Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от носогубных складок?

Мне 34 и я превращаюсь в бульдога!!!! Постоянные стрессы дают о себе знать, за два года появились ужасные носогубные складки. Я очень худая, по фигуре мне больше 20 не дашь, но если посмотреть на морду лица, просто старуха! Помогите! Как исправить этот недостаток?

Марлен
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас лицо осело и появились носогубки?В таком случае ничего не сделаешь,только пластика поможет-поддтяжка лица.

Гость
#2

Есть ещё вариант поправиться,лицо будет толще и это немного сгладит носогубки.

Гость
#3

Исправить что есть уже вряд ли получится. Разве что пластика или фейсбилдинг как вариант, уколы красоты. Но чтоб проблема не усугубилась подберите для себя качественный уход, делайте массаж, скорректируйте питание ну и меньше стресса.

Гость
#4

Сначала уколите филлер.
Эффект сразу же. Не пожалеете.

Гость
#5

отрежь голову

Гость Лина я Лина
#6

Что за тупые вопросы, когда ответ очевиден? В каменном веке что ли живет авторша? Филлеры и так ясно!
Моменталтный результат.

Марлен
#7
Гость Лина я Лина

Что за тупые вопросы, когда ответ очевиден? В каменном веке что ли живет авторша? Филлеры и так ясно!
Моменталтный результат.

Агрессивная какая... Что-то не так с психикой?

Гость Лина я Лина
#8
Марлен

Агрессивная какая... Что-то не так с психикой?

С психикой порядок👌🏻
Такие как вы , засоряют форум Турции вопросами, ответ на который очевиден.

Но вы наверное из тех, кто кремами будет убирать носогубные складки и писать на форумах такую чушь 🤣

Гость Лина я Лина
#9
Марлен

Агрессивная какая... Что-то не так с психикой?

Тупыми вопросами *а то вы наверное не знаете что такое т9 вдруг 🤣

Марлен
#10
Гость Лина я Лина

Тупыми вопросами *а то вы наверное не знаете что такое т9 вдруг 🤣

Засоряете))) точно с психикой беда, если вас такие вещи задевают. Не интересна тема, пройдите мимо. Ах да, наверно жизнь ваша очень скучная, раз у вас есть время читать неинтересные(тупые) вопросы, ещё и негатив свой везде оставлять)))

Гость Лина я Лина
#11
Марлен

Засоряете))) точно с психикой беда, если вас такие вещи задевают. Не интересна тема, пройдите мимо. Ах да, наверно жизнь ваша очень скучная, раз у вас есть время читать неинтересные(тупые) вопросы, ещё и негатив свой везде оставлять)))

1.Вы и правду о себе написали - превращаетесь в бульдога)))
Видимо , не только внешне, но и внутренне 😆

2. Задаёте ибо вопросы, ответы на которые очевидны. Или вы совсем от жизни отсталая?

Гость Лина я Лина
#12
Марлен

Засоряете))) точно с психикой беда, если вас такие вещи задевают. Не интересна тема, пройдите мимо. Ах да, наверно жизнь ваша очень скучная, раз у вас есть время читать неинтересные(тупые) вопросы, ещё и негатив свой везде оставлять)))

Давайте , старуха (сами о себе так написали), топайте отсюда , запишитесь уже к косметологу.

Время теряете зря )

Гость
#13

В 34 уже обычных увлажняющих масочек и кремов на ночь недостаточно, по себе знаю. Я у своего косметолога периодически подкалываю. Для носогубок она предлагает мне обычно филлеры Juvederm на основе гк, безопасные и очень эффективные. Разглаживает на прилично долгий срок. Я делаю у косметолога Жуковой Татьяны Валерьевны, она из клиники Seline на Белорусской

Антонина
#14

Методов много, сейчас самым безопасным считается лифтинг мендельсона, я сама лично делала и результатом не могу нарадоваться. Никаких носогубных складок и морщин на лице. Годяцкий Игорь Сергеевич показал себя с лучшей стороны, тут можно посмотреть его работы https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/

Гость
#15

Не ругайте себя, кожа с годами теряет эластичность и никак к сожалению это не остановить. Могу посоветовать обратиться к косметологу. Не знаю что конкретно вам предложат, но мне моя врач предложила нити попробовать. Установили мезонити в среднюю треть лица с целью разгладить мелкие морщинки и главное - носогубки. Получилось очень даже ничего, здорово! Я боялась эффекта натянутости кожи, когда знаете лицо выглядит так будто кожу сильно за уши притянули, но нет, ничего такого даже близко не заметила, очень красиво и аккуратно. Я делала у косметолога, который на нитях специализируется, мне знакомая с работы ее посоветовала, Путилова Н.Ю. (клиника Госпиталь мира)

)))
#16

Вам конечно лучше обратиться к хорошему косметологу, сложно что-то рекомендовать не глядя, может быть вам поможет косметологическая процедура, а может быть уже только пластика. Советую Елену Викторовну из клиники Бьюти Тренд, навязывать ничего не будет, скажет и посоветует по существу, если по её части случай, то сделает всё возможное чтобы помочь, если нет то даже браться не будет ради выгоды.

Света
#17

Если морщинки пока ещё незначительные, хорошо справится коллаген. Да и для профилактики новых будет полезен. Есть новинка сейчас, эваларовский морской коллаген в шипучих таблетках. Очень приятный по вкусу, с хорошей дозировкой 2000 мг. Попробуйте пропить курсом. Тем более это полезно ещё и для суставов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: