Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Здравствуйте, участницы данного онлайн-форума. Хотела бы попросить вашего совета,однако попрошу вас не высмеивать мою ситуацию из-за моего возраста. Хочу узнать ваше мнение по поводу отношений. Мне 18,всю мою сознательную жизнь я была спокойной,серьезной, рассудительной девочкой, однако мальчики никогда не хотели общаться со мной,в то время как с другими общаются. Поступив в колледж,я заметила,что у многих моих одногруппниц есть парни. Хочу отметить,что я довольно скромная девушка,хорошо учусь,неконфликтная и общительная. Я никогда просто так не отталкиваю от себя людей(в том числе и противоположный пол),однако для парней я всегда как невидимка. Конечно,я не вешаюсь на шею парням,я веду себя очень скромно и не навязчиво,однако меня удручает этот факт,потому что я боюсь,что в жизни не смогу найти хорошего и адекватного парня,потому что на меня просто не обращают внимания. Также, я никогда особо не выделяюсь в плане внешности(ну то есть,очень яркий макияж,яркие длинные ногти,цветные волосы. Я крашусь,конечно,но у меня ухоженный вид и одеваюсь современно) ,я всегда веду себя достойно. Надо сказать,что у моей мамы в моем возрасте уже были кавалеры,а мы с ней достаточно похожи в этом возрасте, поэтому я немножко не понимаю причины такого отношения ко мне. Нет,я не веду себя как "Снежная королева",я улыбчивая,эмоциональная и отзывчивая,я всегда помогаю всем кто просит меня о помощи в чем-то, в чем я могу помочь. Тем не менее, я всегда слышу на мои беспокойства по этому поводу, что мол, значит Вселенная дает тебе знак,что сейчас не время этому и все будет,но позже.Вот и все,хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Боюсь,что все-таки я не смогу в жизни хорошо и удачно устроить личную жизнь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#2

Всему своё время :)

Гость
#3

Есть время родиться, и есть время умереть.
Что вы будете делать в промежутке - ваше личное дело, и никто вам помогать не станет.
Надеетесь на счастливый случай? Хорошо.
Это как лотерея. Знаете шанс выиграть в лотерею?
Вот и возможность того, что счастье само снизойдет с небес и ваших усилий не потребуется - имеет такие же шансы, как вероятность выигрыша в лотерею.
Мало быть достойной, надо работать в направлении того, что вам нужно. Искать общаться, предлагать, спрашивать, вступать в отношения.
Ваш страх понятен и логичен.
Вы не можете объяснить, но я вам помогу.
То, что вам доступно сейчас и в будущем, и то, что доступно на вашем уровне (на который родители вас поставили) - это только СЛУЧКА. Случайный кавалер, рандом, или вообще никого.
Приятного мало, и это останется так, пока вы не работаете над этим, не ищете лучшего, не выбираете, не подбираете и не вступаете в отношения по своему выбору (а не по случке, случайному стечению обстоятельств, встреч, чужому выбору мужчинами вас и т.д.).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: