Гость
Статьи
Увеличение груди.

Увеличение груди.

Увеличение груди. Всем привет! Подскажите клиники, врачей, где качественно делают и не очень высокие цены. Я так понимаю в Москве операция стоит намного дороже, чем в регионах.#нуженсовет

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

В крупных городах в крупных государственных мед учреждениях тоже делают, думаю. Надо просто найти хорошего врача, почитать отзывы, а где делать это не так важно.

Гость
#2

Сюр какой-то, кто-то из регионов в москву едет, а кто-то из москвы в регионы)) Я тоже была в бюджете ограничена, но насчитала, что с проживанием и дорогой то же на то же и выйдет, тем более все хорошие врачи в столице) Поэтому мониторила акции в нескольких клиниках, точнее у нескольких хирургов, чьи работы нравятся, и дождалась, кстати сказать очень быстро) так что и мск реально сделать качественную операцию на грудь за 150 тысяч, просто надо немного времени) я делала в эталон у доктора по фамилии Мустафаев, и пока мониторила, поняла, что у них вообще постоянно на что-то акции, так что думаю так можно любую зону прооперировать) но подходить к скидкам с холодным умом, знать к кому идешь)

Гость
#3

Вы ведь понимаете, что где цены сомнительно низкие то там по определению уже не стоит оперироваться. У нас в стране к сожалению дешево-значит безобразно плохо, а на пластике лучше не экономить. Выбирайте лучше по рейтингам клиник и хирургов самих, по отзывам пациентов и т.п. Я оперировалась у Ковынцева Андрея Николаевича в клинике Seline, не берусь утверждать что это лучший хирург, однако мне сравнивать не с кем, но я им осталась более чем довольна. Как хирург он мне показался очень компетентным и грамотным, и на протяжении всего нашего с ним общения был очень добр и внимателен, особенно в период реабилитации, держали связь постоянно. Грудью я довольна, получилось роскошно на мой взгляд!

shine
#4

Спасибо идеальному хирургу Сергееву за идеальные формы! И зачем было оттягивать эту великолепную процедуру - пластику? Не сам процесс, а результат! Это стоит того! Вне всяких сомнений. И не миллионы комплиментов, восторженные взгляды…предложение руки и сердца)))) да-да))) а то чувство….та гордость и радость, которая поселяется в вас после пластики и этого невероятного результата….

Гость
#5

Конечно дороже, а значит более качественно. Мне тоже предлагали сделать грудь за 80 тыс в регионе но я отказалась . Это же на всю жизнь, тем более на операции экономить точно не стоит. Я сделала грудь за 240 тыс в клинике Дамас у ведущего специалиста, результатом очень довольна, никаких болевых ощущений, никаких осложннний)

Гость
#6

Я делала у Кузина Д.А. в Москве, мне обошлось все в 300 т.р. Но у Кузина бывают скидки, например, недавно можно было сделать за 220. Я не искала маммо по цене, ориентировалась на работы доктора. Ну и после консультации уже определилась точно, что пойду именно к нему!

Маиза
#7

Я делала грудь в клинике Бьюти Тренд у доктора Владимира Зленко, приезжала из региона, ничуть не жалею, качество на высоте, от начала до конца реабилитации доктор на связи со мной, конечно подороже на порядок чем у меня в городе, но того стоит точно!Мне кажется на таких вещах экономить не надо,, уж лучше тогда совсем не делать, чем рисковать собственным здоровьем!

fisa
#8

Операцию делала 2 с половиной года назад, а отзыв решила написать только сейчас =) А все потому, что больше вопросов получаю в своем инстаграмме и других соц сетях…делала ли пластику, у кого…какие импланты- почему именно они и т д)
Главное правило- грамотный хирург и абсолютный профессионал в своем деле. Это не только хорошие отзывы, работы-фото., собственная симпатия-интуиция, которая должна помочь при выборе., на первой консультации, когда вы понимаете., что вот полностью от и до - доверите себя этому человеку- или не доверите и кого-то еще будете искать) Внимание., опыт , талант, обаяние, дружелюбие и отзывчивость - одни из первостепенных моментов были при моем выборе хирурга., даже не цена., хотя и она не должна быть слишком низкой - или бесплатной вовсе) Очень давно я зачитывалась историями про БАКОВКИ- так девчата называют свои новые формы от хирурга Вадима Сергеевича Бакова…со многими общалась лично., переписывалась …поэтому я всегда знала и была уверена., что когда-нибудь я сделаю пластику- это во-первых) а во-вторых, что это будет Вадим Сергеевич. Хотите продолжения в след посте ?) Я бы рассказала вам всю историю в деталях и подробностях ))) на вопросы с радостью также отвечу)

Гость
#9

Делала в клинике Дамас в Москве ! Результат огонь) даже не могла представить что из моей несчастной единички можно сделать такую бомбу)

Голя
#10

Раньше со скепсисом относилась к тем, кто считает московских хирургов самыми лучшими. Пока сама не убедилась.

Хотя я разумеется не исключаю, что отличных врачей можно найти везде и в любом городе. Но я сама из Питера и мне довелось побывать на консах у двух хирургов. С проблемной грудью к ним обратилась, посоветоваться хотела, что сделать с асимметрией, односторонней тубулярностью и односторонним псевдоптозом.

Они оба начали выдвигать разные идеи, но мне все они не понравились. Я очень хотела, чтобы работа была сделана аккуратно, чтобы грудь после операции выглядела натурально, чтобы стала побольше и чтобы пропали мои дефекты.

Подруга сказала, езжай в Москву, там больше хирургов толковых, найдешь нормального, проконсультируешься. Она сама много слышала от знакомых о Хачатряне Вардане, о его бесшовным бюстиках. Меня тоже его технология заинтриговала, потом еще фоточки видела с грудью его пациенток, навпечатлялась и вскоре сама поехала к нему знакомиться.

Вардан Робертович даже для моего тяжелого случая выход нашел и вполне себе лаконичный, предложил просто установить импланты-анатомы. Меня подход устроил, хотя даже не представляла, что будет дальше.

Но результат бомбическим получился, как будто это не анатомы, а полноценные круглые импланты. Грудь большая, от моих дефектов и следа не осталось. Красивая форма, естественная, упругая кожа, при этом на коже нет каки-то сиьных следов операции прям.

Деликатная мало травматичная методика доктора Вардана реально так хорошо работает.

Гость
#11

И в хороших известных клиниках бывают интересные предложения и акции, сама оперировалась так у Кравцевич, это Эталон ЦПХ, и у них постоянные акции, я подписана на их инст и все это вижу. На качество это никак не влияет, примеров множество и я в том числе

Даша
#12

у нас в Нижнем Новгороде не густо с клиниками. Есть конечно всякие, но я гоняюсь за авторитетами и поэтому поехала туда, где лучше всего делают грудь естественной формы. Отзывы и знакомые девушки посоветовали клинику в Москве и доктора Хачатряна. Я внимательно почитала про его методику и по фото убедилась, что чаще всего у его пациенток грудь именно такая, как я хочу. Операцию у него в москве сделала в этом году, не жалею, все суперски.

fisa
#13

Счастливая женщина - довольная женщина ., довольная собой - своим внешним обликом , формами ., пропорциями., а довольная собой - нравящаяся себе., а значит и окружающим =) все просто.
Я от всего сердца хочу поблагодарить Сергеева Илью Вячеславовича за великолепную работу , за мои идеальные формы - пропорции....делать пластику - только у лучших - это не только слоган и девиз - это путь и формула успеха.

lovajam
#14
Лапусик

В крупных городах в крупных государственных мед учреждениях тоже делают, думаю. Надо просто найти хорошего врача, почитать отзывы, а где делать это не так важно.

У худеньких девочек априори не могут быть пышные формы, если природа так не сотворила. Бывают такие красотки ( я их называю сучками ахахаха, простите ) , сами стройны как лань, а формы чуть ли не 5 размера и свои…встречали таких?) не тех, которые врут, а сами делали пластику, а тех , кто правда такой красивый родился))))
ну так вот …вместо того, чтобы кручиниться по бессисечному делу- лучше действовать ) не правда ли? Так и я , занялась поисками московского хирурга ., изучила все рейтинги, отзывы…даже переписывалась с девочками , кто делал у него пластику ( спасибо большое форумам за такую возможность - все проверить - разобрать - поболтать и узнать все необходимое ….разоблачить мифы-не мифы ) Первая незабываемая консультация с хирургом и разбор полетов =) как же это вдохновляет ! радует и заряжает… с таким воодушевлением никогда еще не собирала анализы )))) скорее хотелось стать обладательницей пышных форм =)
Ох уж это ожидание - томительное , будоражащее….Надо отдать должное Дмитрию Игоревичу - он очень круто поддерживал., улыбался - шутил - с ним было легко с самых первых минут знакомства и далее. Операция прошла спокойно - без моих истерик , что удивительно , я очень эмоциональный человек..но настолько профессиональная и четкая команда Труфанова ….держали все под контролем , чувствовала себя в полной безопасности. Сейчас уже прошло достаточное количество времени после операции, я уже готова и могу выложить фото с результатом =) Хочу отметить., что сейчас я нахожусь в полной гармонии сама с собой, счастливая, радостная и максимально позитивная!

lovajam
#15

привет! я делала пластику у Сергеева И В! в Москве это ТОП хирург..не самый дешевый., но и самый топовый...где результат и гарантия - это синонимы. Просто я считаю., что на таком деле, как пластика - экономить не в коем нельзя! а так могу кинуть фото до и после. Очень довольна!

Галина
#16

Не вижу смысла сравнивать Москву с регионами ни в одной области. Так уже вышло - Москва это отдельная страна) Уровень хирургов именно благодаря конкуренции. Я оперировалась в Институте пластической хирургии на Ольховке у Рыжанковой Анны Вадимовны.Очень рада, что попала именно к ней.

bea
#17
lovajam

привет! я делала пластику у Сергеева И В! в Москве это ТОП хирург..не самый дешевый., но и самый топовый...где результат и гарантия - это синонимы. Просто я считаю., что на таком деле, как пластика - экономить не в коем нельзя! а так могу кинуть фото до и после. Очень довольна!

Очень наслышана про Сергеева! а сколько сейчас в среднем стоит сделать пластику у него? lovajam и еще....вам какие импланты ставили? просто вижу в интернете много работ- частенько разные фирмы импл

Яна
#18

Я теперь тоже могу похвастаться своей новой грудью. Теперь она у меня есть и смотрится шикарно, с фигурой гармонирует идеально, Фуад Фархат сделал все просто мастерски, шовчики уже зажили и почти не заметны, а результат радует каждый день.

vladelena
#19

Я с удовольствием вспоминаю ту рабочую фотосессию ... и мысленно благодарю Вадима Сергеевича Бакова за мои великолепные формы...в моей модельной карьере мне не хватало до полного апгрейда именно этого нюанса - красивой пышной и сексуальной груди...вложения в себя- это чудесно. я из тех людей., кто смело рассказывает о своем пути успеха, я перфекционист и всегда добиваюсь своих целей., и готова делиться и рассказывать все =) и не приемлю ложь., особенно , когда говорят, что не делал пластику никогда и сам так ни с того ни с сего взял и изменился в лучшую сторону , особенно звезд касается , даже не российских , а голливудских светил ))) вот это я не понимаю =)
могу сказать., когда уверен в себе на все сто- все идет так, как надо. А уверенность эту и красоту помог достичь Вадим Сергеевич, за что безумно люблю его и благодарю!

Алечка
#20

Цена тут не причем. В регионах не всегда можно найти хорошего специалиста. Там могут понаделать, что потом нормальный профессионал ничего не сможет сделать. Смотря, что в вашем понимании дороже? Делала грудь у Крысина Дмитрия Викторовича - отдала в районе 350 000 рублей за все. Грудь идеальная получилась. Естественная. Форма просто не отличить от родной натуральной! Я не думаю, что 350 тыс. это дорого. А за два рубля я бы делать не стала. Дмитрий Викторович оперирует уже почти 30 лет. Работает на ВДНХ в Госпитале Мира бывшая Mont Blanc. Так что - если соберетесь - рекомендую к нему обратиться. Можете задать интересующие вопросы ему в *** @doctorkrysin или на его личном сайте http://krysin.ru/ не прогадаете!

leila
#21

Ну что, всех официально с наступающими праздниками! И в предверии новогоднего чуда поведаю свою историю.. Девочки., я давно планировала операцию и у меня никаких сомнений не было на тему- у кого и где делать пластику. Красивые сиси-это эталон, мечта, богатства =) Кто говорит , не в сиськах счастье - лукавите, товарищи )))
К операции я тщательно готовилась, брала отпуск, закупалась всем необходимым., в том числе и для комфортной реабилитации., продумывая все до мелочей, вплоть до мытья головы, комфортной одежды., нахождения в стационаре. В общем., благодаря этому в том числе, для меня и операция и реабилитация восстановление прошли на высшем уровне. Ну и со мной всегда 24 часа каждый день был на связи мой хирург-несравненный Тигран Алексанян ! Просто хочу донести до вас насколько все было грамотно продумано и сделано с умом со стороны его команды и клиники Art Plastic. Я всегда знала., что доверю себя только одному мужчине -хирургу для воплощения своей мечты - красивой женской груди с пышными формами и сексапильной ложбинкой. 25 лет стаж в сфере пластики- это значимая цифра.. Награды и отзывы о хирурге - сопутствующие его карьеры..Так что из тысячи других узнаю именно его почерк и стиль. С гордостью ношу новую грудку ., сделанную самим Тиграном Альбертовичем…. Спасибо за эту бесконечную любовь к себе и неописуемый восторг!

shao
#22

как же я счастлива встречать новый год с новой грудью ))))) и за такой шикарный презент...просто лучший, который только можно было бы представить , я искренне благодарю Труфанов Дмитрия Игоревича! Талантливого...замечательного ...мудрого и супер обаятельного дока!  Девочки! Мечтайте

мечтайте по-крупному 

красивому и масштабному 

очень хотела сделать пластику и стать такой красоткой

все получилось! получится и у вас все, что задумываете ! С наступающим новым годом! 

nelya
#23

Доктора я выбрала уже давно, следила за его работами и отзывами о его работах. Прочитала в одном из отзывов, что девушка делала одновременно и рино и блефаропластику- результат был просто шик…а другая девушка делала увеличение груди- сказать, что это было очень красиво - ничего не сказать…заинтересовалась работами именно по маммопластике… , нашла отзыв, как девушка из другого города примчала в Art Plastic … мечтала сделать пластику именно у Алексаняна …в итоге!прочитав ее историю, я поняла, это то, что мне нужно!!! Записалась на консультацию к Алексаняну Тиграну Альбертовичу и к Новому году у меня шикарные новые формы!Доктор- гений и настоящий мастер своего дела! Рекомендую!!!!

Настя
#24

я смело рекомендую доктора, у которого оперировалась сама - это Мирзоева Патима Апаниевна. Грудь получилось именно такой, как я хотела. Пышная, мягкая, естественная, соблазнительная.

Инна
#25

Выбрала Хачатряна, так как у него узнаваемый авторский почерк. Видела груди разных девушек после его маммопластики и всегда хотела узнать, сможет ли он помочь мне с моей асимметричной грудью. Я еще планировала сделать увеличение. Доктор подарил мне естественные формы без асимметрии. Причем когда корочки клея начали отходить я заметила, что уже на 16 сутки после операции швы вообще не видны. Это фишка доктора Вардана – уникальная авторская техника. Я именно по этой причине доверила свою грудь ему. Хороший специалист, очень аккуратно делает грудь.

Юлия
#26

Здравствуйте всем! Увеличила грудь с первого размера до 3 размера оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича.
Шикарная грудь получилась, очень довольна, что попала к нему. Грудь выглядит естественной, мягкой. Его методика сыграла большую роль в том что я решилась на операцию. Нашла Вардана Роберовича в инстаграму увидела его работы и как он делает счастливыми женщин!
Золотые руки у Доктора! Спасибо большое за то, что сделали еще одну женщину счастливой!

alfa
#27
Юлия

Здравствуйте всем! Увеличила грудь с первого размера до 3 размера оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича.
Шикарная грудь получилась, очень довольна, что попала к нему. Грудь выглядит естественной, мягкой. Его методика сыграла большую роль в том что я решилась на операцию. Нашла Вардана Роберовича в инстаграму увидела его работы и как он делает счастливыми женщин!
Золотые руки у Доктора! Спасибо большое за то, что сделали еще одну женщину счастливой!

Володин Александр Владимирович…это настоящий эксперт, это тот человек, который помог сбыться моим мечтам…тот человек, которого я готова благодарить каждый день за свои очаровательные новые шикарные формы! Это , действительно, большая удача - найти понимающего, талантливого хирурга….ну а когда он обаятелен , с юмором и открыт - это просто бриллиант, как в моем случае! Спасибо Doctor Plastic за такую мощную команду специалистов - хирурги, анестезиологи, медсестры, уход, забота - высший уровень. Плюс к моей уверенности , плюс к гардеробу - красивым декольте, купальникам , к настроению… гештальт закрыт , это настоящая победа) Люблю свой новый облик и наслаждаюсь им!

Кристина
#28

Сделана операция! Успешно! С моим тяжелым случаем не все готовы были работать. Списывалась с разными хирургами, многие внушали мне сомнения. У меня чрезмерно большое расстояние между молочными железами было. Такое строение костное, врожденный дефект, который уже особо не исправить. Но меня выручил Снигирь Олег Олегович, он просто супер, утешил и обнадежил, подобрал нужные импланты и реализовал мою давнюю идею. Оказалось, при такой проблеме как моя вполне можно делать такие операции. Секрет в мастерстве и опыте хирурга, как я теперь поняла. У Олега Олеговича всегда большой поток пациенток с самыми различными проблемами, он помогает всем. После увеличения бюст выглядит изумительно. Приятно чувствовать, как груд колышется под кофточкой, ведь раньше у меня такого никогда не было, грудь была слишком маленькой. Теперь нет проблем с фасонами одежды, могу позволить себе носить все что захочу. Импланты анатомической формы, сами не очень большие и не тяжелые. С ними грудь реально натурально смотрится.

Неля
#29

Всем привет! Была на операции по увеличению груди у Хачатряна Вардана Робертовича. Доктор Вардан воплотил мою мечту в реальность, я всегда хотела большую красивую грудь, но не как не решалась на этот шаг, немного побаивалась не знала к кому обратиться. Мне порекомендовали Вардана Робертовича в салоне красоты, девочка к которой я стабильно хожу на маникюр посоветовала именно Вардана Робертовича
ее подруга была на операции у хирурга по липоскульптуре и результат её я увидела на фото которые она мне показала. После операции эмоции меня переполняли от радости, я не верила своим глазам, грудь стала такой шикарной, упругая, красивая , естественный вид груди!!! Очень довольна результатом операции это прям как сон в котором не хочется просыпаться, конечно же это заслуга Хачатряна Вардана Робертовича
Спасибо Вам огромное за такую прекрасную грудь!

Света
#30

Жалею, что сразу не сделала комплексную операцию у Вардана Хачатряна! Две операции по собственной глупости в разные годы перенесла. Хотя это конечно ничего страшного, и разумеется в руках профи безопасно для здоровья, да и на общем результате и самочувствии никак не сказывается. Но лучше было две в один день. Два года назад сделала у Вардана грудь. Получилась роскошная межгрудка, узкая и естественная. Прекрасное исполнение! 475 мл круглые, с высоким профилем – просто чудо. А в этом году добралась и до липоскульптурирования.

Гость
#31

Красота - всегда требует каких-либо жертв, но важно не переступать черту, и помнить, что искусственная красота - пуста. Вот какой совет дается в одной мудрой книге: Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

wow
#32
Гость

Красота - всегда требует каких-либо жертв, но важно не переступать черту, и помнить, что искусственная красота - пуста. Вот какой совет дается в одной мудрой книге: Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Когда повезло с хирургом - это не просто удача, а счастье какое-то! Я давно мечтала о пластике груди.. с возрастом обвисают все ткани, руки , ноги и не только.. прибегнуть в таком случае к пластике- самое адекватное и взвешенное решение) секрет красоты и молодости в наше время прост, главное - найти еще классного хирурга, который поможет тебе в воплощении твоей мечты и целей. Таким проводником в мир красоты стал для меня Молотов Максим, супер -док из Бюстклиники. С первого взгляда был найден контакт и полное взаимопонимание ! Это так важно! В общем, все прошло без сучка и задоринки, как говорится) я ооооочень довольна и наслаждаюсь итоговым результатом ) Бесконечно благодарна и счастлива!

Александра
#33

Как минимум, не за ценой нужно гнаться. Я вообще в Питер поехала делать операцию, в Галактику. Много положительных отзывов слышала про этот центр. Да, цена конечно немаленькая, но зато я не переживала за результат. Вот тут есть контакты хирургов клиники https://www.galaxy.clinic/uvelichenie-grudi/ Ну прайс, если интересует точная стоимость

Inna
#34

Боялась, что останутся рубчики после маммопластики. Но после моей операции прошло около 1 года и сейчас вообще под грудью, если ее приподнять, никаких следов, просто ровная и гладкая кожа как и везде. Операцию делала бесшовно, работа Вардана Хачатряна. Секрет весь в максимально деликатной технике ушивания и специальной адаптации краев разреза. Грудь увеличена на 2,5 размера имлантами Mentor.

Масяня
#35

А я в восторге от своей груди. Делала у Крысина Дмитрия. Прекрасный хирург! Супер профессионал. Цены очень демократичные в Госпитале Мира на ВДНХ. Клиника мне очень понравилась. Дмитрий Викторович мега специалист! Импланты поставила sebbin французские. Очень крутые. Грудь с ними просто нереально красивая и естественная. Шрамиков не видно. обрабатывала кремами. Делала все как сказал мой доктор. Результат просто мегашикарный! Рекомендую обращаться к нему. В центре Москвы можно сделать идеальную грудь! И никаких трат на дорогу и проживание в другом городе или стране. Это не может не радовать!

Диана
#36

Не гонитесь за дешевизной,это ваше здоровье в первую очередь,если уж нет денег,то и не рискуйте,потом переделки вам в два раза дороже встанут,у меня так именно и случилось,а вот переделывать чужие косяки не все с такой охотой берутся,как просто оперировать. Смотрите лучше,где учился доктор,сколько у него повышений квалификации и прочее. Меня просто спасли в клинике Блохина,они единственные ,кто согласился мне помочь,другие тупо просто съезжали. Врач Егорова Мария Владимировна профессионал,что говорится врач от Бога,она просто молодец,ее опыт и результат работы просто бесценен,безумно благодарна ей за проделанную работу.

lola
#37
Диана

Не гонитесь за дешевизной,это ваше здоровье в первую очередь,если уж нет денег,то и не рискуйте,потом переделки вам в два раза дороже встанут,у меня так именно и случилось,а вот переделывать чужие косяки не все с такой охотой берутся,как просто оперировать. Смотрите лучше,где учился доктор,сколько у него повышений квалификации и прочее. Меня просто спасли в клинике Блохина,они единственные ,кто согласился мне помочь,другие тупо просто съезжали. Врач Егорова Мария Владимировна профессионал,что говорится врач от Бога,она просто молодец,ее опыт и результат работы просто бесценен,безумно благодарна ей за проделанную работу.

Внимание , пост- признание ))))
Признаться честно , никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! Форумов, общения , чатов, мероприятий , конференций ! Встреч и конкурсов разных на бесплатные пластики у таких именитых мастодонтов , что мне даже в моем городке не верится - что правда бывает такое ????!!!! но если честно ! мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике.,но ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу- Игорю Анатольевичу Белому…опущу всякие нюансы. подготовки, иначе тут растяну на мемуар… скажу, что долгожданная встреча была настолько фееричной для меня и решающей, ух…вот сейчас пишу, а эмоции зашкаливают! Стационар чудесной клиники и внимание команды , внимание хирурга - это очень круто и профессионально! Я постоянно убеждалась в том, чт мое решение - было супер - правильным…Операция прошла , будто бы в одно мгновение.. Первый взгляд на новые формы после компрессионнки- один из самых запоминающихся моментов ! ЭЙФОРИИИЯЯЯЯ! Игорь Анатольевич ! Я не могу выразить свою благодарность , настолько сильно вас уважаю и восхищаюсь и обожаю свои новые формы! За онлайн -сопровождение - отельный респект! Девчата , то , что вы живете в другом городе - ни разу не помеха для пластики , и я тому - пример!

Мими
#38

Сейчас акция идет в цпх эталон, я буду делать у Мустафаева Эльдара Рашидовича, на анатомах меньше 200 тысяч на все про все вместе с наркозом и стационаром, я давно собиралась, и как увидела акцию ту же решилась, потому что очень выгодно получается в такой клинике. И хирург тоже очень классный, давно за ним слежу. В общем я вся в предвкушении и настрое, импланты уже подобрали, анализы сдаю последние и вперед)) пожалейте мне удачи, я хоть и уверена в результате, все равно есть переживания)

Лилия
#39

Доброго время суток всем. Недавно я все таки собралась на пластическую операцию по увеличению груди. Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. Обаятельный человек, мастер своего дела. Прошло все легко и скоро уже была на рабочем месте с красивой шикарной грудью! Жалею что раньше не пошла, все боялась чего то, но теперь ничего не боюсь и если что, буду оперироваться только у него.

Лерочка.Оп
#40

Действительно согласна. Не надо искать дешевле, надо искать качественно, но если качественно - это стоит денег. Небольших, тут не надо вдаваться в крайности! Я сделала глютеопластику сначала в своем небольшом городе, не хотела тратить деньги на дорогу, проживание, и потом пожалела об этом. Результат оказался сомнительным. Импланты установили под кожу... да еще и с размером ошиблись! В результате искала другого специалиста и нашла Крысина Дмитрия Викторовича. Он объяснил, что действительно "переделки" это реально сложно и надо готовиться к тому, что результат не будет удовлетворительный! Однако он сделал просто чудо! Попа стала просто нереальной естественной формы! Он поменял имплант на более большего размера и сделал липосакцию живота! Я в полном восторге. Заплатила совершенно адекватные деньги, а главное получила результат, о котором даже не смела мечтать! Девочки обращайтесь ТОЛЬКО к мега профессионалам, лучше заплатить один раз, чем как я ошибиться и потратить кучу времени и нервов на переделку!

Светланочка
#41

Привет! Грудь единичка это не приговор, но я устала с этим жить и захотела себе большую и красивую грудь) Подружка недавно делала себе новые губы у Лусинэ Майтесян, и посоветовала мне тоже к ней обратиться. Я осталась очень довольна и счастлива, а новые формы – просто прелесть)) я такая довольная, что даже пару слов трудно связать в адекватное предложение, но это ведь все эмоции) Если кто то спросит моего совета по поводу подобной процедуры – я ей посоветую обратиться к Лусинэ, так как результаты ее работы говорят сами за себя.

Валерия
#42

Я делала увеличение груди в Фрауклиник у Найдёнова Николая Петровича.Операция стоила 200 тысяч рублей.Я всегда хотела себе 3 размер груди и спасибо хирургу,что он сделал мне аккуратную и красивую грудь.Реабилитация у меня прошла хорошо,главное соблюдать все рекомендации доктора.Мне очень повезло)Я радуюсь каждый день,что смогла решиться

Гость
#43

могу посоветовать вам пластического хирурга Котелевиц Алексея геннадьевича. делала у него увеличение груди, результатом довольна, цена приемлемая

Оксана
#44

Моя история банальна. Давно хотела сделать увеличение груди, да все никак не могла решиться. Подруга посоветовала мне Александра Грудько как очень ответственного и компетентного пластического хирурга. Этот доктор - волшебник! Так натурально и эстетично сделать грудь - это нужно уметь. Результат просто шикарный, у меня нет слов!

Настя
#45

Александр Грудько сделал мне увеличение груди. Я очень довольна результатом! Все сделано аккуратно, красиво, никаких необычных или неприятных ощущений у меня нет. Швов почти не видно - сразу понятно, что работал профессионал своего дела. Этого доктора посоветовали мне знакомые, к советам которых я прислушиваюсь. Доктор очень хороший, настоящий профи.

Алёна
#46

Труфанов сделал мою грудь упругой, пышной и убрал асимметрию. Я родилась с нормальным бюстом, но уже к 12-14 годам стало видно, что есть асимметрия. Вроде и незначительная, но даже размер нижнего белья мне иногда сложно было подобрать. Созрела сделать маммопластику только к 30 годам. Жаль, что не сообразила пораньше. Труфанов выбрал для меня круглые импланты 320 мл. Мне очень понравился Polytech, на всех фото пациенток с этими имплантами грудь как натуральная всегда. Еще и Труфанов умеет делать естественный бюст, в котором импланты не проступают. Сохранена чувствительность груди и сосков, нет онемения и синяков, видимых следов от шовчиков. Реабилитация с терпимой продолжительностью, практически без выраженных болевых ощущений, первые дни я провела в домашних условиях. В клинике долго не держат, совсем немного времени под наблюдением и если всё ок, то отпускают. У меня все произошло быстро, я рада сделанной операции. Дмитрий Труфанов лучший в этом направлении хирургии, идеально выбирает импланты по анатомии своей пациентки.

Алёна
#47

Я увеличивала грудь у Хачатряна Вардана Робертовича. Пошла к нему по совету своей близкой подруги, она уже оперировалась у него, но с другой проблемой. Фото работ доктора Вардана “до” и “после” меня очень впечатлили. Увеличить грудь я хотела давно, но возможности не было, а тут как раз выпал шанс) Решила не терять времени и записалась к Вардану Робертовичу на консультацию. Консультацию я получила более, чем подробную. Хирург освятил каждую, даже самую незначительную деталь этой операции. Импланты ментор анатомической формы. Свою скромную грудь 1 размера я превратила в сексапильную троичку)) И очень этим довольна)

Персик
#48

Делать лучше в Москве, цена - это немного другая тема. Могу порекомендовать моего хирурга Дмитрия Викторовича Крысина. Трудится в Госпитале Мира на ВДНХ. Цены очень демократичные! Цена на грудь около 350-380 тыс.рублей. Все очень индвидуально. Но цена очень комфортная, плюс очень хорошая клиника, ну и один из топовых хирургов России с высочайшими рейтингами! Так что считаю, что не стоит сильно экономить, чтобы потом по 5 раз не переделывать. Тут как говорится, часто бывает, что "скупой платит дважды, а то и трижды"! ...

Анита
#49

однозначно оперироваться стоит только в Москве. Я летала из Новосибирска к доктору Мистакопуло. Очень рада, что попала именно к нему. Грудь получилась именно такой, как мне и хотелось. Рекомендую его смело.

lua
#50
Анита

однозначно оперироваться стоит только в Москве. Я летала из Новосибирска к доктору Мистакопуло. Очень рада, что попала именно к нему. Грудь получилась именно такой, как мне и хотелось. Рекомендую его смело.

Прошло полгода с момента преображения моей груди. О такой форме и размере я даже мечтать не могла. Прибавилось уверенность на 100%. Спасибо большое Денису Геннадьевичу за его труд. Доктора я выбрала по зову сердца, он был первый с кого я начала поиск врача, и каждый визит к другим специалистам я все больше убеждалась, что мой хирург именно Денис Геннадьевич. У него такая тёплая энергетика, и уверенность, что он сделает все на высшем уровне.
Спасибо Фёдору Николаевичу за лучший сон в моей жизни. Мягкий заход и выход из наркоза, не тошнило, не болела голова, даже сны снились в наркозе как будто я лежу в палате) Не забуду наш диалог перед наркозом: - Боитесь? - Чуть-чуть. - Не бойтесь, все хорошо будет. - Да, я знаю. - Откуда? - Чувствую.
Было минимум страха, только любопытство и ожидание прекрасного результата. После операции почти ничего не болело, чуть больно было высоко поднимать руки, но я и не поднимала)) Вся боль прошла на 3-4 день, реабилитация прошла незаметно.
Отдельное спасибо медперсоналу за их заботу. Питание было очень вкусным. Из клиники вышла как после санатория, отдохнувшая и помолодевшая))