Гость
Статьи
Довели до истерики …

Довели до истерики гости

Меня всю трясёт, не знаю, с чего начать...
Моя мама работала няней долгое время, когда я была школьницей. И часто приводила девочку, с которой сидела, к нам домой и пока сама готовила обед/ужин, сбрасывала ее на меня.
Девочка эта избалованная, всегда портила мои вещи, залезала в мои соцсети без спроса, писала моим друзьям всякую фигню и тд, но мне никогда нельзя было ее ругать, даже выговор делать, потому что это не наш ребенок.
В прошлом году эта девочка со своими родителями уже приходили к нам домой и ее пускали в мою комнату играть на пианино, хотя в мою комнату нельзя входить было, там был ремонт и не убрано, но мама не смогла отказать. Тогда меня не было дома, и когда я пришла у меня случилась истерика ( мама знает, что моя комната - это мое личное пространство и я сильно бешусь, когда там посторонние).
Теперь же вышла, ждала на улице, гости опоздали на полчаса, замёрзла, ждала 2 часа 15 минут, встречаться с ними не хотелось.
Захожу домой, естественно, в мою комнату впускали эту девочку поиграть на пианино, меня это вывело из себя, истерика, слёзы, чувствую явное неуважение, мама оправдывалась, что не смогла отказать 14-летней детине. У меня новая истерика началась, что чувства этой девахи важнее моих, всю трясёт, слёзы текут без остановки, не понимаю, почему такая ненависть к этой девочке?
Скажите мне, что я не сошла с ума, родители начали на меня нападать, что ничего такого не произошло и мне нужно лечиться... ругались, в итоге я виновата.
П.С.: Я сама не понимаю почему, так остро реагирую на это, внезапная ярость и гнев со слезами #гости #общество

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпи 4 годика,потом можно одной жить.Врежешь замок в свою комнату и закроешь на ключ.

Гость
#2

Потому что мамаша автора так и не избавилась от уровня - прислуга, чего изволите? , готова ущемлять своего ребенка в угоду подобным барчукам. Для чего нужно было звать в гости ?

Гость
#3

Родители начали нападать? Там ещё и папаша такой же? Жена получала деньги за присмотр , а сидела автор? Жесть. Какой авторитет может быть у таких родителей? Тряпки, расстилающиеся перед другими. И автора ставят в этот разряд, что можно явиться, хоть кучу навалить посреди её комнаты и уйти, хихикая, а эти проводят , кляняясь, а потом заставят автора убирать молча.

Гость
#4

Это совковый менталитет - быть для всех удобными в ущерб себе. Автор, врежьте замок в свою комнату и не пускайте эту су4ку. И Вы имеете полное право ей запрещать что-то делать у вас дома, потому что это ваш дом, а она в гостях.

Гость
#5
Гость

Это совковый менталитет - быть для всех удобными в ущерб себе. Автор, врежьте замок в свою комнату и не пускайте эту су4ку. И Вы имеете полное право ей запрещать что-то делать у вас дома, потому что это ваш дом, а она в гостях.

Мамаша за деньги разрешала чужой наглой поганке издеваться над автором, занимать её комп, писать гадости с её страниц. А ты - терпи! Мамке и папке же деньги нужны. Ещё оба орут, что автору нужно лечиться, а че такова произошло? Вот так терпилы без достоинства хотят вырастить терпилу.

Гость
#6

Автор, вас конечно понимаю, это негоже гостям шариться по комнатам и личным вещам, быддло какое-то. Но ваша реакция тоже настораживает, истерика, слезы, вы тоже как маленькая девочка себя ведете. Сколько вам кстати лет?

Гость
#7

Меня только один пункт заинтересовал. Как можно залезать на чужие страницы в соцсетях и там писать гадости? Мама орала автору поделиться и паролями?

Гость
#8
Гость

Автор, вас конечно понимаю, это негоже гостям шариться по комнатам и личным вещам, быддло какое-то. Но ваша реакция тоже настораживает, истерика, слезы, вы тоже как маленькая девочка себя ведете. Сколько вам кстати лет?

А как реагировать, если родители все позволяют посторонней ЧУЖОЙ девке, ставя её выше и главнее своей дочери? Они кого растят, такую же терпилу-прислугу?

Кактус
#9

ИМХО это повышенная чувствительность .(кстати - для знатоков кислых щей: она очень часто говорит о таланте с переходом в гениальность!Если конечно сей талант не задушат воспитатели евро-христианского типа).

Кактус
#10
Гость

Это совковый менталитет - быть для всех удобными в ущерб себе. Автор, врежьте замок в свою комнату и не пускайте эту су4ку. И Вы имеете полное право ей запрещать что-то делать у вас дома, потому что это ваш дом, а она в гостях.

Деточка ,если ты сама вылезла из совка с мусором, это твои проблемы Но нас в Союзе учили ДРУГОМУ!Эту девочку выставили б на улицу в 2 счета ...

Кактус
#11

ИМХО это повышенная чувствительность .(кстати - для знатоков кислых щей: она очень часто говорит о таланте с переходом в гениальность!Если конечно сей талант не задушат воспитатели евро-христианского типа).

Гость
#12
Гость

А как реагировать, если родители все позволяют посторонней ЧУЖОЙ девке, ставя её выше и главнее своей дочери? Они кого растят, такую же терпилу-прислугу?

Ну зашла, захотела на пианино поиграть, мамаше неудобно было отказать, ну неприятно, бесят такие. Но что прям в истерику впадать от этого?

Гость
#13
Гость

Ну зашла, захотела на пианино поиграть, мамаше неудобно было отказать, ну неприятно, бесят такие. Но что прям в истерику впадать от этого?

Может автору пора ту девку выкинуть за шиворот из своей комнаты и послать матом , а своим этим терпилам посоветовать самим лечиться от рабства и прислуживания? Или они готовят дочь в няньки-домработницы?

Гость
#14

Вот прямо интересно, бывшие работодатели приходят в гости к бывшей няньке? Что они там забыли? Или их девке захотелось поиздеваться опять над автором? Дома пианино нет?

Гость
#15
Гость

Родители начали нападать? Там ещё и папаша такой же? Жена получала деньги за присмотр , а сидела автор? Жесть. Какой авторитет может быть у таких родителей? Тряпки, расстилающиеся перед другими. И автора ставят в этот разряд, что можно явиться, хоть кучу навалить посреди её комнаты и уйти, хихикая, а эти проводят , кляняясь, а потом заставят автора убирать молча.

Жена получала деньги за присмотр, которые тратила на свою дочь, то есть на автора.
А девочке, действительно, нужно пролечиться.

Гость
#16
Гость

Жена получала деньги за присмотр, которые тратила на свою дочь, то есть на автора.
А девочке, действительно, нужно пролечиться.

О, на дочь тратила? Надо же! А может на пиво своему мужу? Которому готовила пожрать в то время , когда автор сидела с этой и терпела по указке мамаши. Штанам надо угождать, а то сбегут ещё. Можно было на работу устроиться, а не домохозить в няньках., притом, что нянькой была дочь.

Гость
#17
Гость

Жена получала деньги за присмотр, которые тратила на свою дочь, то есть на автора.
А девочке, действительно, нужно пролечиться.

Лечиться автору нужно от того, что её согнули терпилой. Ментально распрямиться и себя начать ценить. Иначе проживет такой же угождалой .

Гость
#18
Кактус

ИМХО это повышенная чувствительность .(кстати - для знатоков кислых щей: она очень часто говорит о таланте с переходом в гениальность!Если конечно сей талант не задушат воспитатели евро-христианского типа).

Просто дети в 18 лет бегут вон от таких воспитателей . Главное это в замужество и новое рабство не вляпаться. Потому нужно уже сейчас сделать переоценку ценностей. Родительские морали ничего не стоят, потому что они сами ничего не достигли.

Гость
#19

Потому что нарушены ваши личные границы. Потому что вас настолько не ценят,что отказываются слушать и слышать. Вы правы. Купите замок на двери.

Гость
#20
Гость

О, на дочь тратила? Надо же! А может на пиво своему мужу? Которому готовила пожрать в то время , когда автор сидела с этой и терпела по указке мамаши. Штанам надо угождать, а то сбегут ещё. Можно было на работу устроиться, а не домохозить в няньках., притом, что нянькой была дочь.

Я понимаю, что в силу личных причин у Вас резкое неприятие противоположного пола (это настолько явно по терминологии!), но зачем свой личный неудачный опыт так явно выставлять напоказ? Я понимаю, что давая советы, каждый описывает себя.
Я, конечно, извиняюсь, но где-то было написано, что деньги жена тратит на алкоголь мужу? Ну, кроме как в Вашей голове, где это написано?

Гость
#21
Гость

Я понимаю, что в силу личных причин у Вас резкое неприятие противоположного пола (это настолько явно по терминологии!), но зачем свой личный неудачный опыт так явно выставлять напоказ? Я понимаю, что давая советы, каждый описывает себя.
Я, конечно, извиняюсь, но где-то было написано, что деньги жена тратит на алкоголь мужу? Ну, кроме как в Вашей голове, где это написано?

Вот такие свекрищи заедают жизнь невесток. Со своими мнениями и гавнежом. Или мамаши , от которых и отдельно живя, так все равно покоя нет. Токсичные люди.

Гость
#22

Жить бы тебе в коммуналке с кучей братьев и сестер , глядишь бы и истерик не было. Бесят барчуки "личное пространство " подавай им с пеленок. Кто из таких вырастает знаете?

Гость
#23
Гость

Мамаша за деньги разрешала чужой наглой поганке издеваться над автором, занимать её комп, писать гадости с её страниц. А ты - терпи! Мамке и папке же деньги нужны. Ещё оба орут, что автору нужно лечиться, а че такова произошло? Вот так терпилы без достоинства хотят вырастить терпилу.

А это классика. У жестоких родителей всегда "надо лечиться" их детям. Мои родителечки меня даже беременную унижали, чтобы выгодной гостье из Москвы было приятно. До сих пор вспоминать больно. А ещё у таких всегда "не было такого" и снова призывы лечиться😡

Гость
#24
Гость

Меня только один пункт заинтересовал. Как можно залезать на чужие страницы в соцсетях и там писать гадости? Мама орала автору поделиться и паролями?

Ващет мой собственный ноут никак от меня же не запаролен)) Зачем? Мы с сыном не прячемся друг от друга, но никому не приходит в голову открывать ноут и шариться не в своём... А тут вот пришла такая краля. Раньше подобные особи лазали по столам и шкафам. Имжыинтересна))

Гость
#25
Кактус

Деточка ,если ты сама вылезла из совка с мусором, это твои проблемы Но нас в Союзе учили ДРУГОМУ!Эту девочку выставили б на улицу в 2 счета ...

Растение, именно твой оппонент и прав. Именно совковый менталитет. Гости - всё, родня и знакомые - всё, родные дети - сбоку припёка. Чужих детей куда-то пристраивали, чужих людей возили на машине по e6eням, утаскивая потом деньги из семейного бюджета на ремонт... Абы все восторгались, какие хорошие Мужик Какойтович или Баба Батьковна. Ради теоретических гостей прятались конфеты и всякие там вкусности, из Москвы привезённые. Не дай боже это найти и умыкнуть хоть немного! Гости не приходили, дети ныли, детей били (ну, хотя бы орали на них). Детям в итоге отдавалось подпорченное - белёсые шоколадные конфеты, например, а для Святых Гостей покупалось новое и пряталось. Молчи, растение, короче))

Гость
#26
Гость

Жить бы тебе в коммуналке с кучей братьев и сестер , глядишь бы и истерик не было. Бесят барчуки "личное пространство " подавай им с пеленок. Кто из таких вырастает знаете?

Это очень плохо, что вы наличие личного пространства приравниваете к роскоши.

Гость
#27
Гость

Ну зашла, захотела на пианино поиграть, мамаше неудобно было отказать, ну неприятно, бесят такие. Но что прям в истерику впадать от этого?

Словосочетание "постоянное унижение ради чужих людей" тебе говорит о чём-нить, чучело? Надеюсь, у тебя нет детей.

Гость
#28
Гость

Жена получала деньги за присмотр, которые тратила на свою дочь, то есть на автора.
А девочке, действительно, нужно пролечиться.

Пролечиться надо такой мpa3u, как ты. И стерилизацию сделать.

Гость
#29
Гость

Я понимаю, что в силу личных причин у Вас резкое неприятие противоположного пола (это настолько явно по терминологии!), но зачем свой личный неудачный опыт так явно выставлять напоказ? Я понимаю, что давая советы, каждый описывает себя.
Я, конечно, извиняюсь, но где-то было написано, что деньги жена тратит на алкоголь мужу? Ну, кроме как в Вашей голове, где это написано?

Представляю, какая ты rнycь для коллег и соседей... Надеюсь, бесплодная гнусь. Иначе соболезную тому, над кем ты измываешься.

Гость
#30
Гость

А это классика. У жестоких родителей всегда "надо лечиться" их детям. Мои родителечки меня даже беременную унижали, чтобы выгодной гостье из Москвы было приятно. До сих пор вспоминать больно. А ещё у таких всегда "не было такого" и снова призывы лечиться😡

У меня случай был, когда ребенок совсем маленький был, ползал еще, мама к нам приезжала помочь, понянчить его, жила даже месяц у нас. Так вот один раз ее клиентка договорилась зайти к ней за документами какими-то, мол в офис ей неудобно, пробки все дела. Когда она зашла, с порога говорит, можно не разуваться, я так пройду, мама ей да, конечно. У меня тогда челюсть отвисла, высказала ей все, мол у нас младенец, я полы протираю два раза в день, а ты чужой тетке в обуви разрешаешь зайти, в чем проблема разуться, если уж приперлась в чужой дом. В итоге, обида, скандал. Это же КЛИЕНТКА, мол я сейчас за ней помою. Вы знаете, это менталитет такой, совковый, я простила мать за это, но теперь никаких визитов посторонних людей в моем доме.

Гость
#31
Гость

Жить бы тебе в коммуналке с кучей братьев и сестер , глядишь бы и истерик не было. Бесят барчуки "личное пространство " подавай им с пеленок. Кто из таких вырастает знаете?

А что из тебя выросло, мы видим вот прям тут)) Жывотное, тырящее чужое и гадящее в общем туалете именно с воплями про барчуков, почему-то обязанных с тобой делиться и за тобой убирать. Вангую, били тебя часто))

Гость
#32
Гость

Растение, именно твой оппонент и прав. Именно совковый менталитет. Гости - всё, родня и знакомые - всё, родные дети - сбоку припёка. Чужих детей куда-то пристраивали, чужих людей возили на машине по e6eням, утаскивая потом деньги из семейного бюджета на ремонт... Абы все восторгались, какие хорошие Мужик Какойтович или Баба Батьковна. Ради теоретических гостей прятались конфеты и всякие там вкусности, из Москвы привезённые. Не дай боже это найти и умыкнуть хоть немного! Гости не приходили, дети ныли, детей били (ну, хотя бы орали на них). Детям в итоге отдавалось подпорченное - белёсые шоколадные конфеты, например, а для Святых Гостей покупалось новое и пряталось. Молчи, растение, короче))

++++++ ! Про конфеты напомнило, это все так и было.

Гость
#33
Гость

Словосочетание "постоянное унижение ради чужих людей" тебе говорит о чём-нить, чучело? Надеюсь, у тебя нет детей.

А не пошла бы ты нахх, истеричка

Гость
#34
Гость

Жить бы тебе в коммуналке с кучей братьев и сестер , глядишь бы и истерик не было. Бесят барчуки "личное пространство " подавай им с пеленок. Кто из таких вырастает знаете?

Да !за шкафом в трешке , сыночке комната, этим спальня и на ключ закрыто , а тебе в гостиной за шкафом место , кресло-кровать засунули отгородили. Прислуге там как раз положено. Ничего, зато теперь имею и моё никто не влезет "на досмотр".

Гость
#35
Гость

Жить бы тебе в коммуналке с кучей братьев и сестер , глядишь бы и истерик не было. Бесят барчуки "личное пространство " подавай им с пеленок. Кто из таких вырастает знаете?

Знаю, кто вырастет, братец с пеленок комнату имел личную, куда мне заходить положено было только прибирать за этим свиненышем , а теперь нищий алкоголик.

#36
Кактус

Деточка ,если ты сама вылезла из совка с мусором, это твои проблемы Но нас в Союзе учили ДРУГОМУ!Эту девочку выставили б на улицу в 2 счета ...

Верно! Я обращал внимание на то,что о "совковом менталитете" пишет тот,кто об этом "совке" ничего не знает.

#37
Гость

Растение, именно твой оппонент и прав. Именно совковый менталитет. Гости - всё, родня и знакомые - всё, родные дети - сбоку припёка. Чужих детей куда-то пристраивали, чужих людей возили на машине по e6eням, утаскивая потом деньги из семейного бюджета на ремонт... Абы все восторгались, какие хорошие Мужик Какойтович или Баба Батьковна. Ради теоретических гостей прятались конфеты и всякие там вкусности, из Москвы привезённые. Не дай боже это найти и умыкнуть хоть немного! Гости не приходили, дети ныли, детей били (ну, хотя бы орали на них). Детям в итоге отдавалось подпорченное - белёсые шоколадные конфеты, например, а для Святых Гостей покупалось новое и пряталось. Молчи, растение, короче))

Откуда только вы этот бред берете?

Гость
#38
viktor

Откуда только вы этот бред берете?

Это не бред, а так и было.

#39
Гость

Это не бред, а так и было.

Если так было у вас,то совсем не значит,что так было у всех.

Гость
#40
viktor

Если так было у вас,то совсем не значит,что так было у всех.

Это не означает, что человек пишет бред, понятно?

Гость
#41

Я вас очень понимаю. Ненавижу, когда трогают и шарятся в моих вещах. У нас бабушкин дом разделённый на 2 доли и нашу долю заняли наглые до ужаса родственники, причём без спросу. Я когда увидела, что они творят, пользуясь чужим, просто обалдела. Для них походить грязными ногами или положить обосранный зад на чистое покрывало это нормально. Не своё же, можно. Испортили несколько моих вещей и портят всё, что куплено в комнату за наши деньги. Я говорила об этом маме, но это бесполезно.

Гость
#42
Гость

Растение, именно твой оппонент и прав. Именно совковый менталитет. Гости - всё, родня и знакомые - всё, родные дети - сбоку припёка. Чужих детей куда-то пристраивали, чужих людей возили на машине по e6eням, утаскивая потом деньги из семейного бюджета на ремонт... Абы все восторгались, какие хорошие Мужик Какойтович или Баба Батьковна. Ради теоретических гостей прятались конфеты и всякие там вкусности, из Москвы привезённые. Не дай боже это найти и умыкнуть хоть немного! Гости не приходили, дети ныли, детей били (ну, хотя бы орали на них). Детям в итоге отдавалось подпорченное - белёсые шоколадные конфеты, например, а для Святых Гостей покупалось новое и пряталось. Молчи, растение, короче))

Хорошо расписали своё детство. Но не у всех оно было такое колючее.

Гость
#43
Гость

Пролечиться надо такой мpa3u, как ты. И стерилизацию сделать.

Ооо, тут так забавненько 🤣🤣🤣 Ты- приколюга 🤣🤣🤣 Я пронимаю, что у вас было трудное советское детство, когда своих детей унижали ради своих 🤣🤣🤣 Претензии- не ко мне, а к твоим родителям, которые обеспечили тебе только колючее детство 🤣🤣🤣🤣 Я рад, что несмотря на детские травмы Вы смогли размножиться. А вот Ваша семья- здоровая с таким родителем? 🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

Представляю, какая ты rнycь для коллег и соседей... Надеюсь, бесплодная гнусь. Иначе соболезную тому, над кем ты измываешься.

О, ржака начинается 🤣🤣🤣 Давай, накидай ещё перлов. Скоро буду пить чай, зайду поржать 🤣🤣🤣

Гость
#45

Ваша реакция ненормальна, психопатия называется. Защищать личное пространство можно, но истерика настораживает... Живите тогда одна. А так и родители в вашу комнату заходят и вы к ним тоже.

Гость
#46
Гость

Пролечиться надо такой мpa3u, как ты. И стерилизацию сделать.

Гыыыыы 🤣🤣🤣🤣 Клиника налицо! Поверхностные суждения, низкий порог проявления агрессии, отсутствие понятия об этических нормах. А признаки чего это- спрашивайте у доктора 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#47
Гость

Гыыыыы 🤣🤣🤣🤣 Клиника налицо! Поверхностные суждения, низкий порог проявления агрессии, отсутствие понятия об этических нормах. А признаки чего это- спрашивайте у доктора 🤣🤣🤣🤣🤣

Есть такая поговорка , не бойся собаку, которая лает, а ту, которая молчит. Так и ваше тяфкание из той же оперы есть. Меня на сра.ч не заведешь, это точно. С детства подобного уже иммунитет. Не скажу, что я добрый человек. Зато умею наказывать и выбрасывать вон безжалостно. При капитализме это ценное качество, а не ваши хихикания и морали , поучения пресмыкаться и терпеть. Для успеха в жизни это не дает ничего.

#48
Гость

Это не означает, что человек пишет бред, понятно?

Хорошо,назовем это больными фантазиями.Понятно?

Гость
#49
Гость

Есть такая поговорка , не бойся собаку, которая лает, а ту, которая молчит. Так и ваше тяфкание из той же оперы есть. Меня на сра.ч не заведешь, это точно. С детства подобного уже иммунитет. Не скажу, что я добрый человек. Зато умею наказывать и выбрасывать вон безжалостно. При капитализме это ценное качество, а не ваши хихикания и морали , поучения пресмыкаться и терпеть. Для успеха в жизни это не дает ничего.

"Меня на сра.ч не заведешь, это точно. С детства подобного уже иммунитет."
Оооо 🤣🤣🤣 Вот Вы и ответили на вопрос о методах воспитания, которые применяли к вам ваши горячо любимые папенька и маменька 🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Есть такая поговорка , не бойся собаку, которая лает, а ту, которая молчит. Так и ваше тяфкание из той же оперы есть. Меня на сра.ч не заведешь, это точно. С детства подобного уже иммунитет. Не скажу, что я добрый человек. Зато умею наказывать и выбрасывать вон безжалостно. При капитализме это ценное качество, а не ваши хихикания и морали , поучения пресмыкаться и терпеть. Для успеха в жизни это не дает ничего.

"Зато умею наказывать и выбрасывать вон безжалостно."
Гыыы🤣🤣🤣 И вы теперь наказываете всех, с кем пересекаетесь по жизни? Даже на форуме разведённых и неудачников? 🤣🤣🤣🤣🤗

Предыдущая тема