Гость
Статьи
Рубцы после …

Рубцы после абдоминопластики

Кто-то шлифовал лазером рубца после абдоминопластики? Через какой промежуток времени после операции?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у вашего врача

Гость
#2

Я шлифовала рубцы через полгода после операции. Все отлично, сейчас ничего не видно, нужно очень сильно приглядываться. Но у меня сами рубцы были и так тонкие после абдоминки, доктор (Ведров Олег Вячеславович) очень аккуратно все сделал.

Гость
#3

Я абдомино сделала буквально вот перед Новым годом и пока шрамы хорошо затягиваются, шлифовку конечно тоже планирую когда-то сделать, но мой хирург Бакирханов С.К. советовал пока не торопиться, и действительно, это ж не горит, шрам аккуратный, пока за бельём просто прятать можно, к тому же пляжный сезон в этом году нам похоже не светит ))

Ольга
#4

Мне даже не пришлось задумываться о таких проблемах, потому я свою операцию делала бесшовным методом. Нет видимых следов операции, грубых рубцов и следов от швов. Кроме того, швы даже не пришлось снимать. Это особая техника, отличается деликатностью и сложностью, зато после нее все быстрее заживает и можно раньше времени восстановиться.

Добавлю, что у меня не только абдоминопластика, но еще и пластика груди (подтяжка на имплантах). Обе операции мне были выполнены сразу в один день. В этом тоже есть смысл, это гораздо лучше, чем проводить две операции по отдельности в разное время с двумя отдельными реабилитациями. У меня без всего этого обошлось.

Операция прошла очень хорошо. Она помогла мне решить мои послеродовые проблемы. Роды были в далеком прошлом, ребенок уже взрослый, но у меня изначально были послеродовые проблемы с фигурой. И с животом, и грудью, я это самостоятельно не убиралось. С возрастом состояние тканей и фигуры стало еще хуже. И тогда мне посоветовали сделать бесшовную операцию на груди и животе.

Я смогла самостоятельно связаться с пластическим хирургом, с доктором Варданом Хачатряном. Сама я из Казахстана, он оперирует в настоящее время в основном в Москве. Я решила, что готова приехать ради его бесшовной операции и оперироваться у него. Операция сделана в прошлом году, все уже давно восстановилось.

Гость
#5

Через 4,5 месяца пошла на лазерную шлифовку и плазму для рубца.
Операцию делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень хорошо все сделал, в той же клинике проходила шлифовку и инъекции. Все индивидуально, только хирург скажет, когда можно.

Виктория
#6

У меня 8 лет фактурный и объемный живот. Родила малыша три года назад, живот стал еще больше выпячивать вперед. Но мне Вардан Хачатрян сказал, что всё не так плохо как иногда бывает у других девушек, мне достаточно липоскульптуры и миниабдоминопластики. Такая компексная операция дает результат за короткие сроки, и сохранится надолго, если себя не запускать. Итог моей операции – выраженная талия, ровный живот, идеальное тело.

Марианна
#7

тоже постою послушаю. у меня только месяц от операции, это нескоро пригодится, но все равно интересно. Оперировалась в Эталоне у Голованова Сергея. Пока не спрашивала его о шлифовке

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: