Гость
Статьи
Как сохранить грудь

Как сохранить грудь

Как сохранить грудь во время беремености? Сейчас у меня 3 размер груди, кожа очень эластичная. Планирую беременость, очень боюсь за ее состояние. Девочки, посоветуйте, что нужно делать чтобы сохранить былую форму (глупые ответы, отказаться от кормления, прошу не писать). И еще слышала про какой-то бандаж-корсет, послеродовой для живота, носишь, вроде, во время послеродовых выделений, якобы живот поддтягиет, что нибудь слышали о таком?

Эля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем не сохраните, будет тряпкой висеть после кормления, носила бандаж сама - потом все равно пришлось операцию делать диастаз убирать. так что после родов сразу 2 операции сделала - грудь и живот.

Гость
#2

п1,плюсуюсь. Ни одной женщины не видела, что бы после родов грудь сохранилась.

Гость
#3

***** ,даже если рожать не будешь, с возрастом она все равно обвиснет.Это связано с гормональной перестройкой и уменьшением жировой ткани.

Гость
#4

Помереть в 25 лет. Тогда точно упругие сиськи всю жизнь будут. В противном случае никак, со старостью любые сиськи испортятся:)

Гость
#5

Это невозможно.

Гость
#6

) вы просите не давать глупых ответов, но сами задаете глупейший вопрос. Ну как вы ее сохраните? Она по любому увеличится во время беременности и кормления, а потом вернется в естественное состояние. За счет чего и появляются растяжки и обвисание. Можете потом упражнения делать,есть шанс что она чуть подтянется. Но как прежде уже не будет. Некоторые делают операцию по подтяжке. Что еще посоветовать? Чудо средства пока не изобрели

Гость
#7

Автор,если у вас тип-светлокожий,а грудь более 2 размера,то за беременность она ещё увеличится ,могут быть растяжки даже.
Если у вас смуглый тип кожи и грудь 0-1 размера,то форма может и остаться,по крайней мере,такая грудь не обвисает сильно.

гость
#8

Физические упражнения.

Гость
#9

За беременность грудь не увеличилась. Носила пушап все 9 месяцев. Родила с приходом молока чуть чуть увеличилась. И знаете пусть хоть что с грудью стало бы, лишь бы молока хватало. Молока мало, с месяца смешанное питание. И это ужасно что не могу прокормить малыша. Фу читать противно про форму груди. Радоваться надо что сисяндры позволяют молока достаточно вырабатывать

Селена
#10

Случайно обнаружила упражнение, которое дает подтяжку груди. Оно вообще-то было для рук, но вот такой "побочный" эффект :-) Ладони сцепляете в замок или просто сжимаете (так, как в простом упражнении для груди) - НО заводите руки за голову максимально локтями вверх. И сжимаете от 29 раз за один подход. Я делала несколько раз в день. Просто, к примеру, жду, пока в микроволновке нагреется что-то. стою и дела. Или смотрю телек.
Попробуйте и напишите :-)

Гость
#11

Я носила бюстг не снимая я первых дней беременности (т.к. грудь болела ужасно и иначе было никак). И во время кормления тоже. Кормила 3 мес с небольшим. Молока было мало (сиськи не раздувало). Сейчас молоко ушло окончательно и грудь стала оч мягкая и дряблая. Хотя у меня 2 размер (даже извините не свисают, хотя хотелось:) и растяжек после берем не осталось...
Зато соски стали розовые как раньше были и чувствительность вернулась. Мне и этого хватит:)
Потом может операцию сделаю.

Гость
#12
Гость

За беременность грудь не увеличилась. Носила пушап все 9 месяцев. Родила с приходом молока чуть чуть увеличилась. И знаете пусть хоть что с грудью стало бы, лишь бы молока хватало. Молока мало, с месяца смешанное питание. И это ужасно что не могу прокормить малыша. Фу читать противно про форму груди. Радоваться надо что сисяндры позволяют молока достаточно вырабатывать

Я тоже переживала что молока мало. Плакала даже.

Гость
#13

совсем форма не изменилась, но вот на полразмера наверно меньше стал...но у меня она и так небольшая была, где-то полторашка

Антон
#14

Будет как два кулька.точно говорю
Ни одних сисек нормальных после кормёжки не видел.фуууууууу

."]Как сохранить грудь во время беремености? Сейчас у меня 3 размер груди, кожа очень эластичная. Планирую беременость, очень боюсь за ее состояние. Девочки, посоветуйте, что нужно делать чтобы сохранить былую форму (глупые ответы, отказаться от кормления, прошу не писать). И еще слышала про какой-то бандаж-корсет, послеродовой для живота, носишь, вроде, во время послеродовых выделений, якобы живот поддтягиет, что нибудь слышали о таком?[/quote]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#15

Так все хорошо что потом операцию сделать решила?звездунья)))

="Гость"]Я носила бюстг не снимая я первых дней беременности (т.к. грудь болела ужасно и иначе было никак). И во время кормления тоже. Кормила 3 мес с небольшим. Молока было мало (сиськи не раздувало). Сейчас молоко ушло окончательно и грудь стала оч мягкая и дряблая. Хотя у меня 2 размер (даже извините не свисают, хотя хотелось:) и растяжек после берем не осталось...
Зато соски стали розовые как раньше были и чувствительность вернулась. Мне и этого хватит:)
Потом может операцию сделаю. [/quote]

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: