Гость
Статьи
Как привлечь успешного …

Как привлечь успешного мужчину?

Девушки, как, по вашему мнению, привлечь успешного мужчину? Я понимаю, что тут и сама женщина должна быть соответствующей, но вот, например, какими характеристиками должна обладать такая девушка, которая манит успешных мужчин? У меня есть много знакомых девочек - добрые, хозяйственные, неприхотливые - но все они с мужчинами-неудачниками (здесь подразумевается то, что либо эти мужчины сели им на шею, либо они не зарабатывают достаточно, чтобы сохранить семью в достатке). И насчет успешности: я не имею ввиду какие-то заоблачные требования, успешный мужчина, как мне кажется - это тот, который хорошо зарабатывает для своего возраста, может прокормить семью, никто голодным, ободранным не ходит, могут съездить в отпуск, спустя какое-то время купить машину, всегда дарит жене подарки. Или все-таки такого надо "лепить"? Но я была свидетельницей того, как такой "слепленный из ничего" успешный мужчина потом уходил от женщины, которая ему помогла. Поэтому как же тогда изначально привлечь хорошего мужчину к себе? Как его распознать?

78 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

подобное тянется к подобному, чтобы привлечь такого надо тоже иметь амбиции, цели, стремиться развиваться, быть динамичной, увлекаться чем-то интересным. Домашних клуш вышивающих на пяльцах такие не любят. Надо быть активной во всем, тогда и шансов встретить подобного будет больше..

Гость
#2

Вы описали образ классического аленя бабьих мечт))) Успешный мужчина живет так как ему нравится, делает что ему хочется, деньги тратит на себя, а не на ненасытное влагалище.

Гость
#3

а что вы можете дать такому мужчине, кроме своего тела? и вся эта хозяйственность для современных успешных мужчин, которым до 30-35, чаще всего роли не играет. Во-первых они самостоятельные, во-вторых помощница по хозяйству обходится не так уж и дорого. им нужна девушка-соратник. с амбициями, образованием, воспитанием, находящаяся в постоянном развитии, у которой можно спросить совет. Поэтому и уходят от "лепщиц", которые про себя забывают(не про внешность сейчас), а поговорить с ними можно разве что о пельменях ,да борщах.

Гость
#4
Гость

Вы описали образ классического аленя бабьих мечт))) Успешный мужчина живет так как ему нравится, делает что ему хочется, деньги тратит на себя, а не на ненасытное влагалище.

Жирный плюс!
Аффтар, спроси себя - а что такого ТЫ можешь дать такому мужчине, что нет у остальных?

Lola
#5

Россия страна запущенная в этом смысле. Мужиков мало. Женщины бросаются на первого попавшего. И вечно себя успокаивают что мужик красивым быть не должен и я его под себя пере делаю . А если и под вернется удача и найдет нормального то скорее всего не надолго. Вот как то так

Гость
#6

Должна быть своя квартира и доход, иначе вас будут расценивать как щучку, стремящуюся решить свои материальные проблемы за чужой счет.

Гость
#7
Lola

Россия страна запущенная в этом смысле. Мужиков мало. Женщины бросаются на первого попавшего. И вечно себя успокаивают что мужик красивым быть не должен и я его под себя пере делаю . А если и под вернется удача и найдет нормального то скорее всего не надолго. Вот как то так

Вот честно - дохера нормальных мужиков. Обычных, порядочных, работящих и без жен / детей, но без внешности бредапита. Вы же на таких и не смотрите, да? Поэтому мужиков мало?

Гость
#8

лепить точно не надо.вы что себя не уважаете то...
на мой простецкий взгляд, девушка должна хотя бы:
-иметь сама хорошо оплачиваемую работу и перспективы в карьере
-иметь потрясную внешность, такую, чтобы запоминалась
-уметь строить отношения
-быть индивидуальностью
-чтобы при общении не возникало у мужчины чувства что она ловит его и с ним изза денег и прочего.короче такие нормальные чистые отношения.
-ну и без пробега слишком уж большого то.но у серьезных девушек обычно большого нет.
как то так.автор, наверное, надо просто самой быть успешной и вращаться среди таких.вообще я плохо понимаю желание иметь успешного мужчину рядом.навреное, я старомодна.
и да, обычно таких мужчин пытаются поймать те, кто сами из себя ничего не представляют.потому что остальным напрягаться не надо - такие мужчины итак в поле зрения среди прочих равных попадают и имеются.
автор, короче, займитесь собой и потом уже к вам другого уровня мужчины потянутся.как то так. совет мой - выходить замуж за ровню.слишком богатый будет вам диктовать свои правила.наблюдала у своих кузин.хорошего там очень мало.

Гость
#9
Lola

Россия страна запущенная в этом смысле. Мужиков мало. Женщины бросаются на первого попавшего. И вечно себя успокаивают что мужик красивым быть не должен и я его под себя пере делаю . А если и под вернется удача и найдет нормального то скорее всего не надолго. Вот как то так

гыгы..правда.есть такое иногда.просто женщинам в таких условиях не остается ничего кроме как реально смотреть на вещи и отказываться от принцессовых мечтаний.условия такие.

Евгения
#10

надо самой быть успешной. деньги к деньгам.
Ты сама можешь свозить хотя бы себя заграницу, купить хотя бы себе машину. так с чего кто-то должен тебя содержать.
А вообще смех.
Действительно шикарные барышни не спрашивают такие вопросы на вумане, у них куча богатых мужиков.
А ты хватай нищего Васька - это твой уровень

Гость
#11
Гость

Вот честно - дохера нормальных мужиков. Обычных, порядочных, работящих и без жен / детей, но без внешности бредапита. Вы же на таких и не смотрите, да? Поэтому мужиков мало?

нет.не до *****. Много пьющих и живущих с мамами. Внешность - фиг с ним,но одеться прилично при таком количестве дешевой одежды на распродаже и купить одни хорошие ботинки,неужели сложно? По улице одни об со сы ходят. Сравнить наших женщин и мужчин.

Гость
#13
Lola

Россия страна запущенная в этом смысле. Мужиков мало. Женщины бросаются на первого попавшего. И вечно себя успокаивают что мужик красивым быть не должен и я его под себя пере делаю . А если и под вернется удача и найдет нормального то скорее всего не надолго. Вот как то так

Согласна. Это я писала про алиментщиков на соседней ветке,которые никогда не бывают одни. Ещё с прежней развестись не успеют,пока та из роддома возвращается,а они уже новой заделывают ребенка) и так по кругу. И кому-то вот эти упыри бывают нужны!

Гость
#14
Гость

нет.не до *****. Много пьющих и живущих с мамами. Внешность - фиг с ним,но одеться прилично при таком количестве дешевой одежды на распродаже и купить одни хорошие ботинки,неужели сложно? По улице одни об со сы ходят. Сравнить наших женщин и мужчин.

Мы, видимо, в разных странах живем. Я из России, а Вы откуда?

Гость
#15
Гость

Вы описали образ классического аленя бабьих мечт))) Успешный мужчина живет так как ему нравится, делает что ему хочется, деньги тратит на себя, а не на ненасытное влагалище.

100%

#16

Я - автор. Мне вот интересно, почему все пишут так, будто я ищу этого мужчину? Вчитайтесь - я просто спрашиваю мнение, мне интересно, что думают девушки вокруг, я не ищу себе мч. А тут уже сразу гиены набежали с ядовитыми сообщениями о том, что мне вообще не стоит и рот открывать. Успокойтесь, это просто вопрос.

Гость
#17

Автор а Йопырь то у тебя есть?

Гость
#18

Странный какой-то вопрос, автор! Если окружение соответствующее, то надо только выбирать. Ищут и распознают те, кто уровнем ниже, а кто равный, то никого искать не надо, сами будут знакомиться.

Гость
#19

Внешность красивая, умение держать себя, вкус некоторый во всем, в постели огонь, ну и чтобы стремилась к чему-то там в масштабах своих способностей. Ну и, понятное дело, чтобы бывала в тех местах, где обеспеченные мужички обитают. Это рецепт золушки. А деньги к деньгам - тоже бывает, но это уже другая история. Мы же о золушках, я так поняла.

Гость
#20
Настюша

Я - автор. Мне вот интересно, почему все пишут так, будто я ищу этого мужчину?

А вы не ищите?)))) ахаха! уж прожженому вуману мозги не пудрите

Гостья
#20
Гость

Странный какой-то вопрос, автор! Если окружение соответствующее, то надо только выбирать. Ищут и распознают те, кто уровнем ниже, а кто равный, то никого искать не надо, сами будут знакомиться.

+100 Автор, надо найти себе окружение. И останется лишь просто поддержание товарного вида.

Гость
#22

Понятие о том, что мужчина должен обеспечивать свою семью давно уже устарело. Мы живет не в каменном веке. Женщины имеют право работать и возможности зарабатывать, то есть приносить свой вклад в семью или быть независимыми, если этого потребуют обстоятельства.

Почему вы увлечены идеей привлечения так называемого успешного мужчины вместо привлечения того, кто вас на самом деле понимает, любит и ценит, то есть настоящего партнера по жизни? Если у вас есть взаимопонимание, взаимоуважение и любовь, то человек и так будет стараться, чтобы ни жена, ни дети не ходили в ободранной одежде. У него будет искреннее желание сделать все самое лучшее для своей семьи. А где есть глубокое желание, там способы найдутся. И у женщины должно быть такое же желание сделать все для своей семьи и помочь любимому человеку, чтобы он один не работал не разгибая спины как говорится.

В последнее время, понятия об успехе сильно исказились. Многие женщины, да и мужчины тоже, хотят все время кому-то на голову сесть, чтобы их обеспечивали, усыпали подарками, а они жили с прислугой и ничего не делали (я, кстати, вас лично не имею ввиду). Если в этом идея успеха, тогда не надо обижаться потом, если человек, который может все это дать, возьмет и бросит и уйдет к новой пассии. Отношения были сделкой с самого начала, ну так вот богатый человек сам решает на что ему тратить деньги. Сегодня одна женщина, завтра другая понравилась, он ее купит так же. Она хочет денег, а он хочет товар, вот как к товару к ней и относится. Что касается хороших женщин, которые сделали мужей успешными, а мужья от них все равно ушли, так это никто не знает кто там кого сделал. Чужая семья - потемки.

Гость
#22

А успешный - это с каким доходом ?

Гостья
#23
Гость

богатый человек сам решает на что ему тратить деньги. Сегодня одна женщина, завтра другая понравилась, он ее купит так же. Она хочет денег, а он хочет товар, вот как к товару к ней и относится.

Оттенок искренной любОви)

Гость
#24
Настюша

Девушки, как, по вашему мнению, привлечь успешного мужчину? Я понимаю, что тут и сама женщина должна быть соответствующей, но вот, например, какими характеристиками должна обладать такая девушка, которая манит успешных мужчин? У меня есть много знакомых девочек - добрые, хозяйственные, неприхотливые - но все они с мужчинами-неудачниками (здесь подразумевается то, что либо эти мужчины сели им на шею, либо они не зарабатывают достаточно, чтобы сохранить семью в достатке). И насчет успешности: я не имею ввиду какие-то заоблачные требования, успешный мужчина, как мне кажется - это тот, который хорошо зарабатывает для своего возраста, может прокормить семью, никто голодным, ободранным не ходит, могут съездить в отпуск, спустя какое-то время купить машину, всегда дарит жене подарки. Или все-таки такого надо "лепить"? Но я была свидетельницей того, как такой "слепленный из ничего" успешный мужчина потом уходил от женщины, которая ему помогла. Поэтому как же тогда изначально привлечь хорошего мужчину к себе? Как его распознать?

Успешного мужчину нельзя привлечь, это он привлекает к себе женщин и как правило много, успешный мужчина никогда не ограничится одной женщиной, иначе это уже не успешный мужчина, а обычный, неужели такие простые истины вам не понятны???

Гостья
#25
Гость

Успешного мужчину нельзя привлечь, это он привлекает к себе женщин и как правило много, успешный мужчина никогда не ограничится одной женщиной, иначе это уже не успешный мужчина, а обычный, неужели такие простые истины вам не понятны???

Автор от удивления в себя прийти не может)

Гость
#26

Достаточно быть молодой, красивой/модельная внешность, легкий характер + удача! Примерно так выглядят спутницы успешных мужчин они любят глазами

Гость
#27
Гость

Достаточно быть молодой, красивой/модельная внешность, легкий характер + удача! Примерно так выглядят спутницы успешных мужчин они любят глазами

Да, однодневок они как носки используют)))

Knispel
#28
Гость

Достаточно быть молодой, красивой/модельная внешность, легкий характер + удача! Примерно так выглядят спутницы успешных мужчин они любят глазами

Но женятся частенько на домашних девочках, которые по клубам не ходят, зато знают, что с уставшим мужчиной лучше не спорить.

Я тебе не друзь
#29
Гость

А успешный - это с каким доходом ?

Тоже хотела написать этот вопрос) Автор, сколько зарабатывает успешный мужчина в 30 и 40 в а) Москве б)городе-миллионеры в) небольшомм провинциальном городке? А то тут в одном посте некий аноним писала, что не очень довольна мужем, так как он получает в Москве 200тыс на руке (а она рассчитывала на большее))

Стася
#30

А вот почитайте на досуге о секретах счастья или как привлечь всё нужное в свою жизнь http://www.lvul.ru/sekret-semejnogo-schastya/ реально работает ))

Гость
#31
Настюша

всегда дарит жене подарки. ?

Девушка, подарки не дарят просто так, это миф! Подарками отмывают свои грешки, например непрекращающийся и разнообразный секс на стороне, побои в семье. Это вам женщины подарками хвастаются, но вы не видите всей картины. Успешный мужчина может себе позволить всё, всех женщин! И энергия, амбиции, потенция у них повышенная, иначе бы он не стал успешным.

Гость
#32
Гость

Мы, видимо, в разных странах живем. Я из России, а Вы откуда?

из Петербурга северной столицы

EVITA
#33

Прежде всего нужно быть успешной самой..

Гостья
#34

С повышенной потенции у успешных -поржала. Вы спали когда-нибудь с мужиком, который работает 24/7? Огромные там проблемы с потенцией уже в районе 30-ти.

Гость
#35

Я замужем за успешным мужчиной, муж адвокат. У самой денег не было. Необходимо уметь себя правильно поставить, уметь общаться, манеры. Что касается внешности, то вкусы у всех мужчины разные.

Гость
#36
Гостья

С повышенной потенции у успешных -поржала. Вы спали когда-нибудь с мужиком, который работает 24/7? Огромные там проблемы с потенцией уже в районе 30-ти.

У нас с мужем нет проблемы в постели, но слава Богу, и любовниц пока нет (по крайнем мере я не знаю)

Гость
#37
Гостья

С повышенной потенции у успешных -поржала. Вы спали когда-нибудь с мужиком, который работает 24/7? Огромные там проблемы с потенцией уже в районе 30-ти.

Я общалась с мужчинами, которым уже не надо так бешено работать, чтобы зарабатывать.

Гость
#38
Гость

Вы описали образ классического аленя бабьих мечт))) Успешный мужчина живет так как ему нравится, делает что ему хочется, деньги тратит на себя, а не на ненасытное влагалище.

Типичный вывод мужичка за 40, который никому не нужен даром. Пусть тратит дальше себе на жрачку, одежду и развлечения, о чем же еще в таком возрасте можно мечтать)

Гость
#39
Гость

Достаточно быть молодой, красивой/модельная внешность, легкий характер + удача! Примерно так выглядят спутницы успешных мужчин они любят глазами

Это вы про полунищий середнячек говорите, которому еще нужно чето доказать окружающим своей модельной сисястой телкой. А дяди выше среднего клюют не на модельную внешность, посмотреть на их жен так одна другой "краше". Вы на жен селебритис посмотрите внимательнее, а не ваших задротышных начальничков мелких ооошек.

Злой
#40

Успешного? Ну, Абрамович как бы занят уже, не?

Гость
#41

Мой мужчина стал успешным лишь со мной. Бывшая лишь требовала и сосала. А я в него вкладывала. Себя. Душу. Сейчас есть все что нужно для счастливой жизни.

Потеряшка
#42
Гость

Мой мужчина стал успешным лишь со мной. Бывшая лишь требовала и сосала. А я в него вкладывала. Себя. Душу. Сейчас есть все что нужно для счастливой жизни.

Вы умничка! Не поделитесь поподробнее секретами "лепки "? Если допустим у меня парень на данный момент имеет проблемы с деньгами и работой (нежелание работать на дядю за 3 копейки)? Без его помощи мне тоже сложно. Я сначала мозг выносила, теперь стараюсь этого не делать и поддерживать, повышать его самооценку. Результатов пока нет

Гость
#43

У меня не олигарх, но достаточно успешный и многого добившийся сам европейский мужчина. Директор в ИТ сфере в крупном инвестиционном банке, потолка не достиг ещё это точно, но 180тыс евро в год не плохой доход даже для Европы (сейчас ищет работу с более высок м доходом, потенциально может дорасти до 250-280тыс евро в год с его опытом и мозгами), возраст за 40, мне ближе в 40ка, естественно были в браке уже и дети есть у него и у меня. Я симпатичная, с хорошей фигурой и лёгким характером, амбициозна, целеустремленна, но могу быть ленива, позитивна и весела, но могу впадать в депрессию периодически, мы с ним во многом похожи.

Гость
#44
Гость

Мой мужчина стал успешным лишь со мной. Бывшая лишь требовала и сосала. А я в него вкладывала. Себя. Душу. Сейчас есть все что нужно для счастливой жизни.

Скажите, а в какое место вы ему душу вкладывали? По сколько раз в день и в какой дозировке?

Гость
#45

Сейчас не 90-*****, когда бандиты женились на моделях, сейчас успешные мужчины ровню хотят, из хорошей семьи, а не официантку или офисный планктон.

Гость
#46

Только хороших семей у нас не так много, на всех успешных не хватит)

Гость
#47

Как успешный мужчина скажу, что рассматриваю три варианта: либо девушка сама успешная (такая сексуальная гимнастка на своём мерсе, с осмысленными интересами в жизни и работой, т.*****. на мерс она заработала, а не насосала), либо она "та самая" идеальная девушка (это когда что то такой говоришь, она тебя больно хватает за нос и ощущение будто знаем друг друга всю жизнь), либо full submission во всех смыслах (девушки это недооценивают, но умение показать своему мужчине, что он "сверху" стоит многого - такая девушка затмит даже балерину или модель какую нибудь в глазах мужчины).

Гость
#48
Гость

Как успешный мужчина скажу, что рассматриваю три варианта: либо девушка сама успешная (такая сексуальная гимнастка на своём мерсе, с осмысленными интересами в жизни и работой, т.*****. на мерс она заработала, а не насосала), либо она "та самая" идеальная девушка (это когда что то такой говоришь, она тебя больно хватает за нос и ощущение будто знаем друг друга всю жизнь), либо full submission во всех смыслах (девушки это недооценивают, но умение показать своему мужчине, что он "сверху" стоит многого - такая девушка затмит даже балерину или модель какую нибудь в глазах мужчины).

А обязательно мерсом владеть? Т.*****. просто умных красивых девушек с интересной работой вы не рассматриваете? Если они машину не могут купить

Алина
#49

Все это стереотипы дамы. Была замужем за обеспеченным мужчиной, окружение - обеспеченные мужчины. Все зависит от целей мужика. Если нужна жена - тогда лучше попроще и чтобы послушная была. На ней можно прилично сэкономить в последующем, она будет качественно обслуживать - по хозяйству имеется ввиду, и молча все терпеть. Если нужна страсть и адреналин- находится любовница, которая и устраивает полноценный крышеснос. И так у всех - жена зачуханная и покорная. Я как раз была крышесносом - стервозная, всегда работала, не подчинялась. Бм постоянно из-за этго называли подкаблучником и что я - жена его - неправильная. Нашел правильную по тому образцу, который я описала ранее. Послушная восточная жена ). Рада,что бм не хуже остальных теперь).