Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины?

Представьте, вам нравится мужчина, но, о боже, он не обращает на вас никакого внимания! Что делать? Как завоевать его руку и сердце? Было ли у вас так, что получилось и теперь вы счастливы вместе?

Забияшка
613 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот я завоевывала его внимание, а не он мое. в итоге, как не любил сначала, так любить и не начал со временем.

Марина
#2

не было такого

Виолетта
#3

Забияшка- а куда моя тема пропала?

Тихомиров
#4

это что-то из области фантастики

Забияшка
#5
Виолетта

Забияшка- а куда моя тема пропала?

Не знаю.. Я ее не трогала. Может удалили?

Виолетта
#6
Забияшка

Не знаю.. Я ее не трогала. Может удалили?

Админы наверное. Ну ладно , все равно скучно стало

РНК
#7

Зачем вам привлекать козлов и уродов?

З. Ы. читала ваши художества в топовой теме ночью.

Забияшка
#8
Гость

ну вот я завоевывала его внимание, а не он мое. в итоге, как не любил сначала, так любить и не начал со временем.

А как завоевывали?

Виолетта
#9
РНК

Зачем вам привлекать козлов и уродов?



З. Ы. читала ваши художества в топовой теме ночью.

Топовой теме все киндык

Забияшка
#10
РНК

Зачем вам привлекать козлов и уродов?



З. Ы. читала ваши художества в топовой теме ночью.

Мне нравится мужчина, вроде ничего, симпатичный. Но вот беда, не обращает на меня внимания.

Забияшка
#11
Виолетта

РНКЗачем вам привлекать козлов и уродов?



З. Ы. читала ваши художества в топовой теме ночью.



Топовой теме все киндык

Классная была тема, я начало только начала читать, а она исчезла..

#12
Забияшка

Классная была тема, я начало только начала читать, а она исчезла..

Ну вот. РЕальная жизнь.

РНК
#13
Виолетта

Топовой теме все киндык

а что изменится от того, что теме киндык? что для вас, что для нынешнего автора все мужчины козлы и уроды.

#14
РНК

Виолетта

Топовой теме все киндыка что изменится от того, что теме киндык? что для вас, что для нынешнего автора все мужчины козлы и уроды.

На чужой роток не накинешь платок.

Виолетта
#15
Забияшка

ВиолеттаРНКЗачем вам привлекать козлов и уродов?



З. Ы. читала ваши художества в топовой теме ночью.



Топовой теме все киндыкКлассная была тема, я начало только начала читать, а она исчезла..

Да , мужчины козлы и уроды .Палец о палец для нас не ударят

Гость
#16
Забияшка

РНКЗачем вам привлекать козлов и уродов?



З. Ы. читала ваши художества в топовой теме ночью.Мне нравится мужчина, вроде ничего, симпатичный. Но вот беда, не обращает на меня внимания.

Забияшка, это не Вы ль писали в пропавшей теме Виолетты,( у которой за 33 года так и не было мужиков), что все мужики Казлы и ещё рвутся бегом Вам помогать? А ещё таскают Вас по Макдональдсам и пивным (таскают, наверное под дулом пистолета?) а Вы только фыркаете и возмущаетесь Казлизму мужиков? Если это всё-таки Вы то прав мужик, который на Вас внимание не обращает, а то вдруг помогать начнет или в какой-нибудт Макдональдс потащит.. И станет на Вашем жизненном пути очередным Казлом.

РНК
#17

А вы для них чем ударяете?

#18
Виолетта

Да , мужчины козлы и уроды .Палец о палец для нас не ударят

Для вас - для всех вас или для той тебя что написала?

Виолетта
#19
РНК

А вы для них чем ударяете?

А толку для них что-то делать, все равно внимания на нас никто не обращает.

РНК
#20
Виолетта

А толку для них что-то делать, все равно внимания на нас никто не обращает.

А если бы обратили, то вы что-нибудь сделали бы?

#21
РНК

А если бы обратили, то вы что-нибудь сделали бы?

Она бы ценник предложила? Нет?

Виолетта
#22
РНК

А если бы обратили, то вы что-нибудь сделали бы?

больно надо Зачем напрягаться

Забияшка
#23
РНК

А вы для них чем ударяете?

А чем надо?

Гость
#24

вот что интересно: между крайностями - "не обращает внимание" и "завоевать руку и сердце", - как будто больше ничего и нет. Есть северный полюс и есть южный. И всё...

Виолетта
#25

Ладно пошла я. Скучно как-то-)

РНК
#26
Виолетта

больно надо Зачем напрягаться

Так и не напрягайтесь дальше.

Забияшка
#27
Виолетта

А толку для них что-то делать, все равно внимания на нас никто не обращает.

Что сделать, что бы обратили. Может мы с Виолеттой не делаем что надо, а?

Виолетта
#28
Tekken

Она бы ценник предложила? Нет?

Это вы ценники на нас навешиваете. На красивых конечно сразу готовы выложиться , а не тех кто похуже даже гривенник не потратите.

РНК
#29
Забияшка

А чем надо?

Разным)), но вам не понять, ради козлов и уродов явно не стоит так напрягаться.

Виолетта
#30
РНК

Так и не напрягайтесь дальше.

А я и не напрягаюсь , замуж не тороплюсь, сижу на сайте выбираю.

Забияшка
#31
Гость

вот что интересно: между крайностями - "не обращает внимание" и "завоевать руку и сердце", - как будто больше ничего и нет. Есть северный полюс и есть южный. И всё...

Между этими полюсами обычное скучное общение.

Гость
#32
Виолетта

Это вы ценники на нас навешиваете. На красивых конечно сразу готовы выложиться , а не тех кто похуже даже гривенник не потратите.

Разве не справедливо? Приеду на шикарном мерсе в смокинге -массу улибок и томных взглядов получу. приеду на старых раздолбаных жигулях в потертых джинсах - пройдете -не заметите, ещё и наступите... Всё взаимно -закон равновесия.

Гость
#33
Виолетта

Это вы ценники на нас навешиваете. На красивых конечно сразу готовы выложиться , а не тех кто похуже даже гривенник не потратите.

а судьи кто? Какова ценность самих судей и их ценников?

Забияшка
#34
РНК

Разным)), но вам не понять, ради козлов и уродов явно не стоит так напрягаться.

Есть один симпатичный (не козел)

Мигера
#35

исключительно минетом!!!

Забияшка
#36
Гость

Разве не справедливо? Приеду на шикарном мерсе в смокинге -массу улибок и томных взглядов получ.

От нас вы получите: "вот кОзел, еще на такой тачке ездит" :о)

#37
Виолетта

Это вы ценники на нас навешиваете. На красивых конечно сразу готовы выложиться , а не тех кто похуже даже гривенник не потратите.

Если постоянно отдавать гривенники на мелочёвку - не хватит целкового на целку.

Виолетта
#38
Гость

Разве не справедливо? Приеду на шикарном мерсе в смокинге -массу улибок и томных взглядов получу. приеду на старых раздолбаных жигулях в потертых джинсах - пройдете -не заметите, ещё и наступите... Всё взаимно -закон равновесия.

У меня у самой машина , удивил. Это мы выбираем кого брать , а кого нет.

А то всякие уроды , хуже чем на сайте права качают

Забияшка
#39

[quote="Tekken, это вы делились опытом в своей теме, напомните адрес, а?

Забияшка
#40
Мигера

исключительно минетом!!!

А как предложить правильно?

#41
Забияшка

[quote="Tekken, это вы делились опытом в своей теме, напомните адрес, а?

Смотря в какой теме. Я везде только и делаю что делюсь опытом. Другое дело - тут одна деваха год назад просила моего совета - я там подробно объяснил))

Про это?

В яндексе тема вываливается первой в поисковике по словам "теккен вуман"

Забияшка
#42
Tekken

Смотря в какой теме. Я везде только и делаю что делюсь опытом. Другое дело - тут одна деваха год назад просила моего совета - я там подробно объяснил))

Про это?



В яндексе тема вываливается первой в поисковике по словам "теккен вуман"

Да, спсб

Забияшка
#43
Виолетта

У меня у самой машина , удивил. Это мы выбираем кого брать , а кого нет.

А то всякие уроды , хуже чем на сайте права качают

Ага, сейчас машиной никого не удивишь.

Удивляет другое, если мужчина улыбается и проявляет добродушие и внимание.

Забияшка
#44

Теккен, ты ставил диагнозы в той темке, вот пример:

Как только про Бога забывают - сразу пытаются сделать целью что-то здесь, на земле. что именно - уже вторично. Но именно этого и пытаются лишить чтоб человек успел образумиться. В случае с любимым человеком - идёт вампиризм и убйиство того, на ком баба залипает.

Темы 1,2,3:

1) Автор понимает уже, причина где-то в ней самой. Хорошо. Только если эта энергия будет направляться в работу и т.п. - будет ещё печальнее. Не любят её потому что женского начала не слишком много, плюс любви маловато. Значит общего ребёнка в поле... ну мягко скажем быть не может.

2) Ветер усилен относительно темы 1.Баба уже начинает ухаживать(мужская функция) - мужик рядом начинает обабиваться.. Вроде внешне всё пучком - насамом деле более дегенеративный вариант чем 1ый. Хотя мне кажется уже там не любовь а вожделение под любовью понимается ноэто уже вторично.

3) В прошлой жизни дамочка, как и родители - была красивой внутренне. Поэтому за ней ходили хвостом. Далее включилось залипание - срастание душ на внешнем плане. Опасная темка. нельзя делать целью единство с другим человеком. вот сейчас уже лишили опасного элемента - и тут же вылетает уныние, нежелание жить и т.п. Ну о чём дальше вообще говорить??

Параллельно как раздражающий фактор идёт мощный источник энергии - куда она направляется? Как выталкивание на уровни единения с Богом?-нет. Ведь этому не научили окружающие. Священники РПЦ так вообще учат поклонению инстинктам - ведь сами не понимают что написано в писаниях.

Если не к Богу- то к инстинктам. Далее и ветер, и старение и всё что угодно как спутник малой энергии. Это механизм вымирания языческого мира.

Собственно, вот что я думаю по этим темам.

Забияшка
#45

Теккен, а поставь нам с Виолой диагноз, чего так не привлекаем внимание мужчин, поему? И ухаживания за ними ты осуждаешь?

Забияшка
#46
Гость

ЗабияшкаРНКЗачем вам привлекать козлов и уродов?



З. Ы. читала ваши художества в топовой теме ночью.Мне нравится мужчина, вроде ничего, симпатичный. Но вот беда, не обращает на меня внимания.

Забияшка, это не Вы ль писали в пропавшей теме Виолетты,( у которой за 33 года так и не было мужиков), что все мужики Казлы и ещё рвутся бегом Вам помогать? А ещё таскают Вас по Макдональдсам и пивным (таскают, наверное под дулом пистолета?) а Вы только фыркаете и возмущаетесь Казлизму мужиков? Если это всё-таки Вы то прав мужик, который на Вас внимание не обращает, а то вдруг помогать начнет или в какой-нибудт Макдональдс потащит.. И станет на Вашем жизненном пути очередным Казлом.

Вы не поняли, это они потом фыркают и возмущаются, требуют благодарности. Вот я и говорю - козлы..

Забияшка
#47
Виолетта

Ладно пошла я. Скучно как-то-)

Создай еще тему интересную какую-нибудь :о)

пысы я хотела создать все муж козлы, но не решилась.

Гость
#48

все союзы где главный инициатор женщина распались у меня на глазах

самые крепкие браки это все-таки как по старинке, когда муж очень любит, а жена любит, но чуть меньше

Алексей
#49
Забияшка

Теккен, а поставь нам с Виолой диагноз, чего так не привлекаем внимание мужчин, поему? И ухаживания за ними ты осуждаешь?

Ну вы же все равно должны привлекать хоть какой-то контингент мужского населения?

Виолетта
#50
Алексей

Ну вы же все равно должны привлекать хоть какой-то контингент мужского населения?

Лузеров и привлекаем