Гость
Статьи
Почему мужчина так и …

Почему мужчина так и не развелся?

Мне 39 лет, есть трое детей: 12 лет, 7 лет и 2 месяца. Встретила мужчину, который сначала скрыл, что женат. Узнала, когда забеременела, и стали жить вместе. Обещал развестись, но так и не развелся до моей беременности и даже после того, как я родила. Соответственно, так и не женился. У них с женой детей нет. Со мной он жил хорошо. Я его кормила, поила, помогала, ребенка он хотел. Мужчине 43 года. Меня мучает вопрос, а чем я не угодила? Собой привлекательна, деньги есть, ребенка родила, помогла в жизни, но получился такой пролет. Поняв, что не разведется, и свадьбы не будет, с ним рассталась. Не хотел уходить. Ребенка я способна поднять сама, в финансовых вложениях не нуждаюсь, корысти не было с моей стороны. Общаться после разрыва больше никак не планирую, не вижу в этом смысла. Думаю оборвать все контакты, хотя очень обидно. Как думаете, чем я не подошла?#отношения#мужчина

Rivka Bella
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык он тюфяк. сам ничего не может, всегда все бабы за него делали.
он и к тебе прибился как к мамане.
так что если тебе надо, то сама его и разведи. от него чего-то ждать бесполезно, он безвольный.

Гость
#2

Вы супер. Просто нарвались на проходимца и вруна. От этого, увы, никто не застрахован.

Гость
#3

"Вскрылось когда забеременела"

Он не собирался жениться, просто хотел отдохнуть душой и телом. Ребенка не хотел, так по ушам ездил. Да и зачем ему чужие дети, ваши трое.

Гость
#4

Тем, что у тебя трое детей. Ипанешься жить с табором таким. А повелся он на тебя, ты наверно в постели очень старалась, во всех позах давала и во все дырки, это навык всех разведёнку с прицепами. Но жить мужик хочет спокойно, без детей. И твоего ребёнка он не хотел, признайся, ты сама залетела, и сообщила, что беременна! Никогда не поверю, что есть идиoты, которые захотят ребёнка от разведёнки с 3 прицепами! Давай ещё мужика ищи, пятого родишь, льготы ещё больше будут!

#5

Вы нормальной были, просто есть такое правило во Вселенной - от жён не уходят. Это новая ответственность, потом быт съел бы ваши отношения. С женой все понятно, она надёжная, все проверено. Потом вы не думали, если он жене изменяет он моральный урод?

Rivka Bella
#6
Гость

"Вскрылось когда забеременела"

Он не собирался жениться, просто хотел отдохнуть душой и телом. Ребенка не хотел, так по ушам ездил. Да и зачем ему чужие дети, ваши трое.

Два ребенка мои,поправку сделаю на то,что я содержу их сама и в спонсорах не нуждаюсь.Я не искала оленя или чтоб их повесить на мужчину.Возможность учить ,обеспечить и даже дать жилье у меня есть .Я живу в большой трёхкомнатной квартире,плюс ещё одну трешку сдаю.
У них с женой Однушка.Там живёт его жена.
Я так и не смогла узнать отчего она не смогла ему родить и ещё не понимаю зачем надо было проворачивать трюк с чужой женщиной ,мной,чтобы я родила! Ведь итог то предсказуем.
Я разорвала отношения и мой ребенок остался со мной жить расти и воспитываться в моей семье.А с ними контактировать я не буду.По факту он просто остался ни с чем.Это очень глупо с его стороны.

Rivka Bella
#7
Гость

Тем, что у тебя трое детей. Ипанешься жить с табором таким. А повелся он на тебя, ты наверно в постели очень старалась, во всех позах давала и во все дырки, это навык всех разведёнку с прицепами. Но жить мужик хочет спокойно, без детей. И твоего ребёнка он не хотел, признайся, ты сама залетела, и сообщила, что беременна! Никогда не поверю, что есть идиoты, которые захотят ребёнка от разведёнки с 3 прицепами! Давай ещё мужика ищи, пятого родишь, льготы ещё больше будут!

С двумя детьми.Третий от него.
Спасибо за ответ.
Я приму его к сведению.Значит виноваты мои дети и это мнение мужчин.

Гость
#8

Автор, я не понимала и никогда не пойму, что движет такими мужчинами. Напрашивается только одно - отсутствие ума, детская незрелость чтоли...
За мной ухаживал когда-то мужчина, но я быстро раскусила, что он состоит с другой в сожительстве. Возможно он думал, что будет выбирать кто из нас лучше, но был послан далеко и навсегда. Не дала я ему выбора.

Rivka Bella
#9
Облепиховый чай

Вы нормальной были, просто есть такое правило во Вселенной - от жён не уходят. Это новая ответственность, потом быт съел бы ваши отношения. С женой все понятно, она надёжная, все проверено. Потом вы не думали, если он жене изменяет он моральный урод?

Когда я узнала о том что женат было уже поздно.
От жены он ушел ко мне но не развелся,выдумывал отговорки.
Поливал грязью свою жену,какая она никудышная и плохая.Это его слова,не мои.
Но не смог развестись с такой якобы плохой женой.
По его словам она его не кормила,не помогала.
А я кормила вкусно и хорошо,одела его,все обновила и помогла в жизни.Но увы..

Гость
#10
Rivka Bella

Два ребенка мои,поправку сделаю на то,что я содержу их сама и в спонсорах не нуждаюсь.Я не искала оленя или чтоб их повесить на мужчину.Возможность учить ,обеспечить и даже дать жилье у меня есть .Я живу в большой трёхкомнатной квартире,плюс ещё одну трешку сдаю.
У них с женой Однушка.Там живёт его жена.
Я так и не смогла узнать отчего она не смогла ему родить и ещё не понимаю зачем надо было проворачивать трюк с чужой женщиной ,мной,чтобы я родила! Ведь итог то предсказуем.
Я разорвала отношения и мой ребенок остался со мной жить расти и воспитываться в моей семье.А с ними контактировать я не буду.По факту он просто остался ни с чем.Это очень глупо с его стороны.

да за него не переживай, он уже к кому-нибудь прибился под крылышко.
женщины таких жалеют, "усыновляют", взваливают его проблемы на себя. так что не удивляйся, если однажды на пороге заявится энергичная инициативная новая дама "решать вопросы" по ребенку. а он в это время будет внизу в машине ждать, как женщины договорятся.

#11

Автор, а где отец первых двух детей?

Гость
#12

Сейчас вы занимаетесь самоедством. Мужчина будет там, где ему удобно. Может, его жена бесплодна, но богата, у неё влиятельная родня, и если бросит жену - лишится жилья, работы. Да, все- все мужчины, не имея желания вкладываться в ребёнка, вставать к нему ночью, хотят детей. Мой бывший до меня был женат, на женщине старше себя с двумя детьми, у него детей нет, поначалу она ему баки заливала, что родит, прожили 5 лет, детей нет. Он ещё не развёлся, уже сошёлся со мной, скрыв, что официально женат, тк хотел именно такую - без прошлого, без детей, хоиящую и могущую родить. Стали жить вместе. Вылезло много чего - пьянство, алчный, ленивый, бежит от ответственности, пропадает из дома, попадает под влияние случайных людей, для него важно производить впечатление на людей, какой он рыцарь в доспехах. А на деле тюфяк. Я не захотела ему рожать. Не муж и не отец.

Гость
#13
Rivka Bella

Когда я узнала о том что женат было уже поздно.
От жены он ушел ко мне но не развелся,выдумывал отговорки.
Поливал грязью свою жену,какая она никудышная и плохая.Это его слова,не мои.
Но не смог развестись с такой якобы плохой женой.
По его словам она его не кормила,не помогала.
А я кормила вкусно и хорошо,одела его,все обновила и помогла в жизни.Но увы..

но от первой жены "не увела" (в смысле не оформила документы на развод,не заплатила пошлину, не отнесла в суд, не собрала его вещи, не перевезла к себе). почему, кстати?

Гость
#14

Вам же раньше всё подробно расписали, кучу советов и комментариев.

Что вами не понято?

И как (простите за любопытство) вы успеваете на форуме сидеть, имея троих детей??

Гость
#15
Rivka Bella

Два ребенка мои,поправку сделаю на то,что я содержу их сама и в спонсорах не нуждаюсь.Я не искала оленя или чтоб их повесить на мужчину.Возможность учить ,обеспечить и даже дать жилье у меня есть .Я живу в большой трёхкомнатной квартире,плюс ещё одну трешку сдаю.
У них с женой Однушка.Там живёт его жена.
Я так и не смогла узнать отчего она не смогла ему родить и ещё не понимаю зачем надо было проворачивать трюк с чужой женщиной ,мной,чтобы я родила! Ведь итог то предсказуем.
Я разорвала отношения и мой ребенок остался со мной жить расти и воспитываться в моей семье.А с ними контактировать я не буду.По факту он просто остался ни с чем.Это очень глупо с его стороны.

Зато с вашей стороны....умно(((

Родить вне брака, имея двоих детей уже!

Гость
#16
AVD

Автор, а где отец первых двух детей?

какая разница-то?

Гость
#17
Гость

Зато с вашей стороны....умно(((

Родить вне брака, имея двоих детей уже!

Вам то какое дело? Если мать не имеет жилищных и материальных проблем, то просто умница!
А то порой бывает в браке с нищуком ребенка еле-еле тянут....

Гость
#18
Гость

Тем, что у тебя трое детей. Ипанешься жить с табором таким. А повелся он на тебя, ты наверно в постели очень старалась, во всех позах давала и во все дырки, это навык всех разведёнку с прицепами. Но жить мужик хочет спокойно, без детей. И твоего ребёнка он не хотел, признайся, ты сама залетела, и сообщила, что беременна! Никогда не поверю, что есть идиoты, которые захотят ребёнка от разведёнки с 3 прицепами! Давай ещё мужика ищи, пятого родишь, льготы ещё больше будут!

Отчасти вы правы. Я написала свою историю. Мой бывший тоже ушёл от жены, где жил сыто, причина - нет детей. Думаю, его выперли. Так он хотел, плакал, что ему нужна женщина с детьми. При этом он такой ленивый, медлительный, злобный и пьющий. А дети это движение, терпение. Но, сошёлся со мной, тк без детей, чтоб родила. Я не захотела.

Rivka Bella
#19
Гость

Автор, я не понимала и никогда не пойму, что движет такими мужчинами. Напрашивается только одно - отсутствие ума, детская незрелость чтоли...
За мной ухаживал когда-то мужчина, но я быстро раскусила, что он состоит с другой в сожительстве. Возможно он думал, что будет выбирать кто из нас лучше, но был послан далеко и навсегда. Не дала я ему выбора.

Ну вот и у меня скорее всего так.Плюс ещё какие то свои цели были у мужчины.Я когда сложила все эти пазлы это очень продуманный человечек.
Почему то не думал ,что я дам ему пинка и очень удивился.
Я пыталась докапаться до правды,он так ее и не сказал Лишь наводящие вопросы кое что осветили мне .
Но делать ребенка с левой бабой в отношениях вне брака будучи женатым без намерений развестись и оформить отношения это верх глупости с его стороны

Rivka Bella
#20
Гость

да за него не переживай, он уже к кому-нибудь прибился под крылышко.
женщины таких жалеют, "усыновляют", взваливают его проблемы на себя. так что не удивляйся, если однажды на пороге заявится энергичная инициативная новая дама "решать вопросы" по ребенку. а он в это время будет внизу в машине ждать, как женщины договорятся.

А с какой стати левой женщине можно решать вопросы по моему ребенку?
Своих пусть рожают и воспитывают.
А я претензий не имею.В подачках не нуждаюсь.Я свободна и автономна от этих людей.И на порог не пущу

Rivka Bella
#21
AVD

Автор, а где отец первых двух детей?

Умер

Гость
#22
Rivka Bella

Ну вот и у меня скорее всего так.Плюс ещё какие то свои цели были у мужчины.Я когда сложила все эти пазлы это очень продуманный человечек.
Почему то не думал ,что я дам ему пинка и очень удивился.
Я пыталась докапаться до правды,он так ее и не сказал Лишь наводящие вопросы кое что осветили мне .
Но делать ребенка с левой бабой в отношениях вне брака будучи женатым без намерений развестись и оформить отношения это верх глупости с его стороны

Так мой то тоже был продуманный и почему-то тоже быстро хотел заделать ребенка.
Тот продуманный был явно в плане меркантильности, это я потом поняла.

Rivka Bella
#23
Гость

но от первой жены "не увела" (в смысле не оформила документы на развод,не заплатила пошлину, не отнесла в суд, не собрала его вещи, не перевезла к себе). почему, кстати?

Он жил у меня всю беременность и после родов два месяца.
А почему я не отвела за ручку? Он начал выдумывать ерунду,что сделает это сам и кормить обещаниями.

Rivka Bella
#24
Гость

Вам же раньше всё подробно расписали, кучу советов и комментариев.

Что вами не понято?

И как (простите за любопытство) вы успеваете на форуме сидеть, имея троих детей??

У меня есть помощники.Я наняла няню.Помогает так же мой папа.
Двое старших детей подросшие.Им 12 лет и 7,учатся в школе

Rivka Bella
#25
Гость

Зато с вашей стороны....умно(((

Родить вне брака, имея двоих детей уже!

Знаете у меня два сына.А это дочь.
Аборты я никогда не делала.Зачем отказываться? Ребенок не виноват.И мужчина обещал мне жениться.Однако...солгал

Гость
#26
Гость

Вам то какое дело? Если мать не имеет жилищных и материальных проблем, то просто умница!
А то порой бывает в браке с нищуком ребенка еле-еле тянут....

Вы автор?

Нет?

Тогда диалог вести с вами нет смысла мне.
Я общаюсь с автором.

Умница - это когда вместе с мужем - папой детей поднимают, воспитывают и передают опыт....и это не отсутствие жилищных вопросов.

Гость
#27
Гость

Отчасти вы правы. Я написала свою историю. Мой бывший тоже ушёл от жены, где жил сыто, причина - нет детей. Думаю, его выперли. Так он хотел, плакал, что ему нужна женщина с детьми. При этом он такой ленивый, медлительный, злобный и пьющий. А дети это движение, терпение. Но, сошёлся со мной, тк без детей, чтоб родила. Я не захотела.

Мужчины после 30-35 нормальные уже давно заняты.

Василий
#28

Мужчины женятся не для того, чтобы разводиться без крайних причин. Чаще всего именно женщины подают на развод, являются инициаторами. Вы от него получили ребёнка, и будьте счастливы этим. Ведь для вас не имел значение штамп в паспорте, когда вы зачинали дитё....

Гость
#29
Rivka Bella

Ну вот и у меня скорее всего так.Плюс ещё какие то свои цели были у мужчины.Я когда сложила все эти пазлы это очень продуманный человечек.
Почему то не думал ,что я дам ему пинка и очень удивился.
Я пыталась докапаться до правды,он так ее и не сказал Лишь наводящие вопросы кое что осветили мне .
Но делать ребенка с левой бабой в отношениях вне брака будучи женатым без намерений развестись и оформить отношения это верх глупости с его стороны

У мудов другая логика, они хотят ребенка, но за счет женщины. Им плевать как будет расти его ребенок, главное он в своих мозгах поставил галочку, что расплодился.

Rivka Bella
#30
Гость

Вам то какое дело? Если мать не имеет жилищных и материальных проблем, то просто умница!
А то порой бывает в браке с нищуком ребенка еле-еле тянут....

Я обеспечена материально и жильем.Писала выше.
У меня две квартиры,хорошая дача,машина.Я москвичка.
Работающая.На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за дочерью.Получаю хорошее пособие+выплаты,льготы как многодетная.Так же я сдаю квартиру одной семье и имею пассивный доход .

Гость
#31

Автор, так дырок много, а жена любимая одна, чего тут непонятного???
Есть такие жены, что от них не уходят никогда!
Зачем?
Детей этих можно наделать целую гору их в гениталиях полно, а вот встретить хорошего человека очень маленький шанс.

#32
Rivka Bella

Умер

Ну, в таком случае, единственное, чем Вы не подошли - это своим подходом. Прежде чем допускать мужика до тела (тем более - без предохранения) надо было хотя бы заявление подать. Сразу бы всё стало понятно с его намерениями.
Конечно, строить из себя невинность, имея двух детей, возможно и странно, но Вы ведь не нагуляли их, а овдовели.

#33
Гость

какая разница-то?

Принципиальная.

Гость
#34
Rivka Bella

Когда я узнала о том что женат было уже поздно.
От жены он ушел ко мне но не развелся,выдумывал отговорки.
Поливал грязью свою жену,какая она никудышная и плохая.Это его слова,не мои.
Но не смог развестись с такой якобы плохой женой.
По его словам она его не кормила,не помогала.
А я кормила вкусно и хорошо,одела его,все обновила и помогла в жизни.Но увы..

Как типично! Захотел мужик от жены отдохнуть, нашел глупышку, по ушам наездил обычную сказку про сженойнеживуонастерва, глупышка уши развесила и давай стараться, идеальную версию жены демонстрировать, позы менять, да обеды пожирнее варить. Мужик и рад старанию, а когда надоест эта, он другую себе найдет. А глупышка будет рыдать "и что не так, я ж так старалась, все же идеально было". Больше того, глупышка свято верит, что он с ней с первой жене изменял, что не было у него череды любовниц до нее и не будет после.)))

Гость
#35
Гость

Как типично! Захотел мужик от жены отдохнуть, нашел глупышку, по ушам наездил обычную сказку про сженойнеживуонастерва, глупышка уши развесила и давай стараться, идеальную версию жены демонстрировать, позы менять, да обеды пожирнее варить. Мужик и рад старанию, а когда надоест эта, он другую себе найдет. А глупышка будет рыдать "и что не так, я ж так старалась, все же идеально было". Больше того, глупышка свято верит, что он с ней с первой жене изменял, что не было у него череды любовниц до нее и не будет после.)))

Во-во.
Считают себя незаменимыми, хотя очередные...

Гость
#36

Автор, мужчины могут развестись только по инициативе женщины - жены то есть. Она не захотела - вот он и не развёлся. Всё предельно и ясно по моему.

Rivka Bella
#37
Гость

Автор, так дырок много, а жена любимая одна, чего тут непонятного???
Есть такие жены, что от них не уходят никогда!
Зачем?
Детей этих можно наделать целую гору их в гениталиях полно, а вот встретить хорошего человека очень маленький шанс.

Я понимаю..Но сделаем поправку на то,что я не знала что он женат и мужчина скрывал.А когда уже было поздно то обещал развестись и говорил про жену ужасные вещи.
Являясь человеком вполне вменяемым я никогда бы не пошла на бесперспективные отношения с женатым мужчиной в качестве любовницы

Rivka Bella
#38
AVD

Ну, в таком случае, единственное, чем Вы не подошли - это своим подходом. Прежде чем допускать мужика до тела (тем более - без предохранения) надо было хотя бы заявление подать. Сразу бы всё стало понятно с его намерениями.
Конечно, строить из себя невинность, имея двух детей, возможно и странно, но Вы ведь не нагуляли их, а овдовели.

Нам много лет.Мужчине 43 года,мне 39 лет.
Мы не девственники.
С покойным мужем у меня так и было я была девственна и выходила замуж невинной

Гость
#39
Rivka Bella

Я понимаю..Но сделаем поправку на то,что я не знала что он женат и мужчина скрывал.А когда уже было поздно то обещал развестись и говорил про жену ужасные вещи.
Являясь человеком вполне вменяемым я никогда бы не пошла на бесперспективные отношения с женатым мужчиной в качестве любовницы

Сколько ему было лет, когда он с вами стал встречаться????
Если больше 30-ти, то тут и так понятно,что в таком возрасте у любого мужика есть прошлое уже.
Считайте встречу с ним уроком на всю жизнь для себя.
На алименты на него подайте, хоть копейку да будет платить.
И на будущее вам, если человек говорит гадости о другом человеке, причем если нет доказательств, что ему человек реально вредил...то держитесь подальше от такого человека. Я серьёзно.

#40
Rivka Bella

Нам много лет.Мужчине 43 года,мне 39 лет.
Мы не девственники.
С покойным мужем у меня так и было я была девственна и выходила замуж невинной

А возраст тут причём?

Сама по себе
#41
Rivka Bella

Два ребенка мои,поправку сделаю на то,что я содержу их сама и в спонсорах не нуждаюсь.Я не искала оленя или чтоб их повесить на мужчину.Возможность учить ,обеспечить и даже дать жилье у меня есть .Я живу в большой трёхкомнатной квартире,плюс ещё одну трешку сдаю.
У них с женой Однушка.Там живёт его жена.
Я так и не смогла узнать отчего она не смогла ему родить и ещё не понимаю зачем надо было проворачивать трюк с чужой женщиной ,мной,чтобы я родила! Ведь итог то предсказуем.
Я разорвала отношения и мой ребенок остался со мной жить расти и воспитываться в моей семье.А с ними контактировать я не буду.По факту он просто остался ни с чем.Это очень глупо с его стороны.

"Кормила, поила, помогала", "сама содержу, в спонсорах не нуждаюсь" - он так и понял, что он вам не нужен. Вы и сами с усами. Зачем мужчине мужик? Ему нужна слабая, нежная, милая женщина. Мужчинам не помогают, не знали? Сделали из него комнатную собачку. Он, конечно, подстраховался, родил вами ребёнка, чтобы кормили, поили. Но вы сорвались с ремешка.
Почему не развёлся? А зачем? Вы и так ему всё дали. И жениться не обязательно, и ухаживать не обязательно, и любить тоже.

Rivka Bella
#42
Гость

Сколько ему было лет, когда он с вами стал встречаться????
Если больше 30-ти, то тут и так понятно,что в таком возрасте у любого мужика есть прошлое уже.
Считайте встречу с ним уроком на всю жизнь для себя.
На алименты на него подайте, хоть копейку да будет платить.
И на будущее вам, если человек говорит гадости о другом человеке, причем если нет доказательств, что ему человек реально вредил...то держитесь подальше от такого человека. Я серьёзно.

Мне от него алименты не нужны,мы финансово обеспечены.Общаться с ним больше не собираюсь так как мне не нужна чужая семья и женатый мужик,тем более моей дочери.У моей дочери есть родная здоровая мать,родственники по крове,вере и культуре.Нужды в общении с данным человеком и пользы не нахожу важным

Сама по себе
#43
Сама по себе

"Кормила, поила, помогала", "сама содержу, в спонсорах не нуждаюсь" - он так и понял, что он вам не нужен. Вы и сами с усами. Зачем мужчине мужик? Ему нужна слабая, нежная, милая женщина. Мужчинам не помогают, не знали? Сделали из него комнатную собачку. Он, конечно, подстраховался, родил вами ребёнка, чтобы кормили, поили. Но вы сорвались с ремешка.
Почему не развёлся? А зачем? Вы и так ему всё дали. И жениться не обязательно, и ухаживать не обязательно, и любить тоже.

Он думал, что привяжет вас ребёнком и вы будете любить, кормить, одевать его вечно. Сейчас ребёнок подрастёт, трудностей поменьше будет, начнёт потихоньку проситься назад. Обосновывая это тем, что скучает по ребёнку, он же отец, растить, воспитывать дайте! Ведь кушать хочется всегда. А вы такая добрая. Делитесь, не чужой человек. Глист - он.

Rivka Bella
#44
Гость

Сколько ему было лет, когда он с вами стал встречаться????
Если больше 30-ти, то тут и так понятно,что в таком возрасте у любого мужика есть прошлое уже.
Считайте встречу с ним уроком на всю жизнь для себя.
На алименты на него подайте, хоть копейку да будет платить.
И на будущее вам, если человек говорит гадости о другом человеке, причем если нет доказательств, что ему человек реально вредил...то держитесь подальше от такого человека. Я серьёзно.

Когда мы начали встречаться мужчине было 42 года,сейчас исполнилось 43.

Rivka Bella
#45
Сама по себе

"Кормила, поила, помогала", "сама содержу, в спонсорах не нуждаюсь" - он так и понял, что он вам не нужен. Вы и сами с усами. Зачем мужчине мужик? Ему нужна слабая, нежная, милая женщина. Мужчинам не помогают, не знали? Сделали из него комнатную собачку. Он, конечно, подстраховался, родил вами ребёнка, чтобы кормили, поили. Но вы сорвались с ремешка.
Почему не развёлся? А зачем? Вы и так ему всё дали. И жениться не обязательно, и ухаживать не обязательно, и любить тоже.

Ну вот раз жениться любить и уважать меня не обязательно поэтому я и рассталась.

Гость
#46
Rivka Bella

Когда мы начали встречаться мужчине было 42 года,сейчас исполнилось 43.

Где вы с ним познакомились?

Rivka Bella
#47
Сама по себе

Он думал, что привяжет вас ребёнком и вы будете любить, кормить, одевать его вечно. Сейчас ребёнок подрастёт, трудностей поменьше будет, начнёт потихоньку проситься назад. Обосновывая это тем, что скучает по ребёнку, он же отец, растить, воспитывать дайте! Ведь кушать хочется всегда. А вы такая добрая. Делитесь, не чужой человек. Глист - он.

Да,он так думал.Его слова на мои заявления о том,что если бы знала раньше,а тем более знать что так получится то сбежала бы даже с брюхом,он начал объяснять что деваться некуда и поздно и получилось вот так!!!
Просто потрясающе

Гость
#48

Вы дура или да? Офигеть... Каждому трахалю детей рожаешь, зачем?? Под *** лет и мозг не проявился

Гость
#49
Гость

Автор, я не понимала и никогда не пойму, что движет такими мужчинами. Напрашивается только одно - отсутствие ума, детская незрелость чтоли...
За мной ухаживал когда-то мужчина, но я быстро раскусила, что он состоит с другой в сожительстве. Возможно он думал, что будет выбирать кто из нас лучше, но был послан далеко и навсегда. Не дала я ему выбора.

А что движет бабой, которая рожает вне брака??? Конечно же ум!

Rivka Bella
#50

Кстати забыла написать ещё одну немаловажную вещь -я познакомилась с его тетей,она знает о наших отношениях а так же мать,и его родня.Все оказывается в шоке,что мы расстались.А я в шоке от того о чем они думали вообще??