Гость
Статьи
Как сохранить грудь

Как сохранить грудь

Вот допустим женщина рожает и молоко пришло. А если не кормить грудь сохранится? И как вообще сделать так чтобы грудь осталась здоровой и нормальной?
Прошу без этого "все равно обвиснет в 50", 50 и 25 лет это разные вещи, почему девушка должна лишаться красивой груди, которая дана ей по право от природы? И прошу без возмущений всяких мамочек про иммунитет. Если человек в дальнейшем будет нормально питаться, заниматься спортом и т.п, к него будет и здоровье и иммунитет, я сама с первого дня жизни на ИВ, у мамы молока не было. И ничего все ок. А если ребенок вырастет, будет бухать, курить и не развиваться физически, то хоть укориись его в рождения материнским молоком - толку то? Я не из тех кто воспринимает ГВ как чудо, дающее ребенку здоровье, радость, ум, красоту, обояние и все на свете. Себя и свое тело тоже надо любить и уважать.

Кто как сохранял грудь с ГВ или без него? Поделитесь пожалуйста опытом!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы сохранить грудь, надо не беременеть.
Сиськи портятся уже во время беременности.

Гость
#2

После беременности только подтяжка груди.

Рита Марко
#3

сразу видно слог человека, у которого нет детей)

MissNadya
#4
Рита Марко

сразу видно слог человека, у которого нет детей)

Ну вы как бы тоже так не оскорбляйте.

Рита Марко
#5
MissNadya

Ну вы как бы тоже так не оскорбляйте.

кого я оскорбляю? у тех, кто хочет ребенка, в приоритете его здоровье, а не сиськи.

Siri
#6

Я за то, что нужно и о ребенке позаботиться, и себя сохранить во всех отношениях. Сейчас привожу грудь в порядок после гв, есть же упражнения, крема.

MissNadya
#7
Siri

Я за то, что нужно и о ребенке позаботиться, и себя сохранить во всех отношениях. Сейчас привожу грудь в порядок после гв, есть же упражнения, крема.

Крема не помогают

Siri
#8
MissNadya

Крема не помогают

Смотря какие. У меня сыворотка для увеличения груди от horse force, реально есть эффект, грудь восстанавливает форму, немного увеличился размер.

MissNadya
#9
Siri

Смотря какие. У меня сыворотка для увеличения груди от horse force, реально есть эффект, грудь восстанавливает форму, немного увеличился размер.

И состав безопасный?

Siri
#10
MissNadya

И состав безопасный?

Ну да, ничего там плохого нет, я советовалась с врачом.

Гость
#11

Старший искусственник, младший до 9 месяцев на сисе) Не думала о груди, просто так сложилось. Не скажу, что очень испортилась грудь, совсем не много растяжки. Ухаживаю специальными средствами от растяжек и для груди из серии Боди Скульпт у horse force, практически вообще следов не осталось. Грудь только полнее стала.