Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Девчонки привет.. Я хочу увеличить грудь, но пока денег на это нет, мне 22 года, у меня 1 размер груди, рост 160, вес 60, фигура песочные часы. Кто увеличивал, как это? Какому пластическому хирургу обращались? А те кто не стали, как вы смерились с маленькой грудью? Как не посмотришь на певиц, у всех красивая большая грудь, сейчас мало кто с маленькой ходит. И мужчинам маленький размер никому не нравиться #пластика

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь быть грузной коровой с дойками?

Гость
#2

Что за сказки? Какие "песочные часы" с единицей? Не надо трогать грудь скальпелем, оно того не стоит.

Автор
#3
Гость

Что за сказки? Какие "песочные часы" с единицей? Не надо трогать грудь скальпелем, оно того не стоит.

А что вас смутило, я не пойму? У меня плечи на ширине бёдер, а грудь маленькая

Гость
#4
Автор

А что вас смутило, я не пойму? У меня плечи на ширине бёдер, а грудь маленькая

Вы точно девушка? Объемы меряют не по плечам,а по груди/талии/бедрам. Т.е. если ваши параметры,например, 98/65/95, то вы песочные часы. Вот я и не пойму,как с 1 могут быть "песочные" параметры с указанными вами ростом и весом.

Гость
#5

В любом случае вы спрашиваете о пластической хирургии. Я вам просто по-человечески говорю,что оно того не стоит. Маленькая и аккуратная грудь тоже красиво. Я вообще против подобной хирургии,если только там прям не совсем ужас.

Лолита
#6

Делать или нет только вам решать,другим всегда легче судить со стороны, хотя не многие могут со своими тараканами разобраться,а уже лезут в чужую жизнь. Вы прекрасно должны понимать и осознавать весь риск этой операции, и что через какой то определенный отрезок времени их может понадобится заменить, и ошибочно смотреть,что там у звезд,у них бабла немерено и они очень многое себе могут позволить. Я решилась на эту операцию только,потому что мне было не комфортно.после родов и кормления от груди почти ничего не осталось,ее как будто выжали,и меня это не устраивало. Мой доктор Егорова Мария Владимировна,как раз мне это все, что написано выше и проговаривала,но я прекрасно понимала зачем и для чего делаю,и что последствия тоже могут быть. Я не ошиблась с выбором врача и все прошло прекрасно,уже почти как 2 года я любуюсь ей и радуюсь ,главное соблюдать все рекомендации после операции, и так же быть готовой ко всему,поэтому сейчас я стараюсь всегда откладывать деньги на мало ли что)) хоть все и прекрасно. Но эти эмоции и та уверенность,которая во мне присутствует благодаря своим формам реально стоит своих денег.

Иришка
#7

Я очень давно мечтала о красивой и пышной груди.К сожалению природа наградила меня твердым 1 размером и он меня конечно же не устраивал.Перед операцией вы должны быть готовы на все 100%. Начиная с анализов и заканчивая реабилитацией.Мне очень повезло,операция прошла хорошо,грудь сделали прекрасную.Увеличивала до 3 размера и хорошо,что мой хирург посоветовал не делать 4 размер,потому что для меня это было бы много.Реабилитацию перенесла я хорошо,первые сутки наблюдалась в стационаре,а потом отправили домой.Когда швы сняли я была в восторге от проделанной работы!Грудь аккуратная,красивая,швы очень тонкие и еле заметные и нет визуально того,что в груди стоят импланты.Если вам интересно,то я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича,конечно его заслуга,что у меня теперь такая грудь 😍

Гость
#8

Делайте максимум двойку. Огромную не стоит. В Москве советую Нугаева, форма у него самая красивая получается.

Гость
#9

Я делала у Кузина Данилы Александровича в Москве, результат просто вау. Тоже был первый размер, а может даже и не было. Теперь троечка! Кайфую. Но он дорогой) Мне около 300 т.р. обошлась операция, но я не на цену ориентировалась, а по работам выбирала

Гость
#10

Советую хорошенько подумать. Судя по вашему сообщению, (я конечно могу ошибаться, но мне так показалось) вы хотите большую грудь потому что у многих популярных женщин такая, а равняться на кумиров – не всегда хорошее решение. Ну а так вообще я не пожалела о пластике, однако должна сказать что и пришла я к этому решению не в момент, обдумывала эту идею почти года два, после нашла хирурга (Боровикову Анну из «Госпиталя мира») и прооперировалась. У меня небольшие импланты, но тем не менее в сравнении с тем что было они кажутся весьма внушительных размеров и мне это очень нравится, я была уверена в своем решении и рада результату

Гость
#11

Делала в Москве в цпх эталон, мне клинику рекомендовали и про хирурга на форуме вычитала много хорошего, в инстаграме подписалась на нескольких, смотрела пару месяцев, кто больше чисто как человек нравится, потому что работы у всех офигенские) может бред конечно, но мне это очень важно)) остановилась на Мустафаева Эльдаре Рашидовиче, классный доктор и кстати делает бесшовно грудь. Понятно, что след все равно остался, но он тоньше нитки и что самое главное ровный, на данный момент 5 месяцев с операции, уже даже не розовый, а слился с кожей соска. Так что я довольна, грудь хорошо смотрелась уже через 2-3 месяца, но после 4 стала вообще родная.

Гость
#12

я делала пластику груди у Котелевиц А.Г. осталась очень довольна результатом. Психологический комфорт, эстетически красивый результат, и ещё много-много плюсов)))

Гость
#13

В Москве советую делать у Владимира Зленко, хороший доктор, опытный, в его *** много работ, можно посмотреть.

Гость
#14
Гость

В Москве советую делать у Владимира Зленко, хороший доктор, опытный, в его *** много работ, можно посмотреть.

Где он принимает?

Гость
#15

Если уверены, что хотите, то почему нет? Я делала в клинике эталон у врача Кравцевич В.В. отдала немало денег, но в рамках москвы это все вполне подъемные суммы, тем более вам уже не 18 и наверняка зарабатываете) рисков сейчас почти нет, во всяком случае по поводу страшных болячек это все давно разбитые мифы. Кормить можно, я живое тому подтверждение. Ну да, если долго кормить, то может опять пластика потребоваться, но это непредсказуемо так-то) я хотела пока молодая походить красивой и в самом соку) хотя фигура тоже вполне приятная была и без груди. Главное шары большие не делайте. Мужчины любят разную грудь, но уж точно не огромную неестественную, все должно быть в меру, я очень старалась чтобы мне не переборщили, и у меня был парень который даже не предположил ни разу, что она не своя)

Гость
#16

Мне нравятся работы Нугаева Тимура, посмотрите его инст! Делает красиво, контингент как по мне именно молодые девушки в основном, а они как раз особо тщательно сейчас подходят к выбору врача. Потому что сидят на соц сетях и знают, как оно иногда бывает... Если не того выбрать доктора. У Тимура работы нравятся, он один из тех к кому планирую конс

Ойля - ля
#17

Я не смирилась))) Решилась на операцию в 26, немного больше вашего. Только сначала я полгода мониторила все клиники в Москве и искала хирурга достойного. Решилась делать у Бадака во Фрауклиник. Результат - красивая, вполне естественная грудь. Он и с размерами помогает, чтобы не выглядеть как дойная корова, и импланты самые качественные там ставят - мотива раунд. Вот уже год как радуюсь своему образу и жизни в целом!) Так что если решитесь все таки - ищите врача, клинику хорошую где есть все гарантии - и в путь!

Гость
#18

Если хотите, делайте) советую не читать форумы подобные, потому что очень много страшилок от незнающих, как и много рекламы) хотя свеого врача, когда реально все нравится, очень хочется всем рассказать, но решение все равно надо принимать после консультации и тд, я делала операцию у хирурга Мустафаева Э.Р., сама очень довольна и результатом и общением, но самое главное количество информации, которой я теперь обладаю))

Алена
#19

Я бы вам порекомендовала сделать эндоскопическое увеличение груди.Его хорошо делает Бадак Олег Евгеньевич в Москве.Никаких разрезов на груди нет,операцию делают через подмышечную впадину.Мне он сделал идеальную симметричную грудь.

Элина
#21
Гость

Мне нравятся работы Нугаева Тимура, посмотрите его инст! Делает красиво, контингент как по мне именно молодые девушки в основном, а они как раз особо тщательно сейчас подходят к выбору врача. Потому что сидят на соц сетях и знают, как оно иногда бывает... Если не того выбрать доктора. У Тимура работы нравятся, он один из тех к кому планирую конс

это мой врач. обожаю и уважаю! сделал шикарную грудь. ему нет равных в подборе имплантов под параметры девушек, чисто мое мнение! во всяком случае мне и мой результат нравится, и других девочек

Татьяна
#22

Я тоже долго размышляла стоит ли оно того. В итоге сделала и скажу однозначно - стоит. Оперировал Филиппов К.В. в Rth revival (мск), прекрасный хирург, идеально всё сделал. Никаких осложнений, реабилитация достаточно легкая

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: