Гость
Статьи
Искуственная …

Искуственная инсеминация. Кто делал, кому помогло?

Всем добрый день! У нас 2 года попыток забеременеть, было 3 стимуляции, но берем не наступила. Сейчас врач рекомендует ИИ. Есть ли те кому помогло? Поделитесь пожалуйста мнением про ИИ, как положительным так и негативным! Заранее всех благодарю!

Наталия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, на второй раз удачно, но была внематочная

Мия
#2

Если с проходимостью проблем нет, то ИИ реальный выход, практически безболезненно, нет причин не попробовать

Лилия
#3

Я делала ии 30 марта. Тест на 14 день после ии начал полосатиться. Сдала хгч-39,4 на след день-30.9.Тесты замолчали. Завтра иду к врачу. Надеюсь не вб((((

Гость
#4

Два раза делала, мимо. Потом забеременела естественным путем от другого мужа

sils
#5

готов помочь
Обо мне♂

• Год рождения 1987
• Рост: 185 см
• Вес: 75 кг
• Телосложение: Спортивное
• Внешность: Европейская
• Отношение к курению: Не курю
• Группа крови: O(I) Rh+

E-mail: donorsperm@hotmail.com

Приеду в другой город [#Россия ](от вас оплата проезда).

#6

У меня сестра делала донорской спермой. Получилось не с первого раза. Делали 2 раза - неудачно, потом сменили клинику и врача - получилось. По ее опыту могу Вам сказать то, что нужно очень ответственно отнестись к выбору специалиста, как правильно это сделать можно почитать на http://otzyivyi-o-akusherah.ru/ . Там полезные статьи, почитайте, надеюсь, что помогла Вам!

Рыжик
#7

Какой врач? Врач жк или репродуктолог? У мужа все отлично? Мне тоже предлагали ИИ попробовать сделать, но мы с мужем решили показаться репродуктологу в центр репродукции Генезис. Были на бесплатном приеме по акции у Пальченко. Она нам честно сказала после беседы, моего осмотра и изучения данных предыдущих обследований, что в нашей ситуации - это выброшенные деньги и главное - время. Сделали у нее ЭКО - оно с первого раза удачным оказалось.

Адам
#8

у меня близкая подруга делала, но донора выбирала заграницей. Получилось с первого раза, родила уже давно, нарадоваться своей дочке не может! хотя часто инсеминация бывает неудачной, чтобы делать эту процедуру нужно подобрать хорошего гинеколога (отзывы про специалистов можете почитать на http://otzivi-ginekologi.ru ). От него все зависит, ну и, конечно же, от Вашего здоровья.

Саша
#9

А вы не слышали про доктора Гергерт из МиД на Севастопольском. Очень классный доктор, и как человек очень хорошая. Она сделала все, чтобы я смогла-таки стать мамой. Беременность только со второй попытки, но я даже не сомневалась, что у меня все получится в итоге. Общалась с несколькими мамочками, чьи счастливые лица лишний раз меня убеждали в правильности выбора специалиста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#10

Очень хороший репродуктолог Евгения Владиславовна Гергерт. 2 подсадки пережила, и крио и стимуляции. Доктор, благодаря которому руки не опустились и цель материнства достигнута. Дочери уже 1.5 года.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: