Гость
Статьи
Меня избегает мой …

Меня избегает мой пластический хирург

2 года назад я сделала себе повторную ринопластику, тк не была довольна результатом первой. Пошла к другому врачу. Я просила слегка вздернутый кончик, а получилось то же самое, без изменений. Спустя год после повторной ринопластики я обратилась вновь к врачу с просьбой исправить его работу. Он согласился, и даже сказал, что переделает бесплатно. Просто я делала в Армении, а сама живу в России. Он и тут оперирует. Поэтому попасть на прием к нему у меня удается только в Москве. Так вот, его помощники уже на протяжении почти года врут и откладывают дату моего визита к нему под различными предлогами. То он должен был приехать, но не приехал в Москву, то он примет обязательно меня уже в этом сентябре, а по итогу снова игнорят, когда написала в оговоренный день. И вот у меня вопрос: как мне достучаться до него?! Я знаю, где он принимает в Москве, но боюсь, что меня не пустят к нему в кабинет. #пластика

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Стопудово, избегает тебя.

#2
Гость

Да. Стопудово, избегает тебя.

И что делать?

Акулина
#3
Katy

И что делать?

Автор, а если он примет вас но изуродует вам станет лучше? Запомните навсегда- насильно мил не будешь!(с). Особенно это касается врачей. Он вас избегает потому что не желает вас уродовать, т.к понимает, что в вашем случае его компетенции не хватит.
Переделывать всегда сложнее, чем делать в первый раз, поэтому вам нужен врач лучше прежнего. Такого и ищите. А вообще, лучшее враг хорошего(с). Если нос нормалтный то лучше не рисковать и оставить как есть чтобы не было хуже. Почитайте про Сашу Проджект, как она с носом мучается.

Гость
#4
Акулина

Автор, а если он примет вас но изуродует вам станет лучше? Запомните навсегда- насильно мил не будешь!(с). Особенно это касается врачей. Он вас избегает потому что не желает вас уродовать, т.к понимает, что в вашем случае его компетенции не хватит.
Переделывать всегда сложнее, чем делать в первый раз, поэтому вам нужен врач лучше прежнего. Такого и ищите. А вообще, лучшее враг хорошего(с). Если нос нормалтный то лучше не рисковать и оставить как есть чтобы не было хуже. Почитайте про Сашу Проджект, как она с носом мучается.

Вы правы, не спорю. Но этот человек просто сделал так, как ему показалось нужным, когда я просила о другом. Вот он любит прямые носы, а я хотела проподнятый кончик. Да и в целом это незначительная коррекция.. Мне не нужно его весь переделывать( Просто плохо, что они заставляют меня ждать, а получается, что просто за нос водят😹

Гостя
#5

В другой стране можно было бы в суд подать

Гость
#6
Гостя

В другой стране можно было бы в суд подать

Как думаете, а если я захочу, не смогу подать на него? Или думаете, в Армении не получится??

Акулина
#7
Гость

Вы правы, не спорю. Но этот человек просто сделал так, как ему показалось нужным, когда я просила о другом. Вот он любит прямые носы, а я хотела проподнятый кончик. Да и в целом это незначительная коррекция.. Мне не нужно его весь переделывать( Просто плохо, что они заставляют меня ждать, а получается, что просто за нос водят😹

Вы дождётесь только того, что этот врач вам отомстит за настойчивость. И ничего за это ему не будет, т.к. вам скорее всего подсунули документы, где вы всю ответственность берете на себя. А медицина видите ли наука такая, что всегда можно сослаться на индивидуальные особенности организма. Замучаетесь потом по судам бегать и доказывать, что хотели всего лишь чуть вздернутый кончик, а не свиное рыло.

Я вам повторяю, что этот врач просто не умеет делать то что вы хотите!!!! Он не не хочет, а НЕ УМЕЕТ! Он не способен сделать как вам надо. Иначе бы он с первого раза все сделал.

Гость
#8
Акулина

Вы дождётесь только того, что этот врач вам отомстит за настойчивость. И ничего за это ему не будет, т.к. вам скорее всего подсунули документы, где вы всю ответственность берете на себя. А медицина видите ли наука такая, что всегда можно сослаться на индивидуальные особенности организма. Замучаетесь потом по судам бегать и доказывать, что хотели всего лишь чуть вздернутый кончик, а не свиное рыло.

Я вам повторяю, что этот врач просто не умеет делать то что вы хотите!!!! Он не не хочет, а НЕ УМЕЕТ! Он не способен сделать как вам надо. Иначе бы он с первого раза все сделал.

А вот его ответ был совершенно другой: он начал говорить, что якобы просто не считает это красивым)) И начал говорить типа, «ну подниму я Вам кончик, а потом Вы придете и будете говорить, чтоб опустил?» То есть да, похоже на то, что мои представления о красоте не совпадают с его понятиями(

Акулина
#9
Гость

А вот его ответ был совершенно другой: он начал говорить, что якобы просто не считает это красивым)) И начал говорить типа, «ну подниму я Вам кончик, а потом Вы придете и будете говорить, чтоб опустил?» То есть да, похоже на то, что мои представления о красоте не совпадают с его понятиями(

Ну кто же признается в некомпетенции. Я вас умоляю)). А если и правда не совпадают то пытаться его убедить выйдет себе дороже - сделает из вас больную и уродливую женщину.

Гость
#10

Кать, не будь дурой. Поверь, человек, который тебя динамит всеми силами не сделает хорошо! Как можно довериться хирургу в таких обстоятельствах?? 😵
Оставь всё как есть или найди другого спеца!

Инспектор
#11

это опасно! он это понимает. Вы себя покалечить хотите??? уймитесь. телостроители.

Гость
#12

Ищите другого врача.
По поводу того, что врач сделал на свой вкус - не соглашусь, он не может предугадать на 100% конечный результат, когда спадут все отеки, тут уже у каждого пациента свои особенности. Может, он понимает, что для вздернутого носа ему надо убрать Вам слишком много хрящевой ткани, и в будущем это может привести или к искривлению носа вбок (такое часто бывает после ринопластики, где-то через полгода начинает искривляться), или к тому, что нос полностью перестанет дышать (тоже не редкость). Тогда ведь Вы опять к нему обратитесь, а может, и в суд подадите. Он проблем не хочет, вот и избегает Вас.

Венера
#13

Я тоже считаю вам надо другого врача искать. Как вы и что теперь докажете? Если такое происходит надо понимать уже что он просто слился и все((( Могу вам порекомендовать к Абрамян обратиться во Fraukliniuk. Он протсо ювелирные работы проделывает с носиками. У меня коллега после серьезной травмы исправлял себе нос, но там у него и с дыханием были проблемы. Очень остался доволен. Попробуйте, можно сначала онлайн связаться пообщаться с ним. 7 495 120 0610 (+7 985 713-14-46) на всякий случай. Удачи вам!

ТЯНУЧКА
#14

Проиграл с заголовка

Гость
#15
Гость

Ищите другого врача.
По поводу того, что врач сделал на свой вкус - не соглашусь, он не может предугадать на 100% конечный результат, когда спадут все отеки, тут уже у каждого пациента свои особенности. Может, он понимает, что для вздернутого носа ему надо убрать Вам слишком много хрящевой ткани, и в будущем это может привести или к искривлению носа вбок (такое часто бывает после ринопластики, где-то через полгода начинает искривляться), или к тому, что нос полностью перестанет дышать (тоже не редкость). Тогда ведь Вы опять к нему обратитесь, а может, и в суд подадите. Он проблем не хочет, вот и избегает Вас.

К сожалению, это был его ответ на мой вопрос, почему Вы не учли мое пожелание с приподнятым кончиком? Он ответил, что не считает это красивым!

Гость
#16
Венера

Я тоже считаю вам надо другого врача искать. Как вы и что теперь докажете? Если такое происходит надо понимать уже что он просто слился и все((( Могу вам порекомендовать к Абрамян обратиться во Fraukliniuk. Он протсо ювелирные работы проделывает с носиками. У меня коллега после серьезной травмы исправлял себе нос, но там у него и с дыханием были проблемы. Очень остался доволен. Попробуйте, можно сначала онлайн связаться пообщаться с ним. 7 495 120 0610 (+7 985 713-14-46) на всякий случай. Удачи вам!

Я сама врач и считаю недопустимым сливаться. Просто боюсь менять врачей, все же легче исправить самому свою работу, когда знаешь, где и что было сделано, знаешь свой почерк

Гость
#17
ТЯНУЧКА

Проиграл с заголовка

Над чем же?

Гость
#18
Гость

К сожалению, это был его ответ на мой вопрос, почему Вы не учли мое пожелание с приподнятым кончиком? Он ответил, что не считает это красивым!

Значит, у него рука заточена только на ровные носы. Может, для вздернутого надо что-то сделать, что он считает рискованным, вот и нашел отмазку, мол, вздернутый - это некрасиво.
В любом случае он дает понять, что не хочет Вами заниматься. Придется хоть так, хоть эдак искать другого врача. Я уверенна, многие врачи возьмутся сделать приподнятый кончик носа.

Гость
#19
Гость

Значит, у него рука заточена только на ровные носы. Может, для вздернутого надо что-то сделать, что он считает рискованным, вот и нашел отмазку, мол, вздернутый - это некрасиво.
В любом случае он дает понять, что не хочет Вами заниматься. Придется хоть так, хоть эдак искать другого врача. Я уверенна, многие врачи возьмутся сделать приподнятый кончик носа.

Он уже отказался переделывать)

Эдик
#20

Просто капризного клиента откидывают на потом. У вас уже что то пошло не так. А зачем им рисковать. В клиентах нет проблем

Гость
#21
Эдик

Просто капризного клиента откидывают на потом. У вас уже что то пошло не так. А зачем им рисковать. В клиентах нет проблем

Ну если распространю информацию, то проблемы с клиентами начнутся ) Плохая информация распространяется быстрее)

Акулина
#22
Гость

Ну если распространю информацию, то проблемы с клиентами начнутся ) Плохая информация распространяется быстрее)

Неумное решение.
Вам явно хочется новой халявной операции, но халява бывает только в мышеловке.
Добром это не кончится.

Гость
#23
Акулина

Неумное решение.
Вам явно хочется новой халявной операции, но халява бывает только в мышеловке.
Добром это не кончится.

Да не нужна мне их операция уже. Я им просто подпорчу репутацию и буду требовать компенсацию для нормального врача. В каком месте было сказано, что мне нужна халявная операция?!

Гость
#24
Акулина

Неумное решение.
Вам явно хочется новой халявной операции, но халява бывает только в мышеловке.
Добром это не кончится.

К тому же операция у врача была не халявной, на минуточку. Если врач не посчитал это красивым, то не я виновата. Лучше бы сразу сказал, а так деньги взял с меня, *** налепил и теперь бегает от меня! Если б сразу сказал, что так делать не будет, то я бы не пошла просто так ложиться под нож и деньги отдавать.

Гость
#25

Я думаю вам стоит к нему в клинику приехать. Вы в праве требовать консультации, по той простой причине, что он ваш хирург. Уважающие себя специалисты сами всегда связь поддерживают и в случае чего пытаются помочь, а тут раз уж по телефону не достучаться, то следует приехать, я считаю. Для меня просто правда шок слышать подобное, потому что когда я пластику делала (у меня правда липосакция была а не ринопластика, я тогда оперировалась в клинике Госпиталь мира у Ворошкевича Павла), так вот он мне дал личный номер и в случае чего я с ним напрямую связывалась, а не через третьих лиц и он всегда отвечал либо по необходимости на осмотр звал. Неподобающее поведение у вашего хирурга, может стоит к постороннему какому-то хорошему обратиться за советом?

Гость
#26
Гость

Он уже отказался переделывать)

Ну и правильно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: