Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь

Хочу увеличить грудь

Постоянно думаю о увеличении груди,природа наградила красивой фигурой,попа,ноги,личико, да и вообще выгляжу очень ухоженно, чувствую себя сексуальной,но когда раздеваюсь , вся моя уверенность исчезает!!! размер груди-0!!! я замужем и нравлюсь мужу такая какая я есть,но я жутко комплексую!!хочу увеличить грудь,но подруги утверждают что лучше после родов... а решили с мужем,что до ребеночка нам еще лет 5 надо подождать...читала отзывы и про неудачные операции, но готова почти пойти на этот шаг...как представлю что могу одеть платье с декольте, или вообще что нибудь без белья, сразу отпадают сомнения...у кого есть опыт,или обладательницы шикарной груди поведайте, свои истории и мнение!всем заранее спасибо!

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом рака ждите лет через 10

Гость
#2

Если к ногам, попе и прочему еще и тонтая талия прилагается, то все у вас отлично и с вашей родной грудью.

Эля
#3

да что вы помешались все на этой талии?! мужикам нужны си сь ки!!! это я вам как плоскодонка говорю! сначала тоже утешала себя, потом сама жизнь показала что мужики любят грудь хотя бы второго размера! нулевые и единичные прыщи никого не возбуждают. лично я комплексую, и стройная фигура и красивое лицо не помогают, хочу увеличить

Рената
#4

Прям-таки 0??? Может вы преуменьшаете? Наверняка хотя бы единичка есть.

Эля
#5

и даже если мужик полюбит вас как человека, а не за грудь, потом рано или поздно всё равно будет заглядываться на большегрудых красавиц.

Рената
#6

А вообще главное в целом смотреться гармонично. Знаю например девушку худенькую и маленькую как подросток а ей за 30 уже и ребенка родила. Фигура не поменялась. А грудь у нее всегда была размера 4! После родов еще больше. Смотрится на ее фигуре ужасно. Поэтому если вы в целом смотритесь хорошо не надо париться. У меня грудь 1,5 сама худенькая и миниатюрная смотрюсь гармонично. Поклонников было и есть много. На пляже часто подкатывают хотя пуш-апы не ношу тем более на пляже. Т.е. видно что грудь маленькая. Главное самой любить себя и свою грудь.

Рената
#7
Эля

и даже если мужик полюбит вас как человека, а не за грудь, потом рано или поздно всё равно будет заглядываться на большегрудых красавиц.

А думаете если с.и.с.ь.к.и. сделаете заглядываться не будет? Будет потому что другая может быть красивей или попа лучше или ноги длинней. Нет предела совершенству. Да и любая женщина надоест со временем даже самая красивая и будет все равно по сторонам глазеть. Чтож из-за этого себя под нож класть?

Гость
#8
Эля

да что вы помешались все на этой талии?! мужикам нужны си сь ки!!! это я вам как плоскодонка говорю! сначала тоже утешала себя, потом сама жизнь показала что мужики любят грудь хотя бы второго размера! нулевые и единичные прыщи никого не возбуждают. лично я комплексую, и стройная фигура и красивое лицо не помогают, хочу увеличить

Абсолютно согласно! Так и есть! Если есть возможность увеличить, почему нет?

Гость
#9

Не понимаю,как можно жить,зная,что в вас находятся куски чего-то неживого...уж лучше маленькая грудь,чем эти *****.

Гость
#10

лучшие друзья девушек- это имплантанты.

Гость
#11

Все мои знакомые мужики всегда говорили, что любят только натуральную грудь. Все эти силиконы для лохов. И на ощупь говорят, отличается, и на вид все равно с натуральной не сравнится. А мой знакомый врач, правда он пот другой части, вообще говорил. что это опасно. Но это бизнес хороший и деньги большие, поэтому врачи о последствиях умалчивают. Единственно. когда стоит делать такую операцию, если после рака у вас грудь оттяпали, и только тогда. Все остальное блаж, опасная для здоровья и весьма недолгая и сомнительная красота.

Гость
#12
Гость

лучшие друзья девушек- это имплантанты.

Ага. в мозг!!!

Гость
#13

А вообще конечно мужчины любят большую грудь больше маленькой, это факт. Но только натуральную. Плоскодонкам можно только посочувствовать. Кстати роды реально могут справить ситуацию, видела девушек, у которых после родов из единички потом арбузы получались или хотя бы грудь хоть немного, но увеличивалась. так что автору совет не делать пластику, а лучше ребенка родить. Потом может платика и не понадобится - свое вымя будет роскошное))

Гость
#14

ну нулёвка, ну ГВ будет раз в 2 часа :)
берётся "ведро" новокаина с метронидазолом и/или ципрофлоксацином, или "ведро" фурациллина, и закачивается в обе нулёвки шприцом Жанэ или двадцаткой или ёмкостью от перфузомата по 50мл, или перфузоматом перед каждым контрольным выходом в свет, или перед секасом, когда прескучит можно прекратить.

пищевые эстрогены в сочетании с большим объёмом пищи, агонисты ГРГ в первой фазе действия могут увеличить на размер-полтора, ГКС ....

Гость
#15
Гость

Ага. в мозг!!!

ОТ герметика канализационных труб (силикона), используемого в качестве импланта, пролежень на мозге будет. Лучше использовать по прямому назначению, он такой милый, прозрачненький ...

Гость
#16
Гость

А вообще конечно мужчины любят большую грудь больше маленькой, это факт. Но только натуральную. Плоскодонкам можно только посочувствовать. Кстати роды реально могут справить ситуацию, видела девушек, у которых после родов из единички потом арбузы получались или хотя бы грудь хоть немного, но увеличивалась. так что автору совет не делать пластику, а лучше ребенка родить. Потом может платика и не понадобится - свое вымя будет роскошное))

никогда не любил вымя. женщина ложится- и оно все в подмышки утекает..

Гость
#17

А зачем вам родов-то ждать? Рожать и потом можно, не беспокойтесь. Но вам из 0 на 4 не вытянут, вы понимаете, да? Я из 1.5 на 3 делала

Гость
#18
Гость

никогда не любил вымя. женщина ложится- и оно все в подмышки утекает..

Ну только не пишите, что любите 0 размер. не поверю)) Начиная от 2 мужчинам обычно нравится - факт! да я сама не люблю вымя, у меня лично 2,5 ближе к 3, самое то я считаю. Вообще грудь больше 3,5 считаю уже перебором. Все что больше, уже и не всегда эстетично. и тяжело и не удобно в обычной жизни.

Гость
#19
Гость

А зачем вам родов-то ждать? Рожать и потом можно, не беспокойтесь. Но вам из 0 на 4 не вытянут, вы понимаете, да? Я из 1.5 на 3 делала

Хотя бы 2,5-3!!!! смотрю на женскую грудь и завидую девчонкам...почему же кого то так природа обделила

Пиу
#20

Знаю одну девицу-невысокая,очень симпатичная,грудь очень маленькая,совсем,ухажеров у нее хоть отбавляй,комплексов по поводу своей груди-0!А у вас просто блажь!тем более замужем,не факт что после увеличения мужу все "на ощупь" потом все понравится,и такое бывало.Правильно говорят-при хорошей фигуре в целом,на си.ськи не так сильно внимание обращают,и вам скорре всего это ответил мужчина,задумайтесь.Операция это риск,и риск в дальнейшем от ношения искусственных грудей,и осложнений туча,не надо

Гость
#21
Гость

Хотя бы 2,5-3!!!! смотрю на женскую грудь и завидую девчонкам...почему же кого то так природа обделила

Ну так и у мужиков не у всех в штанах елдаки по 30 см. Они тоже наверное меряются и комплексуют, что у Васи и у Пети больше. Но такого повального увлечения пластиков среди мужиков не наблюдается.

Гость
#22

в след году иду делать себе грудь (после 2 детей), подруга делала до ребенка, она у нее чуть опустилась и стала выглядеть естественнее даже.
Делайте и не бойтесь. Рак груди от имплантов никак не зависит. Главное чтобы вы сами себе нравились.

Гость
#23
Пиу

Знаю одну девицу-невысокая,очень симпатичная,грудь очень маленькая,совсем,ухажеров у нее хоть отбавляй,комплексов по поводу своей груди-0!А у вас просто блажь!тем более замужем,не факт что после увеличения мужу все "на ощупь" потом все понравится,и такое бывало.Правильно говорят-при хорошей фигуре в целом,на си.ськи не так сильно внимание обращают,и вам скорре всего это ответил мужчина,задумайтесь.Операция это риск,и риск в дальнейшем от ношения искусственных грудей,и осложнений туча,не надо

Вот как некоторым трудно понять, что девушки делают грудь ради собственных ощущений, а не ради мужа, парня или еще кого то. Знаете, некоторые женщины под 200 килограмм тоже у мужчин пользуются популярностью, так что же всем такими быть?

Гость
#24
Гость

Вот как некоторым трудно понять, что девушки делают грудь ради собственных ощущений, а не ради мужа, парня или еще кого то. Знаете, некоторые женщины под 200 килограмм тоже у мужчин пользуются популярностью, так что же всем такими быть?

Бред пишите! если бы вам сказали, что остаток жизни вы проведете в одиночной камере ил на необитаемом острове, где бы вас никто никогда не увидел, кроме вас самой, стали бы вы делать себе си...ськи? Сомневаюсь. Не верьте бабам, которые пишут, что делают что-то для себя. Ерунда это все. Прихорашиваются все только тогда, когда их кто-то может увидеть и оценить. И си..ськи бабы себе вставляют, чтобы мужиков цеплять, желательно с бабками или продать себя подороже тем же мужикам. А если женщина и так чувствует себя королевой, ей силикон не нужен. И мужики кстати тоже.

Гость
#25

Сколько бы силиконовые курицы не выёживались, они всегда проигрывают женщинам с красивой натуральной грудью . А на силикон клюют только ***** и извращенцы. Нормальному мужику это не нужно.

Гость
#26

[динственно. когда стоит делать такую операцию, если после рака у вас грудь оттяпали, и только тогда. Все остальное блаж, опасная для здоровья и весьма недолгая и сомнительная красота.[/quote]

это как раз долгая красота, практически пожизненная. Да и зачем жить с никакой или уродской грудью если можно наслаждаться ее видом. Про предпочтения мужчинами- ну бред, нормально сделанная грудь не всегда отличима, многие из таких вот специалистов и не тискали силиконовые груди никогда , только рассуждать горазды. Красивая сделанная грудь всегда лучше и больше нравится мужикм чем своя но отвисшая или некрасивая. Да и посмотрите на обеспеченных интересных мужчин- прям все бедненькие терпят своих женщин с силиконом)) и деньги на эти операции под дулом пистолета дают ага))

Гость
#27
Гость

Бред пишите! если бы вам сказали, что остаток жизни вы проведете в одиночной камере ил на необитаемом острове, где бы вас никто никогда не увидел, кроме вас самой, стали бы вы делать себе си...ськи? Сомневаюсь. Не верьте бабам, которые пишут, что делают что-то для себя. Ерунда это все. Прихорашиваются все только тогда, когда их кто-то может увидеть и оценить. И си..ськи бабы себе вставляют, чтобы мужиков цеплять, желательно с бабками или продать себя подороже тем же мужикам. А если женщина и так чувствует себя королевой, ей силикон не нужен. И мужики кстати тоже.

для самоощущения, читайте пожалуйста что я пишу, если не получается с 0 размером чувствоватъ себя королевой. И что вообще ничего с собой не делать. я королева! С циллюлитной жопой в 2 метра объемом и со складками на животе. Королевишна прямо!

Гость
#28
Гость

Сколько бы силиконовые курицы не выёживались, они всегда проигрывают женщинам с красивой натуральной грудью . А на силикон клюют только ***** и извращенцы. Нормальному мужику это не нужно.

ХА! вот это бред. В 18 лет своя большая грудь выглядит еще более менее, потом гравитация дает о себе знать, а если еще и дети, то все... и это два расплжщеных по пузу пласта. Красотища! Форму своя грудь не держит, она потом где то в районе пупа висит, когда лифчик снимаешь, в лифчике ничего выглядит, да.

Гость
#29

ой, на счет рака - это индивидуально. не обязательно, что он случится именно у Вас. а как давно Вы этого хотите? пообщайтесь с теми, кто уже сделал такую операцию.
у меня 2.5 размер, но я мечтаю о 4-ом силиконовом! но муж сказал, что после родов. вот и жду.=)

Гость
#30
Гость

[динственно. когда стоит делать такую операцию, если после рака у вас грудь оттяпали, и только тогда. Все остальное блаж, опасная для здоровья и весьма недолгая и сомнительная красота.

это как раз долгая красота, практически пожизненная. Да и зачем жить с никакой или уродской грудью если можно наслаждаться ее видом. Про предпочтения мужчинами- ну бред, нормально сделанная грудь не всегда отличима, многие из таких вот специалистов и не тискали силиконовые груди никогда , только рассуждать горазды. Красивая сделанная грудь всегда лучше и больше нравится мужикм чем своя но отвисшая или некрасивая. Да и посмотрите на обеспеченных интересных мужчин- прям все бедненькие терпят своих женщин с силиконом)) и деньги на эти операции под дулом пистолета дают ага))
0 размер это не уродство. Тем более автор молоденькая нерожавшая девушка. После родов у нее может свой 4 или 5 будет. А свою грудь уже покалечит, шрамы останутся, да и внутри неизвестно что будет. Мне врач говорил, что силиконовая грудь это блаж неуверенных в себе незрелых личностей, тем более опасная для здоровья.

Гость
#31

это как раз долгая красота, практически пожизненная. Да и зачем жить с никакой или уродской грудью если можно наслаждаться ее видом. Про предпочтения мужчинами- ну бред, нормально сделанная грудь не всегда отличима, многие из таких вот специалистов и не тискали силиконовые груди никогда , только рассуждать горазды. Красивая сделанная грудь всегда лучше и больше нравится мужикм чем своя но отвисшая или некрасивая. Да и посмотрите на обеспеченных интересных мужчин- прям все бедненькие терпят своих женщин с силиконом)) и деньги на эти операции под дулом пистолета дают ага))[/quote]
++++

Гость
#32
Гость

ХА! вот это бред. В 18 лет своя большая грудь выглядит еще более менее, потом гравитация дает о себе знать, а если еще и дети, то все... и это два расплжщеных по пузу пласта. Красотища! Форму своя грудь не держит, она потом где то в районе пупа висит, когда лифчик снимаешь, в лифчике ничего выглядит, да.

согласна полностью. если своя грудь большая, то за ней ухаживать надо. а в 45 желательно сделать подтяжку.
хотя я слышала что силиконовую тоже подтягивать надо. но зато она круглая и упругая

Гость
#33
Гость

0 размер это не уродство. Тем более автор молоденькая нерожавшая девушка. После родов у нее может свой 4 или 5 будет. А свою грудь уже покалечит, шрамы останутся, да и внутри неизвестно что будет. Мне врач говорил, что силиконовая грудь это блаж неуверенных в себе незрелых личностей, тем более опасная для здоровья.

4 или 5 после 0го? ну это если она ну ОЧЕНЬ сильно разжиреет. Если у нее своя молочная железа не большая (а именно это определяет размер груди), то ничего там после родов не вырастет, может обвиснуть кожа, что еще более уродливо. мешочки свисающие такие.

Гость
#34
Гость

4 или 5 после 0го? ну это если она ну ОЧЕНЬ сильно разжиреет. Если у нее своя молочная железа не большая (а именно это определяет размер груди), то ничего там после родов не вырастет, может обвиснуть кожа, что еще более уродливо. мешочки свисающие такие.

Ну и бред! Очередная курица силиконовая надрывается! Молочная железа окончательно определяется в размере только после родов. Я сама лично знаю женщин, у которых после родов грудь увеличивалась в несколько раз. И вес тут не причем. Чуть-чуть может и поправились, но главное грудь увеличилась и очень сильно. Это не у всех бывает, согласна. Но очень у многих. У некоторых да, не увеличивается. Но это не повод свое здоровье подвергать лшнему риску.

Гость
#35
Гость

Ну и бред! Очередная курица силиконовая надрывается! Молочная железа окончательно определяется в размере только после родов. Я сама лично знаю женщин, у которых после родов грудь увеличивалась в несколько раз. И вес тут не причем. Чуть-чуть может и поправились, но главное грудь увеличилась и очень сильно. Это не у всех бывает, согласна. Но очень у многих. У некоторых да, не увеличивается. Но это не повод свое здоровье подвергать лшнему риску.

это вы мне? я двоих родила, силикон еще не вставила, только планирую. Грудь как была 2го размера, так и осталась, только обвисла из-за того что во время беременности и кормления раздулась до 4-5. А вам советую не сказки читать, а анатомию изучить и не нести бред на анонимном форуме об увеличении молочной железы.

Гость
#36

Сама сначала роди, а потом рассказывай, лично она знает как у других...

Гость
#39

Делайте, не сомневайтесь! Но лучше, конечно же, после родов

Гость
#40

Мозги походу тоже 0 размер. Вот с них и надо начинать.

Алена
#41

Вы меня удивляете. Все говорят про рак, о том, что "любите меня такой, какая я есть". Вы о чем? Столько людей сделали себе грудь, и что, у каждого второго рак? Рак не зависит от имплантов никак, и шансы не увеличивает/не уменьшает. Это уже доказано. Мы живем в 21 веке, если были бы такие проблемы от имплантов, то их было мало кто ставил. Забудьте вообще про это. А то, что кто - то говорит "любите меня такой, какая я есть" - это плохо. Обычно так говорят девушки, имеющий лишний вес и которые не хотят худеть. Надо стараться делать себя красивой и стремиться к этому. Физиологию у мужчины еще никто не отменял. Ему больше будет нравится красивая девушка с грудью, худенькая, чем упитанная и без. Сейчас для девушек вставить импланты - это как пойти сделать себе пилинг, это стало нормой. Так почему, если хочется, то не сделать этого? А что еще за бред про чужеродное тело и тд. Вам зуб если вставят новый, или штифт вкрутят, тоже будет чужеродное тело, и что? Без зубов теперь ходить?
Девушки губы себе делают, грудь, следят за собой, это все уже стало нормой, все мужчины будут смотреть на красивых и восхищаться ими. Надо всегда следить за собой, добиваться разных целей, быть и умной и красивой! Если вам чего - то не хватает для самоуверенности, то надо это исправлять! Но все в меру!))

Гость
#42
Алена

Вы меня удивляете. Все говорят про рак, о том, что "любите меня такой, какая я есть". Вы о чем? Столько людей сделали себе грудь, и что, у каждого второго рак? Рак не зависит от имплантов никак, и шансы не увеличивает/не уменьшает. Это уже доказано. Мы живем в 21 веке, если были бы такие проблемы от имплантов, то их было мало кто ставил. Забудьте вообще про это. А то, что кто - то говорит "любите меня такой, какая я есть" - это плохо. Обычно так говорят девушки, имеющий лишний вес и которые не хотят худеть. Надо стараться делать себя красивой и стремиться к этому. Физиологию у мужчины еще никто не отменял. Ему больше будет нравится красивая девушка с грудью, худенькая, чем упитанная и без. Сейчас для девушек вставить импланты - это как пойти сделать себе пилинг, это стало нормой. Так почему, если хочется, то не сделать этого? А что еще за бред про чужеродное тело и тд. Вам зуб если вставят новый, или штифт вкрутят, тоже будет чужеродное тело, и что? Без зубов теперь ходить? Девушки губы себе делают, грудь, следят за собой, это все уже стало нормой, все мужчины будут смотреть на красивых и восхищаться ими. Надо всегда следить за собой, добиваться разных целей, быть и умной и красивой! Если вам чего - то не хватает для самоуверенности, то надо это исправлять! Но все в меру!))

Самое главное, мозгов таким бабам не хватает. Вот их к сожалению еще так и не научились имплантировать.

3 размер хочу
#43

Я тоже ужасно комплексую,с ужасом жду очередного лета,что опять придется сидеть дома,или подкладывать носки в лифчик,невыносимо жарко бывает,а что поделать?своей 0 размер.От природы худая.Жиру тут негде появится.а грудь это жир.Решила больше не терпеть это,а сделать пластику.Парня нет и не было т.к жутко комплексую при общении.Думаю будет грудь и уверенность появится.Смогу носить красивые футболки с вырезом,летние топики,платья.ЭХ....пересмотрела весь инет,остановилась на московском хирурге Грудько.и цена вроде нормальная.Ни больше,ни меньше.И фотки суперские.И вам советую.Пусть у нас всех все получится!))

Гость
#44
Гость

это вы мне? я двоих родила, силикон еще не вставила, только планирую. Грудь как была 2го размера, так и осталась, только обвисла из-за того что во время беременности и кормления раздулась до 4-5. А вам советую не сказки читать, а анатомию изучить и не нести бред на анонимном форуме об увеличении молочной железы.

Тетка с проблемными после родов си...ськами с умным видом рассуждает о женской анатомии и о размерах молочной железы только на основании того, что родили пару раз и не смогла сохранить грудь. По вашей логике если у вас плохо, то и у других все должно быть плохо. Большинство теток портят себе грудь беременностью и кормлением, потому что по факту ни хрена не знают ни о том, ни о другом. Если правильно кормить и знать анатомию женской груди, проблемы можно если не избежать, то минимизировать их, а грудь после родов может быть даже лучше, чем до них. И своя, натуральная между прочим.

Гость
#45
3 размер хочу

Я тоже ужасно комплексую,с ужасом жду очередного лета,что опять придется сидеть дома,или подкладывать носки в лифчик,невыносимо жарко бывает,а что поделать?своей 0 размер.От природы худая.Жиру тут негде появится.а грудь это жир.Решила больше не терпеть это,а сделать пластику.Парня нет и не было т.к жутко комплексую при общении.Думаю будет грудь и уверенность появится.Смогу носить красивые футболки с вырезом,летние топики,платья.ЭХ....пересмотрела весь инет,остановилась на московском хирурге Грудько.и цена вроде нормальная.Ни больше,ни меньше.И фотки суперские.И вам советую.Пусть у нас всех все получится!))

У хирурга с такой фамилией только и оперировать грудь!)))) не верю, что это реальный человек пишет, галимая реклама самого Грудько! Тфу.., аж бесит!

Елена
#46

Самое главное, мозгов таким бабам не хватает. Вот их к сожалению еще так и не научились имплантировать.[/qуоте]

Надо было в школе тебе биологию учить. И будь умнее, на личности переходить ну уж очень низко!)

Хочу 3 размер
#48
Гость

У хирурга с такой фамилией только и оперировать грудь!)))) не верю, что это реальный человек пишет, галимая реклама самого Грудько! Тфу.., аж бесит!

Я его не рекламирую.

Дарья
#49

Хочу рассказать о хорошем хирурге Нестеренко Максиме Леонидовиче, оперировалась я у него по поводу увеличения груди. Фигура у меня спортивная, груди почти не было, сейчас почти третий) Так вот хочу сказать, что доктор молодой, но профессионал хороший. Такого результата я и не ждала)) Я просто всегда мечтала о наличии груди, чтобы она была, хоть немного) Получилась грудка сногшибательная, просто волшебная….форма, размер, просто ух! После операции прошло четыре месяца, грудь выглядит естественно и очень натурально. Шовчик у меня подмышкой, его почти не видно, сначала хотели по ареле, но она у меня очень маленькая, поэтому решили, что лучше так. Дискомфорта нет, чувствую себя потрясающе…никаких комплексов по поводу маленькой груди) Как будто в сказку попала)) Благодарна за труд и терпение моего хирурга.

Гость
#50
Елена

Самое главное, мозгов таким бабам не хватает. Вот их к сожалению еще так и не научились имплантировать.[/qуоте]Надо было в школе тебе биологию учить. И будь умнее, на личности переходить ну уж очень низко!)

А чего это ты мне тыкаешь? на брудершафт мы с тобой не пили, так что не фиг!