Отчим растит детей с 2-х лет , на горшок сажал , купал , вытирал , воспитывал , облизывал , дочь обожает его , не отходит от них , учит , покупает всё им , не жадничает .
С сыном и на рыбалку , и на шоппинг , и в парикмахерскую вместе , везде его таскает , а от сына только и слышишь , но у папы же Сонька , айфоны , приставка , мне там лучше будет
С мужем развелись , остались двое детей , мальчик и девочка , бывший приезжает раз в 3 месяца , подарки , сюрпризы , сласти (естественно детям) а когда приходит время отчаливать ребенок не отпускает его , заливается слезами , просит остаться .
У бывшего мужа своя квартира , гражданский брак , у женщины от первого брака есть ребенок.
На данном этапе сын хочет переехать к отцу (бывшему мужу) сын 8-лет жить без него не может , привязан ужасно к нему , а я и не знаю что делать , а мой нынешний муж категорично против "это наш сын и я его никому не отдам" так говорит он.
Как лучше поступить , что мне сделать ?