Гость
Статьи
девочки, через сколько …

девочки, через сколько просле ОК, у вас прошли прыщи?

Без предисловий, и тому подобное, просто, скажите, через какой срок вы заметили улучшения на лице, прошли прыщи, цвет луче стал?) (противозачаточные)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На диету сядь! зафига сразу гормоны пить.

А то небось булки ешь и шоколадом закусываешь

Медуза
#2
Lungu

Без предисловий, и тому подобное, просто, скажите, через какой срок вы заметили улучшения на лице, прошли прыщи, цвет луче стал?) (противозачаточные)

Если у вас гиперандрогения, неважно какого генеза, то ждать придется годами...у моей подруги СПКЯ, на фоне этого сильная гиперандрогения ( на 1 курсе, когда ее увидела прыщей было очень много: на груди, лице, спине и даже на руках), она стала принимать Диане-35, ощутимые улучшения начались только через год, сейчас мы заканчиваем универ (прошло почти 5 лет) и прыщи исчезли, изредка появляются перед месячными один, два, а так их нет

#3

Мою подругу в прошлом году прям усыпало прыщами, буквально через месяц после Диане-35 (если не ошибаюсь, именно их она принимала) стало гораздо лучше - новые прыщи уже не появлялись. Но в её случае виноваты были только гормоны, никаких внешних факторов, всегда кожа идеальная была.

mango
#4

через 3 месяца, пью Джес. виноваты гормоны

Марина
#5

месяца 3

Гость
#6

Три года принимала Марвелон, после отмены - 3 года маялась с высыпаниями, сейчас уже прошло 10 лет, лучше безусловно стало, но неидеально

Гость
#7

Пила 9 мес. джес, улучшений так и не дождалась!! Пропила курс роа, 1,5 года живу нормальной жизнью.

Глазацветаёлки
#8

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон+ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.

гость
#9

пила и всё норм было,да когда перестала сильно не ухудшилось! но поправилась,слава Богу,что до этого похудела,потом тоже в свой вес пришла

#10

две недели

Гость
#11

ага когда отменишь увидишь что снова растут... да и другие проблемы начнутся, мх может и больше стать... забеременей. А еще лучше цинк пей - ЦИНКИТ только, от них у меня прошли.

Гость
#12

через 3 пачки, и кожа стала заметно лучше сама по себе,даже косметолог,ярая противница ОК,была удивлена.Джес.

Stella
#13

Я пила Ярину, Диане-35, сейчас пью Джес, на кожу вообще никак не влияет, потому что у меня гормоны все в норме. Если ОК помогаю от прыщей, значит гормональный фон нарушен. ОК - это не панацея от прыщей, как многие почему-то думают.

Романидзе)
#14

Мои прыщи через месяц устаканились)))В смысле, поисчезли! Пока организм перестроился и всё такое! И вот уже больше года лицо чистое! Отличное!

#15

Если причина появления акне в гормонах, то ОК помогут. Но это индивидуально, кому-то один препарат помог, кому-то другой.

Но дело-то в том, что не только гормоны могут быть виноваты. Тогда сколько не пей таблеток, все без толку. Так что только грамотное обследование может подсказать, как именно следует лечить каждый конкретный случай.

Ангелина
#16

У меня на 4 месяц приема джес кожа лица вообще забыла о прыщах.

Барби
#17

После того как Клайру принимать начала, прыщи испарились во второй месяц! Я была в шоке приятном)

Кристина Брик
#18

девочки попробуйте! мазь от прыщей (стрептодермии)! врач знакомая подсказала

1) Мазь тетрациклиновая (1 ч. л. на глаз)

2)Пенициллин порошок (1 бутылочка)

3)Стрептоцид порошок (1 пакетик)

4) йод (2-3 капли)

всё смешиваете и мажьте очаги заражения !

удачи!

Гость
#19
Ангелина

У меня на 4 месяц приема джес кожа лица вообще забыла о прыщах.

Правда?А то я сейчас принимать джес начала,не знаю будет ли результат,судя по отзывам

Маруся
#20
Гость

Правда?А то я сейчас принимать джес начала,не знаю будет ли результат,судя по отзывам

Вот и я месяц пропила 🙏
Надеюсь через 3-4 мес все пройдёт
Не могу избавится от них с 17лет
Уже все перепробовала
Надеюсь Джес помогут 🙏🙏🙏🙏

Гость
#21
Маруся

Вот и я месяц пропила 🙏
Надеюсь через 3-4 мес все пройдёт
Не могу избавится от них с 17лет
Уже все перепробовала
Надеюсь Джес помогут 🙏🙏🙏🙏

Помогло ?

Гость
#22
Гость

На диету сядь! зафига сразу гормоны пить.

А то небось булки ешь и шоколадом закусываешь

Гормоны просто так не назначают .

Гость
#23

Добрый день!
Через 2 мес прыщи больше не появляются. Джес.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: