Гость
Статьи
Как подтянуть грудь?

Как подтянуть грудь?

Девочки, как подтянуть грудь? Лет 6 назад похудела на 7 кг...как следствие, из 4 грудь уменьшилась до 3 размера, немного обвисла и появились растяжки. Вес набрать не могу,да и не хочу. А вот вернуть груди свой размер или,хотя бы, подтянуть очень хочется.
Посоветуйте крема,средства...кто чем пользовался?

Di666
8 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

привяжи верёвками к ушам 😂

Гость
#2

Крем НИКАКОЙ не поможет. Только хирург.

Верона
#3

никакие коема не помогут,только операция
можете попробовать грудные мышцы накачать,но это очень долго и не ыакто,что поможет.
я после беоеменность делала подтяжку,не жалею.

Гость
#4

Пластический хирург вам в помощь. Крема,это вообще смешно.

Гость
#5

Крема и упражнения могут лишь немного улучшить внешний вид, опять же если обвисание не сильное, если там уже уши спаниеля, то сами понимаете, это все равно что мертвому припарки (((

Гость
#6

есть приемы самомассажа - погглите
насчет кремов и масок - надо было делать когда худели не было бы растяжек. Но начать никогда не поздно
спать в лифчике
и да- спортом накачивать можно все это малобюджетно, делать надо ежедневно-еженедельно месяца 3-4 если не поможет потратит кровные всегда успеете у врачей

Гость
#7

Только операция. Причем тут накачать грудные мышцы и обвислая растянутая кожа груди? Будут эти мышцы выпирать, а снизу болтаться обвисшая грудь. Увы, я в теме. Крем - это чтобы обвисшая грудь была гладкая на ощупь ))

ксю
#8

Девушки! Опомнитесь!) Только хирургия поможет, исключительно! Протирать льдом это тратить воду и свое время! Мышцы не подтянуть эти, кожу лишнюю лед не уберет, как и остальные примочки. А вот качественная хирургия сейчас безопаснее, чем эти эксперименты. Я сама подтяжку делала. Все естественно, даже от наркоза отошла легко, в частных клиниках это не тот наркоз, что в государственных, тем более давно! В общем искренне советую ознакомиться с достижениями современной медицины и перестать бояться, и ели надумаете, то советую от души вам хирурга Волкова Владислава Григорьевича.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: