Гость
Статьи
Двойная жизнь. Как …

Двойная жизнь. Как любовнику усыновить ребёнка?

Напишу сразу: хотите - обсуждайте. Хотите Осуждайте. Судья мне лишь один. Моя История не потянет на Оскар или хотя-бы на телеканал Домашний, но расскажу и спрошу вашего совета.
Сама я уже не молода. Цифру называть не буду, но дело движется к пол века. Мне 43. Есть у меня муж (мы не расписаны до сих пор, вскоре поймёте причину) и 2 прекрасных сына Матвей и Марк.
Люблю и мужа, и детей. Вместе мы уже давно, познакомились ещё в школе, встречаться начали в 20 с хвостиком. Но не женились... Мужу я говорю, что это бессмысленно и главное, что мы вместе. А свадьба - трата денег, нервов и лишь ненужная закорючка в паспорте. Но настоящая причина иная...
Мой любовник. Познакомились, когда мне было около 30, может чуть больше. И про семью мою ничегошеньки не знает... Он слегка моложе меня и до сих пор ничего. Общались долго, я скрывала от первого мужчины. Но поняла... Влюбилась, наивная дура.
Но и первого мужчину люблю. Что делать не знаю. Потом задумалась... А чем я хуже? Мужики живут на 2 семьи и я могу. Просто замуж выходить не буду и никто и не догадается.
Хочу подчеркнуть... Я хорошо восстановилась от родов к тому моменту - растяжек нет, будто только с завода чистая лада Веста. Так и стала я жить на 2х мужчин. Правда дело в том, что второй мой решил ребёночка заделать... А как я объясню первому мужчине свою пузатость? Вот и сообщила второму мужчине, что бесплодна. Говорю: Хочешь - бросай! Любишь? - оставь.
Он, оказывается, любит... Хороший. Не бросил меня. А про замужество тоже самое говорю, что и первому мужчине (вы не подумайте, для меня они равны) семью первую рушить не планирую.
И вот мой вопрос, дорогие читательницы. Как мы можем со вторым мужчиной усыновить ребёнка, но так, чтобы я нигде в документах не значилась? И как ему это объяснить?
Храни вас Бог! #дети #отношения

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Цифру называть не буду....мне 43"!!

Вы пьяны сейчас?

Усыновить ребенка так, чтобы вы не числились по документам вряд ли возможно. Если все делать официально и через органы опеки, через все процедуры...то скорее всего на такое не пойдут люди. Им не захочется терять место и не захочется за решетку.

Гость
#2

Точно, ни на Оскар, ни на канал Домашний история не тянет...

#3
Гость

Точно, ни на Оскар, ни на канал Домашний история не тянет...

А я и не актриса! Обычная русская женщина

#4
Гость

"Цифру называть не буду....мне 43"!!

Вы пьяны сейчас?

Усыновить ребенка так, чтобы вы не числились по документам вряд ли возможно. Если все делать официально и через органы опеки, через все процедуры...то скорее всего на такое не пойдут люди. Им не захочется терять место и не захочется за решетку.

Спасибо за ваш ответ!

#5
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Ты не обычная женщина,ты женщина с низкой социальной ответственностью

Гость
#6

Ненормальная

Гость
#7

Ну максимум что вы можете сделать , это попросить знакомую или не знакомую женщину быть суррогатной матерью , заплатить денег и разойтись по разным сторонам , у неё деньги , у вас ребёнок.

Гость
#8

Зачем вам ребёнок? Нельзя губить душу этого ребёнка вашим враньем. У вас же сыновья. А если с ними так поступят, как вы на это??? Честно признайтесь любовнику о своей семье и если он вас любит, то пойдёт и примет вас кака вы есть

Гость
#9
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Что пили, что курили, обычная русская женщина? ÷))))

Гость
#10

а дети то от кого - от 3 и 4 мужей ? )))

и в 43 рожать - ну так себе такое....

лада Веста на фоне ауди а4, мерседес С класса, вольво S40, даже того ситроена С4 - ведро с гайками, даже только что с завода...

если - "решил ребёночка заделать" - его "решилка" это потянет?
а хотя - у вас же мужья - не пьющие, не курящие, успешные бизнесмены...

Гость
#11

Сказки венского леса.
автор мать одиночка , кто вам даст усыновить ребенка.
Да и любовнику нет семьи нет усыновления.

Гость
#12

А семьи у вас не было и нету. Вы же приезжаете на еб лю , то к одному , то другому.
А что вы говорите своим детям когда вас нету дома,? Да и первому якобы мужу?

Гость
#13
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Бл. ядина ты, а не русская женщина.

Гость
#14

Капец, ты продуманная ***. Иди нах. Тварь и потаскуха. Тебе сорок с лишним лет, а продуманная, как будто тебе лет сто.ну ты и *** конченная. Вот тебя Бог накажет за твою хитрожопость. Эх, знал бы адрес твоих мужчин, обязательно бы им сообщил ,с какой продуманной тварью они живут. Лада Веста. Потаскуха без места. Ахахахаха.

Гость
#15
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Обычная ты хитрожопая ***. Хитровы..анная тварь.

Гость
#16
Гость

А семьи у вас не было и нету. Вы же приезжаете на еб лю , то к одному , то другому.
А что вы говорите своим детям когда вас нету дома,? Да и первому якобы мужу?

Она говорит детям, что на е.б.л.ю. поехала. Ахахахаха.

Гость
#17
Гость

Что пили, что курили, обычная русская женщина? ÷))))

Портвейн розовый она пьет, самый дешёвый. А курит Беломор Канал. Зечка она, только откинулась. С.п.и.з.д.и.л.а у одной лохушки смартфон и решила на Вумане запилиться. Пока.

Гость
#18
Гость

Зачем вам ребёнок? Нельзя губить душу этого ребёнка вашим враньем. У вас же сыновья. А если с ними так поступят, как вы на это??? Честно признайтесь любовнику о своей семье и если он вас любит, то пойдёт и примет вас кака вы есть

Да она эту историю выдумала когда ехала из зоны от хозяина. Делать то не хрен вот по дороге и выдумала. Думала проканает. А тут не на штыки подняли. Теперь она другую историю будет придумывать.

Гость
#19
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Людмила, а ну канай отсюда. А то я тебе пасть порву моргалы выколю рога поотшибаю, всю жизнь на лекарства работать будешь, сарделька, сосиска ,Навуходоносор. Давай ,давай, не безобразничай. В угол поставлю. Ахахахаха.

Гость
#20

Вы явно не дружите с головой. Это ж до чего додумались, как такой бред в голову пришел?

Гость
#21

Ну почему не тянет на сериал с Домашнего, там как раз один с похожим сюжетом шел не так давно - "Двойная сплошная", там гг даже беременная двоим лапшу на уши вешала, потом правда все равно вскрылась, разумеется. Вас саму-то такая жизнь устраивает? Врать, прятаться, бояться.. жизнь в постоянном стрессе мало совместима со счастьем, на мой взгляд..

Гость
#22

Тупая дешевая разводка. Какая-нить домохозяйка со скуки дурью мается.. Насмотрелась сериалов и думает, блин, а я чем хуже.

Гость
#23
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Нет,вы очень даже необычная,вы редкая с...

#24
Гость

Нет,вы очень даже необычная,вы редкая с...

Вы сгущаете краски...
Ведь все живы и здоровы
Возможно даже счастливы

Гость
#25

Корову бы Вам, а лучше 2,чтоб дурь в голову не лезла... Если так уж свербит, то развлекайте ь, проблемы создавать зачем себе и любящим людям. Я про мужа и детей говорю. Вы никого кроме себя никогда не любили и не любите. Только и всего.

Гость
#26

На самом деле, если уже такая интрига, может первому мужчине сказать, что решили стать сурогатной матерью для сестры, подруги, родственницы и т.п... Нужное выбрать.
И спокойно беременеть и вынашивать для второго.
А потом по документам ничего не скрывать. Первому сказать, что из-за бюрократии решили записать на неё, а отцом будет настоящий отец.
Потом ростить ребенка оставляя его периодически настоящему отцу. Далее после 3 лет оставить отцу и периодически навещать.

Гость
#27
Cared

Ты не обычная женщина,ты женщина с низкой социальной ответственностью

В точку

Гость
#28

А потом будет так ,
Усыновили ребенка все хорошо .1 муж узнает уходит от вас , дети с вами ,2 мужик афигел что 13 лет его обманывали .уходит от вас .
Останетесь вы с 3мя детьми .
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ УЗНАЮТ

#29
Гость

"Цифру называть не буду....мне 43"!!

Вы пьяны сейчас?

Усыновить ребенка так, чтобы вы не числились по документам вряд ли возможно. Если все делать официально и через органы опеки, через все процедуры...то скорее всего на такое не пойдут люди. Им не захочется терять место и не захочется за решетку.

Эх! Опередили...Странная женщина, странная...

Гость
#30

Бред какой-то. Усыновить, не числясь в документах? И куда потом этого ребёнка девать? И где мать будет находиться?
Ну, про "говорить не буду, мне 43" - отдельная хохма!-🤣🔥

Гость
#31

Если это не придумка безумного разума , плод воображения по- фрейду, то в любом случае это бред. А вопрос вообще по- кащенко. "Вот так меня видно, а вот так не видно". К чему свои извращения " разливать" на детей, тем более брать и так несчастного из приюта. Хотя, если ваши сыновья узнают о вашей двойной жизни, то детей у вас не останется. Не думаю, что они вас простят или поймут.

Гость
#32

Это обычная жизнь у Русских Женщин, хот она признает, а вахтовики сколько рогатые. Ша найдётся белая пушистая типа, как ты мог.

Nikman
#33

У меня нет слов, и ещё просят дать совет. Это все похоже на злую шутку. Бред чистой воды.

Прохожий
#34

Счастливая, 13 лет облуживаешь двух членов. Наверное раЗница какая-то есть, сравнивала? Раз во второго влюбилась, значит он лучше и первого уже не любишь, а так живёшь по привычке, потому что семья дети. Первого бросай и живи со вторым и рожай ему.

#35

Всем привет. Гадаю на картах ТАРО. Недорого. Пишите в *** tayna.taro.🧡
Всем добра💙💙💙

Прохожий
#36

Думаю ваш первый мужчина в курсе, что у вас есть кобель на стороне и не любите вы его, а просто боитесь. Возможно первый труслив и не хочет вас потерять и рушить семью или зависим по криминалу. И второй мужчина наверное тоже в курсе, что у вас есть сожитель трусливый и наверное шантажирует его. Ему всё равно с кем вы живёте, главное что вы поретесь с ним. Глупо трахаясь 13 лет с двумя мужчинами и быть уверенной, что никто друг о друге не знает.

Виктор
#37

Сейчас Вам надо решить с кем Вы проживёте остаток своей жизни с годами этот вопрос встанет перед вами . Вы будете любить одного а к другому у Вас останется привычка.Вопрос в другом кто из них будет Вас любить а кому будете безразличны.

Гость
#38

Задолбали ***

Гость
#39
Гость

Капец, ты продуманная ***. Иди нах. Тварь и потаскуха. Тебе сорок с лишним лет, а продуманная, как будто тебе лет сто.ну ты и *** конченная. Вот тебя Бог накажет за твою хитрожопость. Эх, знал бы адрес твоих мужчин, обязательно бы им сообщил ,с какой продуманной тварью они живут. Лада Веста. Потаскуха без места. Ахахахаха.

Мужикам значит можно, а женщинам нет???? Правильно она делает!

#40
Гость

На самом деле, если уже такая интрига, может первому мужчине сказать, что решили стать сурогатной матерью для сестры, подруги, родственницы и т.п... Нужное выбрать.
И спокойно беременеть и вынашивать для второго.
А потом по документам ничего не скрывать. Первому сказать, что из-за бюрократии решили записать на неё, а отцом будет настоящий отец.
Потом ростить ребенка оставляя его периодически настоящему отцу. Далее после 3 лет оставить отцу и периодически навещать.

Вы гений! Спасибо большое!!!
Скажите свое имя, я бы поставила свечку в местном храме

Гость
#41

никак. и сколько веревочке не вится-конец все равно будет....это еще моя бабушка говорила. выберите одного из них, чтобы не остаться у "разбитого корыта"...

Гость
#42

Никакой семьи у автора нет, а есть обычное сожительство. Любви тоже нет ни к, так называемому, мужу ни к другому кобелю. А есть только необузданая похоть прожженой с.у.ч.к.и, у которой постоянный зуд между ног. А чтобы не приходили больше глупые мысли в то, что у нормальных людей называется головой, ей нужно завести еще 3-4 пихаря и взять у врача справку, что она странная женщина.

Светлана
#43
Гость

Точно, ни на Оскар, ни на канал Домашний история не тянет...

Такой бред пишет, шатается от одного к другому как тряпка ,ещё и ребёнка хочет сделать несчастным, дай хоть этими что-то со своей пошатущий любовью.

Гость
#44

Сссукааа!!!

Гость
#45
Гость

Мужикам значит можно, а женщинам нет???? Правильно она делает!

По статистике женщины имеют гораздо больше половых связей, более циничны, проще изменить, просто раздвинув ноги, не надо уговаривать на соитие…

Гость
#46

*** ты позорная, ***.

Гость
#47

к в врачу сходите . голову проверьте. с ней явно не все в порядке. надо же такой бред нести

Удав Каа
#48

Пиzzzzдеж, сама прочитай что написала, потом вспомни азы арифметика и сразу всё поймёшь. Даже не буду тыкать мордой как нагадившего котёнка в несоответствия.

Гость
#49

Не хочу никого обидеть, но такие женщины только презрения и достойны. Походу совесть загнулась вместе с институтом брака

Гость
#50
Людмила

А я и не актриса! Обычная русская женщина

Ты еб.... тая ***. Оставь второго впокое.