Гость
Статьи
Реально ли подтянуть …

Реально ли подтянуть грудь с помощью мезотерапии или мезонитей? И какая из этих процедур эффективнее?

Всем доброго дня!
Мне 22 года, раньше была полненькой девушкой, но четыре года назад взяла себя в руки и похудела. Выглядеть я безусловно стала намного лучше, но вод грудь сильно сдулась и стала подвисать. На этой почве у меня развилось множество комплексов и я уже жалею о своем похудении. Изначально думала накопить на пластику груди, но потом решила, что до родов этого делать не стоит, т. к. все равно после них не избежать обвисания (рожать я планирую года через 2-3). Знаю, что можно подтянуть грудь с помощью мезотерапии или мезонитей. Возможно на форуме есть девушки, которые испробовали на себе данную процедуру!
Скажите, что из этого лучше? И реально ли заметен эффект?
Грудь у меня небольшая (2размер), птоз первой степени, при нахождении на холоде или если её помять, на какое-то время возвращается в нормальное положение, но не на долго...
Заранее благодарю за ответ! )

Елизавета
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сами-то подумайте, как мезо может подтянуть грудь и заполнить ее? мезо только внешне кожу чуть освежит временно но не заполнит пустоту, или вы собрались коктейли по 300мл вводить каждый месяц? ))
нити тоже слегка контур подтянут но засчет внутренних рубцов, учитывая что они и лицо то толком не могут натянуть , какая там грудь- вы из-за нитей тупо лишите себя возможности сделать пластику, тк нормально нельзя будет подобраться из-за подкожных рубцов.
Только пластика и ничего другого, кстати не факт что после родов нужно будет переделывать.
ну или ждите родов а потом делайте но ваши фантазии о безоперационных способах это всего лишь ваши фантазии и развод на денбги недобросовестных хирургов и косметологв

Гость
#2

Ja sdelala podtagku rgudi na dnax..bez implantov..rezultsatom ochen dovol. Vneshi vid grydi znachitelno uluchilsja, No kak posle luboi operazii ostanutsa nebolshie shrsmi, etogo ne ixbegat. No kak po mne-eto meloch. Iz objasneni xiryrga ja ponala, chto dage edli doberys eshe rogat i gryd opat poteraet formu, povtornaja operazija mne v pomoch. Vse zavisit ot vashego budgeta i xirurga.

Елизавета
#3
Гость

Ja sdelala podtagku rgudi na dnax..bez implantov..rezultsatom ochen dovol. Vneshi vid grydi znachitelno uluchilsja, No kak posle luboi operazii ostanutsa nebolshie shrsmi, etogo ne ixbegat. No kak po mne-eto meloch. Iz objasneni xiryrga ja ponala, chto dage edli doberys eshe rogat i gryd opat poteraet formu, povtornaja operazija mne v pomoch. Vse zavisit ot vashego budgeta i xirurga.

А где делали, если не секрет? И сколько отдали за процедуру?

Гость
#4
Гость

Ja sdelala podtagku rgudi na dnax..bez implantov..rezultsatom ochen dovol. Vneshi vid grydi znachitelno uluchilsja, No kak posle luboi operazii ostanutsa nebolshie shrsmi, etogo ne ixbegat. No kak po mne-eto meloch. Iz objasneni xiryrga ja ponala, chto dage edli doberys eshe rogat i gryd opat poteraet formu, povtornaja operazija mne v pomoch. Vse zavisit ot vashego budgeta i xirurga.

зачем делать подтяжку? ее как раз до родов очень нежелаьельно делать тк повторно точно придется оперироваться, а по старым швам там ничего хорошего не получится. И шрамы там остаются серьезные, не надо вводить в заблуждение людей. Да и подтяжка годна только для большой обвисшей до пупа груди, а если грудь небольшая то это сделает ее еще меньше с кучей шрамов и пыхности и красоты ей не предаст. В случае описанном автором помогут только импланты и это оптимальный вариант. Ну уж точно никак не подтяжка

Дарьюшка
#5

Я ставила мезонити на лицо, эффект очень достойный! Даже я бы сказала приятно неожиданный, все конечно зависит от препарата и квалификации косметолога, но в целом мезонити очень достойное решение вашей проблемы! Если интересно могу порекомендовать косметолога, профи в этом вопросе, Москва.

Мая
#6

Зачем имплантаты, если можно сделать просто подтяжку. Елизавета не говорит о том, что хочет увеличить грудь, её и своя устраивает (при этом второй размер – вообще отличный), она просто хочет подтянуть и придать её хорошую, красивую форму. Это все её пожелания. Но Елизавета, теми процедурами, которые вы написали, грудь не подтянешь. Они просто на это не способны и большого результата не дадут. Могу вам посоветовать: в спортзале сделайте побольше нагрузку на грудные мышцы. Это, конечно, грудь не увеличит, но подтянуть её вполне реально, тем более у вас не тройка, с которой дело обстоит намного сложнее. Мышцы укрепите, и грудь немного подтянется. Но всё-таки лучший выход – это подтяжка груди с помощью пластической хирургии. Результат будет намного лучше. И не факт, что вам после рождения ребёночка придётся делать коррекцию. Она необходима чаще тем женщинам, которые увеличили грудь. И потом, когда она обвисает, получается, что необходима повторная операция по подтяжке. И то, это не всем девушкам нужно. Я знаю тех женщин, которые родили по двое и по трое детишек, а коррекцию так и не делали, в ней просто нет необходимости. Я вот делала подтяжку, но уже после первых родов. Не увеличивала. У меня свой 2,5, поэтому мне достаточно было просто придать ей былые формы. Второго ребёночка мы пока не планировали в ближайшее время, поэтому я и сделала операцию. Но через год так получилось, что Бог послал нам второго ребёночка. Я так переживала, что грудь моя может обвиснуть, и тогда придётся снова делать операцию. Но вот выкормила второго грудью, всё отлично. И сейчас уже докармливаю третьего. Грудь вообще не изменилась. Как была стоячей, красивой, так и осталась. Благодарю за это только хирурга, который сделал мне такую великолепную грудь – Чемянов («реал клиник»). Поэтому, вы не переживайте за будущее, если сейчас хотите, то делайте. Мы никогда не знаем, когда Бог пошлёт нам ребёночка, поэтому ничего не планируйте, а делайте то, что сделало бы вас сейчас счастливей и уверенней.

Гость
#7

[quote="Мая" message_id="49150996"]Зачем имплантаты, если можно сделать просто подтяжку. Елизавета не говорит о том, что хочет увеличить грудь, её и своя устра

вы пишите откровенный бред! вы же не видели грудь автора, а так после подтяжки ее 2ой превратится в непышную единичку, а главное с кучей шрамов. И после родов все равно потеряет форму, только по второму кругу подтягивать мало кто решится. Импланты как раз малотравматичная операция, и как раз после родов не очень то кто-то юежит исправлять потому что и так хорошо. И что вы знали и не писали глупости, импланты как раз часто вставляют не для увеличения груди, а именно для придания красивой формы, это их основная функция.
А подтяжка показна только при отвисшей большой груди, которую имплантами не заполнишь или это будут бидоны 6го размера. Красивая форма при подтяжке как правило не выходит, вернее никогда не выходит, просто становится лучше по сравнению с тем что было. И не забывайте про ШРАМЫ.

ГОСТЬ
#8
Дарьюшка

Я ставила мезонити на лицо, эффект очень достойный! Даже я бы сказала приятно неожиданный, все конечно зависит от препарата и квалификации косметолога, но в целом мезонити очень достойное решение вашей проблемы! Если интересно могу порекомендовать косметолога, профи в этом вопросе, Москва.

а ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ ЭФФЕКТ?

Мира
#10

Девочки, решила тут недавно поставить себе 3d-мезонити. Волновалась страшно, но с первыми признаками старения надо бороться и ни в коем случае не давать им атаковать себя. Поэтому я решила, что буду поставлю мезонити. У меня морщинки начали появляться, ботоксом не очень хотелось пользоваться. Решила так, чтобы один раз сделать процедуру посерьёзнее, и чтобы зватило на длительный срок. Прочитала в журнале «Beauty expertiza» о том, что есть, оказывается, не только 3d-мезонити, но и полимолочные, и хирургические. Какие нужны были мне, я не знала. Обратилась к косметологу, который работает в клинике «Ревиваль» - Трухиной Екатерине. Она внимательно осмотрела м ю кожу, спросила, как я за ней ухаживая, что дома делаю. Потом порекомендовала поставить 3d-мезонити, которые как раз предназначены для того, чтобы устранить первые морщины, подтянуть кожу. Больше всего я переживала, что это будет больно, но перед процедурой кожу обезболили, поэтому я ничего не чувствовала. После процедуры была краснота и небольшая припухлость, но в течение суток полностью всё ушло. Видно сразу, что теперь у меня ни единой морщинки нет, кожа гладкая, подтянутая. Поэтому, если вы всё ещё раздумываете: ставить или не ставить. Я вам советую поставить, я, думаю, что вы не пожалеете. И будете так же довольны и счастливы, как и я.

Алена
#11

Какая подтяжка в 22 года, вы что??? Тем более девушка пишет, что в холоде грудь принимает нормальную форму, значит лишней кожи не так уж много...подтяжку делают женщины постарше, когда от грудь до пупа. Мезонити мне кажется тоже не вариант, во первых результат временный, а стоит тоже не дешево, да и будет ли он вообще...у меня мама делала мезонити на лицо, разницы особой не заметила, деньги на ветер. Вот вариант с пластикой поможет, можно до третьего увеличить, обвислость уйдет, грудь станет упругой. Как раз после пластики не рекомендуют год беременеть, а вы планируете через 2-3 года, самое то. И с чего вы взяли, что после родов обвислость неизбежна? имплант то как раз и не даст коже обвиснуть, когда молоко пропадет, все вернется в прежнее состояние. А на счет цены, знаю, что есть хирурги, у которых цены не невысокие на пластику...подруга вот недавно делала увеличении груди по акции, осталась довольна, говорит, что даже швов не заметно...хирурга зовут Максим Нестеренко, посмотрите в интернете, у него вроде есть свой сайт, может пригодится.

Дарьюшка
#12
ГОСТЬ

а ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ ЭФФЕКТ?

Вообще у кого как, до 2-х лет максимум, а так год, чуть больше.

Гость
#13
Дарьюшка

Вообще у кого как, до 2-х лет максимум, а так год, чуть больше.

Хочу сделать тоже, читала о процедуре и результате, все устраивает, только один нюанс я так понимаю не многие косметологи этим занимаются?к кому посоветуете обратиться в Москве?

Palmetta
#14
Гость

Хочу сделать тоже, читала о процедуре и результате, все устраивает, только один нюанс я так понимаю не многие косметологи этим занимаются?к кому посоветуете обратиться в Москве?

Даже не раздумывайте идите к Коган Лидии! в этом вопросе ей нет равных, очень умная и грамотная женщина, колет с легкой руки, быстро и качественно!Сама делала месяц назад у нее нити, результат радует с каждым днем все больше и больше!Это что касается косметолога, если интересно о самой процедуре спрашивайте!

Гость
#15
Palmetta

Даже не раздумывайте идите к Коган Лидии! в этом вопросе ей нет равных, очень умная и грамотная женщина, колет с легкой руки, быстро и качественно!Сама делала месяц назад у нее нити, результат радует с каждым днем все больше и больше!Это что касается косметолога, если интересно о самой процедуре спрашивайте!

а где она принимает?можно контакты?

Palmetta
#16
Гость

а где она принимает?можно контакты?

Она принимает в клиникt Бьюти Тренд)контакты гляньте лучше на сайте клиники, там и спектр услуг и цены -beauty-trend.ru

Марина
#17
Гость

а где она принимает?можно контакты?

Как же много противоречивых отзывов об этой процедуре. Кто-то говорит что вообще бесполезная кто-то восхищается. Конечно я думаю это не плохая альтернатива пластике. Хотелось бы на себе попробовать, если вдруг пойдете к этому косметологу дайте знать хочется знать о результате.

Полина
#18

Подтягивать грудь мезотерапией?! не слышала. Мезонитями можно, если не сильно нужно. В идеале лучше идти на подтяжку.Я делала в в 2013 в Медцентре Города. Сразу и подтяжка+увеличение. Сейчас никаких проблем с грудью, спокойно кормлю нашего второго малыша.

Гость
#19
Марина

Как же много противоречивых отзывов об этой процедуре. Кто-то говорит что вообще бесполезная кто-то восхищается. Конечно я думаю это не плохая альтернатива пластике. Хотелось бы на себе попробовать, если вдруг пойдете к этому косметологу дайте знать хочется знать о результате.

поставили мезонити в область декольте и на лицо (зона носогубок и лоб), первые несколько дней был отек, и покраснения. Но на второй неделе спало. Результат небольшой был виден уже сразу же. Как объяснила косметолог эффект нарастающий и долговременный. Буду ждать. Но то что я вижу каждый день в зеркале теперь меня радует. Ходила по вашей рекомендации к Бьюти Тренд, но к Коган я не попала у нее запись аж на месяц вперед расписана, занималась мной Елена Федякова, сразу на консультации мы нашли общий язык. Колет с легкой руки и не больно!

Гость
#20
Марина

Как же много противоречивых отзывов об этой процедуре. Кто-то говорит что вообще бесполезная кто-то восхищается. Конечно я думаю это не плохая альтернатива пластике. Хотелось бы на себе попробовать, если вдруг пойдете к этому косметологу дайте знать хочется знать о результате.

стопроцентной альтернативы пластике нет, к сожалению

Марина
#21
Гость

поставили мезонити в область декольте и на лицо (зона носогубок и лоб), первые несколько дней был отек, и покраснения. Но на второй неделе спало. Результат небольшой был виден уже сразу же. Как объяснила косметолог эффект нарастающий и долговременный. Буду ждать. Но то что я вижу каждый день в зеркале теперь меня радует. Ходила по вашей рекомендации к Бьюти Тренд, но к Коган я не попала у нее запись аж на месяц вперед расписана, занималась мной Елена Федякова, сразу на консультации мы нашли общий язык. Колет с легкой руки и не больно!

Спасибо за отзыв, почитала еще на других процедурах думаю стоит сделать!Хотела записаться к Елене как вы рекомендовали, но пока мест нет, подожду, почитав в интернете о данной клинике больше всего пол. отзывов, хочется довериться

45
#22
Марина

Спасибо за отзыв, почитала еще на других процедурах думаю стоит сделать!Хотела записаться к Елене как вы рекомендовали, но пока мест нет, подожду, почитав в интернете о данной клинике больше всего пол. отзывов, хочется довериться

Ждем отчета)если будут фото кидайте на почту)тож интересует данная процедура)

Жанна
#23
45

Ждем отчета)если будут фото кидайте на почту)тож интересует данная процедура)

Присоединяюсь!.

Марина
#24
Жанна

Присоединяюсь!.

Всем доброго времени суток, вот мой 5-***** день после процедуры "мезонити". Я могу сказать что довольна. По ощущениям сильной боли я не испытала, в клинике действительно используют качественные материалы, в том числе анестезию. Отек почти спал, результат увидела сразу после процедуры, овал лица заметно подтянулся. Как сказала мой косметолог эффект "нарастающий" т.е в ближайшие 2 месяца он проявится, хотя как писала выше уже виден результат)Кстати попала как и хотела к Федяковой Лене,очень и очень положительный человек!

Агент 007
#25
Марина

Всем доброго времени суток, вот мой 5-***** день после процедуры "мезонити". Я могу сказать что довольна. По ощущениям сильной боли я не испытала, в клинике действительно используют качественные материалы, в том числе анестезию. Отек почти спал, результат увидела сразу после процедуры, овал лица заметно подтянулся. Как сказала мой косметолог эффект "нарастающий" т.е в ближайшие 2 месяца он проявится, хотя как писала выше уже виден результат)Кстати попала как и хотела к Федяковой Лене,очень и очень положительный человек!

Спасибо за отзыв! долго не решалась на эту процедуру. Собралась с мыслями, изучила материал и решила рискнуть. Записалась по вашему совету в клинику на консультацию. Попала тоже к Елене, она полностью поддержала мое желание по мезонитям. Пока впечатление положительное!Скоро процедура. Жду с нетерпением

Валя
#26
Гость

поставили мезонити в область декольте и на лицо (зона носогубок и лоб), первые несколько дней был отек, и покраснения. Но на второй неделе спало. Результат небольшой был виден уже сразу же. Как объяснила косметолог эффект нарастающий и долговременный. Буду ждать. Но то что я вижу каждый день в зеркале теперь меня радует. Ходила по вашей рекомендации к Бьюти Тренд, но к Коган я не попала у нее запись аж на месяц вперед расписана, занималась мной Елена Федякова, сразу на консультации мы нашли общий язык. Колет с легкой руки и не больно!

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, по цене сколько вышло?

#29

Впервые слышу, чтобы мезотерапия как-то способствовала лифтингу груди. Мезонити возможно помогут, но нужна в первую очередь консультация врача-косметолога. Эффекта от мезонитей хватит максимум на год, два. Я больше слышала, что нитями личико подтягивают. По крайней мере, мне моя косметолог Чапкънова про мезонити рассказывала именно в этом русле.
Я бы на месте автора все же подкопила денежек на подтяжку груди, если есть серьезный птоз бюстика.

Administrator
#30
Елизавета

Всем доброго дня!Мне 22 года, раньше была полненькой девушкой, но четыре года назад взяла себя в руки и похудела. Выглядеть я безусловно стала намного лучше, но вод грудь сильно сдулась и стала подвисать. На этой почве у меня развилось множество комплексов и я уже жалею о своем похудении. Изначально думала накопить на пластику груди, но потом решила, что до родов этого делать не стоит, т. к. все равно после них не избежать обвисания (рожать я планирую года через 2-3). Знаю, что можно подтянуть грудь с помощью мезотерапии или мезонитей. Возможно на форуме есть девушки, которые испробовали на себе данную процедуру! Скажите, что из этого лучше? И реально ли заметен эффект?Грудь у меня небольшая (2размер), птоз первой степени, при нахождении на холоде или если её помять, на какое-то время возвращается в нормальное положение, но не на долго...Заранее благодарю за ответ! )

Мезотерапия 3 000р. Мезонити 500р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: