Гость
Статьи
Исстория одного …

Исстория одного переезда

Экзистенциальный кризис или кризис среднего возраста. Мне 27, недавно оставила высоко оплачиваемую работа и хорошую должность, не знаю... запуталась... кем хочу быть?! Чем заниматься?! Где жить?! Нет сил... Может это избалованность... Хороший муж, деньги в доме всегда есть... Вот только себя найти не могу...
Села сегодня и поняла, что зашла в тупик... В голове пусто... Решила переехать на месяц в другой город... Муж отпустил, говорит, поедь - отдохни... Нашла квартиру на 25 этаже ,с панорамными окнами в центре города, поспешно собрала сумку и решила завтра в 5 утра выезжать... Время 11-й час ночи, я передумала... Решила все же остаться... Слезы текут по щекам, без причины... Завтра поеду заниматься бытовыми делами... Добавить нечего...

Strekoza
29 ответов
Последний — Перейти
Strekoza
#1

Ох уж эта клавиатура на телефоне...На днях куплю батарею на ноут и буду писать
нормально

#2

может к психологу сходить?

Strekoza
#3
he.lis

может к психологу сходить?

Неа,во первых у нас в городе нет хороших психологов а во вторых это дорого,от 2ух тыс посещение

Гость
#4
Strekoza

Неа,во первых у нас в городе нет хороших психологов а во вторых это дорого,от 2ух тыс посещение

И чо, чо нету?
У нас в Сахе Якутии тоже, но я не лью на форум шизоидные бредни

Катя
#5

Раздайте все деньги бедным, и сразу все наладится. Даже работать захочется, честное слово!

Strekoza
#6
Гость

И чо, чо нету?
У нас в Сахе Якутии тоже, но я не лью на форум шизоидные бредни

А вы глазки откройте свои и поймете что ваш ответ является уже своего рода шизоидным бредом )Вообще все кто на вумене неудачники и сливают сюда свой ponos,нормальный человек у которого сложилась жизнь не будет сидеть на форуме.

Катя
#7
Strekoza

Неа,во первых у нас в городе нет хороших психологов а во вторых это дорого,от 2ух тыс посещение

Что, и в другом городе, куда вы уехали, тоже их нет? А деньги - это мелочи, пусть муж даст.

Strekoza
#8
Катя

Раздайте все деньги бедным, и сразу все наладится. Даже работать захочется, честное слово!

Мы не богатые...Средний класс...Так что нечего мне раздавать ) а так бы с удовольствием )

Гость
#9

На месяц не стоит,а на недельки 1.5-2 уезжайте. Отдохнете,наберётесь сил

Strekoza
#10
Гость

На месяц не стоит,а на недельки 1.5-2 уезжайте. Отдохнете,наберётесь сил

Если квартиру не сдадут до понедельника поеду )Спасибо вам за ответы )

Гость
#11

А чего плачете? Нет ведь причины, сами сказали? Если вам работа была не в радость - это не потеря. Нельзя же всю жизнь заниматься тем, что не нравится? Тем более у вас есть тыл в виде вашего мужа, у вас есть шанс сменить работу.
Просто дайте себе немного времени и подумайте о том что вы хотите. Чем вы хотите заниматься? Кем работать? Может вы о чем-то мечтали? Может хотели бизнес какой-то открыть?

Лапусик
#12

Посмотрите фильм Дорога перемен

Лапусик
#13

Никогда не задумывались почему сказки заканчиваются на ..и стали они жить поживать и добра наживать..?

Strekoza
#14
Гость

А чего плачете? Нет ведь причины, сами сказали? Если вам работа была не в радость - это не потеря. Нельзя же всю жизнь заниматься тем, что не нравится? Тем более у вас есть тыл в виде вашего мужа, у вас есть шанс сменить работу.
Просто дайте себе немного времени и подумайте о том что вы хотите. Чем вы хотите заниматься? Кем работать? Может вы о чем-то мечтали? Может хотели бизнес какой-то открыть?

Хотела...сначала массажный кабинет,потом мини гостиницу,через час вейдинговые автоматы...Одним словом ни к чему душа не лежит...Ну да и ладно ) Уже все хорошо ) всплакнула,покурила и все прошло )

Лапусик
#15

Потому что после этого и начинается кризис часто. Вроде бы все хорошо, а как жить неизвестно.

Strekoza
#16
Лапусик

Никогда не задумывались почему сказки заканчиваются на ..и стали они жить поживать и добра наживать..?

💋💋💋

Каеф
#17

Вот потому я и говорю, что баб нужно пииздить и жестко. что бы дурь всякая в голову не лезла.
а пииздил бы муж, то думала бы как быстрее его спать отправить и наслаждалась бы каждой минутой.
вот такие пироги))

Облачко
#18
Strekoza

Неа,во первых у нас в городе нет хороших психологов а во вторых это дорого,от 2ух тыс посещение

>деньги в доме есть всегда
>это дорого
???

Strekoza
#19
Облачко

>деньги в доме есть всегда
>это дорого
???

Они есть но это не означает что их столько что куры не клюют...Облочко иди спать....

Гость
#20

Вы не обижайтесь только, но сходите к доктору. Это похоже на биполярное расстройство, когда человек вот так резко без причин бросает хорошую работу, потом хочет уехать без мужа в другой город, тоже непонятно зачем и почему, потом передумывает, и резкие скачки настроения. Это не совсем адекватное поведение.

Гость
#21

Поток сознания. Вам в отпуск, мадам, с мужем

Гость
#22

Весенняя депрессия. А вообще в таких случаях говорят: с жиру бесится или а Ваша Галя балована! Не понимаю: уйти с хорошей должности и высокооплачиваемой работы?! Значит, что то не договариваете.

Так нету денег,на психолога не х
#23
Катя

Раздайте все деньги бедным, и сразу все наладится. Даже работать захочется, честное слово!

Нда...2 миллиона умерших менее чем за год,это ни о чем не говорит вам.Швеция не вводила щапреты?А вы вообще в курсе,что твррится там со смертностью?

Так нету денег,на психолога не
#24
Катя

Раздайте все деньги бедным, и сразу все наладится. Даже работать захочется, честное слово!

Так нету денег,на психолога не хватает.

Гость
#25

Вам надо просто отдохнуть

Гость
#26

Родила б ребенка и дурью не маялась. Пока поезд не ушел.

Гость
#27
Так нету денег,на психолога не

Так нету денег,на психолога не хватает.

А куда ж они делись? Вы ж за богатого выходили!!!

Гость
#28

Отчего не поехать пожить на 25 этаже. Прикольно!

Гость
#29
Strekoza

Неа,во первых у нас в городе нет хороших психологов а во вторых это дорого,от 2ух тыс посещение

Так говорила же, что с деньгами проблем нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: