Гость
Статьи
как привлечь внимание …

как привлечь внимание взрослого неженатого мужчины?

помогитеее

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорянс
#1

Екатерина федорова вбейте выйдет сайт там все станет ясно!

Гость
#2

Пробежать мимо него по улице голой. Побочный эффект: способ бьет по площади и привлекает внимание всех окружающих.

Гость
#3

Никак.Ты любо умеешь привлекать мужское внимание,либо нет.Взрослому не только си.ськи/пис.ьки нужны,но и общение,понимание.

Гость
#4

Сними трусы и прыгай.

#5

Следить за собой прежде всего, быть всегда ухоженной и опрятно одетой, хорошо пахнуть. Взрослые мужчины на это больше обращают внимание, чем парни молодые. По вашему внешнему виду мужчина может сделать вывод о том, какая будет обстановка и жизнь у него в доме, когда он приведёт вас. Второе, если мужчина с вами уже знаком лично, не советую прыгать из штанов, дабы быстрее обратить на него внимание. Все должно быть игрой. И он должен думать, что ведёт ее и добивается вас как Лев добычу) я сама замужем за мужчиной, который старше на 11 лет. Женат не был, а со мной он захотел пойти на такой шаг. И да, с постелью лучше тоже не спешить, дабы не стать очередной подругой для нужд. В таких обычно потом не видят продолжения... даже по мужу говорю и девушкам, которым он нравился. Лучше потянуть с интимом, чуть ли переиграть уже даже, а как случится первый раз, отдаться полностью. У него снесет крышу) но до этого момента, не пытайтесь обратить внимание на себя как раз завлекая будто в постель. Начните общение как друзья.

Гость
#6
Мирослава12

Следить за собой прежде всего, быть всегда ухоженной и опрятно одетой, хорошо пахнуть. Взрослые мужчины на это больше обращают внимание, чем парни молодые. По вашему внешнему виду мужчина может сделать вывод о том, какая будет обстановка и жизнь у него в доме, когда он приведёт вас. Второе, если мужчина с вами уже знаком лично, не советую прыгать из штанов, дабы быстрее обратить на него внимание. Все должно быть игрой. И он должен думать, что ведёт ее и добивается вас как Лев добычу) я сама замужем за мужчиной, который старше на 11 лет. Женат не был, а со мной он захотел пойти на такой шаг. И да, с постелью лучше тоже не спешить, дабы не стать очередной подругой для нужд. В таких обычно потом не видят продолжения... даже по мужу говорю и девушкам, которым он нравился. Лучше потянуть с интимом, чуть ли переиграть уже даже, а как случится первый раз, отдаться полностью. У него снесет крышу) но до этого момента, не пытайтесь обратить внимание на себя как раз завлекая будто в постель. Начните общение как друзья.

Он меня страше на 18 лет, ему 36
Вот в сексе и проблема, он очень часто на него намекает, но я не соглашаюсь, могу поговорить с ним о сексе и на этом все и заканчивается, но уже то, что он пытается перевести наш разговор в это русло, меня настораживает, создается впечатление , что ему только секс и нужен от меня, хотя так скорее всего и есть.А вообще, не сказала бы что мы друзья, но пока у нас чисто приятельское общение с его подкатами переодическими

Гость
#7
Игорянс

Екатерина федорова вбейте выйдет сайт там все станет ясно!

спасибо)))

Гость
#8
Мирослава12

Следить за собой прежде всего, быть всегда ухоженной и опрятно одетой, хорошо пахнуть. Взрослые мужчины на это больше обращают внимание, чем парни молодые. По вашему внешнему виду мужчина может сделать вывод о том, какая будет обстановка и жизнь у него в доме, когда он приведёт вас. Второе, если мужчина с вами уже знаком лично, не советую прыгать из штанов, дабы быстрее обратить на него внимание. Все должно быть игрой. И он должен думать, что ведёт ее и добивается вас как Лев добычу) я сама замужем за мужчиной, который старше на 11 лет. Женат не был, а со мной он захотел пойти на такой шаг. И да, с постелью лучше тоже не спешить, дабы не стать очередной подругой для нужд. В таких обычно потом не видят продолжения... даже по мужу говорю и девушкам, которым он нравился. Лучше потянуть с интимом, чуть ли переиграть уже даже, а как случится первый раз, отдаться полностью. У него снесет крышу) но до этого момента, не пытайтесь обратить внимание на себя как раз завлекая будто в постель. Начните общение как друзья.

Всё верно, "переиграйте" с интимом. У него пропадает желание и "снесёт крышу" от ожидания и он найдет того, с кем всё намного проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: