Гость
Статьи
Молодая девушка и …

Молодая девушка и взрослый мужчина

Прошу оценить ситуацию со стороны и дать совет, как бы вы поступили, будь на моем месте.
Ситуация: девушка, 22 года, учусь/работаю, снимаю квартиру, суть в том что арендодатель кв непростой человек. Мужчине 48 лет, в жизни состоялся, финансово обеспеченный. Ещё с первого дня, как его впервые увидела, поняла что понравилась, задавал вопросы по типу есть ли кто-то у меня, предлагал всяческую помощь в квартире (по типу заменить мебель, что-то починить ну и прочие мелочи), я отказывалась, особой нужды тогда не видела.
Проходит несколько месяцев и я все же решила попросить его о помощи по квартире (это действительно было нужно, специально предлог для встречи не искала). Он приезжает, помогает, покупает что я прошу. Мы разговорились, в моменте диалога он очень часто подчеркивал, что при деньгах, со связями ну и всячески давал понять что с материальным вопросом у него все более чем хорошо. Видимо, таким образом он пытался привлечь мое внимание и ждал, что я сама на нем повисну, после такой самопрезентации. Я выслушала, он ушёл, на этом все. Нужно сказать, что человек он интересный, разносторонний и весьма своеобразный. Виделись мы несколько раз и каждый раз он говорил мне что-то по типу «пиши/звони, вместе фильм посмотрим», «пока молодая нужно брать от жизни все, развлекаться» и тд, флиртовал, были также довольно фривольные фразочки с его стороны. Сразу скажу, что сама я с ним ни разу не флиртовала и не заигрывала, была сдержанной скорее. В переписке он стал присылать поцелуи, сердечки, тогда я окончательно ***. Не знаю как на это все реагировать, как себя вести, ибо никогда с таким в жизни не сталкивалась, где-то даже стесняюсь его, понимаю, что хочет меня. Думаю, что бабник он тот ещё, мне все равно на это, никаких серьезных отношений быть не может, но о лёгком романе я все же подумываю. Что бы вы делали в такой ситуации? Интересно любое мнение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну раздвигай пилотку и живи бесплатно=)
Мы тебя не осудим=)

👸
#2

Он для меня даже старый,тебе не противно???

Гость
#3

Ну за помощь в квартире надо бы от отблагодарить. В этом тебе поможет твоя дырочка между ног.

Гость
#4

Фу, и еще раз фу. ты себя на помойке нашла что ли. Для перепиха можно и молодого наити, а не этого старика похотливого. А он не плохо устроился-, думает что будет тебе на ё….ю заходить.
Если у тебя хотя бы капля самоуважения есть, отправь его куда по дальше-, хотя, видимо вы все таки себя не уважаете, если тут такую х….. пишете и еще думаете, не переспать ли с ним 🤢🤮

DungeonMaster
#5

Если хочешь сношаться за деньги- твоё право.
Но помни, что в его глазах ты- всего лишь наивная и глупая куколка для сеkса. Так что если он порвёт тебе глотку и заразит спидом- не удивляйся.

Гость
#6

Лично я бы, либо расставила границы, что мы общаемся и видимся исключительно по поводу квартиры. Либо сменила бы квартиру

Гость
#7
D.Koprofield

Ну раздвигай пилотку и живи бесплатно=)
Мы тебя не осудим=)

Бинго!👌

Гость
#8

Посмотрите лечебный сеанс Евгения Петросяна ! ! !

Гость
#9

Предположим замутишь ты с ним роман, кем будешь себя чувствовать?

ты подумай кто ты сама для себя и кем хочешь быть и исходи из этого. Будь честна сама с собой без оправданий своих действий.

Гость
#11

Прдумываю о легком романе с мужчиной в два раза старше, даже больше? Тогда надо заранее обсудить с ним сумму материальной поддержки, сколько денег в месяц он готов на вас тратить, молодую и симпатичную. Иначе зачем вам это надо. А если нет острой нужды в деньгах, тогда о чем вообще может быть с ним разговор, с дяденькой почти 50ти лет, у которого, наверняка, стоит только с виагрой. И, скорее, всего, он жадина, фильм вместе посмотреть, ага, щаз, и флиртует он просто так, для поднятия своей самооценки. Можно в 22 года просто так и по симпатии романиться с красивым/интересным мужчиной лет 30ти, но не старше, это дичь.

Василий
#13

Простигосподи (содержанка) подумывает о лёгком романе!!! Звучит!

Гость
#14

Меняла бы квартиру. Мало того что старых пень уже, так даже ухаживать нормально не считает нужным, фразочки там пошли. Зачем вам оно? Он просто поразвлекаться хочет.

Гость
#15

Я была бы с ним максимально вежлива, но не более.

Вы молодая такая, зачем расстрачивать молодость на стариков?
Если хочется роскошной жизни, лучше молодой айтишник, чем продленный старый бабник

Гость
#16

За квартиру штоль платить нечем?

Гость
#17
👸

Он для меня даже старый,тебе не противно???

А он тебе что-то предлагает разве? Причем здесь ты? Он к молодой девушке подкатывает, а не к тебе.

Гость
#18
Гость

А он тебе что-то предлагает разве? Причем здесь ты? Он к молодой девушке подкатывает, а не к тебе.

Так он и ей не…х не предлагает, хочет за бесплатно молодую ахать.

Гость
#19
Гость

Так он и ей не…х не предлагает, хочет за бесплатно молодую ахать.

Я молодую ахаю за бесплатно тоже, правда я и сам не старый. Как будто ахать молодую это какая-то ценность. Будьте проще, ничего там ценного нет.

👸
#20
Гость

Я молодую ахаю за бесплатно тоже, правда я и сам не старый. Как будто ахать молодую это какая-то ценность. Будьте проще, ничего там ценного нет.

Если ничего ценного там нет тогда др@чи в сторонке, чего к бабам лезешь,кондом нештопаный

👸
#21
Гость

А он тебе что-то предлагает разве? Причем здесь ты? Он к молодой девушке подкатывает, а не к тебе.

У меня был любовник 48 лет, он для меня староват, а тут 22 года,для нее это вообще дед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: