Гость
Статьи
Как найти молодого …

Как найти молодого человека

Добрый день всем. Мне 22 года, и я никогда не встречалась с молодыми людьми. В школе мне нравились парни, но я стеснялась как-то проявить свои чувства, и общение не выходило за рамки дружеского. Сейчас я заканчиваю университет, думала, найду парня в универе. Но мой институт в основном "женский", гуманитарный, и парней в нем мало, никто из них не запал в душу. Работаю тоже в женском коллективе. Моя проблема в том, что я не знаю, где можно познакомиться с молодым человеком. Подруги разъехались, поэтому я не особо бываю где-то в обществе. Мой ежедневный маршрут дом-универ-дом, в клубы и на вписки я не хожу. Стоит ли регистрироваться на сайте знакомств? Я просто боюсь, что только зря "засвечусь" там. Не хочу получать сообщения с чьими-то непристойными фотографиями, тратить время на пустое общение. На самом деле я всегда мечтала, чтобы это меня нашел молодой человек. Но так, наверное, не бывает, чтобы сразу встретить своего человека :) Может получу совет здесь, от более взрослых людей, чем я.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хобби один из лучших способов. Как вариант какой-то музыкальный инструмент. Главное идите в какую-то музыкальную школу для взрослых, что бы там всегда был движ из других учеников. И инструмент лучше выбрать такой, где много мужчин, типа гитары или барабанов, а то скрипка и вокал преимущественно женские направления.
Или сходите в какой-то клуб по интересам. Если у вас в городе есть игра в мафию, то можно туда сходить, там можно встретить много новых людей.
Просто начните куда-то ходить, круг общения расширится и шанс встретить вторую половинку сильно вырастет.

#3

А зачем? Отношения это же не обязанность каждого человека. Понимаю, что хочется любви, но все-таки... Мне всегда родители говорили, что чем больше ждешь, тем меньше получишь. То есть когда в школе вам нравились парни - вы просто неосознанно это понимали. Что мешает сделать так сейчас? Постоянная погоня за половинкой ни к чему хорошему не приведет. Специально приглядываться чтобы влюбиться тоже. А насчет сайтов знакомств можно просто поставить желание «дружба» и потом с кем-то у вас получится больше, чем просто дружить.

#4

Вкратце о том, что вас ожидает с точки зрения реального положения вещей.
(Мне 33, я мужчина).

1. Сейчас эпоха победившего феминизма. Поэтому мечты об ухаживаниях и слепом,глухом обеспечуне, который будет оплачивать вам вашу жизнь можете выбросить в мусорное ведро.
2. На улице с вами никто (из адеквптных парней) знакомиться не будет, по той простой причине, что участиличь случаи , когда женщина, проходя мимо парня просто начинает кричать, стукается головой о столб, орет что ее насилуют,звониь в полицию. Дальше парням просто сажают по уголовной статье. Да, просто за то, что шел по улице(само собой феминистки будут орать ято это все вымыслы).
3. На сз знакомятся толькл крайне отчаявшиеся Алени, которые ищут беспдатного кекса.
4. Единственный для вас выход - принять победу феминизма и быть сильнвм полом. Делайте первые шаги, ухаживайте , и , возможно, найдете себе парня. Удачи

ВетальВитус
#5

зачем тебе молодой человек?

Гость
#6
Project Status 6

Вкратце о том, что вас ожидает с точки зрения реального положения вещей.
(Мне 33, я мужчина).

1. Сейчас эпоха победившего феминизма. Поэтому мечты об ухаживаниях и слепом,глухом обеспечуне, который будет оплачивать вам вашу жизнь можете выбросить в мусорное ведро.
2. На улице с вами никто (из адеквптных парней) знакомиться не будет, по той простой причине, что участиличь случаи , когда женщина, проходя мимо парня просто начинает кричать, стукается головой о столб, орет что ее насилуют,звониь в полицию. Дальше парням просто сажают по уголовной статье. Да, просто за то, что шел по улице(само собой феминистки будут орать ято это все вымыслы).
3. На сз знакомятся толькл крайне отчаявшиеся Алени, которые ищут беспдатного кекса.
4. Единственный для вас выход - принять победу феминизма и быть сильнвм полом. Делайте первые шаги, ухаживайте , и , возможно, найдете себе парня. Удачи

Кто вас так обидел? Злые феминистки в детстве отдавили вам яйки, что вы теперь ядом брызгаетесь в комментариях?

Василий
#7

Вы потеряли несколько лет. Никто вас "не найдёт", потому то не знает о вашем существовании. Надо устраиваться на работу туда, где есть мужчины, ездить на экскурсии, в дома отдыха. В ВУЗе надо было ходить на танцы в военное училище. Может переехать в другую местность.
И внимательнее посмотреть на окружающих. Может где-то притаился ваш суженый, сидит как рак в своей норке, и не вылазит, думает, что его найдёт та, которой он нужен.

Гость
#9

Я понимаю вашу позицию, сейчас много мужчин так думают. Мне не нужен человек, чтобы он меня обеспечивал, я же работаю. После получения образования у меня будет нормальная зарплата. Я не вижу смысла в половых войнах, я знаю, что есть хорошие нормальные девушки и парни. Мне хотелось бы найти человека для душевного общения, со схожими взглядами. Чтобы в будущем, если все срастется, построить семью. Я не вижу смысла жить, если не создавать семью. Вместе по жизни идти, я думаю, веселее, чем по одиночке. Сейчас, чем гулять одной и думать свои мысли, я бы лучше вечером пошла гулять по набережной со своим молодым человеком, обсуждали бы что-то общее, за ручку держались. Я так вижу для себя отношения

Гость
#10
Гость

Хобби один из лучших способов. Как вариант какой-то музыкальный инструмент. Главное идите в какую-то музыкальную школу для взрослых, что бы там всегда был движ из других учеников. И инструмент лучше выбрать такой, где много мужчин, типа гитары или барабанов, а то скрипка и вокал преимущественно женские направления.
Или сходите в какой-то клуб по интересам. Если у вас в городе есть игра в мафию, то можно туда сходить, там можно встретить много новых людей.
Просто начните куда-то ходить, круг общения расширится и шанс встретить вторую половинку сильно вырастет.

Чтобы кто-то вас нашёл, вы должны быть нужны ищущим. На данный момент у вас в наличии только пися, две сиси и инфантилизм, т. е. товар малоликвидный.

Гость
#11
Гость

Чтобы кто-то вас нашёл, вы должны быть нужны ищущим. На данный момент у вас в наличии только пися, две сиси и инфантилизм, т. е. товар малоликвидный.

Я доучиваюсь, работаю с детьми-инвалидами. Дом, друзья и хобби у меня есть. Нет только человека, о котором хотелось бы заботиться. Чего мне еще не хватает, чтобы стать "ликвидом"? То, что вы назвали, есть у всех, это и так понятно)

этот
#12
Гость

Я понимаю вашу позицию, сейчас много мужчин так думают. Мне не нужен человек, чтобы он меня обеспечивал, я же работаю. После получения образования у меня будет нормальная зарплата. Я не вижу смысла в половых войнах, я знаю, что есть хорошие нормальные девушки и парни. Мне хотелось бы найти человека для душевного общения, со схожими взглядами. Чтобы в будущем, если все срастется, построить семью. Я не вижу смысла жить, если не создавать семью. Вместе по жизни идти, я думаю, веселее, чем по одиночке. Сейчас, чем гулять одной и думать свои мысли, я бы лучше вечером пошла гулять по набережной со своим молодым человеком, обсуждали бы что-то общее, за ручку держались. Я так вижу для себя отношения

Мне нравится твоя позиция, сам бы познакомился с тобой). Не загоняйся, будь приветливой, проявляй инициативу, найдешь кого-нибудь на работе, фитнесе, сз... И пусть всё у тебя будет хорошо.

Гость
#13

На сайтах знакомств вообще по моему нет возможности присылать фото, попробуйте скачать тиндер или баду, некоторым везёт и находят себе любимого в первый день

#14

На сайтах знакомств можно найти своего человека, но это процесс не быстрый и будут вам сообщения с предложениями секса и тп (без этого никак). На каком-то одном сайте сидеть нет смысла надо сразу подобрать несколько сайтов. Как вариант чатбот леонардо дайвинчик в вк и телеге, приложения баду и тиндер. Также следует учесть, что если создадите анкету и будите просто ждать пока вас лайкнут и сами напишут, а когда напишут ничего не писать, а только отвечать на вопросы, то шансы найти кого-то уменьшаются в разы и никого вы не найдёте. Иногда встречаются очень хорошие люди которые также только зарегистрировались и просто стесняются написать первыми, так что не бойтесь начинать диалог сама. Интересуетесь жизнью собеседника, найдите общие интересы, общайтесь, не бойтесь открываться людям и будет вам пара

Гость
#15
этот

Мне нравится твоя позиция, сам бы познакомился с тобой). Не загоняйся, будь приветливой, проявляй инициативу, найдешь кого-нибудь на работе, фитнесе, сз... И пусть всё у тебя будет хорошо.

Большое спасибо за поддержку и добрые слова! Фитнес - это моя мечта, сейчас после защиты диплома появится время для регулярных занятий)

Спасибо всем за советы, попробую побороть страх перед сайтом знакомств и поставить для начала поиск дружбы, это кажется мне разумным

Гость
#16

Ну как успехи? Встретила любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: