Гость
Статьи
Как подтянуть грудь

Как подтянуть грудь

Грудь немного потеряла форму после похудения! Щас выполняю упражнения. Подскажите какой нибудь хороший крем для бюста для поддержки груди!!

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо чтобы мужчина чаще массаж этой самой груди делал и все будет тогда тип-топ!!!

Гость
#2

Да нет таких кремов, вы совсем глупая? Уже миллион таких пернатых тут с этим идиотским вопросом.

#3

Если немного, то силовые тренировки на грудь-спина, контрастный душ и массаж с тонизирующими кремами.

Гость
#4

После родов все равно обвиснет так что ничего не поможет. Сужу по своим родившим подружкам (мы регулярно в баню ходим)

#5
Гость

После родов все равно обвиснет так что ничего не поможет. Сужу по своим родившим подружкам (мы регулярно в баню ходим)

Не у всех обвисает) У моей близкой подруги 3 ребёнка, всех кормила грудью до 1 года. Грудь в идеальном состоянии, нет растяжек ни на груди, ни на животе, ни в других местах. Кожа супер-упругая – генетика. Вообще, будто не рожала никогда. И, кроме неё, знаю ещё таких женщин.

#6
Гость

После родов все равно обвиснет так что ничего не поможет. Сужу по своим родившим подружкам (мы регулярно в баню ходим)

Эх, у меня не обвисла, ни после родов, ни после кормления. Отвисать то не чему, с моим то нулевым

Гость
#7
★Белоснежка★

Не у всех обвисает) У моей близкой подруги 3 ребёнка, всех кормила грудью до 1 года. Грудь в идеальном состоянии, нет растяжек ни на груди, ни на животе, ни в других местах. Кожа супер-упругая – генетика. Вообще, будто не рожала никогда. И, кроме неё, знаю ещё таких женщин.

) Дайте угадаю - вы тоже рожали и ничего не обвисло?)

Гость
#8

У меня грудь стоит 3 размер, правда я не рожала.

гость
#9

Сворачивайте в рулон. Как коврик. И все дела....

#10
Гость

) Дайте угадаю - вы тоже рожали и ничего не обвисло?)

Вот я не могу этим похвастаться. Грудь после ГВ не безобразно обвисла конечно, но видоизменилась, я с этим смириться не смогла.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: