Гость
Статьи
коррекция губ …

коррекция губ Гиалуронкой ,зайдите КТО ДЕЛАЛ!!!

Милые девушки!!!! Такая проблема...Очень хочу сделать коррекцию контура губ (ну и немножко обьема) !!! Хочу но безумно боюсь...Потому как боюсь боли,вобще врачей да и договор который надо подписывать(как то он пугает). Пришла уже делать в клинику,поговорили с врачом,врач поняла что я испуганная и отправила меня)сказала что я еще морально не готова....(((( Девушки кто делал,расскажите что и как,относительно боли(какая боль),стоит ли бояться этого договора кот дают подписывать,и вобще как пересилить страх))) есть ли такие боязливые как я кто доволен остался....и еще,мне сказала врач что делать будет анестезию кремом,что укол не надо так как надо смотреть губы в движении,а препарат 0.8 колоть!и еще в какой клинике хорошо делают...также боюсь возможной аллергии!Сначала мне казалось что это самая безобидная процедура,везде пишут что она гипоалергенна,но я как прочла договор сразу поняла что идешь на неизвестность так что-ли?блин так страшно,но с другой стороны все делают и ничего....вобщем буду рада вашим советам,опыту, а то я маюсь!очень страшно(((((

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот из семьи медиков, видела два случая неудачных пластических операций, обе делали в институте красоты. Считаю, как и мама моя, что можно делать мед вмешательство только ради здоровья или жизни, а не ради того, чтоб "чуть-чуть исправить". У меня вообще губ почти не видно, мажу блесками глянцевыми и все окей и на работе, и в личной жизни.

Керен
#2

Уже столько пострадавших от этой дури, и все равно есть потенциальные жертвы. Не надо, а.

Инга
#3

Я сделала полгода назад. Тоже боялась. Однако все прошло удачно. Колола Ювидерм, небольшой объем. Первый раз долго эффект не продлится около полугода, я уже чувствую, что уходит препарат, естественно, сделаю еще.
Самое страшное, что может быть, и никто не может сказать - это гранулема, когда как бы такие шарики получаются.
По поводу процедуры, вот как мне делалаи:
1. Первичная консультация с врачом-косметологом. Я сказала, что я хочу, она сказала насколько это возможно и что бы она улучшила. Специалист грамотный, и сделала еще лучше, чем я хотела.
2. Сама процедура через пару дней. Сначала анестезия - крем. берите обязательно, я не представляю, как некоторые без нее...Боли не было, только первый укол болючий, далее терпимо. По времени 20 минут ждали обезболивания, еще минут 15 препарат колола.
3. Потом меня проконсультировали, что можно, что нельзя (горячее, чистить зубы в первый день, протирать после каждой еды хлоргексидином в течение двух .
дней.
4 По поводу ощущений: первый день, как пчелки покусали - несильно, у меня не было синяков и каких-то не мыслимых отеков, были первые дня два видны точки от уколов, а так спокойно пошла на работу.
Губы стали красивее, и в целом лицо , надутого эффекта нет, все сделано грамотно.

3.

Soho
#4

Я заранее показала врачу фото как мне нравится и как не нравится, тоже было страшно, врач моя знакомая + видела результат ее работ на многих знакомых, договоры мен не пугают, в той же стоматологии они не менее страшны, в случае летального исх..т.п.. Гиалуронку вообще не страшно делать, т.к. она "уходит" через 5-8 месяцев полностью, и вообще если рез-т не понравился можно почти сразу "антигиалуронку" вколоть и все. 0,8 это мало для пельменей, если изначально они не большие.

Soho
#5

Насчет боли. больно конечно, не больнее чем отбеливать зубы или делать депиляцию, но никто не умер, красота требует жерт.

Гость
#6

Передача была недавно о геалуронке. Все это миф. Эффект недолгий. А вы потом будете колоть ее постоянно чтобы был эффект, да и привыкание будет. Это же бизнес, дорогая. Разводка дураков. ***** идут и колят, а потом еще и еще, так как эффект не долгий.
Если бы была действительно необходимость исправить очень сильный дефект, то может и стоило бы. А просто так - дурь и трата денег, а кто то на этом обогащается.

лана
#7

Эффект пухлых губ,это пикантно!,жаль недолго.4-6мес.Делать нужно у хорошего специалиста,врача! Я ,сама косметолог. Делала Ювидерм в клинике Сириус. Оч.довольна!

Автор
#8

Если я решусь мне будут колоть суржидерм,0.8. Кто знает преимущества этого препарата? И что делать если первую дозу вколят и очень больно будет??и как узнать все тки про аллергию??так страшно

Гость
#9

Я делала недавно, очень мало, пожалела, что так мало) мне вкололи, потом через две недели чуточку докололи, я очень боюсь боли, не было больно вообще !!!! Просто нисколько !!! Я была в шоке от того что настроя даст на то что пишут в отзывах, как текут слезы от боли !!! Бред! Эпиляция и кровь из пальца больнее. Я зная. Свой болевой порог выбрала дни после критич.дней.

Автор
#11

[quote="Гость" message_id="51924812"]Я делала недавно, очень мало, пожалела, что так мало) мне вкололи, потом через две недели чуточку докололи, я очень боюсь боли, не было больно вообще !!!! Просто нисколько !!! Я была в шоке от того что настроя даст на то что пишут в отзывах, как текут слезы от боли !!! Бред! Эпиляция и кровь из пальца больнее. Я зная. Свой болевой порог выбрала дни после критич.дней.[/.
🔽 скажите,а обезболивание какое было , крем Эмла? Вы дали надежду что может все нормально будет,потому как у всех отзывы что ужас((((я вот тоже боязливая !!!я уже неделю переживаю не могу решиться боюсь боли,но так хочется попробовать )))) а много она уколов делает?она вас успокаивала?)тут еще наверно чтобы вы нашли контакт с врачом,,,чтобы человек на вашей волне был

Гость
#12

Сначала эмла, сверху накрыли, минут 20 сидела ждала) потом колола, сказала, что там тоже находится обезболивающее, вроде юыидерм, я полностью доверяла врачу, когда она пошла колоть с другой стороны, я не поверила, что это и есть та самая "боль" про которую писали ) второй раз пошла вообще как на маникюр ) я боялась пельменей) но с 0,55 эффекта мало (( 0,8 было бы отлично

Автор
#13

А мне как сказали если я решусь...будут колоть суржидерм 0.8 и сказали что только крем без доп обезболивающего потому как это ничего не даст а стоит дороже и им нужно смотреть губы в движении...

Автор
#14
лана

Эффект пухлых губ,это пикантно!,жаль недолго.4-6мес.Делать нужно у хорошего специалиста,врача! Я ,сама косметолог. Делала Ювидерм в клинике Сириус. Оч.довольна!

🔽. А что будет если с первого вкола ооочень больно будет??((и я не смогу терпеть дальше такое может быть??и что все таки с аллергией???вдруг есть аллергия на гиалурон ?но заранее косметолог сказала они не могут это выявить😥

лана
#15

Я,как косметолог,могу сказать вам,что за 25летработы,не видела ни у кого аллергии на гиалуронку. На счет болезненности,то будет обезб.крем.,попросите полежать с ним не 20мин,а-30. Хороший врач,будет с вами,как с ребенком,успокоит,по ручке погладит.,и все пройдет гладко,вся пр-ра занимает 10мин,больше готовимся,чем длится вся пр-ра

лана
#16

Могу дать хорошего доктора,у котор,делаю уже в течении5и лет.Оч.доверяю ей учились вместе,стаж-25л

Люда
#17

Месяца три назад колола ювидерм в губы. Не больно, так как сначала эмлой обезболивают.
Делала небольшой объём, плюс уголки губ приподнимала. Результатом довольна: после того, как отёк спал, губы выглядят естественно и привлекательно)
Если кому интересно, делала в Скай Эстет у Татьяны Кирии.

лана
#18
Люда

Месяца три назад колола ювидерм в губы. Не больно, так как сначала эмлой обезболивают. Делала небольшой объём, плюс уголки губ приподнимала. Результатом довольна: после того, как отёк спал, губы выглядят естественно и привлекательно)Если кому интересно, делала в Скай Эстет у Татьяны Кирии.

Да,действительно, чем дороже клиника,тем дороже стоит процедура. Главное,чтобы препарат был куплен в хорошей фирме.

лана
#19
лана

Да,действительно, чем дороже клиника,тем дороже стоит процедура. Главное,чтобы препарат был куплен в хорошей фирме.

лана
#20

Ювидерм,препарат,по плотнее,соответственно держится дольше,если через месяца4,сделать коррекцию,добавить немного,то будет не так больно,да и препарат еще не весь удалился. Суджидерм не колю,т.к.он у меня быстро испаряется))

Люда
#21
лана

Да,действительно, чем дороже клиника,тем дороже стоит процедура. Главное,чтобы препарат был куплен в хорошей фирме.

Клиника действительно хорошего уровня, но я на акцию попала - тогда сурджидерм 24хр 10т.р. стоил за 0,8 мл. Такая цена, как мне кажется, вполне приемлема. И препарат хорошо держится, в связи с чем полагаю, что куплен в хорошей фирме)

Гость 123
#22

Я делаю в ООО "Сиар" (shumskaya.ru), очень хорошая клиника, и по ценам норм, уже 2й раз сделала Juviderm ultra 3, 1 мл. Между процедурами был перерыв 8,5 мес, филлер почти весь вышел, но все равно что-то оставалось еще. Мне очень нравится эффект, естественно и красиво, 1 мл это не пельмени) делайте и не бойтесь)

#23
Soho

Я заранее показала врачу фото как мне нравится и как не нравится, тоже было страшно, врач моя знакомая + видела результат ее работ на многих знакомых, договоры мен не пугают, в той же стоматологии они не менее страшны, в случае летального исх..т.п.. Гиалуронку вообще не страшно делать, т.к. она "уходит" через 5-8 месяцев полностью, и вообще если рез-т не понравился можно почти сразу "антигиалуронку" вколоть и все. 0,8 это мало для пельменей, если изначально они не большие.

все верно. Не думаю что есть чего бояться. Главное выбрать клинику нормальную и косметолога. посмотрите ее работы. многое зависит от чувства вкуса врача.
А еще что бы было меньше боли и проблем ищите врача который работает с канюлей, она позволяет делать всего 1 прокол в губе, а не 100500 уколов, от которых останутся шарики

#24

Себе делаю тоже 0.8, объем вполне нормальны для среднего размера губ, получаются естественные и сексуальные губки. Делаю канюлей, гель Амалиан липс, у Пушкиной Татьяны в Вианте. Губки как родные, кажется что природа просто позабыла мне их дать, т.к. смотрятся как будто с ними родилась.

diva27
#25

Вот именно, все делают и ходят как инкубаторские! Может поначалу и нормально будет, потом постоянно колоть будете, губы станут неестественными и неподвижными. У меня нижняя губа пухленькая, а верхняя поуже, знаю , что пошло бы мне немного по пухлей ее сделать, но ни за что делать не буду, вообще боюсь что-либо с лицом делать, потом никак не исправишь! Если недостатки тела можно замаскировать с помощью одежды, лицо никуда не спрячешь!

Автор
#26

Девочки!!!Ура!!!!я рещилась и сделала ЭТО!!!!!!Я подколола губки впервые!!!!больше страха была ,конечно,чем боли)))я не понимаю,почему все пишут что это больно??у кого слезы текут,что за бред?Мне вобще не было больнО!!!!!!))))))я очень рада что решилась,и мне нравится!!!!!!!!)))))

#27

Молодец что решилась ) Красота требует жертв. Тем более что есть и гораздо более неприятные процедуры, чем уколы в губы. Роды например )

Я уже 4 года хожу к одному косметологу, Яночка мой ангел, только ей доверяю.
Сейчас у нее увеличение губ стоит всего 6 тыс. до конца месяца акция.

А если есть сомнения, можно просто проконсультироваться с врачом, за консультации никто денег не берет.

тел. Яны 8 915 040 19 89
http://kosmetologimsk.ru

тетя
#28
Автор

Девочки!!!Ура!!!!я рещилась и сделала ЭТО!!!!!!Я подколола губки впервые!!!!больше страха была ,конечно,чем боли)))я не понимаю,почему все пишут что это больно??у кого слезы текут,что за бред?Мне вобще не было больнО!!!!!!))))))я очень рада что решилась,и мне нравится!!!!!!!!)))))

Ну и *****!

Юлия
#29

я вообще не понимаю нафига тупым курицам которые кто НЕ ДЕЛАЛ ничего в губы здесь писать ???????? по теме же надо -КТО ДЕЛАЛ
сколько глупых людей на свете ....
это почти не больно да и не страшно . гель рассасывается если что все равно . никакого уродства на всю жизнь точно не получите ( если конечно в нерв не вколят ) . это как почистить зубы уже почти - обыденность . просто клинику норм выбирайте или по отзывам знакомых )

Юлия
#30

а еще на опыте суржедерм у меня меньше держался нежели принцесс

Яна
#31

Мне 22 года и честно, думала рано что-то себе колоть в губы, насмотришся фото в интернете, не эстетики, не вкуса....вульгарные большие сосиски. Сначала одна моя подруга подколола, я и не сразу заметила, потом только начала обращать внимание, что у подруги красивые губы, форма, объем.... Созналась, но я не поддалась, вторая сделала через неделю и тоже мне очень понравилось, естественно сексуально, оказалось, одна вторую попросила привести туда где она делала. Девочки пошли вместе и так получилось, что у доктора есть близняшка сестра, которая здесь же работает и сделали они губы одновременно, одна на до колку, вторая на первую процедуру и бывает же так, у докторов одинаковый вкус, профессионализм, и опыт. Я конечно же тоже решилась, попала к одной из сестер Элеоноре(вторую зовут Юлиана), сделала и теперь понимаю, что это не больно т.к. Анестезию накладывают и оооочень красиво, но это если Вам повезет с доктором или докторами как в нашем случае. Еще хотела сказать, что у нас троих разные препараты, доктора подбирали уже индивидуально под наши губы. Девочки работают в клинике Вирсавия на Китай-городе, большие умницы

Яна
#32
Яна

Мне 22 года и честно, думала рано что-то себе колоть в губы, насмотришся фото в интернете, не эстетики, не вкуса....вульгарные большие сосиски. Сначала одна моя подруга подколола, я и не сразу заметила, потом только начала обращать внимание, что у подруги красивые губы, форма, объем.... Созналась, но я не поддалась, вторая сделала через неделю и тоже мне очень понравилось, естественно сексуально, оказалось, одна вторую попросила привести туда где она делала. Девочки пошли вместе и так получилось, что у доктора есть близняшка сестра, которая здесь же работает и сделали они губы одновременно, одна на до колку, вторая на первую процедуру и бывает же так, у докторов одинаковый вкус, профессионализм, и опыт. Я конечно же тоже решилась, попала к одной из сестер Элеоноре(вторую зовут Юлиана), сделала и теперь понимаю, что это не больно т.к. Анестезию накладывают и оооочень красиво, но это если Вам повезет с доктором или докторами как в нашем случае. Еще хотела сказать, что у нас троих разные препараты, доктора подбирали уже индивидуально под наши губы. Девочки работают в клинике Вирсавия на Китай-городе, большие умницы

У них иногда в клинике разыгрывается бесплатная процедура, можно и эту процедуру выиграть. Розыгрыш только в группе подписчиков http://m.vk.com/dkvirsavia

Veneers
#33

А я тоже делаю губки уже пять лет у Елены Герасимовой. Они пухлые и контур нарисован просто супер. Никто даже не замечает, что я их делала. Так что от этой процедуры никогда не откажусь .

Автор
#34

Так а почему большинство говорит что очень больно???мне вот вобще не больно было с кремом!!!!даже и ну чувствуется почти,о какой боли может идти речь??да и игла ооочень тонюсенькая)))

L
#35

Я тоже хочу сделать, но не могу понять, как это будет выглядеть. Очень пугают валики над губой у разных девушек... У меня верхняя губа тонкая. Хотя сами губы очень красивой формы. Интересно, колол ли кто-то в уголки губ? Хотелось бы верхнюю увеличить именно в уголках. Но страшно (((
Девочки, осоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику!

Марианна
#37

Девочки! Я очень жалею, что не могла решиться раньше. Боялась делать у косметологов без рекомендаций. А наслушавшись о введении полимеров вообще трусила. Моя подруга очень пострадала после введения полимера. Долго ходила с ним и мучилась пока не познакомилась с доктором Лизой Швецовой. Вобщем губки ей исправили. А потом и я пришла по ее рекомендации. Коррекцию делают американскими препаратами Ювидерм Ультра Смайл и Сурджидерм. Это не больно!!! После недолгого отека потом никак не можешь нарадоваться новым губкам! В клинике удалось увидеть и звездных знаменитостей. И доктор сразила своим профессионализмом и атмосфера, и интерьер, вобщем ставлю твердую ПЯТЕРКУ! Спасибо клинике Дармед и замечательной Лизе Щвецовой!

гость
#38

Кто что колол?говорят Ювидерм лучше всего, кто его пробовал?

Яна
#39
Яна

У них иногда в клинике разыгрывается бесплатная процедура, можно и эту процедуру выиграть. Розыгрыш только в группе подписчиков http://m.vk.com/dkvirsavia

Я в клинике Вирсавия тоже делаю губы😝, но у Даши Муха. Они там видимо все хорошие или руководство такое, что таких врачей подбирают!!!!! Записаться иногда сложно, я к Даше пишусь за неделю вперед если нужно удобное время, знаю, что есть еще доктор Наталья, к ней только по рекомендации от своих пациентов и запись на 2-3 недели вперед.

#40

Делала примерно 10лет назад, кажется стилаж, были мелкие морщинки по краю губ, синяки заживали около 2х недель, эффект держался все 10 лет, несмотря на то что гиалуронка рассасывается как говорят в течение 6 месяцев, только сейчас думаю обновить

Ирэн
#43
diva27

Вот именно, все делают и ходят как инкубаторские! Может поначалу и нормально будет, потом постоянно колоть будете, губы станут неестественными и неподвижными. У меня нижняя губа пухленькая, а верхняя поуже, знаю , что пошло бы мне немного по пухлей ее сделать, но ни за что делать не буду, вообще боюсь что-либо с лицом делать, потом никак не исправишь! Если недостатки тела можно замаскировать с помощью одежды, лицо никуда не спрячешь!

Я тоже так рассуждала, врач посоветовала мне сначала сделать татуаж губ. И потом, возможно увеличение. После хорошего татуажа, который чуть расширил мою верхнюю губку, я отказалась от мысли об ее увеличении.

lol
#44

если ювидерм с лидокаином НИКАКОЙ боли нет.

Ирина
#45
гость

Кто что колол?говорят Ювидерм лучше всего, кто его пробовал?

Я колю его уже несколько лет, мне нравится этот препарат, сравнивать не с чем конечно, но и менять не хочу, мой косметолог колет абсолютно не больно, держится долго, в общем считаю что минусов у Ювидерма нет, но лучше начинать с маленьких объёмов и постепенно увеличивать!

Наська
#46

Посоветуйте косметолога который хорошо делает контурную пластику губ и скул?

Яна
#47

Делаю в клинике Вирсавия у Оксаны Сотниковой, колют разные препараты и вся линейка Ювидерма есть, подбирает под Ваши губы, доколку делают бесплатно

#48

Добрый вечер! Ищу напарницу на увеличение губ. Препарат Hyalax. Один шприц пополам. Мастер работает дома. Территориально метро Коломенская

Люда
#49
Наська

Посоветуйте косметолога который хорошо делает контурную пластику губ и скул?

У Татьяны Кирии получаются очень естественные и красивые губы (Москва), работает в Скай Эстет (посмотрите на сайте её работы)

Гость
#50

Я два раза уже делала, ощущения разные, делала в разных местах. В первый раз по купону пошла в какой-то салон, было больно, но хоть не зря сделала, эффект был. А во второй раз пошла в клинику пластической хирургии колоть, делала у Максима Нестеренко. Делали под анестезирующим кремом, неприятно, но не больно. Результат виден сразу, но имеется отек небольшой, который спадает в течение 1-2х суток. После процедуры губы смотрятся у меня естественно, пухленькие, красивенькие)) Хожу вот уже 4-й месяц, пока результат держится, еще обязательно пойду)