Гость
Статьи
Как вернуть грудь?

Как вернуть грудь?

После кормления ребёнка грудь совсем исчезла... Стали как у девочки подростка, ну хоть не висят. Как вернуть грудь? Мне 35 лет, не поздно ли вставлять силикон? Не опасно ли это? Какие ограничения у меня будут с ненастоящей грудью?

Девочка-припевочка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

силиконовую грудь мять не приятно, не порть сисечки

Гость
#2

если бы было опасно ее бы не вставляли раковым больным после удаления сиси, это просто имлант, такой же как зубы например, такой же как тазобедренный сустав который меняют на титановый. Если вы ставили коронки на зубы или имплант, то тут тоже самое - после операции абсолютно такая же полноценная жизнь.

Гость
#3

Силикон ставь, но есть противопоказания: мастопотия, кисты, диабет и т.д. лучше уж искусственные титки чем вялые

Девочка-припевочка
#4
Гость

если бы было опасно ее бы не вставляли раковым больным после удаления сиси, это просто имлант, такой же как зубы например, такой же как тазобедренный сустав который меняют на титановый. Если вы ставили коронки на зубы или имплант, то тут тоже самое - после операции абсолютно такая же полноценная жизнь.

Да, у меня коронка на зубе, только боюсь кусать ей, вдруг отлетит)))

Гость
#5

Нужно было догнать......

Twen
#6

Не поздно, конечно, но риски всегда есть.

Камилла
#7
Twen

Не поздно, конечно, но риски всегда есть.

я тоже хочу сделать грудь, но боюсь операции((

Twen
#8
Камилла

я тоже хочу сделать грудь, но боюсь операции((

Липофилинг можете погуглить, это не так травматично.

людк
#9

Ложится под нож - последнее дело. Я бы советовала делать упражнения специальные и кремом для груди пользоваться.

Камилла
#10
людк

Ложится под нож - последнее дело. Я бы советовала делать упражнения специальные и кремом для груди пользоваться.

Каким?

людк
#11
Камилла

Каким?

У horse force есть сыворотка для увеличения груди классная, я хоть только месяц ей пользуюсь, уже вижу, что кожа подтянулась и возвращается упругость. И отзывы о ней очень хорошие.

Камилла
#12
людк

У horse force есть сыворотка для увеличения груди классная, я хоть только месяц ей пользуюсь, уже вижу, что кожа подтянулась и возвращается упругость. И отзывы о ней очень хорошие.

Не знаю такую. Где покупали?

людк
#13
Камилла

Не знаю такую. Где покупали?

У лс есть интернет-магазин, вот там заказывала.

Гость
#14

Два варианта есть - силиконовые импланты или липофилинг. По-другому никак не увеличите.
Я выбрала импланты, стоят Ментор, анатомической формы, 285 мл, вышла тройка. У меня после близнецов были тряпочки а не грудь, это было ужасно психологически. Сейчас чувствую себя на много лучше. С точки зрения безопасности - ходите себе на узи раз в полгода и проверяетесь на всячкий случай. Главное - выбирайте хорошую клинику и нормального хирурга.
Я делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича в Эталон в Москве, адекватный классный врач.

Гость
#15

Ничего не поздно! Только подумайте что лучше импланты или липофилинг. Я выбрала второй вариант , так как одновременно можно скорректировать недочеты фигуры после родов. Оперировалась в клинике Дамас. Первые пару недель конечно очень сложно , но это того однозначно стоит!)

гость
#16

Я делала липофилинг,очень довольна! Никаких рисков, что вдруг не приживется и тд, всё своё родное) благо у меня форма груди очень красивая своя, да и добавить нужно было на размерчик побольше,так что для меня липофилинг подошел идеально. Делала у доктора Зленко в Бьюти Тренд, рекомендую, хороший хирург с большим опытом, найдет подход к любому пациенту, даже такому капризному как я)

Гость
#17

Да какие могут быть ограничения со вставной грудью ?! В наши дни вообще никаких, даже кормить можно. И почему считаете что в 35 уже поздно ? Возрастных ограничений нет, насколько мне известно, только по состоянию здоровья могут отказаться делать, если это аутоиммунные какие-то заболевания или ещё что-то в этом роде (не дай бог конечно). А так вообще бояться не стоит. Я сама сделала не так давно, год ещё не прошёл, увеличение делала кстати тоже после родов, нашла классного хирурга, Баков Вадим Сергеевич, после операции постоянно был на связи и на все или полные паники сообщения отвечал очень быстро и спокойно)) короче говоря, я довольно легко перенесла и операцию и восстановление, несмотря на то что я всегда боялась операций, хирургов и больниц. Но оно того стоило !

Анна
#18

к 40 как раз многие и делают. чтобы сразу после рождения всех детей планируемых. тогда и результат стабилен. Мой врач - Нугаев, я сделала операцию в 39, после трех родов и трех гв. последнее гв вообще почти 4 года было)) грудь конкретно устала. но все исправили, подтяжка плюс импланты!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: