Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание взрослого мужчины?

Как привлечь внимание взрослого мужчины. Ему 41 год. Мне 28. В живую мы пока не можем пересечься, нет возможности. Знакомы около 10 лет. Живём в одном городе. Может есть какие то способы через соц сети завлечь? 🤔

Гость55597
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Создайте канал в тг, вышлите приглашение
Сейчас все так делают)

Гость
#2

через соцсеть-то зачем? там мужики не особо сидят.
иди в реал. завлекательный набор стандартный - сиське, юбка покороче, ресницы погуще, помада поярче.

Облачко
#4

И нафиг тебе 41 летний чел?, если до сих пор не женился, значит есть подвох.

Гость
#6

Раздеться и приготовить пожрать

Гость
#7
Гость

Тут пишут очень часто что нужно мужчинам встречаться только с ровестницами, так что не подходи к нему и ищи себе ровестника

Геронтофилия не лечиться

Василий
#8

Сранный вопрос. Ладно, вам нужен зачем-то этот перестарок. Но как вы и для чего хотите привлечь внимание, если не можете не то, чтобы встретиться, а у вас нет возможностей пресечения с ним!!!
Можно показать ему голый зад в ММС сообщении . Внимание привлечёте, это точно. Но какой смысл, если встретиться не сможете?

Гость55597
#9
Гость

Геронтофилия не лечиться

Такой бред написали, у нас разница в возрасте почти в 12 лет, ему же не 60 лет а 40, он достаточно привлекательный, и мне не 20, а почти 30....

Гость
#10
Гость55597

Такой бред написали, у нас разница в возрасте почти в 12 лет, ему же не 60 лет а 40, он достаточно привлекательный, и мне не 20, а почти 30....

Дяди стареют быстрее и что бы они вам тут не втирали. В свои 40 ты будешь еще норм., а он нет.

Гость55597
#11
Гость

Дяди стареют быстрее и что бы они вам тут не втирали. В свои 40 ты будешь еще норм., а он нет.

Вы намекает, на болезни? Или на интим?

Гость55597
#12
Гость

Дяди стареют быстрее и что бы они вам тут не втирали. В свои 40 ты будешь еще норм., а он нет.

У меня зрение - 10 я морщины не вижу 😂😂

Гость
#13
Гость55597

Вы намекает, на болезни? Или на интим?

Да на все.

Гость
#14
Гость55597

У меня зрение - 10 я морщины не вижу 😂😂

А обоняние работает? Он будет разлагающейся плотью пахнуть.

Гость55597
#15
Гость

А обоняние работает? Он будет разлагающейся плотью пахнуть.

Ой, ну вы чего прям загнули про разложение 😂🙆‍♀️. Нормально от него пахнет. Он хорошо за собой ухаживает.

Гость55597
#16
Гость

А обоняние работает? Он будет разлагающейся плотью пахнуть.

Простите, У меня бабушке почти 90, она вот только пахнуть начала

Гость
#17
Гость55597

Ой, ну вы чего прям загнули про разложение 😂🙆‍♀️. Нормально от него пахнет. Он хорошо за собой ухаживает.

Сколько фасад не крась, канализация у него старая.

Гость
#18
Гость55597

Простите, У меня бабушке почти 90, она вот только пахнуть начала

Бабушка женщина, а он дядька. Физиологически она как раз равно деду 40+.

Гость55597
#19
Гость

Сколько фасад не крась, канализация у него старая.

Да пофигу. Он в принципе единственный, кто меня заинтересовал из всех мужчин этой возрастной категории. Другие меня бесят, а он наоборот нравится

Гость55597
#20
Гость

Бабушка женщина, а он дядька. Физиологически она как раз равно деду 40+.

Ой, не могу. 😂😂😂 Я впервые такое читаю.

Гость
#21
Гость55597

Да пофигу. Он в принципе единственный, кто меня заинтересовал из всех мужчин этой возрастной категории. Другие меня бесят, а он наоборот нравится

А возрастная категория помоложе почему не рассматриваеться?

Гость
#22
Гость55597

Ой, не могу. 😂😂😂 Я впервые такое читаю.

Если пожилой мужчина 40 сойдеться с женщиной за 60, то в 78%случаев она его переживёт. Ваша бабушка 90 лет и этот дядька они получаеться ровесники т.к шанс умереть в одну неделю от старости у них равен 89%

Гость55597
#23
Гость

А возрастная категория помоложе почему не рассматриваеться?

Уже рассматривалась, ну что я могу поделать, если он мне нравится, причём больше года уже

#24

Вот если б авторшу бы потянуло на 16-18 летнего, это была бы норма. А на 40летнего это определённо геронтофилия, как многие писали.

Гость
#25
Гость55597

Уже рассматривалась, ну что я могу поделать, если он мне нравится, причём больше года уже

Вам надо увидеть его голым у него могут висеть титьки.

Гость
#26
bopase4150

Вот если б авторшу бы потянуло на 16-18 летнего, это была бы норма. А на 40летнего это определённо геронтофилия, как многие писали.

Да так и есть.

Гость
#27

Начните общаться под любым предлогом.

Молодой ебунок
#28
Гость55597

Да пофигу. Он в принципе единственный, кто меня заинтересовал из всех мужчин этой возрастной категории. Другие меня бесят, а он наоборот нравится

Так мути раз нравится чего тупить то? Была у меня 45 яйца неделю звенели))) правда я сильно пьяненький был, после бросил бухать, повторять не хочу. АЛКАШКА ЗЛО! Но я то я про секс. Если он вам как человек симпатичин то почему бы и нет. Отношения не только чикичики забота, внимание, ухаживание и просто общие интересы. Слушайте сердце оно умнее мощга и никогда не врет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: