Гость
Статьи
Языческая магия или …

Языческая магия или вся правда о колдовстве

Магия какой бы она ни была все равно останется магией и запретным плодом. кому то видятся всевозможные скрытые по ту сторону зеркала чудеса, которые способны обаготить, озалотить, сделать царем царей , а кто то ищет способа просто пакостить людям.Часто мы встречаем всевозможные обьявления о том что с нас берутся снять порчу, проклятья,сглазы и прочие беды, но правда ли что можно снять что то просто так? Просто посмотрев на фотографию, прочитав пару молитв,помохав руками и поводив свечкой над головой? Ответ на этот вопрос мало кого из вас обрадует, так как нельзя что то снять при этом это снятое оставив в воздухе,так не бывает! самые сильные колдуны,маги,ворожеи используют всегда подручный,животный материал и чем проблема сложнее тем жизнеспособнее должен быть этот материал.Я понимаю возмущение многих кто сейчас читает эти строк, вы скажете что я циник поскольку называю живое существо материалом, но сами пожумайте в чем цинизм и жестокость? В том чтоб убить, искалечить,поломать судьбу,испортить жизнь,навести болезнь или в том чтоб отдать в жертву животное предположим барана? А взамен человек навсегда расстанется со своими невзгодами? Вы скажете что это жестоко? Но подумайте, вы покупаете мясо коров,баранов,кур ,ловите рыбу и жарите ее,это вам кажется не жестоким?Итак чтобы маг,колдун или кто бы то ни был мог с вас снять вашу проблему ему нужно или принять удар на себя, что в последствии отразится на его физическом здоровье или перекинуть на другого человека, чего редко кто из мастеров возьмётся сделать ибо грех это, или же перебросить ваши проблемы на животное. Других альтернатив нету! Есть множество доморощенных способов,но они дадут некий иллюзорный результат после чего все вернется с тройной силой обратно. Предлагаю обсудить и поделиться у кого какой опыт обращения к языческим мастерам.

71 ответ
Последний — Перейти
lulala
#1

слишком много, читать не могу. В двух-трех предложениях, пож-та

Nicecute
#2

Я как-то лет 8 назад обращалась к колдуну, наговорил, что у меня порча, венец безбрачия и т.п. фигня. Заставил ходить в церкви, какими-то яйцами обводиться, дышать ладаном, на кладбище спички обоженные закапывать. Обещал, что и замуж я скоро выйду за человека с именем на букву "А", сказал, что порчу слала моя бабушка по отцу, которая умерла... На деле замуж я вышла за человека с именем на букву "Д", а бабушка жива и здорова по настоящее время. Это так, к примеру. На самом деле косяков намного больше. В общем, полное разочарование и жалость к потраченным деньгам и времени.

Авва
#3
lulala

слишком много, читать не могу. В двух-трех предложениях, пож-та

+100

Скарлет
#4

Маг не должен снимать чью-то проблему.Свою проблему нужно решать самому.Даже,если это порча или проклятие.

Гость
#5

автор, ну вообще, если маг снимает порчу, то он ее отправляет назад, туда, откуда пришло,маг должен уметь ставить защиту, вобщем у него должна быть сильная энергетика.. Но я не верю во все эти венцы безбрачия, снятия порчи и приворотов за деньги, уверена, это шарлатаны все. Настоящие маги есть, они от природы наделены даром и денег они не берут - кто сколько даст, хоть десяток яиц принесут

but i know the answer
#6
Гость

автор, ну вообще, если маг снимает порчу, то он ее отправляет назад, туда, откуда пришло,маг должен уметь ставить защиту, вобщем у него должна быть сильная энергетика.. Но я не верю во все эти венцы безбрачия, снятия порчи и приворотов за деньги, уверена, это шарлатаны все. Настоящие маги есть, они от природы наделены даром и денег они не берут - кто сколько даст, хоть десяток яиц принесут

эх, он бедный, вообще ничего не взял, ((((

Гость
#7

Других альтернатив нету! quote]

альтернатив, может и нету! а способов жить нормально без тупизма много! в библиотеку, в очередной раз, учить русский язык и писать слово "нет" без У на конце!

олег
#8

Звоните 8(495)627-66-08 помогу решить проблемы oleg-uspeh@yandex.ru

IRO4KA
#9

делаю привороты, не дорого. на почту пишите проблему и ваше фото дальше побеседуем опыт 17 лет chief.goodlife@yandex.ru.

Виктор Посадов
#10

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Гость
#11

posadov1@rambler.ru - вымогатель. Изначально стоимость пишет 1 500 р. Потом ещё на (материалы, на другой ритуал, на усиление чувств) по 1 500 р просит прислать. Я ему сообщила, что всё остальное оплачу по факту... Он сразу пропал, сказал, что в командировке.

Евгений Андреевич
#12

Лично мне помог Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить

и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты Виктора Андреевича,я написал ему и сделал все,как он сказал и через неделю Нелечка вернулась ко мне

Спасибо Вам еще раз Виктор Андреевич.

Рая
#13

Поможет вернуть любимого человека marina.magistr@yandex.ru

Гость
#15

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

А также опасность обращения к ним в том, что они могут сильно навредить душе.Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская. Будьте осведомлены, а значит вооружены.

Ни один даже прозорливый батюшка не видит будущего, но зато даст правильные советы от Бога.

Гость
#16

В книге Левит говорится: ╚Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш╩ (19, 31). ╚И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят╩ (20, 6-7).

Гость
#17

афигеть!!!! Сколько больных на голову!!!

Стася
#18

Привет, хочу поделиться с теми кто ищет. Мне помогла Малика maryana.slavina@mail.ru. Муж вернулся через 10 дней, спасибо ей большое!

Гость
#19

пошла в жо пу

Екатерина
#20

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Viktor
#21

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

Гость
#22

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам! И вместо того, чтоб сидеть тут и плакаться друг другу о том, как вас обманули, как у Вас все плохо - учитесь магии сами,не ждите добрую фею, а берите свою жизнь в свои руки! на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#23

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Мартышка
#26

Когда-то обращалась к одной девушке, помогла. У меня мама болела на тот момент по гинекологии. Делали переклад. Конечно, чуда не произошло сиюминутного, но мама пошла на поправку, лечение стало помогать, а до этого не было толку вообще от лекарств. Считаю, что это тоже результат...

канарейка
#27
Viktor

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

канарейка
#28

Это полная брехня!"" Нет жизни после приворотов!!! Уважаемый работник правоохранительных органов чтоб вы знали!! И вообще хорош себя рекламтроаать не стыдно навяливаться..а?!

Гость
#29

30 октября 2015 года состоится уникальное мероприятие от форума "Власть Чернокнижия" - ответы практика на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Успейте подать заявку и задать свои вопросы! Подробности этого и других мероприятий в честь праздника Хэллоуин смотрите на форуме: chernoknizhnica. mybb. ru

Малышка
#30

не по теме, ноя спрошу. как вы относитесь к зодиакальным пирамидкам, куда риентируяс на твою натальную карту кладут камень, семена, руны, твои тотемы и твои символы на стенках пирамидки (всё по натальной карте). на сайте они пишут, что это гармонизирует человека настраивает на связь со всленной благодаря всем этим элементам.

Рустам
#31

Я обращался ко многим магам, но ни кто мою сложную проблему не мог решить. Я уже было махнул рукой, как на одном из форумов наткнулся на длинную историю (схожую с моей) - одной женщины. В общем, написал, рассказал что и как, соответственно заплатил и честно говоря да же не верил в результат. Но в чётко оговоренные сроки я начал замечать как проблемы мои уходят! И на сегодняшний момент всё разрешилось так как надо, благодаря rusanowaantonina@narod.ru - Русановой Антонине. Скажу вкратце... - дела судебные были... Всё решилось в мою пользу, хотя срок не маленький мне корячился! низкий поклон этой женщине.

Гость
#32

Мне лично помог с проблемой Посадов Виктор posadov1 @ rambler.ru
за что я ему очень благодарен.

Аня
#33

Всем доброго) искала 4 месяца мага, куча сил и денег в трубу, пока не нашла тут на форуме адоес Марьяши, чудо женщина; и психолог и маг. Муж вернулся так быстро, что не ожидала, в шоке до сих пор; хочу помочь тем кто ищет помощи; maryana.slavina@ mail.ru

Гость
#34

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#35

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#37

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#38

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#40

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Илья
#42

Самый сильный маг maryana.slavina собачка mail.ru, проверено лично. Можете сами убедиться, диагностика у нее бесплатная. Все "конкуренты" Ее не наводят)) много фейков. Но у нее только эта почта или вайбер +380986611951.

Гость
#43

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#45

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#46

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#47

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#48

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#49

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com