Гость
Статьи
Гиалуронка в губы

Гиалуронка в губы

Хочу ввести в губы 0,5 мл гиалуронки. И сделать лазерную шлифовку лица. Кто-то делал? Какие риски?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#3

Губошлёпка хочет губы заточенные пот х..й.

#4

просто нужно быть готовым к тому, что будут отёки. могут неделями не сходить, если говорить о гиалуронке. очень многие знакомые жалуются на это, хотя и знали, но просто не были к этому готовы. а вот с лазером только одна проблема, придется ждать довольно долго чтобы кожа зажила.

Мила
#5

Я делала губы и мне очень понравилось.У меня губы маленькие были и хотелось добавить объема,мой косметолог с этим отлично справился.Колола 1 мл Ювидерма и губы получились очень сочные и аккуратные.Могу вам посоветовать Лекомцеву Юлию,она работает в Фрауклиник на Подсосенсоком,я выбрала ее по рекомендациям подруги

Гость
#6

С хорошим косметологом никаких, губы вы хотите маленького объёма, там они даже не сильно заметны будут, а шлифовка-нужно хорошее оборудование и опытная рука. Идите клинику, а не домашнего косметолога.

Гость
#7

Никаких рисков, если обратитесь к профессионалу. Советую не в салон пойти, а в клинику, там квалифицированные врачи-косметологи с внушительным опытом. Не знаю, как другим, но мне так спокойней. Причем раньше тоже в салоны ходила, ну как-то вроже неплохо, но никогда эффекта вау от процедур не было. Все изменилось после первого же посещения моего нынешнего косметолога, Бабаевой Лолы Сабировны, она кстати в «Госпитале мира» работает. Насчет губ точно не переживайте, а шлифовку вы где делать хотите ? На лице я не пробовала, но на теле шрам убирала лазером, хватило кажется 5 процедур

Азиза
#8

чего так мало? 0.5 - это ни о чем, в таком случае эффективней будет кармексом пользоваться.

Света
#9
Азиза

чего так мало? 0.5 - это ни о чем, в таком случае эффективней будет кармексом пользоваться.

А он тут при чем?

Азиза
#10
Света

А он тут при чем?

вы не знаете? эти бальзамы идут с эффектом пламера, делают губы пухлее визуально. особенно если пользоваться регулярно.

Света
#11
Азиза

вы не знаете? эти бальзамы идут с эффектом пламера, делают губы пухлее визуально. особенно если пользоваться регулярно.

Вообще не знала, я не пробовала их даже. А какой вид с таким эффектом?

Азиза
#12
Света

Вообще не знала, я не пробовала их даже. А какой вид с таким эффектом?

все, кроме персик-манго, остальные с этими компонентами идут.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: