Не хочу с ним время проводить вообще, все однообразно и скучно.. И в постели точно так де стало... И кольца его не надо... Пыталась с ним поговорить, сказать, что может рано это все, и что я одна хочу побыть, он вроде не держит, а через пять минут, лезет целоваться и говорит, как любит меня сильно и сто я смысл его жизни, и что он меня всю жизнь искал. А еще он мен контролировать пытается, о каждом шаге спрашивает, когда я без него!!! С мусульманином жила, и все сожалели типа бедняжка, как на сумасшедшую смотрели, мол свободы ни какой!!! А у меня с ним намного больше свободы было, чем вот с этим!!! К слову я рак, читала, что раки и овны не совместимы, и что овны бегут от раков, так как те их свободу начинают ограничивать, где там??? У меня все наоборот!!! Скажите люди, характерно ли это для овнов? И может мне валить пока не поздно?

Rakmelanas
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как у меня было! Валить конечно. Меня лично на долго не хватило, стала изменять такому же Овну тогда. Меня также контролировали и упрекали даже тем что не доела гамбургер в Макдональдсе. Слава богу, теперь я с другим!

Лилит
#2

Уже приучили его к пополаму...будет сложно отучить его теперь. А так, если в общем все устраивает, стройте отношения...

н
#3

Его случайно не Роман зовут?)

Гость
#4

зачем себя так не уважать? это ваш последний шанс? Вам уже 42?

Гость
#5

У меня овен и очень щедрый, ничего не жалеет, последнее отдаст. А если по вашей ситуации - может он не жадный, а просто нищеброд?

Твоя киса
#6

Как говорят :"видели глаза,что выбирали"..Если не устраивает,чего живёте с ним?сколько знаю овнов-все щедрые,для любимых ничего не жалко,ещё и стараются,чтоб вторая половинка вызывала восхищение у противоположного пола.Их любить надо,уважать и поддерживать-вот тогда они и отдают сполна.А ваши высказывания,автор,вы именно этого и заслуживаете!

Гость
#7
Твоя киса

Как говорят :"видели глаза,что выбирали"..Если не устраивает,чего живёте с ним?сколько знаю овнов-все щедрые,для любимых ничего не жалко,ещё и стараются,чтоб вторая половинка вызывала восхищение у противоположного пола.Их любить надо,уважать и поддерживать-вот тогда они и отдают сполна.А ваши высказывания,автор,вы именно этого и заслуживаете!

Все точно! Я с овнов уже 18 лет и совершенно согласна! Это сейчас уже меня ***** душит на всякую ерунду деньги тратить, все-таки из семейного бюджета, а раньше покупал все что хочу, в рестораны только если который мне понравится. Кстати, я тоже рак.

Гость
#8

ну не знаю, я бы так не смогла жить, мой муж кстати тоже овен, никогда ничего не жалеет для меня и ребенка, сейчас я второго жду, не работаю, так он вечно вкусняшки всякие привозит, по моему мнению деньги транжирит. но еще с самого начала отношений, когда он стал мне отдавать деньги, я всегда ему говорила о предстоящих тратах, спрашивала, что он хочет купить, если например видела офигенные сапожки - звонила и спрашивала можно ли купить, вот он у меня и привык, что покупается только нужное и без его разрешения ничего я не куплю, но на самом деле ему нравится факт, что его спрашивают, ему приятно, что коллеги или друзья слышат как жена у него просит об игрушке ребенку или сапогах, трусах себе, типа он царь и бог, а на самом деле все решаю я, он только дает деньги и говорит да, дорогая.

Дама с собачкой
#9

Автор, мне кажется, чем дальше - тем хуже будет, будет каждую копейку контролировать и упрекать в расходах. Поначалу видимо хотел о себе благоприятно впечатление создать, чтобы вы согласились с ним жить. Расставайтесь, пока не поздно.

Гость
#10

Автор вашего мужчину не Михаил зовут?

Гость
#11

Тоже Овен муж, и деньги транжирит. (( Тащит мешок деликатесов и улыбается довольный, и ждет восхищения, как ребенок)) А я за голову хватаюсь, все не съедаем! ....Автор, ваш мужик видимо вас не очень любит, раз денег жалеет. Других причин не вижу. И уж за несчастную коммуналку половину с вас брать?...Мне кажется ему просто с вами удобно.

Гость
#12
Гость

ну не знаю, я бы так не смогла жить, мой муж кстати тоже овен, никогда ничего не жалеет для меня и ребенка, сейчас я второго жду, не работаю, так он вечно вкусняшки всякие привозит, по моему мнению деньги транжирит. но еще с самого начала отношений, когда он стал мне отдавать деньги, я всегда ему говорила о предстоящих тратах, спрашивала, что он хочет купить, если например видела офигенные сапожки - звонила и спрашивала можно ли купить, вот он у меня и привык, что покупается только нужное и без его разрешения ничего я не куплю, но на самом деле ему нравится факт, что его спрашивают, ему приятно, что коллеги или друзья слышат как жена у него просит об игрушке ребенку или сапогах, трусах себе, типа он царь и бог, а на самом деле все решаю я, он только дает деньги и говорит да, дорогая.

Тоже мужу посылаю две фотки туфель - типа какие выбрать. Отвечает - бери две пары! Такую же фишку с платьями. Не знаю с какой стороны они жадные

котенок по имени ГАП
#13

)))))

по=моему, автор, он вас взял как спонсора. Но виноваты, конечно, вы.

> Вечно жалуется как он бедняжка на работе устал, а я типа не устала!!! Иногда по 12-13 часов работаю и не жалуюсь!!! Хочешь жить хорошо-работай!

это че за установки для бабы? Надела ватные штаны и пошла работать без косметики и маникюра?))

Гость
#14

Овны первые жлобы, одни из первых из 12... Тут без вопросов. Это видно даже из опыта тех девочек, которые имели "счастье" с ними быть вместе. Вам еще попался нормальный Овен- адекватно среагировал на Ваше замечание. А я знаю Овнов которые найдут, что сказать, чтобы отвертеться. Единственный способ (как я раньше считала) научить* их нормально ухаживать- это полнейшая не неприступность и даже игнор, т.к. им нравится добиваться тупо... В противном случае отношения будут развиваться, как у бол-ва гОвенских жертв.

Гость
#15
Гость

У меня овен и очень щедрый, ничего не жалеет, последнее отдаст. А если по вашей ситуации - может он не жадный, а просто нищеброд?

Ни ОДИН ТИПИЧНЫЙ овен последнее не отдаст . Они жлобы феноменальные

Гость
#16
Гость

Тоже Овен муж, и деньги транжирит. (( Тащит мешок деликатесов и улыбается довольный, и ждет восхищения, как ребенок)) А я за голову хватаюсь, все не съедаем!

Бред полный - нуи что за деликатесы МЕШКАМИ*?

Люди такого типа как правило халявку пытаются урвать в любом виде. А вас пока любит..

Гость
#17

не проще ли купить плюшек пончиков тортами....

Гость
#19

Охренеть не встать! Девушка - да ты зажралась!!!!! Больше Мне тебе сказать не чего!

#19

Добрый день! И да и нет 😁 на своей ситуации скажу я овен мартовский 26 лет, друг овен апрель 35 лет! Оба Димы характер в обществе один в один друг друга с взгляда понимаем! Всегда был в шоке с него Дима 35 на шее жены и любовницы! Лентяй не хочет работать, я же Дима 26 женат и трое детей за 8 лет брака жена сидит дома не позволил работать! Деньги как вода легко расстаюсь и приходят порой с воздуха! Но все сам без чей то помощи! Пишут вам мол нищий и не радует вас! Можно иметь денег на 2 жвачки но потратить их для любимой, а можно иметь миллион и жалеть рубля для женщины и не только! Тут больше не знак а взгляд на жизнь! А самое у нас овнов это начало мы любыми способами хотим завоевать и делаем всё для этого, уверенно считая себя лучшим и как сказал так будет! Доказываем всю жизнь прежде себе самому, что я сделаю это как бы не было! И после победы руки в брюки мол говорил же, по этому не любим тихих и послушных, нам вечно нужен взрыв эмоций! Если девушка перестает интересовать то не хочется и как то ее покорять, идём на лево за эмоциями новыми! Нужен баланс этот вечно вроде уже и да но нет! Девушки которые сами к нам пристают вообще не интересны! С женой со дня в день такие эмоции выяснения, (козерог29 ) всю жизнь друг другу доказываем и Орем! За то не скучно и 8 лет жизни даже не заметны! ((Ps для коментаторов я не о всех овнах а лично о себе и своей жизни)

Гость
#20

Ну вы и дура, мой овен мне сделал предложение с серебряным кольцом и даже на обручальное золотые денег не было, а ваш вам дарит белое золото с бриллиантами ещё и жадный? Мой никуда вообще не водит даже дома ужин не готовит, раз было, и мало зарабатывает

Гость
#21
Гость

Автор вашего мужчину не Михаил зовут?

Да, Михаил Романович

Гость
#22
Гость

Автор вашего мужчину не Михаил зовут?

Наверное Евгений)))))

Гость
#23
Гость

Ни ОДИН ТИПИЧНЫЙ овен последнее не отдаст . Они жлобы феноменальные

Точно!

#24

Было 2 Овна, оба щедрые.

Гость
#26

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#27

У меня было 3 овна - все очень щедрые
Но вы себя не любите , сами такого выбрали , мне в жизни ни один мужчина даже в шутку не предложил что-то там в пополам оплатить. Это сюр.
Был единственный случай, когда гуляла с мужиком каким-то , подхожу кофе себе взять.этот дурасик даже не предложил ничего, сама за него и заплатила , он стоял в сторонке в телефон уткнувшись, получив свой кофе , мы отошли от кофе точки, и я иду в обратную сторону, откуда мы пришли, он такой , ой ! А что там какая-то дорога?? Я говорю с улыбкой , а я к выходу иду, спасибо, за встречу, сразу заблокировала

Гость
#28
Гость

У меня было 3 овна - все очень щедрые
Но вы себя не любите , сами такого выбрали , мне в жизни ни один мужчина даже в шутку не предложил что-то там в пополам оплатить. Это сюр.
Был единственный случай, когда гуляла с мужиком каким-то , подхожу кофе себе взять.этот дурасик даже не предложил ничего, сама за него и заплатила , он стоял в сторонке в телефон уткнувшись, получив свой кофе , мы отошли от кофе точки, и я иду в обратную сторону, откуда мы пришли, он такой , ой ! А что там какая-то дорога?? Я говорю с улыбкой , а я к выходу иду, спасибо, за встречу, сразу заблокировала

Представьте ситуацию - ваш парень все транжирит пробухивает и живет от зарплаты до зарплаты. Очень щедрый но с голой ж…. По моему когда человек умеет откладывать а не все транжирить направо и налево это в разы лучше!! А обо всем остальном можно и нужно договариваться а не обижаться в тряпочку

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Гость

Все точно! Я с овнов уже 18 лет и совершенно согласна! Это сейчас уже меня ***** душит на всякую ерунду деньги тратить, все-таки из семейного бюджета, а раньше покупал все что хочу, в рестораны только если который мне понравится. Кстати, я тоже рак.

Да у меня было также

Гость
#31
Гость

Наверное Евгений)))))

Евгений Георгиевич?))))

Я
#32

Рак и овен несовместимы. Это факт. В жизни, кстати, еще жадных Овнов не виделв. Мой любимы знак ). А кто вы по китайскому гороскопу? Он то самый и важный !

Я
#33
Гость

ну не знаю, я бы так не смогла жить, мой муж кстати тоже овен, никогда ничего не жалеет для меня и ребенка, сейчас я второго жду, не работаю, так он вечно вкусняшки всякие привозит, по моему мнению деньги транжирит. но еще с самого начала отношений, когда он стал мне отдавать деньги, я всегда ему говорила о предстоящих тратах, спрашивала, что он хочет купить, если например видела офигенные сапожки - звонила и спрашивала можно ли купить, вот он у меня и привык, что покупается только нужное и без его разрешения ничего я не куплю, но на самом деле ему нравится факт, что его спрашивают, ему приятно, что коллеги или друзья слышат как жена у него просит об игрушке ребенку или сапогах, трусах себе, типа он царь и бог, а на самом деле все решаю я, он только дает деньги и говорит да, дорогая.

))))) так с мужчинами и надо! Я пепед своим Овном тоже устраивала театр Кабуки. Он думал , что бабочка... нежная и беспомощная))). И делал все для меня !!!

Гость
#34

Да, похоже Овны все ппц какие жадные(знаю нескольких) и, кстати, в целом алчные, везде ищут выгоду, халяву, расчет и в отношениях имеют, радуются каким-то дурацким копеечным скидкам, за которыми пройдут-проедут лишние км, хотя я бы сто лет не поперлась за таким гавном ноги бить и бензин тратить, время убивать. Любят, когда у бабы есть имущество, связи, она может сама себя обеспечить, что-то купить, оплатить, а то и ему подкинуть, родаки непростые, но могут жить и типа с нищей, по их мнению, но опять-таки, ради удобства, по характеру, например, податливая, зависимая в чем-то от них, но при этом будут при удобном случае в разговоре со знакомыми, друзьями и ней самой упоминать-упрекать, что мол она "голожопая" и ничего у нее нет, но тем не менее он с такой живет, короче сами себе противоречат, беспринципные, даже свой "кодекс" по баблу не соблюдают. И не любят никого, только себя, просто многие не хотят этого замечать, вот и все....
Не знаю, мне кажется, мужики-овны все несчастливые, потому что не может быть счастливым человек, который постоянно чем-то неудовлетворен, в данном случае всегда мало денег и выгод, постоянно у них это в башке вертится, что можно было и там урвать и там подурвать еще, но вот судьба-злодейка помешала

Гость
#35

Ваш мужик не Овен а телец. Гороскопы часто подсчитаны неверно, системы подсчёта много раз изменялись. Вообще солнечный знак отклоняется на один назад и вперёд. Так что телец скорее жадным будет чем рыбы.

Гость
#36
Гость

Да, похоже Овны все ппц какие жадные(знаю нескольких) и, кстати, в целом алчные, везде ищут выгоду, халяву, расчет и в отношениях имеют, радуются каким-то дурацким копеечным скидкам, за которыми пройдут-проедут лишние км, хотя я бы сто лет не поперлась за таким гавном ноги бить и бензин тратить, время убивать. Любят, когда у бабы есть имущество, связи, она может сама себя обеспечить, что-то купить, оплатить, а то и ему подкинуть, родаки непростые, но могут жить и типа с нищей, по их мнению, но опять-таки, ради удобства, по характеру, например, податливая, зависимая в чем-то от них, но при этом будут при удобном случае в разговоре со знакомыми, друзьями и ней самой упоминать-упрекать, что мол она "голожопая" и ничего у нее нет, но тем не менее он с такой живет, короче сами себе противоречат, беспринципные, даже свой "кодекс" по баблу не соблюдают. И не любят никого, только себя, просто многие не хотят этого замечать, вот и все....
Не знаю, мне кажется, мужики-овны все несчастливые, потому что не может быть счастливым человек, который постоянно чем-то неудовлетворен, в данном случае всегда мало денег и выгод, постоянно у них это в башке вертится, что можно было и там урвать и там подурвать еще, но вот судьба-злодейка помешала

Даааа … Есть несколько знакомых. Один взял в жены дочку богатых родителей, другой жил с очень стремной дамой на 15 лет старше ради выгоды, другу своему ж лизал, лиж бы тот в бизнес вложился, всюду выгода, выгода и связи … , третий за копейку удавится, четвертый более менее щедр, т.к, ищет яркую интересную, а сам простой, но попробуй опоздать на пару минут в такси🤣

Гость
#37
Гость

Наверное Евгений)))))

😁😁😁😁 у меня был евгений, жмот первостатейный и ревнивец, каких свет не видывал. Хотя зарабатывал очень даже прилично. За 9 месяцев подарил на др часы. На этом все. Ни цветочка, ни бутылки лимонада, ни че го ... еще и начал моей зарплатой командовать и требовать отчет... ну на фиг ... с таким трусов не купишь, будешь латанное-перелатанное донашивать, пока с жоппы не свалятся

Гость
#38
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ну и дура

Гость
#39

Да уж..знакомая ситуация..но это был не овен, а лев (уже ближе к деве ☝️). Покупал дешманские подарочки типа кошелька из смешных цен, ночнушки из синтетики красного (о, май гот) цвета, по одной розочке строго раз в неделю. И хотел, чтобы я писалась от радодости, бросаясь ему на шею от таких подарков. Продукты покупал самые дешевые по акции, дешевый пластиковый сыр, котлеты и т.д. Я решила, что такое есть не буду, мы с сыном привыкли питаться полезно и вкусно. Покупала фрукты, йогурты, хороший сыр, мясо. Все это он сжирал на своем выходном, пока нас с сыном не было дома, хотя говорил, что не любит фрукты. Потом как он ныл мне про большие расходы, показал приложение банка с расходами, ну я листанула ниже, а там кафешки, магазины .. тратил, когды типа на работе был, или водил кого то в кафешки и подарки в магазинах хороших покупал. Вот тогда я совсем очнулась. Потом долго волочился за мной, уговаривал, что все будет по другому. Щазз. . Сбежала от него, пока был на работе и вспоминаю с содроганием

Гость
#40

Вали пока не поздно😅

Гость
#42

***. Валить при первых же таких признаках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: