Гость
Статьи
Как подтянуть грудь?

Как подтянуть грудь?

Девочки как подтянуть грудь? Мне 30.У меня 3 размер, не рожавшая.Обвисшая, карандаш держится под грудью. Да и вены уже виднеются. У кого была такая проблема? Как удалось улучшить бнз операции.Спасибо!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна Куркурина в ютубе тебе поможет.

Гость
#2

Если вам не помогут упражнения и не хотите импланты ставить, то можно сделать липофилинг. Я делала в прошлом году, из слегка обвисшей единички, вышла красивая двойка, ну и соответственно, бока ушли. Делала у Ведрова в Москве.

Гость
#3

Никак. Пушап носите

эльза
#4

ну, мы все стареем. это необратимо.

Гость
#5
эльза

ну, мы все стареем. это необратимо.

Как бы в 30 лет стареть еще рано, знаете.

эльза
#6
Гость

Как бы в 30 лет стареть еще рано, знаете.

вообще это от генетики зависит. у кого-то раньше, у кого-то позже.

Зина
#7

Упраженения в помощь, а еще сыворотку могу классную посоветовать для груди.

Гость
#8
Зина

Упраженения в помощь, а еще сыворотку могу классную посоветовать для груди.

Какая сыворотка?

Зина
#9
Гость

Какая сыворотка?

У horse force есть сыворотка для груди, она типа локально запускает деление жировых клеток, потому можно увеличить объем жировой ткани именно в области груди.

Гость
#10
Зина

У horse force есть сыворотка для груди, она типа локально запускает деление жировых клеток, потому можно увеличить объем жировой ткани именно в области груди.

А вы ее пробовали?

Зина
#11
Гость

А вы ее пробовали?

Пользуюсь сейчас, вже вижу, что кожа стала более упругой, так что буду продолжать.

Гость
#12
Зина

Пользуюсь сейчас, вже вижу, что кожа стала более упругой, так что буду продолжать.

Ахах) рекламщики совсем стыд потеряли- сыворотка запускает деление жировых клеток)) стала упругой- что так скромно- пишите сразу: "плюс размер за неделю, пользуюсь 3 недели, из вислой единицы грудь стала стоячей четверкой". А то все звезды дураки- операции делают

Гость
#13

Мне помогла только подтяжка((( тоже вначале надеялась на всякие крема и тд. Но увы и ах))) делала кстати у доктора Першуковой. Если вдруг решитесь - можете рассмотреть этого хирурга. У меня был сильный птоз и мы обошлись всего лишь ареолярной подтяжкой)

зая
#14

только один способ и вариант ) пластика ) не поверите )))
поведаю свою историю...жаль., здесь фото не видно...но если что- пишите ..я скину
или в *** моем посмотрите
ну что
начнем ))))

В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я знаю., что грудные мышцы «накачиваются» ., то есть увеличиваются в обьеме.,далеко не секрет.,что в самой груди нет мышц, поэтому увеличить грудь с помощью упражнений ( будь то хоть 100 кг жим от груди лежа ) - невозможно. Но чего мы можем достигнуть с помощью упражнений? Безусловно., Зато можно укрепить мышечный каркас и приподнять грудь, улучшить форму и замедлить провисание груди. Или можно сделать пластику и получить шикарный объем -красивое декольте и соблазнительные манящие формы.
Мук выбора - куда податься - у меня не было. Я четко знала чего хочу., когда и у кого=)
Поэтому после первой консультации у Сергеева Ильи Вячеславовича , у меня уже был четкий список и план дел на ближайшее время до операции. Подготовка и волнительные эмоции…мне снилось мое шикарное моделирование. Взяла приличный отпуск на три недели., на 4 уже планировала выйти персонально тренировать., самой не делать упражнения., только показывать =) так и получилось., все супер! Операция прошла четко., восстановление тоже более-менее гладко. Придерживалась всех рекомендаций., машину сам не водила., компрессионное носила., все супер…то., что грудка получилась - невероятно красивая., думаю., и так понятно.

зая
#15

Я буду всегда выступать за вариант собственного апгрейда и улучшения себя во всем., внешний вид., знания., духовная составляющая. Если у вас есть финансовая возможность и желание., что-либо делать с собой- дерзайте. Мне 24 года и я не пренебрегаю косметическими манипуляциями, массажами., спа и пластикой. Уход за собой во всех смыслах - великое дело., вы нравитесь себе - вы нравитесь окружающим. Но самое главное- собственному отражению..отсюда гармония., не отвлекаясь на факторы внешней составляющей ., вы можете сконцентрироваться на своих желаниях и идти вперед к своей мечте. А за исполнение одной из моих- огромное спасибо хирургу Сергееву…Теперь я свободна и сконцентрирована на других целях=) Еще одна галочка в Wish List. Девочки., лучшего хирурга в Москве не найти. Честно. Это максимально идеальный, если так можно выразиться., во всех отношениях хирург. Т-Талант
М-мастерство….Мудрость., обаяние вкупе с отличным чувством юмора. Формула успеха. И секрет крутого результата.
Круглые импланты SEBBIN- 280 мл

Наталья
#16

Я только с помощью пластики смогла вернуть своей груди идеальный вид. Ранее пыталась и народными методами убирать обвисание, и физическими упражнениями... толку было ровно ноль. Ну а благодаря замечательному хирургу Александру Грудько теперь моя фигура смотрится шикарно, все пропорционально, грудь как в молодости, даже лучше)

Агния
#17

Я правильно поняла, вы спрашиваете совета, как можно подтянуть обвисшую грудь без операции? Вы хоть сами себе верите? Я тоже в это верила пару лет, а потом пошла к пластическому хирургу, сделал операцию по подтяжке и увеличению и забыла свои тряпочки, как страшный сон. Операцию делала у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Ответственный, аккуратный, с чувством меры и красоты. Теперь я перед мужем раздеваюсь при свете, а не в темноте, как раньше.

melbourne
#18
Агния

Я правильно поняла, вы спрашиваете совета, как можно подтянуть обвисшую грудь без операции? Вы хоть сами себе верите? Я тоже в это верила пару лет, а потом пошла к пластическому хирургу, сделал операцию по подтяжке и увеличению и забыла свои тряпочки, как страшный сон. Операцию делала у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Ответственный, аккуратный, с чувством меры и красоты. Теперь я перед мужем раздеваюсь при свете, а не в темноте, как раньше.

Мне всегда за все приходится не то., чтобы бороться, но так скажем- усиленно работать- в плане карьеры, личных отношений.,
внешности. Если кому-то многое дается с легкостью., то я смело могу сказать - я всегда прикладывала массу усилий для совершенствования себя и не только. Если с фигурой., косметическими манипуляциями - все понятно., то с грудью тоже все было понятно ахах) Еще в 16 лет, когда все щеголяли чуть ли не с 5-6 размером груди., а у меня были выпукло-вогнутые формы хаахах.)) даже не с 0 размером…сейчас эта история подкреплена легким птозом..повисшие грустные сисюли. Как тут не впадать в депрессию и не комплексовать. Не знаете? А я вот знаю. Было бы желание. И бабки))))) Если серьезно…то реально…при наличии денежных средств вы можете изменить себя до неузнаваемости, главное грамотно это делать. Знать у кого и когда.
Ни для кого ни секрет, что топ-мастером всея Руси и императором королевства Пластики ( так я для себя решила ) можно смело признать - Сергеева Илью Вячеславовича. С его невероятным опытом работы…..этими красивыми формами., что он делает…и как он это делает..изысканно., вкусно и аппетитно. Как будто речь о каком-то блюде) но это правда. Я смотрела на чужие работы и у меня слюнки теки насколько это было сексапильно. И вот мне 31 год. И вот я решилась на пластику и собралась ) Без лишних слов. Пришел -увидел- ушел с анатомами Себбин))) Мудрость в новом прочтении ) Не думала., что все это настолько просто и доступно ., но опять же., уверена ., многое зависит от самого хирурга ( а мне с ним дико повезло ) ., от клиники., мастерства персонала и непосредственно уровня.
На сегодняшний момент могу сказать., что я абсолютно счастлива иметь такую красивую грудь. Пышную., сексуальную, элегантную - женственную самое главное…и за все это я благодарю только одного гения- Сергеева Илью Вячеславовича.

lady
#19

ну не знаю! без фото сложно сказать! зависит от того., насколько сильно подтянуть) лично я недавно увеличивала грудь у Вадима Бакова) сказать ., что я в неописуемом восторге - ничего не сказать ))) красота спасет мир - это точно )

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: