Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь

Хочу увеличить грудь

Постоянно думаю о увеличении груди,природа наградила красивой фигурой,попа,ноги,личико, да и вообще выгляжу очень ухоженно, чувствую себя сексуальной,но когда раздеваюсь , вся моя уверенность …

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Элла
#51

Ну о каком раке вы говорите? Что за чушь? Вы что с прошлого столетия к нам прилетели. Сейчас такая качественная медицина, на высоком уровне, современная. Ни о каком раке речи и быть не может. Большинство женщин, у которых обнаруживается рак груди, как раз ничего не делали с грудью тут не зависит от того, сделанная у вас грудь или натуральная. Тут зависит от наследственности, от предрасположенности и от того, что женщины вовремя не посещают маммолога. От этого и все проблемы. Во время не обследовались, в дальнейшем началось образование раковых клеток. Но пластическая операция, увеличение груди тут вообще не причём. Наоборот, женщина, у которой стоят имплантаты в груди, чаще делает узи и посещает необходимых специалистов, чем любая другая женщина. Им это необходимо, они проходят обследования. А других, с натур продуктом вообще не до этого, у них никогда ни на что нет времени. И про мужа вы тут как обычно. Да, он полюбил её с маленькой грудью. Ну и что? Теперь этим всю жизнь себя тешить что ли!? Автор явно даёт понять, что грудь необходима ей, что она для себя её хочет сделать, а не для мужа или кого-то ещё. Вообще для мужчины делать не надо ничего, особенно что-то в себе менять. Делайте только в том случае, если только вам, именно вам некомфортно с плоской грудью, вы понимаете, что если сделаете увеличение, то вы будете чувствовать себя совсем по-другому. Только не загордись этим, а то словите звезду. Я делала увеличение груди 8 месяцев назад. Так счастлива, что словами не передать. Муж меня тоже полюбил с плоской грудью. А я решила, что буду увеличивать. Для себя! Потому что всегда хотела это сделать, но так совпало, что замуж я вышла раньше, чем сделала операцию. Сейчас вот доченьку закончила грудью кормить. Вы, автор, не переживайте. Никак увеличение груди не скажется на рождении и на вскармливании. Ещё большей радостью для меня является то, что грудь не потеряла форму и не придётся делать коррекцию. Спасибо Чемянову («Реал Клиник»), всё это только благодаря ему.

Карина
#52

Элла, я вас поздравляю, то же очень хочу грудь!!! Записалась на конс к Тумакову, посмотрим что он мне скажет, если все получится, сделаю себе (и мужу заодно) подарочек к НГ))

Гость
#53
Элла

. И про мужа вы тут как обычно. Да, он полюбил её с маленькой грудью. Ну и что? Теперь этим всю жизнь себя тешить что ли!? Автор явно даёт понять, что грудь необходима ей, что она для себя её хочет сделать, а не для мужа или кого-то ещё. Вообще для мужчины делать не надо ничего, особенно что-то в себе менять. Делайте только в том случае, если только вам, именно вам некомфортно с плоской грудью, вы понимаете, что если сделаете увеличение, то вы будете чувствовать себя совсем по-другому. Только не загордись этим, а то словите звезду. Я делала увеличение груди 8 месяцев назад. Так счастлива, что словами не передать. Муж меня тоже полюбил с плоской грудью. А я решила, что буду увеличивать. Для себя! Потому что всегда хотела это сделать, но так совпало, что замуж я вышла раньше, чем сделала операцию. Сейчас вот доченьку закончила грудью кормить. Вы, автор, не переживайте. Никак увеличение груди не скажется на рождении и на вскармливании. Ещё большей радостью для меня является то, что грудь не потеряла форму и не придётся делать коррекцию. Спасибо Чемянову («Реал Клиник»), всё это только благодаря ему.

А вы ребенка силиконом кормите? дети вообще-то молоком питаются, если вы не знали))) А вашему мужу только посочувствовать, каждый раз пластмассу мять вместо груди, брр ...

АЛЛА
#54
Карина

Элла, я вас поздравляю, то же очень хочу грудь!!! Записалась на конс к Тумакову, посмотрим что он мне скажет, если все получится, сделаю себе (и мужу заодно) подарочек к НГ))

Блин, я уже везде про него читала столько, много отзывов хороших, но я так поняла что он больше ринопластикой занимается, нет?и в рейтингах всяких именно по рино...

Serpentes
#55

Ой, смешные бабы! У меня маленькая грудь. Всегда не только чувствовала себя королевой, но и реально была ей - парни на руках носили, девчонки завидовали. Я даже заматывала грудь эластичным бинтом, чтоб смотреться вообще плоской. И всё равно вся во внимании и комплиментах. Нравлюсь себе в любой одежде, в общении с противоположным полом не комплексую, в купальнике появляться не стесняюсь. Потому и счастлива! А всем фанатам хирургии могу посоветовать сделать операцию по удалению тараканов из мозга.))

Гость
#56

Не хочется никому навязывать свое мнение.., но что касается лично меня то я сделала грудь три года назад у моего доктора Чемянова Георгия (при исходнике 2) , потом родила и кормила грудью успешно полгода. Грудь осталась такой же , ребенок здоровенький растет. Так что тут решение остается за женщиной в итоге. Надо или не надо сугубо личный вопрос.

leonidovna
#57

Полтора года назад делала у Петра Шелеста в Иркутске увеличение до третьего размера, поставили анатомы 290 мл, решилась на ментор. Сейчас грудь моя стала мягкой, смотрится красиво, очень аккуратная. Сам врач опытный, приятный, работ его, перед тем как операцию делать, посмотрела немало. Мое мнение - надо подбирать импланты индивидуально, учитывая мнение хирурга, и не смотреть на других, так как у всех исходники разные.

Кира
#58

Как я вас хорошо понимаю, сама давно мечтала о красивой груди, при которой можно носить откровенные платье с глубоким декольте. И вот когда появилась возможность то я ее не упустила и нашла лучшего хирурга Белого И.А. который мне помог все сделать и сейчас моя грудь выглядит просто великолепно

Ирина
#59

Друзья кто хочет зарабатывать в интернете без вложений пишите я вам всё расскажу и покажу http://xttd.tirsnab.ru/372943/2673279/

ГостьЯ
#60
Гость

Тетка с проблемными после родов си...ськами с умным видом рассуждает о женской анатомии и о размерах молочной железы только на основании того, что родили пару раз и не смогла сохранить грудь. По вашей логике если у вас плохо, то и у других все должно быть плохо. Большинство теток портят себе грудь беременностью и кормлением, потому что по факту ни хрена не знают ни о том, ни о другом. Если правильно кормить и знать анатомию женской груди, проблемы можно если не избежать, то минимизировать их, а грудь после родов может быть даже лучше, чем до них. И своя, натуральная между прочим.

Зачем переходить на личности? Будьте благоразумны, граждане!
По теме: я вот тоже хочу увеличить грудь, т.к. после родов и кормления мой 1 размерчик обнулился, абсолютно. Мужа все устраивает, но меня нет, не устраивает. У моей мамы не большая грудь, у сестры тоже и соответственно у меня не отличилась размером. Я вот автора темы поддерживаю и понимаю.
Женщины у которых грудь от природы большая и красивая, те никогда не поймут женщин, у которых грудь размером обделена. Вот как то так!

Гость
#61
Serpentes

Ой, смешные бабы! У меня маленькая грудь. Всегда не только чувствовала себя королевой, но и реально была ей - парни на руках носили, девчонки завидовали. Я даже заматывала грудь эластичным бинтом, чтоб смотреться вообще плоской. И всё равно вся во внимании и комплиментах. Нравлюсь себе в любой одежде, в общении с противоположным полом не комплексую, в купальнике появляться не стесняюсь. Потому и счастлива! А всем фанатам хирургии могу посоветовать сделать операцию по удалению тараканов из мозга.))

Ну знаете ли, у каждого свои тараканы! У кого-то блажь, чтобы парней менять и на руках они носили, а кто-то ДЛЯ СЕБЯ хочет улучшить свой внешний вид, делая операцию по увеличению груди. Каждому свое!

Вика
#62

Мне кажется, что лучше после родов делать грудь по крайней мере я сделала после. Потому что после родов большинство девушек недовольны состоянием своей груди, даже маленькая грудь может начать подвисать. А до родов и маленькая грудь может выглядеть привлекательно и сексуально, это зависит от фигуры...если девушка стройная, то с маленькой грудь смотрится всё складненько)) Но если автор не собирается в ближайшие 5 лет рожать, то думаю так долго ждать не стоит, операция никак не отразится на кормлении, зато все 5 лет будет с секси-грудкой своей мечты) Последствия от операции мне кажется - это зависит чисто от организма, как он отреагирует на наркоз, импланты, я много с кем общалась перед операцией и никаких страшных историй не слышала, все неприятные ощущения проходят в течение первых 3-4 дней. Могу посоветовать хирурга, у которого я оперировалась, зовут Нестеренко Максим..цены у него приемлемые и работу выполнят свою безупречно...подружка моя после того, как увидела мою новую грудь, тоже собралась к нему)) Ничего не бойтесь, удачи!!!

Ульяна
#63

В этом деле главное найти хорошего хирурга. Это 90% дела. Остальные 10% - найти деньги на операцию. В Питере можешь за 115 тыс увеличить в Медцентре Города, там сейчас акция. Делают Романчишен, Капранова. Силикон ментор или натрель.

Анна
#64
Гость

в след году иду делать себе грудь (после 2 детей), подруга делала до ребенка, она у нее чуть опустилась и стала выглядеть естественнее даже.Делайте и не бойтесь. Рак груди от имплантов никак не зависит. Главное чтобы вы сами себе нравились.

Вы не передумали? Напишите о результатах если уже сделали ;)

#65

Даже не знаю, отговаривать или наоборот уговаривать кого-то делать пластику будет лишним. В первую очередь вы сами должны решить - быть пластике или нет.
Знаю, что среди знакомы моих две девочки в этом году посетили кабинет пластического хирурга. Оперировались обе у Тумакова. Рассказали только после операции. Рассказали и конечно же показали. Здорово вышло, очень естественно и красиво. Шрамики незаметные совсем.

Евгений
#63
Эля

да что вы помешались все на этой талии?! мужикам нужны си сь ки!!! это я вам как плоскодонка говорю! сначала тоже утешала себя, потом сама жизнь показала что мужики любят грудь хотя бы второго размера! нулевые и единичные прыщи никого не возбуждают. лично я комплексую, и стройная фигура и красивое лицо не помогают, хочу увеличить

Возбуждают, и еще как... У моей жены 4-5 размер груди, и мне это нравится, но взгляд притягивает 0-1-2 - и не просто притягивает, а прям манит..)))

Инга
#64

Если давно думаете, делайте

Полина
#65

Ой, я сама несколько лет не могла решиться на пластическую операцию. Потом уже подруга посоветовала сходить на консультацию к Александру Грудько. Я посмотрела его прошлые работы и загорелась. Сейчас очень рада, что сделала это, у меня шикарная троечка и я счастлива.

Гость
#69

Я тоже очень хочу увеличить грудь. Пока присматриваюсь к врачам. Нравятся Нугаев и еще парочка, но склоняюсь к нему. Хочется какое-то можелирование, чтобы примерно представлять, как это будет выглядеть и не будет ли ненатурально в моем случае, потому что грудь от природы имеет некую форму тубулярности

Ирина
#70

Я очень благодарна замечательному доктору и просто очень хорошему человеку за то, что он осуществил мою мечту по увеличению груди. Весь реабилитационный период чувствовала себя очень хорошо. Полгода пролетело незаметно. Результатом довольна, грудь очень красивая, даже мечтать не могла о такой. Спасибо огромное доктору Фархату за хорошую работу.

Екатерина
#71

Я у Вардана Робертовича Хачатряна переделывала результат своей первой маммопластики. Хачатрян реально умеет исправлять чужие косяки и это невероятно. Почему сразу не поехала к Вардану? Потому что мне далеко, живу считай в Сибири. И там я делала у хирурга, который в клинике поближе к моему дому был, но больше так делать не стану никогда, ведь тот хирург превратил мою грудь в две выпирающие дыни, это неестественно смотрелось. Но Хачатрян выбрал лучшие современные импланты, те удалил полностью, сделал аккуратную грудь модной девушки. Ради этого точно стоило добраться к нему до Москвы! Еще и швы снимают, особая технология Хачатряновская.

Инга
#72

Я на увеличение груди пошла к Александру Грудько, и скажу вам, что не зря. Результат меня сильно обрадовал, грудь очень похожа на натуральную. Доктор большой молодец, я всем очень довольна! Человек он добрый, вежливый с клиентами. Вот так нужно работать, видно, что доктор любит свое занятие. Я очень благодарна ему за прекрасную грудь!

Елена
#73

Перечитала уже весь форум. на след неделе иду на консультацию. Врач Волков Владислав Григорьевич. с доктором пока не знакома, но знаю клинику. посмотрела работы, понравились. хочу делать ментор, но пка не знаю с чем работает доктор. как поняла идет акция, хочу попасть на нее.

Гость
#74

У меня от природы был 1 рамер груди. Я была недовольна хотелось больше. Сделала операцию теперь у меня 2 размер и всё устраивает я довольна.

Гость
#75
Эля

да что вы помешались все на этой талии?! мужикам нужны си сь ки!!! это я вам как плоскодонка говорю! сначала тоже утешала себя, потом сама жизнь показала что мужики любят грудь хотя бы второго размера! нулевые и единичные прыщи никого не возбуждают. лично я комплексую, и стройная фигура и красивое лицо не помогают, хочу увеличить

Что за бред вы пишете ,у меня нет не *** не сисек да умом тоже не блестаю😂но на лицо очень хорошенькая,и очень мужчинам нравлюсь и всегда обращают внимание ,а сиськи обвиснут до пупа и будет вам красота!

Гость
#76
Гость

У меня от природы был 1 рамер груди. Я была недовольна хотелось больше. Сделала операцию теперь у меня 2 размер и всё устраивает я довольна.

я сделала из 1 в 3, просто была возможность сделать и очень захотела исполнить мечту. оперировал Андрей Владимирович Петров. получилось естественно и натурально, подгрудный доступ. и шовчики уже зажили так, что ничего не видно

Гость
#77
Гость

я сделала из 1 в 3, просто была возможность сделать и очень захотела исполнить мечту. оперировал Андрей Владимирович Петров. получилось естественно и натурально, подгрудный доступ. и шовчики уже зажили так, что ничего не видно

Андрей Владимирович и мой доктор, только у меня импланты были с подтяжкой. и я тоже очень довольна, были волнения на счет швов, но они тонкие и хорошо заживали не принося мне никаких проблем. я очень четко соблюдала правила и ограничения, препараты,относилась к осмотром и консультациям ответственно, записывала себе вопросы чтобы не забыть

Гость
#78
Гость

Андрей Владимирович и мой доктор, только у меня импланты были с подтяжкой. и я тоже очень довольна, были волнения на счет швов, но они тонкие и хорошо заживали не принося мне никаких проблем. я очень четко соблюдала правила и ограничения, препараты,относилась к осмотром и консультациям ответственно, записывала себе вопросы чтобы не забыть

хороший толковый доктор, если вы про Петрова из Эталона. Мне его многие форумчанки советовали

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: