Гость
Статьи
Испортила гиалуронкой …

Испортила гиалуронкой губы...

Дамы, нужен ваш совет. Год назад пошла к косметологу немного увеличить свои ниточные губы. Планировала объем 0,5. Косметолог меня отговорила на 1 мл, сказала что в губы не все пойдëт, остальное немного распределит по носогубкам. Заплатила вдвое больше, чем планировала. В итоге спустя год губы подсдулись в объеме, но асимметрия только прогрессировала. Сейчас очень комплексую. Написала на мастера жалобу в салон, они предлагают сделать коррекцию бесплатно. Идти или нет? (Боюсь, что ещë хуже будет)

Опрос
Идти на бесплатную коррекцию в тот же салон к другому мастеру?
Ника
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы пошла бы в другой салон. А лучше в больницу. При больницах бывают отделения пластической хирургии, там работают профессионалы. В салонах в основном те, кто просто курсы окончил.

В будущем не стоит так рисковать. Все эти манипуляции в долгосрочной перспективе ничего хорошего не дают. Удачи вам!

Гость
#2

я бы пошла, тем более к другому мастеру. Но тут не всегда вина мастера. У меня вот вообще филлеры не стоят в губах. 2 раза делала и всё коту под хвост, разные мастера, разные филлеры. Думаю это моя такая особенность. Больше не хожу, денег жалко, но на бесплатную пошла бы)) а вообще покупаю отличный гелевый карандаш у Сефора и бальзам 3 Д у Либридерм, губки отлично смотрятся

Ирина
#3
Гость

Я бы пошла бы в другой салон. А лучше в больницу. При больницах бывают отделения пластической хирургии, там работают профессионалы. В салонах в основном те, кто просто курсы окончил.

В будущем не стоит так рисковать. Все эти манипуляции в долгосрочной перспективе ничего хорошего не дают. Удачи вам!

Я вот полностью соглашусь, сама езжу в НДЦ Ретиноиды - дерматологическая клиника в Москве, там прием ведут и процедуры тоже опытные врачи-дерматологи

Fia
#4

Если вы первым разом остались не довольны, зачем повторно ходить к ним. Найдите другого косметолога, увидите разницу сами. Я лично с первого раза очень довольна своими губками, увеличиваю уже третий раз, губки шикарные. Делаю у Азизу Усмановой, специалист высшего класса!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: