Гость
Статьи
Увеличение губ. Кто …

Увеличение губ. Кто делал - зайдите!)

После долгих раздумий и рассматриваний себя в зеркале, я всё таки поняла - пора) Сегодня "накачала" себе губы 😄. 1 шприц. Много читала обо всём этом, но хочу ещё здесь "послушать". Сегодня отёк, губы пухлые. Но, что будет после?
Девочки, на сколько вы были довольны результатом после первой процедуры? Сильно ли ушёл объем вместе с отёком? Боюсь, что после того, как уйдёт отёк, останусь не довольна ( конечно ещё коррекция будет, осталось 0,2 мл.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отек индивидуален, у меня почти нет. Но я ставлю уже 5 лет, 1мл на 6-7 месяцев, сразу весь шприц, коррекция не требуется. В крайнем случае сможете через какое то время доставить шприц 0.5.

Автор
#2
Гость

Отек индивидуален, у меня почти нет. Но я ставлю уже 5 лет, 1мл на 6-7 месяцев, сразу весь шприц, коррекция не требуется. В крайнем случае сможете через какое то время доставить шприц 0.5.

Ну вы были довольны первый раз результатом? Всё нормально было или ещё потом делали?)

Гость
#3

Первый раз обычно ничего не даёт) вам придётся сделать 3-5 раз , чтобы был какой-то эффект, если конечно губы изначально очень тонкие. Отек сходит через неделю

Лали
#4

Делала три раза, Ювидерм тройка, всегда по 0,5 мл, эффект есть заметный. Но при этом натуральный. Делаю раз в полгода. И тут верно написали, первый раз разницу не видно почти.

Лика
#5

Колю Ювидерм 3 , через 2 месяца уже нет ничего.. Даже доктор не может понять куда все уходит (

Гость
#6

Я зрелая женщина,недавно начала делать губы.Неправда,что с первого раза не видно.Всё отлично видно,очень красиво и естественно.Свои губы не тонкие,достаточно крепкие,результат очень красивый.Лицо молодеет и свежеет.

Гость
#7

В первый раз отек обычно сильнее, чем в последующие. Первый раз колола 1 мл на 2 губы, после схода отека был эффект, докалываю раз в год по 0,5 ... мне иногда кажется, что эффект пропал, беру фото до всех процедур, сразу понимаю, что эффект на месте и нехилый)

Алиса
#8

Девочки посоветуйте плиз хорошего косметолога в Москве, первый раз пойду на губы хочется, чтобы все было хорошо

Виталина
#9

Я могу порекомендовать Юрия Мезенцева. (ст.метро Цветной Бульвар) Можете погуглить сайт его. Делает очень аккуратно. Он вообще за натуральную красоту, с чувством меры все в порядке у человека. Приятный, грамотный специалист.

Ирэн
#10

Увеличила губы у косметолога Усмановой Азизы, поделюсь впечатлениями. Понравилось, что врач подробно консультирует, подобрала препарат, выслушала все пожелания по объему и форме. В итоге все получилось как хотела и даже лучше, очень естественный результат. И сама процедура довольно терпимая, не было каких-то прямо болезненных моментов, быстро и без проблем.

Анна
#11

Мне очень понравилось, как делает губы доктор Марина Алексеевна Хрептик! Природная форма у меня была и так красивая, но не хватало объема, и была небольшая асимметрия на верхней губе. Марина Алексеевна посоветовала мне препарат средней плотности, уколы были безболезненными с ледокоином. Самое крутое – это то, что не было ни синяков, ни комочков!!! Я так за это переживала. Пришла на осмотр и докоррекцию через две недели, подправили буквально немножко, когда препарат уже улегся. Теперь губы идеальные, без утиного эффекта, в меру пухлые, соблазнительные. Даже моему супругу, который изначально был настроен скептически, итоговый результат очень понравился. Я так благодарна доктору!! Прием был в клинике Селин на Белорусской.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: