Гость
Статьи
Несколько вопросов про …

Несколько вопросов про увеличение губ гиалуроновой кислотой. Кто делал, зайдите!

Сколько дней у вас держится отёк после процедуры? Довольны ли вы результатом? Есть ли у вас неровности на губах от того, что препарат неравномерно распределился в губах? Кто делал в Москве, напишите, пожалуйста, где делали и цену.Я делала в прошлом году, жаль не помню как назывался препарат и сколько мл. вкололи( Не сохранила договор, где это прописано. Делала не в Москве, теперь живу здесь и хочу найти хорошего косметолога, который сделает незаметно. Вот только незадача: когда я сделала отёк держался очень долго(( Лишнее сошло только через неделю( Это ужасно, так как я хотела,чтобы окружающие не заметили. Сделала в пятницу после работы, но в понедельник, когда вышла на работу, отёк еще был очень заметен((( Колола я немного и большую часть в верхнюю губу, так как нижняя у меня итак довольно пухлая. Когда всё же ушел отёк, мне результат понравился, так как я примерно такой дополнительной "пухлости" и не хватало моей верхней губе. Но! Через какое-то время заметила, что гель под кожей неравномерен и как будто комками((( Это не сильно бросалось в глаза окружающим, ещё и потому, что у меня почти всегда блеск на губах. Но когда разглядывала себя пристально в зеркало, меня это огорчало. Прошло чуть меньше года и всё рассосалось. Хочу сделать опять. Так вот, расскажите про свой опыт, знающие! Что колоть? Как сделать, чтобы отёк сошёл быстро? И как добиться того, чтобы губы были ровные, без комков?

Синица в руке
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою, послушаю. Тоже в Москве, и тоже собираюсь

Соня
#2
Гость

постою, послушаю. Тоже в Москве, и тоже собираюсь

+1

Эх...
#3

Ряды мукл растут! Мозг увеличьте, а то так не понимаете, как это все отвратительно выглядит? Сырые пельмени...

Соня
#4
Эх...

Ряды мукл растут! Мозг увеличьте, а то так не понимаете, как это все отвратительно выглядит? Сырые пельмени...

в большинстве случаев вы даже не заметите разницы

Синица в руке
#5
Эх...

Ряды мукл растут! Мозг увеличьте, а то так не понимаете, как это все отвратительно выглядит? Сырые пельмени...

вы, наверное, очень удивитесь, но когда я сошел отек, никто из моих знакомых даже не заметил. И когда переехала в Москву и предстояло очень много знакомиться, только и слышала комплиментов, какие у меня красивые губы. Но это еще и потому, что губы от природы у меня пухлые. Не устраивала только верхняя губа: ей бы чуть-чуть больше объема и будет идеально! Так и сделала.

В мукл превращаются только те девушки, у которых вульгарность - идеал красоты. И они вкалывают очень много и делают процедуру часто. Вот где ужас. Я таких видела и обомлела: бааа! Какие дуры! И неужели косметолог не отговорил так делать?

Синица в руке
#6

Видела одну молодую-где-то 25 лет и губы дутые: я, как человек бывалый, сразу поняла, что у нее там, но зачем столько надо было вводить??? Она была красивая, но много геля в губах очень подпортили впечатление. Более того, я отрывочо рассмотрела её вблизи: у неё комки было видно, когда она растягивала губы в улыбке.

Ещё видела одну великовозрастную муклу: женщина лет 50 на вид, с залаченными волосами, в шубе и с букетом в руках сидела напротив меня в метро. У неё вообще пи*ц, а не губы. Опять таки, зачем так перебарщивать? Нет, гость под номером 3, вы не по адресу. Я в эти ряды не вхожу. Я отношу себя в ряды ухоженных девушек, которые во всем знают меру и делают себе почти "незаметный" тюнинг ;)

Гость
#7
Синица в руке

вы, наверное, очень удивитесь, но когда я сошел отек, никто из моих знакомых даже не заметил. И когда переехала в Москву и предстояло очень много знакомиться, только и слышала комплиментов, какие у меня красивые губы. Но это еще и потому, что губы от природы у меня пухлые. Не устраивала только верхняя губа: ей бы чуть-чуть больше объема и будет идеально! Так и сделала.

В мукл превращаются только те девушки, у которых вульгарность - идеал красоты. И они вкалывают очень много и делают процедуру часто. Вот где ужас. Я таких видела и обомлела: бааа! Какие дуры! И неужели косметолог не отговорил так делать?

"бааа" - это что? вы откуда? извините за вопрос, просто интересно стало где так говорят

Синица в руке
#8

И сколько мл. мне надо вколоть на ваш взгляд, знающие, чтобы было в самый раз? В качестве красочного описания: нижняя губа пухлая, можно микро дозу,чтоб смотрелось как от блеска с эффектом увеличения губ. Верхняя не пухлая, тонковата, не хватает гармонии... Когда улыбаюсь, верхнюю губу почти не видно: растягивается в тонкую ниточку. Когда сделала процедуру, улыбка стала голливудской! Но эта неровность...( В общем, жду советов! :)

Синица в руке
#9
Гость

"бааа" - это что? вы откуда? извините за вопрос, просто интересно стало где так говорят

Из Мухосранска, конечно! :) А вообще в интернете "подхватила" ;)

Гость
#10

Cиница, я в этом вопросе человек несведующий, но уж простите моё любопытство - вот уж коли вас настолько не устраивает ваша верхняя губа, то почему бы не исправить её раз и навсегда с помощью пластики? Зачем каждый год подкалывать эти гели?

Соня
#11
Гость

Синица в рукевы, наверное, очень удивитесь, но когда я сошел отек, никто из моих знакомых даже не заметил. И когда переехала в Москву и предстояло очень много знакомиться, только и слышала комплиментов, какие у меня красивые губы. Но это еще и потому, что губы от природы у меня пухлые. Не устраивала только верхняя губа: ей бы чуть-чуть больше объема и будет идеально! Так и сделала.

В мукл превращаются только те девушки, у которых вульгарность - идеал красоты. И они вкалывают очень много и делают процедуру часто. Вот где ужас. Я таких видела и обомлела: бааа! Какие дуры! И неужели косметолог не отговорил так делать?"бааа" - это что? вы откуда? извините за вопрос, просто интересно стало где так говорят

Классическая литература. Гоголь "Ревизор", например.

Соня
#12
Гость

Cиница, я в этом вопросе человек несведующий, но уж простите моё любопытство - вот уж коли вас настолько не устраивает ваша верхняя губа, то почему бы не исправить её раз и навсегда с помощью пластики? Зачем каждый год подкалывать эти гели?

а как это сделать раз и навсегда?:)

Синица в руке
#13
Гость

Cиница, я в этом вопросе человек несведующий, но уж простите моё любопытство - вот уж коли вас настолько не устраивает ваша верхняя губа, то почему бы не исправить её раз и навсегда с помощью пластики? Зачем каждый год подкалывать эти гели?

Страшно... Пойти подколоть не так обременительно: не каждый же месяц, а раз в год. И к тому же, с косметологом заранее оговариваешь сколько мл. она введёт. Знаю, что чуть-чуть и я не буду в шоке после процедуры от пельменей. К тому же, если результат не устроит, то всё равно через год сойдет. А может и раньше, если каждую неделю париться в бане или сауне или активно загорать - это влияет на быстрейшее рассасывание геля. А с пластикой - это ж навсегда и прежнюю форму губ, которая дана от природы уже никогда не вернёшь! Вот если бы я была богата настолько, что могла себе позволить сделать пластическую операцию у хирурга, у которого делают голливудские звезды, тогда бы сделала. А так страшно. А укол - это не так серьёзно и дорого :)

Гость
#14
Соня

а как это сделать раз и навсегда?:)

С помощью пластической операции, я же написала.

Разве такое невозможно?

Гость
#15

интернет в помошь

Гость
#16
Синица в руке

Страшно... Пойти подколоть не так обременительно: не каждый же месяц, а раз в год. И к тому же, с косметологом заранее оговариваешь сколько мл. она введёт. Знаю, что чуть-чуть и я не буду в шоке после процедуры от пельменей. К тому же, если результат не устроит, то всё равно через год сойдет. А может и раньше, если каждую неделю париться в бане или сауне или активно загорать - это влияет на быстрейшее рассасывание геля. А с пластикой - это ж навсегда и прежнюю форму губ, которая дана от природы уже никогда не вернёшь! Вот если бы я была богата настолько, что могла себе позволить сделать пластическую операцию у хирурга, у которого делают голливудские звезды, тогда бы сделала. А так страшно. А укол - это не так серьёзно и дорого :)

Понятно)

Гость
#17
Эх...

Ряды мукл растут! Мозг увеличьте, а то так не понимаете, как это все отвратительно выглядит? Сырые пельмени...

зашоренная ид иотка, просто когда сделано хорошо, никто не понимает, что вообще что-то сделано.

Соня
#18
Гость

С помощью пластической операции, я же написала.

Разве такое невозможно?

только силиконом, высока вероятность образования рубцов

Гость
#19
Соня

ГостьС помощью пластической операции, я же написала.

Разве такое невозможно?только силиконом, высока вероятность образования рубцов

А как же собственная жировая ткань?

Я видела в телепередачах о пластической хирургии так делали.

Соня
#20
Гость

СоняГостьС помощью пластической операции, я же написала.

Разве такое невозможно?только силиконом, высока вероятность образования рубцовА как же собственная жировая ткань?

Я видела в телепередачах о пластической хирургии так делали.

у меня ее нет, чтобы делать липосакцию.

Гость
#21
Синица в руке

Сколько дней у вас держится отёк после процедуры? Довольны ли вы результатом? Есть ли у вас неровности на губах от того, что препарат неравномерно распределился в губах? Кто делал в Москве, напишите, пожалуйста, где делали и цену.Я делала в прошлом году, жаль не помню как назывался препарат и сколько мл. вкололи( Не сохранила договор, где это прописано. Делала не в Москве, теперь живу здесь и хочу найти хорошего косметолога, который сделает незаметно. Вот только незадача: когда я сделала отёк держался очень долго(( Лишнее сошло только через неделю( Это ужасно, так как я хотела,чтобы окружающие не заметили. Сделала в пятницу после работы, но в понедельник, когда вышла на работу, отёк еще был очень заметен((( Колола я немного и большую часть в верхнюю губу, так как нижняя у меня итак довольно пухлая. Когда всё же ушел отёк, мне результат понравился, так как я примерно такой дополнительной "пухлости" и не хватало моей верхней губе. Но! Через какое-то время заметила, что гель под кожей неравномерен и как будто комками((( Это не сильно бросалось в глаза окружающим, ещё и потому, что у меня почти всегда блеск на губах. Но когда разглядывала себя пристально в зеркало, меня это огорчало. Прошло чуть меньше года и всё рассосалось. Хочу сделать опять. Так вот, расскажите про свой опыт, знающие! Что колоть? Как сделать, чтобы отёк сошёл быстро? И как добиться того, чтобы губы были ровные, без комков?

Обычно колю 0,8( носогубки, контур верхней и сама верхняя) ювидерм или суржидерм 30 - стоит 12 у оч хорошего косметолога Устиновой Ольги - пельмени она не делает в принципе, даде если захотите

Гость
#22
Синица в руке

Эх...

Ряды мукл растут! Мозг увеличьте, а то так не понимаете, как это все отвратительно выглядит? Сырые пельмени...

вы, наверное, очень удивитесь, но когда я сошел отек, никто из моих знакомых даже не заметил. И когда переехала в Москву и предстояло очень много знакомиться, только и слышала комплиментов, какие у меня красивые губы. Но это еще и потому, что губы от природы у меня пухлые. Не устраивала только верхняя губа: ей бы чуть-чуть больше объема и будет идеально! Так и сделала. В мукл превращаются только те девушки, у которых вульгарность - идеал красоты. И они вкалывают очень много и делают процедуру часто. Вот где ужас. Я таких видела и обомлела: бааа! Какие дуры! И неужели косметолог не отговорил так делать?

Мукулы - скорее всего там имплатны - так гиалоронкой по моему невозможно увеличить.

гость
#23

а зачем баня и солярий? это все быстро рассасывается с помощью инъекций лидазы

Рита
#24
Соня

ГостьСоняГостьС помощью пластической операции, я же написала.

Разве такое невозможно?только силиконом, высока вероятность образования рубцовА как же собственная жировая ткань?

Я видела в телепередачах о пластической хирургии так делали.у меня ее нет, чтобы делать липосакцию.

Липосакция то здесь при чём?

Несколько грамм жировой ткани для верхней губы не найдётся разве что у жертвы Бухенвальда.

Синица в руке
#25
Гость

Обычно колю 0,8( носогубки, контур верхней и сама верхняя) ювидерм или суржидерм 30 - стоит 12 у оч хорошего косметолога Устиновой Ольги - пельмени она не делает в принципе, даде если захотите

А почему не написали про отёк? Сколько держится? И про неровность на губах: если у вас такое?

Гость
#26

колола юведирем ультра 3, один раз, т.е. коррекцию через пару недель не делала, закололи где-то пол ампулы 0,8, остальное ушло в носогубки. быстро рассосалось от сауны(( ходила 2-3 раза в неделю после тренировок, так что уже через месяца полотора и следа не осталось, комочки были, их необходимо исправлять массажем губ, Вам врач, которая будет закалывать скажет, никто кроме моей мамы не заметил увеличения, но мужчины сразу же стали проявлять повышенный интерес

Гость
#27

аа, ещё забыла написать, что отек был буквально 1 день и очень легкий

Анюта
#28

Колола в мае ювидерм 3 0,8, отек прошел через 4 дня, заметно не было вообще если бы не следы от вколов, в июне добавили еще 0,8 , несколько шариков было но через 2 недели они прошли, вот уже 7 месяцев держится.

Светик
#29

Дорогие друзья!!! Я уже СПЕЦ во всех этих делах-делала и биоревитализацию, и носогубки, и контурную пластику губ и уже не первый раз, знаю про разные препараты для всех этих дел. Короче, мой вам совет-сходите в клинику с хорошей репутацией(как я), найдите там ВРАЧА(!!!)-дерматолога, и он вам сделает все супер(как у меня сейчас))), а препараты в таких уважаемых местах подбирают индивидуально!

Синица в руке
#30
Анюта

Колола в мае ювидерм 3 0,8, отек прошел через 4 дня, заметно не было вообще если бы не следы от вколов, в июне добавили еще 0,8 , несколько шариков было но через 2 недели они прошли, вот уже 7 месяцев держится.

А зачем в июне добавляли? И вы в обе губы делали? Нравится результат? Как выбирали косметолога?

Синица в руке
#31
Гость

колола юведирем ультра 3, один раз, т.е. коррекцию через пару недель не делала, закололи где-то пол ампулы 0,8, остальное ушло в носогубки. быстро рассосалось от сауны(( ходила 2-3 раза в неделю после тренировок, так что уже через месяца полотора и следа не осталось, комочки были, их необходимо исправлять массажем губ, Вам врач, которая будет закалывать скажет, никто кроме моей мамы не заметил увеличения, но мужчины сразу же стали проявлять повышенный интерес

Ого, как быстро рассосалось! У меня уже почти год прошел, и то до сих пор есть в губах "остатки роскоши":))

Синица в руке
#32
Гость

аа, ещё забыла написать, что отек был буквально 1 день и очень легкий

а что вы делали для того, чтобы отек так быстро прошел? Блин, у меня неделю где-то держался(( И синячок на верхней губе небольшой был(

Синица в руке
#33
Светик

Дорогие друзья!!! Я уже СПЕЦ во всех этих делах-делала и биоревитализацию, и носогубки, и контурную пластику губ и уже не первый раз, знаю про разные препараты для всех этих дел. Короче, мой вам совет-сходите в клинику с хорошей репутацией(как я), найдите там ВРАЧА(!!!)-дерматолога, и он вам сделает все супер(как у меня сейчас))), а препараты в таких уважаемых местах подбирают индивидуально!

Как найти клинику с хорошей репутацией, и чтобы это была не тупо раскрученная и разрекламированная в интернете клиника, а действительно хорошая. Ведь цена процедур не показатель, а знакомых, которые могут посоветовать, нет((

Гость
#34

Я делала 1 кубик, долго себя настраивала, от природы губки тоненькие, а черты лица крупные, смотрелось несуразно, боялась жуть как, но все-таки решилась.. Уколола и в верхнюю и в нижнюю, хотела изначально только в нижнюю, но косметолог сказала, что так нельзя, будет бросаться в глаза, что они разные, в итоге сделала... и НЕ ПОЖАЛЕЛА, уколола в пятницу вечером, в воскресенье утром оттек, заметный чужому глазу, спал, а вообще на самом деле оттек держался неделю, но он был очень незначительным, вот) получилось очень естественно, никто абсолютно не заметил, это для меня главное, чтобы не было как у многих девиц, которые не знают меру в этом деле)

гость
#35

http://vk.com/victimps вот вам жертвы пластики! до такого только не доходите)

Анюта
#36
Синица в руке

А зачем в июне добавляли? И вы в обе губы делали? Нравится результат? Как выбирали косметолога?

Добавляли потому-что мне показалось мало, да и асимметрия верхней губы исправляли. Кололи обе губы. Результат очень нравится. Косметолога долго выбирала, искала именно клинику а не салон, сначала сделала пару уходовых процедур чтобы понять подходит ли мне врач а потом посмотрела работы врача и решилась.

#37

комки сами рассосутся, но их можно убрать путем массажа сразу после введения геля. у меня был большой комок...тоже расстроилась...но ничего сам рассосался через три недели...колола и рестилайн и ювидерм , они все в принципе похожи, так что колите что хотите

Януся
#38

комки массировать нужно,и они сами разойдутся))мне делали две инъекции.Каждый раз по 1 мл.кололи.Первый раз эффекта не увидела.Поэтому вторую инъекцию сделали.Если интересно фото до и после,вот тут:

http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/64878/

Ассиметрии вроде бы нет.На фото результат после второй инъекции.

Kasssy
#39
Януся

комки массировать нужно,и они сами разойдутся))мне делали две инъекции.Каждый раз по 1 мл.кололи.Первый раз эффекта не увидела.Поэтому вторую инъекцию сделали.Если интересно фото до и после,вот тут:

http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/64878/

Ассиметрии вроде бы нет.На фото результат после второй инъекции.

. Януся, вы случайно не из СПб??

крис
#40

Девочки посоветуйте к кому пойти в Москве?

Гость
#41

клиника Трансформ на октябрьской! Делала после, у косметолога! не понравилось вообще!

Олли
#42

У меня стоит 1,5 года уже! Как новые. Делала ювидерм ультра. Шприц потом через пол года еще пол . Эффект при пухлости . 1.5 года.

Гость
#44

Колола ювидерм ультра3, обезбол. кремом, не больно совсем. 0,6 в верх и 0,2 в ниж. губу. После процедуры было только покраснение около рта( от крема), я запудрила и пошла, для окружающих вообще незаметно. Верхняя губа получилась чуть больше нижней, не хотела никому говорить, мужу сказала только. На след.день с подругами виделась, никто вообще ничего не заметил! Прошло 2 недели, и верх.губа заметно уменьшилась, стала как нижняя, попозже пойду еще шприц колоть. Так что не бойтесь, от 1шприца муклой не станете)

Татьяна
#45

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Лена
#46

Девочки,все зависит от мастера ,я сама делала у частного и мне безумно понравилось,вот номер,не пожалеете 89151881748 Москва

Катя
#47

Я увеличивала губы 2 раза. Каждый раз отдавая по 13000. У меня нет ни комочков, ни рассасывается быстро, все естественно и красиво. Люди думают, что у меня свои губы - а все это ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, руки косметолога и приличный салон, который обеспечит качественный препарат и хорошего косметолога!!!! А ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Если делайте по скидкам - просите СЕРТИФИКАТ на проведение процедуры косметологом, сертификат о покупке товара - смотрите стоить за которую приобретался препарат. ПРОСИТЕ МЕД,лицензию на оказание услуг эстетической пластики.
Я сама делала в салоне красоты Fashion Studio В Москве у очень хороших косметологов можно сделать за 9800, Juvederm Ultra 2 (На 1-ый раз хорошо, препарат содержит меньше гиалуроки поэтому цена не большая, это если боитесь кусачих цен. А я делал Juvederm 3 - Отдала 13000 за 0,5)!!!
http://www.fashion-studio.ru/?portfolio=%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%83%D0%B1
Если нужно он-лайн консультация - то вам сюда http://vk.com/fashionstudiosalon
Напишите админу группы, девочка вам все расскажет и поможет.

Катя
#48

Вот, девочки! Посмотрите мой результат только вчера выставили!!) http://instagram.com/p/m21iPgQ-ua/

eriiss
#49

Девочки, кто хочет увеличить губы препаратами Surgiderm или Juvederm Ultra? Есть возможность препарат взять по себестоимости, в упаковке два шприца по 0,8 мл. Мне одной много, ищу девочку, которая выкупит второй шприц. Филлеры можно использовать и для заполнения морщинок.
почта: eriiss@mail.ru

Ната
#50

Ммм, дааа) А 2 полосы вместо гуд- отлично!