Гость
Статьи
Мужчина боится брать …

Мужчина боится брать ответственность за девушку

Хочу услышать ваше мнение.Нравится мужчина,он старше на 11 лет. Мне 21 год на данный момент.Я ему тоже нравлюсь,но кроме секса нас ничего не связывает.Он говорит я маленькая,а он для меня слишком старый и я в любом случае найду кого-то моложе.Мужчина боится ответственности за меня,в чем причина?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Он ничего не боится=)
Он прост получает от тебя то, что хочет без лишнего геморроя=)

Гость
#2

Ну правильно он говорит, ты от него уйдешь к более молодому, это 100%
А что за ответственность? Ты хочешь чтоб он тебе говорил во что одеваться, что кушать, куда ходить, как работать.?
Ответственность... это ты про что?

Гость
#3

Есть 2 варианта:
1) Ему не нужны серьезные отношения с вами, вот и всё
2) Неувернность в себе
Больше склоняюсь к 1

Гость
#4

Долгие годы женщины кричали про равноправие, не понимая о чём это. Теперь "добро пожаловать в реальный мир". Скажи спасибо фемкам.

Гость
#5
D.Koprofield

Он ничего не боится=)
Он прост получает от тебя то, что хочет без лишнего геморроя=)

именно

Гость
#6
Гость

Есть 2 варианта:
1) Ему не нужны серьезные отношения с вами, вот и всё
2) Неувернность в себе
Больше склоняюсь к 1

оба пункта полнейшая чушь

Гость
#7
Гость

оба пункта полнейшая чушь

напиши свой верный

Сосед сверху
#8

Как трахать, так взрослая, а как любить так маленькая сразу. Шлите этого блядуна на хрен. Найдите себе нормального парня. Кстати. возможно, он женат.

Гость
#9
Сосед сверху

Как трахать, так взрослая, а как любить так маленькая сразу. Шлите этого блядуна на хрен. Найдите себе нормального парня. Кстати. возможно, он женат.

Ну так и она б-дища стало быть)))

#10

в том что ему п...фиг на тебя,для него ты только секс-игрушка.

#11

Не боится а не хочет. Нафиг ты ему нужна?

Гость
#12

Переходи на 50+, может среди них ответственного мужчину найдешь

Гость
#13
Гость

напиши свой верный

да мне это не нужно, ты как была дурой не понимающей мужчин, так ей и останешься

Гость
#14
Гость

да мне это не нужно, ты как была дурой не понимающей мужчин, так ей и останешься

полнейший бред закомплексованного. Учись без оскорблений и перехода на личность, юнец

Гость
#15
Гость

полнейший бред закомплексованного. Учись без оскорблений и перехода на личность, юнец

закомплексованного, что за чушь...

Гость
#16
Гость

закомплексованного, что за чушь...

чушь это твои шаблоны

Гость
#17
Гость

чушь это твои шаблоны

Ок. по поводу закомплексованный. доказательства сюда.

#18

Сейчас женщина принадлежит не мужчине, а государству. Брать ответственность за чужое - участь лоха и раба.

Гость
#19
Гость

чушь это твои шаблоны

почитай свой ответ и подумай шире "да мне это не нужно, ты как была дурой не понимающей мужчин, так ей и останешься"

Гость
#20
Гость

Ок. по поводу закомплексованный. доказательства сюда.

почитай свой ответ и подумай шире "да мне это не нужно, ты как была дурой не понимающей мужчин, так ей и останешься"

Гость
#21
Гость

почитай свой ответ и подумай шире "да мне это не нужно, ты как была дурой не понимающей мужчин, так ей и останешься"

понятно, просто лаешь как собака без основательно. Доказательств нет, обычная местная тяфкающая собака, не более

Гость
#22
Гость

понятно, просто лаешь как собака без основательно. Доказательств нет, обычная местная тяфкающая собака, не более

Просто фэйспалм. Учись читать. Удачи

#23

Странно все это , брать ответственность. Вот за кота надо брать ответственность, он банку с кормом не откроет, а тут вроде руки ноги есть , работать может , за собой убрать , поесть себе же приготовить может. В чем прикол? Или она для него как ребенок, что шнурки себе не завяжет?

Василий
#24

А зачем ему некая ответственность? Откуда она вообще взялась? посношается, насколько сил хватит, и пойдёт дальше жить, к смерти готовиться.

Гость
#25

Не боится, а не хочет. Его и так все устраивает, секс есть.

Гость
#26

Зачем тебе его ответственность...?
Ты же не его собственность!

Гость
#27
Гость

Долгие годы женщины кричали про равноправие, не понимая о чём это. Теперь "добро пожаловать в реальный мир". Скажи спасибо фемкам.

Можно подумать,до фемок мужики не разводили на секс без обязательств наивных лохушек.Еще как разводили.

Гость
#28
Гость

полнейший бред закомплексованного. Учись без оскорблений и перехода на личность, юнец

Юнец засунет тебе в рот огурец!

Гость
#29
Гость

Можно подумать,до фемок мужики не разводили на секс без обязательств наивных лохушек.Еще как разводили.

Каждая девушка с детства знала, что семья через родителей, а до семьи ни скем ни ни. Радуйся свободным отношениям. От равноправия уже тошнит? Дальше будет ещё веселее.

Гость
#30
Гость

Каждая девушка с детства знала, что семья через родителей, а до семьи ни скем ни ни. Радуйся свободным отношениям. От равноправия уже тошнит? Дальше будет ещё веселее.

Не смеши.Откуда тогда байстрюки под монастырскими воротами брались?

#31

у нас похоже начиналось, она была инициатором съехаться и правильно сделала.
вы тоже попробуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: