Гость
Статьи
Гиалуронка в одну губу

Гиалуронка в одну губу

Всем привет. Девушки, подскажите: кто делал гиалуронку только в одну губу - внешне как смотрится? От природы верхняя губа намного тоньше, чем нижняя. Делала 2 года назад Vollbella у специалиста в обе губы, в нижнюю соответственно больше пошло обьема. А хочется верхнюю пухлую губу, чтобы с нижней смотрелось гармоничнее. Вот и думаю, что если в одну уколоть, или пропорции сделать 4:1.

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда так делаю. В нижнюю мне не нужно

Эльвира
#2
Гость

Я всегда так делаю. В нижнюю мне не нужно

спасибо!

Мисс
#3

Я бы с врачом посоветовалась, чтобы пропорции подобрал нужные. Часто у нас взгляд замыленный, мы не можем себя объективно оценивать. в Москве лучше к Колпакову записаться на губы, очень одаренный косметолог

Варвара
#4
Мисс

Я бы с врачом посоветовалась, чтобы пропорции подобрал нужные. Часто у нас взгляд замыленный, мы не можем себя объективно оценивать. в Москве лучше к Колпакову записаться на губы, очень одаренный косметолог

Погуглила, он в Ретиноидах на Плеханова принимает?

Мисс
#5

Да, во всяком случае два месяца назад я туда записывалась к нему. Мне и в целом это место нравится, тихо, спокойно, прием всегда строго по записи, не сидишь под дверью с такими же страждущими))

Ольга Миронова
#6

У меня тоже верхняя Уже, так что мой косметолог больше препарата вводит в верхнюю для симметрии. мне нравится, она неплохо лицо видит. Можно в инстаграмме посмотреть
https://www.instagram.com/allalegun/?hl=ru

Гипербола
#7

Нашли где спрашивать, у теток на вумане. Сейчас вам такого нассоветуют. Идите к опытному врачу-косметологу, она вам подскажет как лучше. У меня, кстати, тоже верхняя губа намного тоньше нижней, регулярно хожу к врачу-косметологу и подкалываю обе - так гармоничней выглядит. Хожу, если интересно, к Лоле Бабаевой, она косметолог проверенный!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: